Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для Беты. (2 часть)

Последний ответ: Dmitry   06/02/2017, 12:11   Ответов: 2200
Страница 38 из 147 [Всего 2,201 записей]   « Первая ... « 36 37 38 39 40 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/08/2011, 2:15 1611394 in reply to 1611392

не цирк - это конечно молча сидеть и смотреть как твои права, права твоих детей и родителей нарушают. Как твоих друзей задерживают и избивают без указания статьи, а потом еще и статью какую-нибудь припишут. Как нагло врут центральные телеканалы. Как обманами и шантажом создается видимость того, что хоть кто-то доволен происходящим (это я про митинг защиты едринцев, куда людей с работы (из гос. учреждений) отправляли в рабочее время якобы на концерт в честь 70-ти летия битвы под Москвой). Как детям в школе развешивали агитационные плакаты. Как нахально было проведено голосование. Как затыкают рты всему, что может говорить. 

Интернет развишто не отключат. А то уж тогда даже самый ленивый зад оторвет и пойдет свои права защищать.  

•  12/08/2011, 2:18 1611395 in reply to 1611394

Big Smileкак пафосно.

только бороться нарушая закон - это путь в никуда.

странно что я это Робу говорю ))))

есть определенные здравые рамки, всё прописано в нормативной литературе, а делать так как он это не уважать конституцию и закон в стране, что и наводит на мысль о дешевых провокативных истерических акциях и раздувания своего имени в СМИ..

•  12/08/2011, 2:24 1611401 in reply to 1611395

Светлая:

есть определенные здравые рамки, всё прописано в нормативной литературе, а делать так как он это не уважать конституцию и закон в стране, что и наводит на мысль о дешевых провокативных истерических акциях и раздувания своего имени в СМИ..

ты тупая ебаная пизда Geeked

небось тоже за ЕР голосовала

кароч, все ясно: ЕР - партия тупых пезд.  

•  12/08/2011, 2:30 1611402 in reply to 1611401

варись в своей злобе и негативе пока не сдохнешь, жалкая гнида.

•  12/08/2011, 2:35 1611406 in reply to 1611395

Светлая:

Big Smileкак пафосно.

Пафос в правде?..

Бороться по закону не дали возможности - о чем я выше писала. Странно, что я это ЧС-нику говорю. 

Сейчас вроде как одумались и таки решили не закрывать на ремонт площадь революции. Но теперь гонобят мозг, что на 300 только человек разрешение дано. Дело их. Не дают возможности действовать законно - значит эти законы ни черта не стоят.  Как-то так.

Власть для людей, а не наоброт же. И законы же тоже.

•  12/08/2011, 2:42 1611408 in reply to 1611394

Дадада

Как заработать деньги с помощью интернета в два шага:

1. Отключить интернет.

2. Идти работать.

•  12/08/2011, 2:43 1611409 in reply to 1611402

Светлая:

варись в своей злобе и негативе пока не сдохнешь, жалкая гнида.

ты мерзкая гадостная тварь голосующая за Партию Тупых Пёзд Geeked

•  12/08/2011, 2:53 1611411 in reply to 1611406

Decadentia:
    Светлая:

Big Smileкак пафосно.

Пафос в правде?..

Бороться по закону не дали возможности - о чем я выше писала. Странно, что я это ЧС-нику говорю. 

Сейчас вроде как одумались и таки решили не закрывать на ремонт площадь революции. Но теперь гонобят мозг, что на 300 только человек разрешение дано. Дело их. Не дают возможности действовать законно - значит эти законы ни черта не стоят.  Как-то так.

Власть для людей, а не наоброт же. И законы же тоже.

Ничего нового ты не написала - так было всегда. Однако это не повод устраивать народные истерики, всегда нужно стремиться к цивилизованности, а не к анархии. Законы никогда не были и не будут идеальными, но они хотя бы позволяют сохранять видимость какой-то цивилизованности. грамотных и завинтересованных людей в этой сфере явно мало. Истерики - не альтернатива, а жалкое нытьё.

К сожалению сейчас нет достойной оппозиции путинскому режиму, так что и обсуждать нечего.

Щас будем какое-то время наблюдать цырк в исполнении навального и ему подобных клонов, не более.... А Путин всё равно будет президентом.

•  12/08/2011, 2:56 1611412 in reply to 1611411

Конечно, если сидеть и ждать, что какая-то альтернатива появится и вдруг  оно само как-то все изменится...

Ой, ладно, бестолку.

Yes жди дальше, а люди будут бороться и в процессе, авось, и альтернативу найдут или создадут. Хотябы сделают шаг к ее появлению. 

•  12/08/2011, 3:01 1611415 in reply to 1611412

Decadentia:

Конечно, если сидеть и ждать, что какая-то альтернатива появится и вдруг  оно само как-то все изменится...

Ой, ладно, бестолку.

Yes жди дальше, а люди будут бороться и в процессе, авось, и альтернативу найдут или создадут. Хотябы сделают шаг к ее появлению. 

я не сижу и не жду, мне вообще на это всё насрать. Я иду стороной. так что боюсь не ко мне адресовано.

Но за истериков и психопатов, у которых действительно неясно что на уме - я конечно быть не могу. Я могу сравнивать как было при ельцине и как всё теперь и могу сказать что стабильность-таки присутствует, и очень многое зависит от самого человека. вот и всё что я могу сказать.

также я насмотрелась на то что называется "нестабильностью". так что с ветряными мельницами бороться мне недосуг.

•  12/08/2011, 3:02 1611416 in reply to 1611411

Rydi:

... Сейчас американцы все силы и деньги направят, что бы развязать войну в Иране и гражданскую в России...

похоже на то, а народные "активисты" как бараны подтягиваются-таки. вижу, да.

•  12/08/2011, 3:06 1611417 in reply to 1611416

Светлая:
    Rydi:

... Сейчас американцы все силы и деньги направят, что бы развязать войну в Иране и гражданскую в России...

Это замечательный вброс от правящей партии. ТИпа смотрите сколько врагов кругом  - не время обращать внимание на беспредел внутри страны. А то они же ууууух. Какие опасные все.

И народные "пассивисты" как бараны подтягиваются-таки. вижу, да.  

На деле - сделайте перевыборы и тема какбэ исчерпана. Все довольны. Пусть честно кто-то победит. И даже если это будет едро - люди будут довольны - бо их права были соблюдены. И ценный опыт получат, что если не промолчать, то все получится. 

•  12/08/2011, 3:14 1611419 in reply to 1611417

я, Олеся, в стороне от любых вбросов, предположить могу, поверить - нет. так что не повод иронизировать.

повторные выборы - это уже своего рода очередная пиар акция будет и всеобщая истерия - простой вывод.

•  12/08/2011, 3:25 1611420 in reply to 1611416

Светлая:
    Rydi:

Плюс много.

•  12/08/2011, 3:36 1611422 in reply to 1611417

Decadentia:

На деле - сделайте перевыборы и тема какбэ исчерпана. Все довольны. Пусть честно кто-то победит. И даже если это будет едро - люди будут довольны - бо их права были соблюдены. И ценный опыт получат, что если не промолчать, то все получится. 

Сделайте перевыборы? Так что ж? Почему народ вместо того, чтобы организовать нужные органы и сделать честные перевыборы с надзором, просто выходит и митингует?

Да все просто.

Вариант 1. Давление на эмоции. Навальный - "несчастная жертва"(он полез в пекло просто так? лол. расчет, очевидно ж). Навальный все делает от чистоты души и любви к правде? Далеко не факт (зато окружающие верят в это - хочется же верить, иметь героя). Зато очень бодренько у нас (с подачи того же Навального в частности) начали орать про демократию, и штаты начали говорить про демократию. Самим надо организовываться, хладнокровно и методично. А не визжать по углам, вконтактикам, бложикам и прочему о несправедливости. Визжать и ходить на митинги, напяливать маску жертвы горазды все. Но это очень не в духе нашей страны, чем собственно беззастенчиво и пользуются. Что-то поменялась? Активная гражданская позиция всплыла? Лолшто? Как ждали "большого и сильного", который все сделает (желательно накажет еще более больших и сильных, а вот маленьких трогать и принуждать к исполнению закона не будет), так и ждут. Только теперь громче.

Вариант 2. Провокация. Что бы выпустили пар и не "взорвались" в марте.

Вероятнее, имхо, 1й вариант. Людьми "на эмоциях" легко управлять.

Страница 38 из 147 [Всего 2,201 записей]   « Первая ... « 36 37 38 39 40 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server