Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Флудильня

Последний ответ: Talia   06/22/2017, 23:25   Ответов: 2532
Страница 32 из 169 [Всего 2,533 записей]   « Первая ... « 30 31 32 33 34 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/06/2013, 9:09 1710413 in reply to 1710412

neebelung:
    Robespierre:

ну дружеские посиделки, это дружеские посиделки.

а вот когда именно "на разок".

собсна, девушке  либо самой свербило, либо просто скучала "а почему бы и нет".

ну зачем тут, вернее после этого, лишние завтраки?

тут даже не в экономии дело..а какбы это...ну девушка пользует парня также, как и парень девушку.

а завтрак - это уже перепихон с возможным продолжением.

ну вот так я это дело классифицирую:) 

А Вы на личном опыте, или так, прижимистость свою экстраполируете?

а Вы чего так подпрыгиваете, как девица которую после не покормили?:)

личный опыт или девичью свою доверчивость экстраполируете? 

•  05/06/2013, 10:03 1710419 in reply to 1710413

завтраки зажимают!! =)))))))
  •  05/06/2013, 10:06 1710420 in reply to 1710371

t 23:
    А мне вот в последнее время наоброт жалко мужчинSad

Вот например вокруг практически у каждой женщины постоянно крутится как минимум один (а зачастую намного больше, чем один) мужчина, который всегда готов заняться с ней сексом, невзирая на ее лишний вес, целлюлит, растяжки, небритые ноги, отстутствие прически и макияжа и пр. и пр. и пр.

А мужчинам -даже симпатичным, и неглупым, и воспитанным - этого несчастного секса вегда приходится добиваться: ухаживать за женщинами, терпеть какие-то капризы, или же просто платить за услуги сексуального характера... Sleep

По мотивам Иртеньева:

Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - донкихотки,
    Тридцать процентов - набитые дюмы.
    Сорок процентов из них - это напки,
    В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остaтке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.
  •  05/06/2013, 10:11 1710421 in reply to 1710410

Robespierre:

тут даже не в экономии дело..а какбы это...ну девушка пользует парня также, как и парень девушку.

да я совершенно не против того, чтобы кто-то там без завтрака, или вообще бесплатно, или даже с девушки денег содрал))) это их личное дело, пусть решают между собой как хотят))

я просто за последнее время разговаривала на эту тему с несколькими молодыми людьми, и все в один голос жаловались, что девушку в постель затащить большая проблема) вот отсюда ноги растут и у моих рассуждений о завтраках))

•  05/06/2013, 11:45 1710423 in reply to 1710421

t 23:

я просто за последнее время разговаривала на эту тему с несколькими молодыми людьми, и все в один голос жаловались, что девушку в постель затащить большая проблема) вот отсюда ноги растут и у моих рассуждений о завтраках))

Большая проблема - это не то, что девушку трудно затащить в постель, а то, что молодые люди хотят это сделать. То есть, хотят халявы и безответственности. И чего хорошего можно ожидать от такого общества?
  •  05/06/2013, 12:09 1710434 in reply to 1710423

Ё.Ё.:
    Большая проблема - это не то, что девушку трудно затащить в постель, а то, что молодые люди хотят это сделать. То есть, хотят халявы и безответственности. И чего хорошего можно ожидать от такого общества?

порой бывает, что молодые люди пытаются затащить девушку в загс, при этом желая халявы и безответственности - вот это на мой взгляд еще хуже

•  05/06/2013, 12:12 1710436 in reply to 1710434

t 23:

Ё.Ё.:

порой бывает, что молодые люди пытаются затащить девушку в загс, при этом желая халявы и безответственности - вот это на мой взгляд еще хуже

Это концы одной палки.
  •  05/06/2013, 13:39 1710443 in reply to 1710421

t 23:
    Robespierre:

да я совершенно не против того, чтобы кто-то там без завтрака, или вообще бесплатно, или даже с девушки денег содрал))) это их личное дело, пусть решают между собой как хотят))

Твои знакомые-лохи, безнравственные при этомBig SmileConfused

Я-больной старый человек-вынужден прятаться от женщин, желающих затащить меня в постельRoll eyes

•  05/06/2013, 23:46 1710449 in reply to 1710443

Viola:
    Я-больной старый человек - в своем воображении -вынужден прятаться от женщин, желающих затащить меня в постельRoll eyes

Sleep

•  05/07/2013, 0:36 1710451 in reply to 1710443

Viola:

Я-больной старый человек-вынужден прятаться от женщин, желающих затащить меня в постельRoll eyes

Так вот что такое "супермегаархисекс"!

Viola:

Впрочем, секса у меня действительно нет. У меня есть супермегаархисекс.In loveIn loveIn love
  •  05/07/2013, 1:00 1710452 in reply to 1710451

правда жизни на данном этапе состоит в том, что сейчас многим женщинам мужчина просто не нужен.
  •  05/07/2013, 1:17 1710453 in reply to 1710452

allora:
    правда жизни на данном этапе состоит в том, что сейчас многим женщинам мужчина просто не нужен.

возможно.

собсна, как и мужчине женщина.

иначе бы убедительнее девушек в постель звали.

с завтраками и серьёзными намерениями.

--

Таня выше говорила, што мол знакомые жалуются, што затащить девушку в постель сложно.

у меня такие же знакомые есть (которые любят пожаловаться вообще и на это в частности:). ситуация в том, што они ничего не делают для того, штоп в постели женщина была более менее регулярно.

тут даже дело не в нежелании тратится на это, чаще в нежелании выйти для этого из дома вообще.

ну как-то получается в клубе там, чаще служебные какие-то романчики.

и все.

речь идет о мальчуганах 35-45-ти лет.

--

вспоминается фраза из "Бойцовского Клуба" (ц)опирайт не дословен - мы - поколение мужчин, воспитанное одинокими женщинами. поможет ли нам другая женщина в решении наших проблем?:)

•  05/07/2013, 1:21 1710454 in reply to 1710453

насчет нужности женщины для мужчины - тут всегда бытовало мнение что нужна только для..

просто щас выходит так, что и обратная ситуация - мужчина нужен только для...

а насчет лени-то да)))) у меня вот друг знакомый страдает без секса - а когда я спрашиваю почему же он никуда не ходит, чтобы найти (на жёппу приключений) - он говорит: "пережду" :-/ 

•  05/07/2013, 1:24 1710456 in reply to 1710452

allora:

Правда жизни, на данном этапе, состоит в том, что по статистике... 60% женщин после 40 лет - одиночки... И им нужно как-то оправдывать своё одиночество...  Ведь Россия не Европа... и здесь быть одинокой, до сих пор считается неприличным...

Вероятно, ты тоже подготавливаешь почву для оправданий...  Smile

•  05/07/2013, 1:30 1710458 in reply to 1710449

Viola:
    Я-больной старый человек - вынужден прятаться от женщин, желающих затащить меня в кафе, за мой счётRoll eyes

С паршивой овцы... хоть шерсти клок... (с) Smile

Страница 32 из 169 [Всего 2,533 записей]   « Первая ... « 30 31 32 33 34 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server