Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дюма,где вы обитаете?-)))

Последний ответ: Jaelynn   03/23/2010, 16:09   Ответов: 51
Страница 4 из 4 [Всего 52 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/23/2006, 14:14 1228329 in reply to 1228327

Garik:

1)Ру идет пить молоко. 

2)только после суда под ее председательством, что аффтоматически делает ее максой, а меня невиновным. (хоть и без головы, если обжаловать не успею) 

Ру прав, даже когда он пьет молоко Yes

Не волнуйся. У нас абсолютная монархия. Суда и следствия не требуется. Одного приказа Ее Величества будет достаточно Wink

•  11/23/2006, 14:27 1228331 in reply to 1228329

Hillfox:
    Garik:

1)Ру идет пить молоко. 

2)только после суда под ее председательством, что аффтоматически делает ее максой, а меня невиновным. (хоть и без головы, если обжаловать не успею) 

Ру прав, даже когда он пьет молоко Yes

Не волнуйся. У нас абсолютная монархия. Суда и следствия не требуется. Одного приказа Ее Величества будет достаточно Wink

(отодвигаясь) господин гексли, вы меня в свои делишки не впутывайте.

я чист перед монархией!  я интроверт! Approve

•  11/25/2006, 7:52 1228872 in reply to 1228329

Вот через полчаса иду пить пиво со Штиром. Можете нас найти в кабаке на Невском, гы гы. А завтра буду кататься по ночному городу. Это так, хроника событий, где найти Дюмов.
  •  12/20/2006, 18:39 1236590 in reply to 1226311

signorina:
    Очень инетесно,где можно найти Дюма=) Где они обычно обитают?=) Помогите Донке найти дуала=)
    Забавное наблюдение - последний месяц Люди, вещи или явления материализуются буквально в течение недели после того как всерьёз подумал "Хочу то-то " Мэй би стоит искать не "рецепт" - люди всё же разные и предпочтения тоже - А просто настойчиво захотеть материализовать человека - чикс - он и появился:) Что же казается лично моих ореолов обитания - тянет туда, где мегавесело (разносторонний от плоского до утончонно-изысканного юмора), спокойно, умиротворённо и комфортно или захватывающе красиво! Т.е. в первую очередь тянет к Людям!!! и не просто людям а, к кому бы ты думала?????????? Точно - к Донам!!!! В универе у нас образовалась компашка из меня, двух Робиков и Дона - что сказать процентов 40!!! всего времени, что мы друг друга видим у нас занимает смех - ибо прёт просто со всего, почти любой теме разговора придаются такие обороты, что без позитива не уйдёшь. [1) Создай зажигательно-весёлую атмосферу (но в узком кругу людей) - и к тебе потянутся!]. Периодически подключается Гексли - тоже шикарный чувак, но с ним волнами - то входим в резонанс взаимопонимания, то кто-то что-нибуть выдаст нелицеприятное и пауза на недельку... Приятно жить не запретишь - тянет во всякие пиццерии и разнообразные места, где вкусно и оригинально готовят - причём места, желательно, не особо людные, мест посетителей на 20-30... Тяга к прекрасному - довольно часты случаи, когда среди обыденной размерянной жизни "открывается стальной засов и из глубины выходит романтическое душевное настроение" - тогда включаю плэйер (кстати 60-80% времени вне дома я слушаю музыку - тоже дикая тяга к этому делу) и иду в 4 часа ночи в сосновый лес (темновато - но мистика - манящая штука + звёзды и луна... ах, что тут говорить - это нужно видеть), на середину моста через днепр, на любое место, откуда открывается пейзаж и где, желательно, можно присесть/прилечь... Так вот бродить/любоваться я могу часами (2-4) - пока не устану или в конец не замёрзну... Тяга к интересному утоляется (кроме, конечно же, живого общения) интернетом (либо фильмами/Анимэ) - в нём столько всего и под любое настроение - так что много времени провожу дома, но если назревает какое-то мироприятие с приятными мне людьми - лёгок на подрыв. На предложения сходить в театр (обожаю эту тему) откликаюсь с радостью, но сам инициативой в этом плане не страдаю... Ну и активный отдых - Баскетбол... Как и Medvezhenok всё хочу сходить покататься на сноуборде, но зимняя сессия уже второй год подряд лишает этого удовольствия... :) И ещё из личного опыта общения с альфийцами - с робами можно класно отдохнуть в плане поржать+"попить пивца", но минус в том, что их почти не реально убедить колесить/расхаживать по городу без счёта времени и расстояния.... С Доном прикольнее тем, что кроме юмора и новой интересной инфы (которой он всегда полон) он завораживающе успокаивает (и это его не напрягает!!! ура-ура-ура!!! когда прошу четвёртый раз подряд высказать робика своё мнение по теме "если не сдать курсовую вовремя, чем это нам грозит?" он загорается белым калением) - это так круто!!! Поэтому исчезает вечно долбящее мозг чуство напряга (если надвигаются опасности) и можно тусит вдвоём хоть целый день :) Надеюсь, хоть чем-то помог :)
  •  12/21/2006, 20:49 1236916 in reply to 1236590

на самом деле, по поводу того, что мы кого-то успокоить можем - это феномЕн просто :))))

на всех, кроме дюмов мы действуем в рамках диапазона "веселящий - раздражающий-нервирующий", а на Дюмов почему-то успокаивающе :))))))))))))))

•  12/22/2006, 9:31 1237114 in reply to 1236916

Gizma:

на самом деле, по поводу того, что мы кого-то успокоить можем - это феномЕн просто :))))

на всех, кроме дюмов мы действуем в рамках диапазона "веселящий - раздражающий-нервирующий", а на Дюмов почему-то успокаивающе :))))))))))))))

И тем не менее факт :) Но это относится в основном к определению важности грядущих событий. По просту говоря - доступно ответить на вопрос "Что будет завтра?". Лично меня начинают стремать и чуть ли не до микродепресняка доводить моменты, когда, к примеру, завтра последний день сдачи расчётки/пачки лабораторок/курсача и нужно сдать 2 расчётки, но разным преподам - оба грозные и рандомные (могут и на шару поставить и зарезать без жалости) - допустим за ночь подготовить можно лишь одну расчётку - вторая будет "палёная" и придётся "парить". Как определитть к какой готовиться? Неверное решение - и каникулы нафиг испорчены затяжной сессией... и хорошо если только два варианта ответа - а когда кроме расчёток куча лаб по разным предметам и т.д... Одно расстройство и головная боль... И вот тут-то приходит Дон - в частности Андрюха, который говорит - "Чувак - не парься :) - завтра парим Пете и всё будет шикаладно)". И аж от сердца отходит после таких слов :) Как сказку слушаешь - и чем дольше так говорить - тем прикольнее:) В остальном же - согласен - постоянно ржом шо кони:)
  •  12/26/2006, 23:40 1238309 in reply to 1237114

да обращайтесь! :)))

упокоим :))) со знанием дела :)

Страница 4 из 4 [Всего 52 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server