Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Цветест" - нужна помощь с квадрами.

Последний ответ: Kozin Roman   01/10/2007, 13:14   Ответов: 57
Страница 4 из 4 [Всего 58 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/26/2006, 7:28 1238155 in reply to 1238080

Да Вы сударыня Библии не знаете? Или метафор не понимаете ? Как же Вы слово Господне воспринимаете, дословно что ли? ..."В каких силах? Это Вы об умственных силах или духовных? Отчего, позвольте узнать, Вы нас пытаетесь спасти, Спас в силах? Иисус, как помнится, вышел из простолюдинов и был плотником. Опять таки говорил психологическими метафорами и душу как Вы не отводил - отрыванием крылышек и лапок... и ночной охотой на тараканов"... Изгнание торгующих из Храма, это что? Не охота ли на тараканов? А Спас в силак, так же ещё называется Иесус Пантократор. Одно из значений, пристольных, кроме прочих - судящий, карающий всякую тварь земную.
  •  12/26/2006, 9:46 1238180 in reply to 1238155

Roman Kozin:
    Да Вы сударыня Библии не знаете? Или метафор не понимаете ? Как же Вы слово Господне воспринимаете, дословно что ли? ..."В каких силах? Это Вы об умственных силах или духовных? Отчего, позвольте узнать, Вы нас пытаетесь спасти, Спас в силах? Иисус, как помнится, вышел из простолюдинов и был плотником. Опять таки говорил психологическими метафорами и душу как Вы не отводил - отрыванием крылышек и лапок... и ночной охотой на тараканов"... Изгнание торгующих из Храма, это что? Не охота ли на тараканов? А Спас в силак, так же ещё называется Иесус Пантократор. Одно из значений, пристольных, кроме прочих - судящий, карающий всякую тварь земную.

Изгнание из храма - действие за чистоту духовную и милосердие без личной выгоды. На охоту на тараканов это не походит. Это скорее быстрая реакция на аморальный поступок. Его замысел Храма был другой и искажение Его замысла вызвало бурную реакцию. Я не думаю что он это намеренно замышлял - прийти в церковь и устроить скандал. Кстати у Драйзеров вспышки гнева тоже бывают но редко и для этого нужна причина.

Иисус не корает и не судит - судит Бог  Отец. Иисус учит и прощает. Наказываем мы себя сами что не слушем и не следуем Его учению. Бог Есть Жизнь - Жизнь дает выбор, если мы делаем неправильный выбор, то жизнь и карает. Хотя это все гораздо сложнее в реале.

•  12/26/2006, 10:14 1238182 in reply to 1238180

цвет времени:

Иисус не корает и не судит - судит Бог  Отец. Иисус учит и прощает. Наказываем мы себя сами что не слушем и не следуем Его учению. Бог Есть Жизнь - Жизнь дает выбор, если мы делаем неправильный выбор, то жизнь и карает. Хотя это все гораздо сложнее в реале.

Мало что понял, но Козина надо покарать однозначно Yes 

Если нужен повод: РК сделал неправильный выбор - убивал мух и тараканов. Теперь жизнь должна его наказать.

Предлагаю насильно перетипировать тезку в Гюго сроком на 2 недели Yes 

•  12/26/2006, 13:48 1238230 in reply to 1238182

RWinner:
    цвет времени:

Если нужен повод: РК сделал неправильный выбор - убивал мух и тараканов. Теперь жизнь должна его наказать.

эТО Я И САМ ДЕЛАЮ С 25 ДЕКАБРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ГОД. С РОЖДЕСТВА ПО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЮГУЮ НА ПРОПОЛУЮ. ЧТО, РАЗВЕ ПО ПИСАНИНЕ НЕ ВИДНО?
  •  12/27/2006, 9:32 1238559 in reply to 1238230

Roman Kozin:
    RWinner:
    цвет времени:

эТО Я И САМ ДЕЛАЮ С 25 ДЕКАБРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ГОД. С РОЖДЕСТВА ПО МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЮГУЮ НА ПРОПОЛУЮ. ЧТО, РАЗВЕ ПО ПИСАНИНЕ НЕ ВИДНО?

А какой у Вас год рождения, Роман?

•  12/29/2006, 22:26 1239288 in reply to 1238559

цвет времени:

1961 на последней неделе года Крысы. Старый Крыс с рождения. Потому наверное кому-то от меня Доном попахивает?
  •  12/30/2006, 9:33 1239358 in reply to 1239288

Kozin Roman:
    цвет времени:
    1961 на последней неделе года Крысы. Старый Крыс с рождения. Потому наверное кому-то от меня Доном попахивает?

Значит дата рождения  10.01.1961? В астрологии я не очень разбираюсь. Складываем все цифры получаем 19/8. Пойду, посмотрю что это значит...

•  01/01/2007, 12:27 1239933 in reply to 1239358

Ошибка у меня с математикой вышла: 19/10.

Духовные или высшие цели Вашей жизни по Милману:

У Вас двойное/усиленное наличие творческой энергии 11. Это огромный дар но ее нужно направлять.  Кто не направляет или скажем не находит ей творческий выход попадает под зависимость пороков. Я очень рада за Вас, Роман поскольку Вы цель эту достигли.

Я так думаю, что та цифра которая стоит первой является первой задачей, вторая - второй и т.д.

Вторая цель Вами тоже успешно достигнута - 9 - интеграция и мудрость. Всем понятно что Вы собираете знания из разных областей Вашей жизни и интегрируете его в нечто новое - знание.

0 - талант силы, чувствительности, выразительности и интуиции подчиненный служению людям , высшей цели. 

Это очень коротко. А вообще человек по цифрам может развиваться как в положительном так и отрицательном направлении. Все зависит насколько Вы себя комфортно\счастливо себя ощущаете.

•  01/02/2007, 0:30 1240015 in reply to 1239933

цвет времени:

Ошибка у меня с математикой вышла: 19/10.

Духовные или высшие цели Вашей жизни по Милману:

У Вас двойное/усиленное наличие творческой энергии 11. Это огромный дар но ее нужно направлять.  Кто не направляет или скажем не находит ей творческий выход попадает под зависимость пороков. Я очень рада за Вас, Роман поскольку Вы цель эту достигли.

Я так думаю, что та цифра которая стоит первой является первой задачей, вторая - второй и т.д.

Вторая цель Вами тоже успешно достигнута - 9 - интеграция и мудрость. Всем понятно что Вы собираете знания из разных областей Вашей жизни и интегрируете его в нечто новое - знание.

0 - талант силы, чувствительности, выразительности и интуиции подчиненный служению людям , высшей цели. 

Это очень коротко. А вообще человек по цифрам может развиваться как в положительном так и отрицательном направлении. Все зависит насколько Вы себя комфортно\счастливо себя ощущаете.

Вы забыли что необходимо посчитать так же часы и минуты рждения и обязательно даты родителей с именами отчествами и фимилиями. В полном наборе. При всех просчетах моя ведущая цифра - семь, дополнительная - 9. В характеристиках до ссумирования в датах и именах до пяти единиц. Это й фигней я занимался в юности - не работает.
  •  01/02/2007, 4:26 1240045 in reply to 1240015

Вы наверно о какой-то другой системе говорите. По Милману даты рождения достаточно.

Кстати, буду признательна если участники форума те кто абсолютно уверены в своем ТИМе пришлют мне свои даты рождения с указанием ТИМа - можно не сюда а приватно. У меня возникла идея и мне хотелось бы ее проверить.

•  01/07/2007, 22:21 1242384 in reply to 1240045

цвет времени:

Вы наверно о какой-то другой системе говорите. По Милману даты рождения достаточно.

Кстати, буду признательна если участники форума те кто абсолютно уверены в своем ТИМе пришлют мне свои даты рождения с указанием ТИМа - можно не сюда а приватно. У меня возникла идея и мне хотелось бы ее проверить.

С этими глупостями к Саше Солёному.

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p11/ShowCard

Он уже давно все Ваши "идеи" проверил астро-математически.

Можно ещё Таню Меньшову окультизмами поразвлекать, она это полюбляет.
  •  01/08/2007, 12:26 1242626 in reply to 1242384

Там похоже астрология а я в ней не сильна. А разве Саша соционикой занимается?

В мне лучше мне подкиньте сайты соционистов - эзотериков. Буду премного благодарна.

•  01/10/2007, 13:14 1243389 in reply to 1242626

цвет времени:

Там похоже астрология а я в ней не сильна. А разве Саша соционикой занимается?

В мне лучше мне подкиньте сайты соционистов - эзотериков. Буду премного благодарна.

Других ссылок и не даю.
Страница 4 из 4 [Всего 58 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server