Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Максы и внешний вид

Последний ответ: Елизавета   09/09/2005, 8:25   Ответов: 120
Страница 4 из 9 [Всего 121 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/06/2005, 3:23 1008342 in reply to 1008310

Да ладно, Алька... не переживай так сильно:))) Никто твою крутость сомнению не подвергает:)))

Сорри афтору за оффтопы.
  •  09/06/2005, 3:36 1008355 in reply to 1008342

Елизавета wrote:
    Да ладно, Алька... не переживай так сильно:))) Никто твою крутость сомнению не подвергает:)))

Если крутость проявляется в перечислении своего материального богатства вместо корректного ответа "я в общественном транспорте не езжу" - это не крутость, а дурость.

Так что, Алька... не переживай так сильно:))) Никто твою дурость сомнению не подвергает:)))

Сорри афтору за оффтоп.

•  09/06/2005, 4:04 1008377 in reply to 1008342

Елизавета wrote:

Сорри афтору за оффтопы.

(Недоуменно пожимая плечами.)

Все же, Лизавета, с вами Гекслями вступать в диалог бессмысленно, ИМХО.

Где я говорила, что круто живу? Бред какой то. :)))))) Живу я вполне себе средне, и менее, чем средне - мне есть с кем сравнивать.

Но меня это вполне устраивает. Так как я живу, прежде всего, УДОБНО и по средствам, по затраченному потенциалу - и это главное.

•  09/06/2005, 4:08 1008380 in reply to 1008355

Рядовой Максим wrote:

Елизавета wrote:

Если крутость проявляется в перечислении своего материального богатства вместо корректного ответа "я в общественном транспорте не езжу" - это не крутость, а дурость.

Так что, Алька... не переживай так сильно:))) Никто твою дурость сомнению не подвергает:)))

Сорри афтору за оффтоп.

Ниочемный РМка традиционно идет по своему обычному извращенно эротическому маршруту....

Чао :))))))))))))

•  09/06/2005, 5:15 1008429 in reply to 1008310

Алька wrote:

Ну, с чего ты решила, что я ежедневно езжу в часы пик на метро?

А у вас, что ли, метро появилось? Или я что-то путаю, или ты у нас из Ижевска была.... Переехала? 

•  09/06/2005, 5:20 1008438 in reply to 1008429

Ветка wrote:
     Алька wrote:

Ну, с чего ты решила, что я ежедневно езжу в часы пик на метро?

А у вас, что ли, метро появилось? Или я что-то путаю, или ты у нас из Ижевска была.... Переехала? 

Никогда там не была ваще. Удмуртия что ли? Впрочем. - без разницы.

•  09/06/2005, 5:25 1008447 in reply to 1008438

Алька wrote:

Ну, значит, я перепутала. Мне казалось что у тебя раньше в профайле был написан какой-то город... А ты где, кстати, обитаешься?

•  09/06/2005, 5:29 1008454 in reply to 1008447

Ветка wrote:

Алька wrote:

Ну, значит, я перепутала. Мне казалось что у тебя раньше в профайле был написан какой-то город... А ты где, кстати, обитаешься?

Рядом с тобой.

:)))))))))

•  09/06/2005, 8:51 1008682 in reply to 1007556

SunFish wrote:

Случалось ли вам наблюдать какие-либо несуразности в одежде Максов, оскорбляющие болевоБСные, эстетические чувства Гамлетов? Допустим, нестыкующиеся друг с другом предметы одежды или аксессуары. И ТИМно ли это и как с этим бороться?
    Мне такие примеры наблюдать доводилось. Допустим, Макс консервативен в одежде, и консервативен настолько, что может ходить в одних туфлях лет 5, если они не рвутся и удобные. Хотя они давно уже вышли из моды и на люди в этом выходить нельзя, да и возможность купить новые есть - так нет, он скорей какую-то железяку модную купит. И потом будет ходить черт знает в чем, но с этой модной железякой.

А иногда даже складывается впечатление, что некоторые вещи дороги Максу как память. О Великой Октябрьской революции.
    Либо же он считает возможным сочетать малиновую, допустим, строгую официальную рубашку со стоптанными, видавшими еще, кажется, сталинградскую битву, грязно-серыми (возможно, когда-то они были другого цвета) мокасинами (ему видите ли, в них удобно). И идет он так вовсе не на рыбалку или в магазин, а в приличное общество.

Но зато если мероприятие очень торжественное или важное, или если ему специально об этом сказать, или просто так получится, Макс оденется как человек, и даже лучше, чем человек.

Вот что это такое? БС-то не болевая. Хотя, может именно потому они так не парятся?

НЕСУРАЗНОСТИ Максы не могут носить по-определению! Они ж сенсорики! Тем более интры!

А вот добротные вещи, НО которые НЕ РВУТСЯ и на протяжении 5 лет - вполне.

Вообще думаю, что немодные вещи носит Макс постарше.

Мой носил более-менее модные, но дорогие и добротные. Покупал редко, но как грится на века.Roll eyes [{]Big Smile [:D]

Максы статусники и никогда не опустятся до того, что бы выглядеть бомжом на работе напр. Хотя дома могут себе позволить и драные носки. Но это крайне редко.

Сочетать цвета как ты гришь Макс не может!!! ЧС - это не тока силовой нажим, это еще и эстетика!

Макс яркое не носит! Может себе позволить оч.-оч. редно и то ради прикола или еще чего такого случившегося.

Максы вообще особо одеждой не выделяются - пастельные тона носят. За что их и лю.In love [<:o)]

Вобщем твой друг скорее не Макс.

•  09/06/2005, 9:04 1008691 in reply to 1007597

Katrin wrote:
     Рядовой Максим wrote:

Иногда у Максов (у меня, по крайней мере) бывает желание "почтенную публику" эпатировать своим внешним видом. Эдакий забавный диссонанс: серьезный, уверенный в себе человек - а выглядит как образина! Это прикольно - здоровенная фига общественности! Big Smile [:D] БС - фоновая, позволяет по желанию выглядеть шикарно, но только если это целесообразно.

Ни у одного из знакомых Максов такого не наблюдала. Они могут восхититься красивым эпатажем, но сами эпатировать... Наблюдала у людей других типов, но это уже другая тема...

Ты еще думаешь, что Рядовой - Макс?!Wink [;)]

•  09/06/2005, 9:05 1008693 in reply to 1007597

Katrin wrote:
     Рядовой Максим wrote:

Иногда у Максов (у меня, по крайней мере) бывает желание "почтенную публику" эпатировать своим внешним видом. Эдакий забавный диссонанс: серьезный, уверенный в себе человек - а выглядит как образина! Это прикольно - здоровенная фига общественности! Big Smile [:D] БС - фоновая, позволяет по желанию выглядеть шикарно, но только если это целесообразно.

Ни у одного из знакомых Максов такого не наблюдала. Они могут восхититься красивым эпатажем, но сами эпатировать... Наблюдала у людей других типов, но это уже другая тема...

Ты еще думаешь, что Рядовой - Макс?!Wink [;)]

•  09/06/2005, 12:41 1008882 in reply to 1008693

То, что я думаю про ТИМ Рядового Максима, я в соответствующей теме озвучила. Не типировать же его в каждом топике - ему оно не надо, автору топика тоже, а мне-то и подавно...Big Smile [:D]

Про одежду Максов ты все правильно написала.Yes [Y]  Консерваторы и любят добротность. Но иногда чересчур привязываются к лично им приятным и удобным или "статусным" вещам ( типа наградных часов, напримерWink [;)]).

•  09/06/2005, 13:41 1008912 in reply to 1008882

Katrin wrote:

То, что я думаю про ТИМ Рядового Максима, я в соответствующей теме озвучила. Не типировать же его в каждом топике - ему оно не надо, автору топика тоже, а мне-то и подавно...Big Smile [:D]

Про одежду Максов ты все правильно написала.Yes [Y]  Консерваторы и любят добротность. Но иногда чересчур привязываются к лично им приятным и удобным или "статусным" вещам ( типа наградных часов, напримерWink [;)]).

Про РВ я уже прочитала - лень было исправлять.Wink [;)]Big Smile [:D]Roll eyes [{]

Дык про Максов - не по наслышке знаю.Wink [;)]Cool [H]

•  09/06/2005, 21:55 1009066 in reply to 1008682

LISA wrote:
     SunFish wrote:

Случалось ли вам наблюдать какие-либо несуразности в одежде Максов, оскорбляющие болевоБСные, эстетические чувства Гамлетов? Допустим, нестыкующиеся друг с другом предметы одежды или аксессуары. И ТИМно ли это и как с этим бороться?
    Мне такие примеры наблюдать доводилось. Допустим, Макс консервативен в одежде, и консервативен настолько, что может ходить в одних туфлях лет 5, если они не рвутся и удобные. Хотя они давно уже вышли из моды и на люди в этом выходить нельзя, да и возможность купить новые есть - так нет, он скорей какую-то железяку модную купит. И потом будет ходить черт знает в чем, но с этой модной железякой.

А иногда даже складывается впечатление, что некоторые вещи дороги Максу как память. О Великой Октябрьской революции.
    Либо же он считает возможным сочетать малиновую, допустим, строгую официальную рубашку со стоптанными, видавшими еще, кажется, сталинградскую битву, грязно-серыми (возможно, когда-то они были другого цвета) мокасинами (ему видите ли, в них удобно). И идет он так вовсе не на рыбалку или в магазин, а в приличное общество.

Но зато если мероприятие очень торжественное или важное, или если ему специально об этом сказать, или просто так получится, Макс оденется как человек, и даже лучше, чем человек.

Вот что это такое? БС-то не болевая. Хотя, может именно потому они так не парятся?

НЕСУРАЗНОСТИ Максы не могут носить по-определению! Они ж сенсорики! Тем более интры!

А вот добротные вещи, НО которые НЕ РВУТСЯ и на протяжении 5 лет - вполне.

Вообще думаю, что немодные вещи носит Макс постарше.

Мой носил более-менее модные, но дорогие и добротные. Покупал редко, но как грится на века.Roll eyes [{]Big Smile [:D]

Максы статусники и никогда не опустятся до того, что бы выглядеть бомжом на работе напр. Хотя дома могут себе позволить и драные носки. Но это крайне редко.

Сочетать цвета как ты гришь Макс не может!!! ЧС - это не тока силовой нажим, это еще и эстетика!

Макс яркое не носит! Может себе позволить оч.-оч. редно и то ради прикола или еще чего такого случившегося.

Максы вообще особо одеждой не выделяются - пастельные тона носят. За что их и лю.In love [<:o)]

Вобщем твой друг скорее не Макс.

Согласна с Лисой. Максы одеваются консервативно, удобно, прилично, добротно, дорого, предпочитают престижные марки. За Макса и его внешний вид - никогда не стыдно.

Обрядить его под настроение в имидж, например, типа - "конфетка - слащавый, карамельный мальчик! или а-ля  "отвязный бесбашеный кожаный рокер" - не получится. Я пробовала. :)))))))

Слава богу, что за ним не нужно следить, контролировать и ухаживать. Он самостоятелен, разумно расходует деньги, приобретает целесообразные вещи и т. д.. Это не реклама! :))))))))

Кста, может быть Макс, о котором идет речь еще студент. Может у него еще нет своего дела, нет своей материальной базы, нет никакого старта от родителей и т. д. Может приобретать вещи ваще ему еще не с чего. Бывает… Есть ведь совсем глухие провинции, где и заработать то негде - один оборонный завод и тот остановлен. Иль какие другие объективные причины. Послушать бы от автора подробности….

•  09/06/2005, 23:56 1009142 in reply to 1008454

Алька wrote:

Рядом с тобой.

Насколько рядом? Smile [:)] Пардон за навязчивость.

Страница 4 из 9 [Всего 121 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server