Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дост+Напка - ваши прогнозы.

Последний ответ: каток   08/01/2006, 5:51   Ответов: 56
Страница 4 из 4 [Всего 57 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/06/2005, 5:48 1090471 in reply to 1090453

dectrine wrote:
    Мой прогноз (тему не читал): Будут жить долго и счастливо, умрут в один день, нарожавши 3их детей, мальчика и двух девочек!
    :)

Хмм... чегой-то мне взгрустнулось... Sad [:(] пойду покурю...

•  12/06/2005, 9:17 1090596 in reply to 1090439

JohnW wrote:

Olgin wrote:
    Слушай, а сколько лет этой твоей напке?
    Видимо, немного. Это, ИМХО, по молодости мы бездушные твари. Я тоже такой была. До поры до времени. При удачном стечении обстоятельств, это проходит.

21 год. Молодая, крассивая, плаксивая, дурная :-)

О! О том и речь. Если тебе действительно нужна именно ОНА, то возвращайся за ней лет через .... 8-10.

Но тогда будь готов, что она к тому времени будет в состоянии третьего развода с двумя (в лучшем случае одним) детьми на руках.

•  12/06/2005, 22:48 1090937 in reply to 1090471

JohnW wrote:

dectrine wrote:
    Мой прогноз (тему не читал): Будут жить долго и счастливо, умрут в один день, нарожавши 3их детей, мальчика и двух девочек!

Ишь ты капризный какой! Tongue [:P] А сам-то чего хочешь? Smile [:)]

•  12/07/2005, 10:34 1091513 in reply to 1090937

dectrine wrote:
     JohnW wrote:

dectrine wrote:

Ишь ты капризный какой! Tongue [:P] А сам-то чего хочешь? Smile [:)]

Да этого-то собсно и хочу... Sad [:(] Broken Heart [U]

•  12/08/2005, 2:36 1091836 in reply to 1087646

Ну так, а в чем проблема, любишь - женися, не получится - не судьба, получится с кем-нибудь еще. А то что тяжко... ну, "никто не обещал что будет легко", и вообще бытие с кем-то вместе требует массы усилий. Один фиг я не верю, что после того как тебе все тут хором скажут "Вай-вай-вай, шайтан, да как тебя угораздило?! Беги, чтоб шнурки свистели..." ты возьмешь и побежишь, а если побежишь будешь идиотом, о чем сам прекрасно знаешь... Ничего не бойся, ничего не стесняйся, ориентируйся по ситуации, самый лучший, на мой взгляд совет... И еще (я почитал таки тему) надо ее заставить разводить хомячков!!! :)
  •  12/11/2005, 3:14 1093662 in reply to 1087646

JohnW wrote:

Что-нибудь хорошее при таком раскладе может получиться? Как вы считаете - кто кого прибьет первым?

Интересный вариант садо-мазо.

•  12/12/2005, 1:28 1094401 in reply to 1093662

Zagadochny wrote:
     JohnW wrote:

Что-нибудь хорошее при таком раскладе может получиться? Как вы считаете - кто кого прибьет первым?

Интересный вариант садо-мазо.

Вот точно :) Смотри, Джон, окажешься тем самым хомячком или кто там был замучен??
  •  12/12/2005, 3:16 1094525 in reply to 1087646

Джон, дело не в том что она даже Напка, Досты очень честные и открытые, и связываться с людими, которые это используют, не стоит )))
    Я бы разочаровалась здорово после историй с хомячками и кротами - это так противно, но насчет того что б забыла.. Я понимаю, что рациональность не даст тебе покоя, и неизвестно сколько времени пройдет, но как только почувствуешь в себе силы смотаться, лучше сматывайся )) Они не пропадут, сенсорики, тем более черные сенсорики, а ты должен думать о себе, и не портить себе вечно настроение и характер с ней, чтобы сделать кого-то счастливым, кто более этого заслуживает )))) Не то что даже заслуживает, конечно, но для тебя подходит.
    Напок знаю, и они очень шумные, разбитные на мой взгляд... попадаются даже какие-то истеричные..и честно говоря, думаю, будь я м.р. мне бы льстило внимание такой женщины..(наверно, может быть)
    Ко мне Напы клеились -- шикарный мужчина, но я посмотрела - да я против него просто девочка-ромашечка, никакого духовного родства и интересов не предвидится. Конечно, можно кинуться на яркость и лесть от их казалось бы невозможного для Доста внимания, и в итоге ничего хорошего не получится - будет Нап доминировать, и в конце концов бросит, да еще и ты бушь переживать что столько времени зря потратил на неподходящего человека )))
  •  07/11/2006, 3:00 1201063 in reply to 1094525

В поисках потерянных цивилизаций...

Тема интересная

•  08/01/2006, 1:03 1203839 in reply to 1201063

keal:
    Тема интересная
    Ага, прикольная
    Что может получить дост от такого союза? Непробиваемую болевую :) Умение сказать НЕТ. Умение
    общаться с противоположным полом - вообще намного более открытым стать. Умение поменять местами ЧС и ЧИ ;) Вобщем под драйзера закос категорически неслабый. Но это только в случае "помаяться и расстаться" ни-ка-ких брЯков. Ну и печальное - переставать быть достом, нервы надо иметь железные, канатной толщины,и много.Помните - вы будете виноваты во всем :). Признать наконец что есть на свете "плохие неперевоспитываемые" люди (можно подумать это не главный вывод соционики..)...  Сстать жестче, менее чувствительным.. Самодуализация?
    Что может получить напа? Осознание того что нужно ся в руках держать а то самого главного -
    признания можно и не заработать, а заработать можно ледяной игнор, ничем не исправимый и безо
    всяческих перспектив на прежние отношения, ни в каком виде, ни в виде дружбы, ни тем более чего то большего. Что заработать его можно от кого угодно если будешь оставаться такой же. А это уже
    катастрофа. Для напов люди игрушки, но люди вроде не игрушки?
    Вобщем...досты страдают сначала, а напы потом :)
    А как же балин всё хорошо начинается: она никогда никогда не встречала такого милого умного доброго обзывчивого etc... О, ето буря емоций, башню отрывает ядреным взрывом, всё к черту - быть вместе. ДА!! Рабеночка она хочет, ага, тока от такого распрекрасного бычка производителя, чтобы значит в нем достовские черты угадывать.. А потом страсть проходит, начинается "трудовая будня": "Ты должен измениться, ты не должен быть триапкой, я хочу того того и того, сделай так, ты доооолжен, я устала, я хочу, я я я я...а ты..! Я хочу! Слушай...отстань.. Как?! Ты почему отстал?? Уже все!? Ах так!! Ты..! Тыыыы!!! ты..:) ну вот..хорошо. я хочу хочу.. отстань! ты виноват во всем сволочь! (далее следуют псевдоесенинские истерики и капризы).....как, всё?? Опять!!!? Но почему!? нет...я
    знаю...я тварь..да..прости. А дальше...если простил - всё по новой... Поэтому лучше сказать НЕТ
    Потом долгие месяцы душевного разлада, ну да ничего все успокоится, всё залечит время. А она тебя
    всё равно никогда не забудет. Такое не забывается
    ;)
    Так что вот... Может быть оно и полезно, но как яд, в умеренных дозах, и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧТОБЫ!
  •  08/01/2006, 2:36 1203856 in reply to 1203839

каток:

Так что вот... Может быть оно и полезно, но как яд, в умеренных дозах, и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧТОБЫ!

Хорошо написано, главное жизненно:)
    Как там это говориться то...ППКС:)))
    Кстати в последнее время закос идет под Драя...и тесты тоже Драая показывают часто:)
    Это значит много Напов в окружении?:)))
    и кстати только сейчас из последнего поста понял в какой-то мере, что же думают в таких случаях Напы...:)
    Бедные...:)
  •  08/01/2006, 5:51 1203924 in reply to 1203856

shambler:
    каток:

Кстати в последнее время закос идет под Драя...и тесты тоже Драая показывают часто:)
    Это значит много Напов в окружении?:)))
    Взрослеют потихоньку, идеализм испаряется а принципы остаются, и как жить без "я хочу чтобы "мир дружба жевачка" и ничего для этого не делать?
    Вот и приспосабливаются. А помогают им в этом и ревизоры и заказчики и конфликт
Страница 4 из 4 [Всего 57 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server