Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тьфу!...

Последний ответ: Serendipity   09/30/2002, 1:57   Ответов: 91
Страница 4 из 7 [Всего 92 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/26/2002, 23:35 108513 in reply to 108468

цитата:

Я верю в человека, Мишкин. И не в какого-нибудь абстрактного, а в конкретного тебя.

Кришна, Кришна, харе, харе?
    цитата:

В процессе этой эволюции я пришёл к принципу - если тебя ударили по лицу, развернись и ударь ногой.

Если ты думаешь, что это - конечный этап твоей эволюции - ты просто умер. Но это не так. Ты - живой. И будешь двигаться дальше.

Правильно, мне ешё осталось освоить много приёмов. Я говорю не о этапах, но о направлении. Христианское всепрощение не мой путь.
    цитата:

Ты отрицаешь нормы приличия?

В том понятии как их используешь ты, да.
    цитата:

Ксли такого цензора разозлить, то он забудет о всех нормах и пойдёт направо и налево обсирать оппонента,

Мишкин, я с тобой абсолютно честна и корректна. Может, дело в том, что тебе не удалось меня разозлить?

У нас с тобой разные представления о коррекности, и это нормально. Но почему ты решила что твои представления, более корректные чем мои?
    цитата:

Извини, Мишкин, что не нашлось для тебя СЛОВ. (можешь еще несколько раз меня обозвать чем-нибудь...в качестве компенсации твоему задетому самолюбию)

Я даже сперва не понял о чём ты. Когда понял, то долго смеялся, ТЫ, которую я показал анти-обьективной самодурой в этой теме, предлагаешь мне компенсацию моему самолюбию?
    цитата:

Вот знаешь, люди, которые чувствуют себя оскорбленными и требуют сатисфакции, априори высоко ценят мнение того, кто по их разумению нанес им обиду. Подумай об этом. Несколько раз подумай.

Подумал несколько раз, и пришёл к выводу что ты чувстуешь себя оскроблёной и требуешь сатисфакции.

Те, кому клево, котлов не секут-->
  •  09/26/2002, 23:48 108514 in reply to 108468

цитата:

Ващще, Мишкин, я страшная и глупая, как звездец.

Ну зачем же о себе плохо говорить, для этого друзья есть.
    Кстати насчёт глупости я согласен, действительно умом не отличаешься.
    цитата:

...намного хуже Саечки, которую ты обложил безосновательно за честно высказанное мнение.

Очередная иллюстрация твоей "обьективности". То что она сказала - это честно высказанное мнение. То что я сказал - это наезд.
    цитата:

Гордись своими нравственными принципами и собственным совершенством и будет тебе звездюлей, в коих счастье для тебя, гордый и обособленный виктимщик-страдалец.

Казнить Нельзя Помиловать

И это Лизе только модераторские полномочия дали. А она уже согла с ума.

•  09/26/2002, 23:52 108515 in reply to 108468

Ээээ...Мишкин, эдак мы в тупик зайдем. Вот знаешь, есть тимные глюки...а есть - общечеловеческие. Так вот я к последним взываю.
    цитата:

В процессе этой эволюции я пришёл к принципу - если тебя ударили по лицу, развернись и ударь ногой.

Неправильный принцип. Но я не о всепрощении. Я об эффективности. Ты ногой ударил, например, а тебя дустом посыпали....и так до бесконечности. Где смысл? В игре?
    Уничтожить оппонента СЛОВОМ ты пока не в состоянии...так что "дурная бесконечность" будет тебя преследовать до тех пор, пока ты не изыщешь правильной тактики отстаивания своего мнения и защиты оскорбленного достоинства. А лучше всего иметь такое надежное достоинство, которое не роняется ни при каких обстоятельствах изначально, и не зависит от мнения окружающих, потому что базируется на общечеловеческих ценностях.
    цитата:

Правильно, мне ешё осталось освоить много приёмов. Я говорю не о этапах, но о направлении. Христианское всепрощение не мой путь.

Не подставляйся.
    ...и, кстати, опиши свои нормы приличия. Чтоб люди знали.
    цитата:

У нас с тобой разные представления о коррекности, и это нормально. Но почему ты решила что твои представления, более корректные чем мои?

опять об общечеловеческом... а ты враждебно воспринимаешь мир. Тимное, наверно. Но можно от этого избавиться.
    цитата:
    ТЫ, которую я показал анти-обьективной самодурой в этой теме, предлагаешь мне компенсацию моему самолюбию?

А чего ты жаждешь как не компенсации?
    цитата:
    Подумал несколько раз, и пришёл к выводу что ты чувстуешь себя оскроблёной и требуешь сатисфакции.

Не, Мишкин, я не чувствую себя оскорбленной. Я переживаю за тебя.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  09/27/2002, 0:05 108516 in reply to 108468

цитата:
    Ну зачем же о себе плохо говорить, для этого друзья есть.

Не могу позавидовать твоему опыту дружбы.
    цитата:
    Очередная иллюстрация твоей "обьективности". То что она сказала - это честно высказанное мнение. То что я сказал - это наезд.

Где я говорила, что ты наехал? Я сказало о безосновательности. Саечка это как наезд не воспримет, посему наездом не является. Так... дежурный плевок с твоей стороны, не более.

•  09/27/2002, 0:14 108517 in reply to 108468

цитата:

Вот знаешь, есть тимные глюки...а есть - общечеловеческие. Так вот я к последним взываю.

Огласите список.
    цитата:

Неправильный принцип. Но я не о всепрощении. Я об эффективности. Ты ногой ударил, например, а тебя дустом посыпали....и так до бесконечности. Где смысл? В игре?

Правильный принцип. Посыпет дустом, получит битой по черепу.
    Бесконечности не получится, кто то сдатся, или умрёт.
    цитата:

А лучше всего иметь такое надежное достоинство, которое не роняется ни при каких обстоятельствах изначально.

Лучше всего быть мумией. Ей никакие обстоятельства не страшны, и даже время.
    цитата:

опять об общечеловеческом... а ты враждебно воспринимаешь мир. Тимное, наверно. Но можно от этого избавиться.

А ты не путай Виталия с миром. Это не обьективно.
    цитата:

А чего ты жаждешь как не компенсации?

Я жажду чтобы ты меня не редактировала.
    цитата:

Не, Мишкин, я не чувствую себя оскорбленной. Я переживаю за тебя.

"Не учите меня жить, лучше помогите материально."

•  09/27/2002, 0:23 108518 in reply to 108468

цитата:

Не могу позавидовать твоему опыту дружбы.

Тоже самое могу сказать о твоём чувстве юмора.
    цитата:

Я сказало о безосновательности.

Я не помню чтобы я Саечку как то задевал. И вдруг она влазит с какими то обвинениями, непонятно на чём основаными. Кто она после того? Дрянь!
    А после того как она не смогла даже нормально аргументировать свой наезд - она бестолочь.

•  09/27/2002, 7:15 108519 in reply to 108468

Кажется, еще одну тему, где разбушевался Мишкин, надо закрыть.
  •  09/27/2002, 8:34 108520 in reply to 108468

цитата:
    Огласите список.

Мы еще с прядочностью не разобрались... а ты весь список захотел.
    Мишкин, тебе глючится, что ты себя уважаешь и хамством защищаешься от "обидчиков". На самом деле уважение к себе начинается с уважения к другим.
    цитата:
    Правильный принцип. Посыпет дустом, получит битой по черепу. Бесконечности не получится, кто то сдатся, или умрёт.

Слушай, вот ты по принципу неподставления второй щеки живешь... А что толкает тебя подставлять первую? Неуверенность в своих силах и жажда их постоянной проверки? Так не то и не так проверяешь-то. Кроме того, обладая гипертрофированной обидчивостью (даже там, где тебя обижать-то и не хотели вовсе), ты нападаешь первым ....легонечко...потом ждешь реакции, а потом бьешь...причем подленько так, из-за угла. И доволен этим безмерно. С какими ветряными мельницами ты бьешься, Мишкин?
    цитата:

А ты не путай Виталия с миром. Это не обьективно.

Еще раз повторяю, речь не о Виталии. По твоему поведению в форуме можно составить представление о том, как ты едешь себя в реале. Для этого не надо особых обстоятельств, и чтобы ты кому-то что-то "сделал". Вот, например, ты предложил тему завести. Но не завел почему-то. Саечка высказалась здесь. Высказала от души свое мнение, чья вина в том, что оно оказалось негативным?
    цитата:
    Я жажду чтобы ты меня не редактировала.

Мишкин, я не прошу многого. Я прошу тебя не использовать личную информацию, которую кто-то когда-то по какому-то поводу кому-то сказал в качестве аргументов в том, что ты называешь "спором".
    цитата:
    И вдруг она влазит с какими то обвинениями, непонятно на чём основаными.

на твоих словах, например, в данной теме. На твоих жизненных принципах.
    цитата:
    Кажется, еще одну тему, где разбушевался Мишкин, надо закрыть

Если мы не решим вопрос сейчас, нам придется закрывать большинство тем с участием Мишкина.

•  09/27/2002, 8:51 108521 in reply to 108468

//Если мы не решим вопрос сейчас, нам придется закрывать большинство тем с участием Мишкина.
    Мне это тоже приходило в голову, но ты вправду надеешься решить вопрос таким образом? Может, как Френч, отдельную тему откроешь?
  •  09/27/2002, 9:05 108522 in reply to 108468

цитата:

//Если мы не решим вопрос сейчас, нам придется закрывать большинство тем с участием Мишкина.
    Мне это тоже приходило в голову, но ты вправду надеешься решить вопрос таким образом? Может, как Френч, отдельную тему откроешь?

Время нужно, чтобы в голове улеглось. Я не расчитываю на мгновенный результат.
    Мишкин хотел открывать, да не стал почему-то. Меня и эта тема вполне устраевает. Название у нее подходящее
    Но если помешали сильно чьему-то разговору (хотя предмета там особого не углядела..), мы пойдем в другое место. Потому что у меня есть два пути. Продолжить с ним беседу или закрыть разговор и просто удалять ту пакость, которая выходит из-под его талантливого пера,
    от чего кайфа не ловлю никакого.(об удалении)
    В моем случае было бы целесообразно открывать целую тему если бы это было бы заболевание форума (непорядочность), а не отдельного персонажа.

•  09/27/2002, 9:15 108523 in reply to 108468

Понятно. Успехов!
  •  09/27/2002, 9:31 108524 in reply to 108468

цитата:

Мишкин, тебе глючится, что ты себя уважаешь и хамством защищаешься от "обидчиков".

Иыы отмазки пошли, нету у тебя никих норм, повыдумывала всё на ходу, и упрекаешь меня в их нарушении. Потом откуды ты знаешь что мне глючится, я тебе вроде анализы не сдавал.
    цитата:

На самом деле уважение к себе начинается с уважения к другим.

Я вот как 4 года назал начал качаться, так заметил что меня как то больше сразу уважать начали незнакомые люди, а у меня к себе отношение нисколько не изменилось. Как то это с тем что ты говоришь не согласуется?
    цитата:

Слушай, вот ты по принципу неподставления второй щеки живешь... А что толкает тебя подставлять первую?

Потому что я никогда не нападаю первым.
    цитата:

Неуверенность в своих силах и жажда их постоянной проверки?
    Так не то и не так проверяешь-то. Кроме того, обладая гипертрофированной обидчивостью (даже там, где тебя обижать-то и не хотели вовсе), ты нападаешь первым ....легонечко...потом ждешь реакции, а потом бьешь...причем подленько так, из-за угла. И доволен этим безмерно. С какими ветряными мельницами ты бьешься, Мишкин?

Какой то бред бессвязный, иди проснись сперва, потом внимательно подумай что ты написала, и постарайся не противоречить хотя бы первую часть предложения со второй в следуюший раз.
    цитата:

Еще раз повторяю, речь не о Виталии. По твоему поведению в форуме можно составить представление о том, как ты едешь себя в реале. Для этого не надо особых обстоятельств, и чтобы ты кому-то что-то "сделал".

Это всё твои домыслы. Я в жизни очень культурный и вежливый, матерюсь тока в тесной мужской компании, и не обижаю маленьких. Так что ты промахнулась со своим впечатлением.
    цитата:

Мишкин, я не прошу многого. Я прошу тебя не использовать личную информацию, которую кто-то когда-то по какому-то поводу кому-то сказал в качестве аргументов в том, что ты называешь "спором".

Я не могу удолетворить твою просьбу, по той причине что не твоё это дёло что я использую и как.
    Если бы саечка не стала обсуждать мою личность, я бы не стал обсудать её. Правила простые, кто к нам с мечом придёт от лопаты погибнет.

•  09/27/2002, 9:34 108525 in reply to 108468

цитата:

Кажется, еще одну тему, где разбушевался Мишкин, надо закрыть.

Слышь ты, чудачка на букву М, имеешь что то сказать по существу вопроса, так говори, а не подпиздывай как шакалёнок из Маугли.

Те, кому клево, котлов не секут

Отредактировано - Mishkin, 27 Sep 2002 09:36:26

Отредактировано - Mishkin, 27 Sep 2002 09:40:12-->
  •  09/27/2002, 9:44 108526 in reply to 108468

Mishkin,
    Ты получил моё письмо?

Dreams are understanding of life
  •  09/27/2002, 9:55 108527 in reply to 108468

Страница 4 из 7 [Всего 92 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits