Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Где Дюмы??

Последний ответ: Александра Дюма   12/27/2002, 14:57   Ответов: 104
Страница 4 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/09/2002, 22:08 101418 in reply to 101373

цитата:

Пришло дополнение и сразу же веселее стало)) Всегда бы так!

Мерси :)))
    Только вот забавно то, что дополнений тут дополна (каламбур, типа ;)) ), а вопрос так ясней и не становится.

Если вспоминать двух моих знакомых Дюмов - одна женщина и один мужчина - то они оба пиарщики знатные.. )) Правда, найти их можно либо в офисе (это если часов до 10 вечера искать), а потом - либо дома, либо где-нибудь в уютном кафе-ресторанчике :).

И, по-моему, если говорить о том, что Дюмы предпочитают вкусно есть дома за меньшие деньги - это только в том случае, если они либо для кого-то стараются-готовят, либо когда им не лень это делать. В остальных случаях лучше пойти "в люди".

Счастье - дело техники :))
  •  11/11/2002, 11:37 101419 in reply to 101373

Стремному Дону даже Дюмка бесплатно не даст.

Типа того и все такое
  •  11/11/2002, 11:49 101420 in reply to 101373

Дюмы - пиарщики от природы. Лучшего продавца не бывает. Я всерьез считаю, что PR (в любом проявлении) - это призвание Дюмы. Они и себя умеют "продать", будь то женитьба-замужество, или трудоустройство, или представление результатов работы. Ищите Дюм в отделах продаж...:))

Дима
  •  11/11/2002, 11:56 101421 in reply to 101373

Прошу модератора удались сообщение Вовы (и это тоже).
    Спасибо.

2 Вова: Если ты, Вова, считаешь, что Дюмы "дают", то ты, Вова, мудак.

Дима
  •  11/12/2002, 7:17 101422 in reply to 101373

цитата:

Они и себя умеют "продать", будь то женитьба-замужество, или трудоустройство, или представление результатов работы.

Ну, Бальзакам-Напам и т.д. они (как, впрочем, и мы) себя "не продадут" ;)
  •  11/12/2002, 10:22 101423 in reply to 101373

Отчего же не продадут?
    Напам нужен результат, желательно в денежном выражении. Дюма на работе результативен.
    Бальзакам в продажах вообще нефиг желать, это не их стезя. Но Бальзак тоже должен полезность Дюмы почувствовать. Мне кажется.

Дима
  •  11/12/2002, 12:04 101424 in reply to 101373

цитата:

Отчего же не продадут?
    Напам нужен результат, желательно в денежном выражении. Дюма на работе результативен.
    Бальзакам в продажах вообще нефиг желать, это не их стезя. Но Бальзак тоже должен полезность Дюмы почувствовать. Мне кажется.

Мне кажется, что Бальзак чувствует полезность Дюмы тогда, когда тот напористый и пробивной, либо когда дело приносит весьма ощутимую денежную отдачу.

•  11/18/2002, 12:04 101425 in reply to 101373

Дорогие одноквадренники!
    Дюмы не дают, а дарят!
    Торговать дюмик может только тем товаром, который ему лично нравится. Тогда он сможет всех окружающих убедить, что товар хорош.

Доброта спасет мир
  •  11/19/2002, 18:11 101426 in reply to 101373

цитата:

Дорогие одноквадренники!
    Дюмы не дают, а дарят!
    Торговать дюмик может только тем товаром, который ему лично нравится. Тогда он сможет всех окружающих убедить, что товар хорош.

СТОПУДОВО!!! Не знаю как в плане души, тела и прочей человечины, но относительно реальных товаров - ровно так! В своей жизни я два дня (больше не выдержала ) работала кем-то типа коммивояжера: подходила к людям на улицах и торговала всякой дребеденью типа "суперхренорезки". Так вот: у меня "шло" не то, что должно "идти", а то, что нравилось мне самой. Директор, помню, прямо прибалдел, узнав, что я, не продав ни одних антиварикозных колгот (которые якобы "рвут с руками"), продала две пары очков для езды в темноте, которые у других лежат месяцами.
  •  11/20/2002, 2:09 101427 in reply to 101373

Дюмы действительно дарят, а не продают:))
    Дюмы действительно обожают красивые ресторанчики,кофейни -где можно посидеть в узком кругу друзей:)))
    Дюмы любят умных,нестандартных,душевно щедрых людей:))
    Будь таким и,если,где-то рядом есть Дюма,она сама обратит на тебя внимание и захочет поговорить:)))
    Говорю ответственно,как Дюма(при Доне):))

Duym
  •  11/21/2002, 17:07 101428 in reply to 101373

цитата:

Дюмы действительно дарят, а не продают:))
    Дюмы действительно обожают красивые ресторанчики,кофейни -где можно посидеть в узком кругу друзей:)))
    Дюмы любят умных,нестандартных,душевно щедрых людей:))
    Будь таким и,если,где-то рядом есть Дюма,она сама обратит на тебя внимание и захочет поговорить:)))
    Говорю ответственно,как Дюма(при Доне):))

Скажите пожалуйста, а где можно на таких посмотреть? :)) На таких вот щедрых и нестандартных? И если Дон, то чтоб не немытый и нечёсаный, и хоть и благоухающий купленным ради произведения впечатления парфюмом, но при этом не возводящий грязные ботинки в ранг принципа.. :)) А то, похоже, я нормальных дуалов и не видела.

•  11/27/2002, 6:12 101429 in reply to 101373

цитата:

Прошу модератора удались сообщение Вовы (и это тоже).
    Спасибо.

2 Вова: Если ты, Вова, считаешь, что Дюмы "дают", то ты, Вова, мудак.

Плиз Дон'т килл ми :))

Типа того и все такое
  •  11/28/2002, 2:42 101430 in reply to 101373

цитата:

Скажите пожалуйста, а где можно на таких посмотреть? :)) На таких вот щедрых и нестандартных?

Подождите, подождите, тут которую неделю жадные и стандартные Доны ищут Дюмок. Дойдет дело и до поиска Донов/Доннок)))

цитата:

И если Дон, то чтоб не немытый и нечёсаный [...] не возводящий грязные ботинки в ранг принципа..

))))))))))))))))))) Суперско!!! ))))))))) В десятку))) У меня даже есть снятые с любовью фотографии своих кроссовок.

цитата:

А то, похоже, я нормальных дуалов и не видела.

А вот это зря. Если Дон увидит, что его внешний вид нравится Дюмке и её не заломает помочь человеку парой советов - то мгновенно приведет себя в божеский вид. А если Дон один, то будет кайфовать, что не тратит деньги и время на такую ерунду как внешний вид. Одеваться самим или душиться всяким барохлом, чтобы понравиться - это просто брать и по третьей функции себя бить. С какой-такой стати, если можно просто быть "душевно щедрым и отзывчивым", или как там было...

И никакие мы не ненормальные!))
  •  11/29/2002, 17:29 101431 in reply to 101373

Купава,
    привет!! Ты где пропала? Где ты обитаешься ваще? И почему тебя в аське не бывает?
    Ты мне в роли "Гексли" больше нравишься. И говорилка у тебя не дюмская, вот!
    Nevezha
    цитата:
    А вот это зря. Если Дон увидит, что его внешний вид нравится Дюмке и её не заломает помочь человеку парой советов - то мгновенно приведет себя в божеский вид. А если Дон один, то будет кайфовать, что не тратит деньги и время на такую ерунду как внешний вид. Одеваться самим или душиться всяким барохлом, чтобы понравиться - это просто брать и по третьей функции себя бить. С какой-такой стати, если можно просто быть "душевно щедрым и отзывчивым", или как там было...

Супер!!! Просто кайф. Как метко говорит человек о том, что действительно чувтвует и знает

"Многие ищут смысл, но не находят. Но это еще не значит, что его нет." (из великих)
  •  11/30/2002, 3:39 101432 in reply to 101373

цитата:

Купава,
    привет!! Ты где пропала? Где ты обитаешься ваще? И почему тебя в аське не бывает?
    Ты мне в роли "Гексли" больше нравишься. И говорилка у тебя не дюмская, вот!

Зайка моя, я в аське бываю, но только очень поздно по екатеринбуржскому времени. Обитаюсь в Москве.. )) А почему это не дюмская? Чем это, интересно? :))..

Отредактировано - Купава, 30 Nov 2002 03:44:12
Страница 4 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server