Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Питер. Массовые забеги.

Последний ответ: Dusty   11/28/2005, 6:43   Ответов: 151
Страница 4 из 11 [Всего 152 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/25/2005, 13:22 1025085 in reply to 1017210

К сожалению, не смог присоединиться к забегу. =(

Но очень интересно как все происходило? Что наиболее запомнилось?
  •  09/25/2005, 13:48 1025102 in reply to 1023795

Ну, напишу, пожалуй, тоже отзыв =)

В Синтон нас пришло человек десять и, в большинстве своем, в диком бодунище (сужу по себе, само собой), поэтому, читая впечатления, стоит учитывать и это наше не вполне адекватное состояние. Куда идем, мы все более или менее представляли. По телефону организаторы сообщили нам, что помещение выдержит человек 100, поэтому когда в зале я увидел 36 уже занятых стульев, я слегка растерялся. Нас насильно разули и милостиво разрешили сидеть на столах, на полу, и стоять в проходе. Ведущий демо-тренинга главное лицо питерского Синтона г-н Чернов оказался Гамлом, и первое впечатление произвел занятное. Полагаю, если бы человек, призывающий всегда думать о той выгоде, что принесет Вам то или иное Ваше действие, выглядел при этом еще и как человек хоть сколько-то состоятельный и состоявшийся, к его словам было бы гораздо больше доверия. Короче, если среди читателей есть инструкторы или тренеры, вот Вам совет очевидца - перед тренингом, где Вы хотите научить людей, как им правильно себя подавать и формировать свой имидж, хотя бы вымойте голову.

Итак, к началу тренинга скромный зальчик с означенным количеством стульев был забит до отказа в основном юными прелестницами, в одной половине которых без труда угадывались уже бывалые синтоновки, а в другой скучающие по жизни студентки гумманитарных факультетов платных ВУЗов. Девушки, к слову сказать, были очень даже ничего, особенно те, что не синтоновки (те были все больше изрядно потрепанные и с улыбками зомби). Я приметил не менее трех весьма прекрасных дам, с которыми с удовольствием можно было бы продолжить знакомство, благо и они шли на контакт легче легкого (соотношение полов на тренинге 20/80 в пользу девушек).

Дальше был собственно тренинг, за которое спасибо большое Срезу, ибо он сделал его куда более приятным времяпрепровождением, хоть мы и подзадолбали тренера, конечно. Ну да это не суть, ибо тренеру было ощутимо влом стараться и контролировать процессы, не говоря о том, что 50% запланированных упражнений было сорвано неожиданно выяснившимся фактом, что все вместе просто физически не могут в этом помещении встать в круг, чтобы каждому было всех видно и слышно.

Впрочем, толпа молодых и веселых людей способна получить удовольствие уже от самих себя, даже не смотря на усилия тренера помешать им и ввести ее в русло подлинной саморефлексии и раздумий на тему "как выбрать из двух людей, которые тебе нравятся, того, с которого начать, а которого оставить, как запасной вариант" и "почему мы сейчас не проявляем инициативу, не смотря на то, что не хотим сейчас проявлять инициативу".

Отдельно хочу отметить конец тренинга под лозунгом "ни минуты размышления и анализа, записывайтесь к нам прямо сейчас, иначе потом будет поздно, мы переезжаем, и вы нас просто не найдете". Даже не забавно, просто откровенный минус всему клубу.

Так что, в целом впечатления от клуба остались, как от места далекого от какого-либо профессионализма в области психологии и делопроизводства, не смотря на претензии научить навыкам в этих областях всех страждущих. А отдохнул я прекрасно. Спасибо отличной компании социоников, было весело, бодро, местами очень смешно, и если подходить к Синтону, как к месту бесплатного развлекалова, а не платного обучения, то я бы ходил туда и ходил =)))

•  09/25/2005, 22:47 1025186 in reply to 1017210

Салексей: И как же ты свой доход там повысила?

Обстоятельно писать нет времени, а если в двух словах, то примерно в два раза.
  •  09/25/2005, 22:51 1025189 in reply to 1017210

Срез:
    Ты бы видела как от меня колбасило Чернова, вот это было действительно весело

Возможно. Однако же я и без этого чудного зрелища прекрасно развлеклась у Миронова. :)
  •  09/25/2005, 22:55 1025191 in reply to 1025189

Spyke:

Девушки, к слову сказать, были очень даже ничего, особенно те, что не синтоновки (те были все больше изрядно потрепанные и с улыбками зомби).

Караул! Все, кто меня знает, неужели я такая? :))))))
  •  09/25/2005, 23:18 1025199 in reply to 1025191

Smile [:)]
  •  09/25/2005, 23:22 1025202 in reply to 1025102

spyke wrote:
    Полагаю, если бы человек, призывающий всегда думать о той выгоде, что принесет Вам то или иное Ваше действие, выглядел при этом еще и как человек хоть сколько-то состоятельный и состоявшийся, к его словам было бы гораздо больше доверия. Короче, если среди читателей есть инструкторы или тренеры, вот Вам совет очевидца - перед тренингом, где Вы хотите научить людей, как им правильно себя подавать и формировать свой имидж, хотя бы вымойте голову.

Знакомые рассказывали забавный случай, как сам Николай Козлов (основатель всего этого безобразия), вещающий своей пастве о вреде вещизма, вдруг прервался и побежал выключать сработавшую на мерсе сигнализацию... %))
  •  09/26/2005, 1:28 1025312 in reply to 1025189

monro wrote:
    Срез:

Возможно. Однако же я и без этого чудного зрелища прекрасно развлеклась у Миронова. :)

рассказывай %)
  •  09/26/2005, 2:51 1025374 in reply to 1025102

spyke wrote:

перед тренингом, где Вы хотите научить людей, как им правильно себя подавать и формировать свой имидж, хотя бы вымойте голову.

Гамлетам почему-то головомойки не помогают Mellow [:|] Прям карма какая-то: патлатая и неухоженная голова Sad [:(]

•  09/26/2005, 3:26 1025413 in reply to 1025374

Ветка wrote:

Гамлетам почему-то головомойки не помогают Mellow [:|] Прям карма какая-то: патлатая и неухоженная голова Sad [:(]

да ну нафиг... по внешнему виду  головы судить о ее содержимом...Ick! [+o(]Tongue [:P] На шампунь-то и расческу они себе наверняка зарабатывают...

Tongue [:P]

•  09/26/2005, 3:51 1025441 in reply to 1025312

Srez wrote:
     monro wrote:
    Срез:

рассказывай %)

Давай на бильярде, ты будешь в среду?

•  09/26/2005, 3:54 1025447 in reply to 1025441

Кстати, никакой Чернов не Гамлет. Он типичный логик с неразработанными мускулами лица. Странно было этого не заметить.
  •  09/26/2005, 3:58 1025451 in reply to 1025447

monro wrote:
    Кстати, никакой Чернов не Гамлет. Он типичный логик с неразработанными мускулами лица. Странно было этого не заметить.

его манера подачи информации навела нас на мысль о гамлете ~~
    В среду буду.
  •  09/26/2005, 4:11 1025472 in reply to 1025102

spyke wrote:

Отдельно хочу отметить конец тренинга под лозунгом "ни минуты размышления и анализа, записывайтесь к нам прямо сейчас, иначе потом будет поздно, мы переезжаем, и вы нас просто не найдете". Даже не забавно, просто откровенный минус всему клубу.

Да уж, обычно в таких конторах действуют как-то поизощреннее.

Срез там, однозначно, был лучший, без него была бы тоска. Впрочем, тренера было жалка. Вообще, это определенным образом характеризует клуб, раз они такое нечто на демо выставляют (хотя, возможно, он у них в единственном числе). К тому же, у меня есть большие сомнения в наличии у него психологического образования, а это может и вовсе выйти боком, т.к. в тренингах волей неволей происходит вторжение в достаточно тонкие материи.

Только, ИМХО, тренер не Гам. Просто т.о. выглядит обычный конечный продукт подобных тренингов – на выходе получается видимость Гама или Гюгошки. Такой побочный эффект от постоянного дозированного «зомбирования».

•  09/26/2005, 6:15 1025655 in reply to 1023812

Vladlen wrote:

А спросил бы у меня, я может и подсказал, только ведь это получается даже не у всех интуитов, к потоку изобилия подключиться, а если удастся, куда по молодости столько денег. Big Smile [:D]

Да и Герман, из "Пиковой Дамы" хоть и подключился, а кончил нехорошо.Big Smile [:D]

Владлен, скажу более ясно. Меня твое мнение не интересует.
    Остальное скажу при личной встрече, если она образуется в ближайшее время.
Страница 4 из 11 [Всего 152 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server