Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Все о Есениных

Последний ответ: Djolion1   11/25/2015, 7:07   Ответов: 234
Страница 4 из 16 [Всего 235 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/11/2002, 7:21 112275 in reply to 112230

цитата:

Leo, а ты разве одинока ?
    А ты Keitaro ?

Я не одинока, но я свободна. На данный момент у меня нет не перед кем, никаких обязательств.
  •  09/11/2002, 14:47 112276 in reply to 112230

хм, может не совсем в тему... почитал ветку, повспоминал себя... в голову пришла мысль, что лучше всего общение получается, когда не задумываешься ни над какими типами, правилами, способами, а ведешь себя именно таким какой есть...
  •  09/11/2002, 15:47 112277 in reply to 112230

цитата:

хм, может не совсем в тему... почитал ветку, повспоминал себя... в голову пришла мысль, что лучше всего общение получается, когда не задумываешься ни над какими типами, правилами, способами, а ведешь себя именно таким какой есть...

за это я и не люблю типологию - она устанавливает рамки
    с другой стороны, как я уже сказал, благодаря всему прочитанному на этом сайте и на этом форуме, у меня было большое количество позитивных впечатлений, а кроме того, у меня появилась гораздо более сильная надежда найти свой идеал...
  •  09/11/2002, 16:11 112278 in reply to 112230

И все же...
    Как ни пытаюсь, все никак не могу получить ответ на вопрос: как опеределить Есенина в толпе?
    Вот Жукова, например, можно найти (ну или по крайней мере предположить) по следующим признакам:
    1. Передвигается быстро и энергично, но при этом старается не производить шума, благодаря чему иногда "появляется из под земли", т.е. подходит быстро и незаметно и ошарашивает своим появлением. При этом бегает редко - это не оптимально.
    2. В обычной ситуации сливается с обстановкой - перенимает поведение большей части людей, дабы быть быстрее принятым в компанию и быть менее заметным на фоне остальных.
    3. Если довольно большое число его знакомых разбилось на маленькие кучки по интересам - будет бегать от одной кучки к другой, везде будет стараться вставить словечко-другое, дабы быть в курсе и ощущать причастность.
    4. В обычной ситуации спокоен и незаметен, но если есть что-то конфликтное, а особенно, если этот конфликт касается и его самого, начинает проявлять активность по нарастающей. При этом распространенная тактика сводится к тому, чтобы сначала сделать так, чтобы все заткнулись, затем узнать историю появления конфликта, во всех деталях, затем мнение каждой из сторон, после чего найти общий компромис и получить (по возможности) с этого всего выгоду. В таких ситуациях у Жукова резко меняется модель поведения, голос, ритм мышления и т.п.

Ну, а как вы увидите Есенина?

(Продублировано в "Все о Жуковых")
  •  09/11/2002, 16:53 112279 in reply to 112230

Главное мимика. Она всегда особенная. Рвано-плавная.
    На концертах скорее они постараются быть в первых рядах и песередине, в кинотеатрах то же самое. И частенько после хорошего фильма или концерта - офигевший вид, но не долго.

На рынках и магазинах очень изучающий серьёзный взгляд (сбор инфы)

И не забудь что пятая точка у них округлая. :)

В траспорте стараются садится у окна посередине, то же самое в самолётах. Часто у одиноких Есей (парней) чистая но не глаженная одежда.
  •  09/11/2002, 17:43 112280 in reply to 112230

цитата:

Главное мимика. Она всегда особенная. Рвано-плавная.

а у меня на вечеринках обычно либо кислая рожа, либо лыба до ушей и после вечеринки мышцы лица частенько побаливают...
    причем у одной знакомой еськи спокойного лица на посиделках тоже не бывает - небольшие положительные эмоции вызывают широкую улыбку.

•  09/11/2002, 17:58 112281 in reply to 112230

ну я вроде Есь,по крайней мере так говорят.....
    ну так вот я сижу сейчас в серверной за компом,админю сеточку,а параллельно сканю ваш сервачек на дырочки :) завалю,ей богу завалю :)

FreeBSD:The Power To Serve!
  •  09/11/2002, 18:00 112282 in reply to 112230

цитата:

Главное мимика. .......

Maxis, ты кто по типу?....
    ыыы...

может я конечно придираюсь, но можно побольше и поподробнее?...
    а то округлости на нужных местах присутствуют у большей части девушек, а что есть эта мимика, по твоему описанию понять сложно
    Кроме того на концертах и в кинотеатрах (особенно в современных кинотеатрах) я тоже сижу посередине, изредка в первых рядах (по середине круче ибо там - звуковой центр Ж-) ), а мой серьезный изучающий взгляд в магазинах иногда отпугивает продавцов, особенно, если я ищу что-то конкретное, а его в данном магазине нет (хе-хе... наверное это прикольно со стороны выглядит: в магазин влетает кто-то, так, что ветром бумаги разносит, пролетает мимо всех прилавков (если магазин большой, а если маленький - резко останавливается и делает быстрые оглядывающие все и вся взгляды), после чего ничего никому не сказав вылетает едва ли не быстрее чем влетел Ж-))) )
    так что под это описание можно и меня вписать... Ж-)))

Отредактировано - Keitaro, 11 Sep 2002 18:20:15
  •  09/11/2002, 18:49 112283 in reply to 112230

цитата:

Я не одинока, но я свободна. На данный момент у меня нет не перед кем, никаких обязательств.

как это до боли знакомо...
  •  09/11/2002, 19:14 112284 in reply to 112230

Кейтаро, каким возрастным цензом ограничен ваш идеал? Какой территорией?
    Есть знакомые Еськи, ожидающие принца на белом коне... или Грея с алыми парусами... Почему бы ненавязчиво не помочь людям найти друг друга или просто мило пообщаться?

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  09/11/2002, 19:37 112285 in reply to 112230

цитата:

Кейтаро, каким возрастным цензом ограничен ваш идеал? Какой территорией?
    Есть знакомые Еськи, ожидающие принца на белом коне... или Грея с алыми парусами... Почему бы ненавязчиво не помочь людям найти друг друга или просто мило пообщаться?

гм....
    боже, до чего я дожил?....
    ладно, посмотрим...
    ушло мылом, дабы не раскрываться по полной перед всей сетью...
  •  09/11/2002, 19:51 112286 in reply to 112230

цитата:

как это до боли знакомо...

У Есей и Жуковых гоооооораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд, а на первый у них вообще ничего общего.
    Вообще, все описания Есей в последних постах очень похожи и на мое поведение, так что Еси, давайте по конкретнее, вот как хорошо вам Keitaro про Жуков написал.
  •  09/11/2002, 21:25 112287 in reply to 112230

Leo, милая, самый большой парадокс, что в поведении схожести у Есей и Жуков очень много. И РАЗЛИЧИЙ тоже.

Видел я на видео одного Еся - ну шок просто. Нервная мимика, рваная (но там была свадьба чья-то, может так действовало множество полу-знакомых людей, да и ещё, он был трезв).
    Но когда начинал танцевать - пластика на грани фантастики.
  •  09/11/2002, 21:30 112288 in reply to 112230

цитата:

может я конечно придираюсь, но можно побольше и поподробнее?...
    а то округлости на нужных местах присутствуют у большей части девушек,

Не, плоских задниц полно. Или просто полных, настоящая округлость совсем другая.

цитата:

а что есть эта мимика, по твоему описанию понять сложно
    Кроме того на концертах и в кинотеатрах (особенно в современных кинотеатрах) я тоже сижу посередине,

Вот именно. Рядом и смотри.

цитата:

изредка в первых рядах (по середине круче ибо там - звуковой центр Ж-) ), а мой серьезный изучающий взгляд в магазинах иногда отпугивает продавцов,

Есинский изучающий взгляд не отпугивает. Но его мжно назвать именно изучающим.

цитата:

особенно, если я ищу что-то конкретное, а его в данном магазине нет (хе-хе... наверное это прикольно со стороны выглядит: в магазин влетает кто-то, так, что ветром бумаги разносит, пролетает мимо всех прилавков (если магазин большой, а если маленький - резко останавливается и делает быстрые оглядывающие все и вся взгляды), после чего ничего никому не сказав вылетает едва ли не быстрее чем влетел Ж-))) )

Угу, это как раз момент схожий с Есями. Поздравлялы тебе

•  09/11/2002, 21:32 112289 in reply to 112230

цитата:

ну я вроде Есь,по крайней мере так говорят.....
    ну так вот я сижу сейчас в серверной за компом,админю сеточку,а параллельно сканю ваш сервачек на дырочки :) завалю,ей богу завалю :)

Слушай, ну не порть ты жизнь, и так проблем хватает.

Самоутверждайся где-нить в другом месте. Чес слово.
Страница 4 из 16 [Всего 235 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server