Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

О работе для Бальзака

Последний ответ: Garik   02/20/2007, 18:03   Ответов: 58
Страница 4 из 4 [Всего 59 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/11/2007, 8:22 1252432 in reply to 1252287

Garik:
    Кинси:
    Garik:

Кинси:
    "паталогоанатом"
     Уже поздно..:-)) Раньше надо было дергаться.

расшифруй 

Первички сейчас почти все аннулировали. Для того, чтобы стать пат.анатомом мне нужно как минимум снова идти в институт.

а сколько лет на это уйдет? 

Года 3, в среднем.
  •  02/11/2007, 8:24 1252435 in reply to 1252334

Lexxerr:
    Металлист:

B50:
    Бальзак  может быть кем угодно, как и любой другой тип.

А вот это правильно - я, например, работаю электриком, и мну это устраивает (пока, во всяком случае)

А вот это правильно - 95 % электриков Бальзаки и 55 % Бальзаков электрики и их это устраивает.Lightning

ну, блин, осталось мне только в электрики идти. :-)) не стоит пытаться, мне кажется. Меня это устраивать не будет. :-) 
    А гомеопатия мне, как наука, кажется весьма странной и недоказанной. Как можно работать в той области, в которой не уверен?
  •  02/11/2007, 9:19 1252453 in reply to 1252432

Кинси:
    Garik:
    Кинси:
    Garik:

Кинси:
    "паталогоанатом"

расшифруй 

Первички сейчас почти все аннулировали. Для того, чтобы стать пат.анатомом мне нужно как минимум снова идти в институт.

Года 3, в среднем.

это много? относительно будущих 35 лет профессиональной жизни?

грубо говоря 8.5%.  

•  02/12/2007, 9:43 1252884 in reply to 1252453

Garik:
    Кинси:
    Garik:
    Кинси:
    Garik:

Кинси:
    "паталогоанатом"

расшифруй 

Года 3, в среднем.

грубо говоря 8.5%.  

Да мне грубо говоря, не хочется идти в пат.анатомы. Что мне - живым нечего сказать?
  •  02/12/2007, 20:17 1253000 in reply to 1252884

Кинси:
    Garik:
    Кинси:
    Garik:
    Кинси:
    Garik:

Кинси:
    "паталогоанатом"

расшифруй 

Года 3, в среднем.

грубо говоря 8.5%.  

Да мне грубо говоря, не хочется идти в пат.анатомы. Что мне - живым нечего сказать?

так бы сразу и сказала что не бользачке.
    а то: "напы, напы." Tongue

•  02/13/2007, 0:28 1253040 in reply to 1252435

Кинси:

А гомеопатия мне, как наука, кажется весьма странной и недоказанной. Как можно работать в той области, в которой не уверен?

Возможно, что у тебя есть какая-то область знания или умения, где ты чувствуешь себя права - даже возможно вопреки всем доказательствам мира.

А если нет, то возможно есть что-то, што ты просто хорошо делаешь.

А если нет, то делай что-то что даёт тебе деньги.

•  02/18/2007, 4:07 1253488 in reply to 1252435

Я думаю новое образование получить. Экономическое, скорее всего. Что-нибудь типа "Финансы и кредит".
  •  02/19/2007, 2:05 1253675 in reply to 1253488

Кинси:
    Я думаю новое образование получить. Экономическое, скорее всего. Что-нибудь типа "Финансы и кредит".

Ага.. наверное точно БользаГ. Тогда уж лучше "Фин.аналитик", с "кредитами" будет много общения с людьми и начальством

Мечты..мечты... Сидеть б так и размышлять о движениях денех и курсов и денежки чтоп шли немеряно за приятное времяпровождение:).

А сколько вам годков и есть ли свободные -надцать тысяч УЕ (желательно евров)?

•  02/19/2007, 14:37 1253849 in reply to 1253675

Spec:

Кинси:

Ага.. наверное точно БользаГ. Тогда уж лучше "Фин.аналитик", с "кредитами" будет много общения с людьми и начальством

Мечты..мечты... Сидеть б так и размышлять о движениях денех и курсов и денежки чтоп шли немеряно за приятное времяпровождение:).

Естьфакультет "Финансы и кредит". А оттуда можно хоть фин.аналитиком, хоть спецом по кредитам, хоть банковским служащим. Мне 25. А свободных -дцать тысяч УЕ у меня не водится. Пока. А что?
    Поступило предложение свалить из поликлиники и работать медицинским представителем.:-)) Думаю пока. Образование все равно надо получать. А экономическое никогда не повредит. :-) Даже в написании статей бонус будет.
  •  02/20/2007, 6:53 1253945 in reply to 1253849

Кинси:
    Spec:

Кинси:

Естьфакультет "Финансы и кредит". А оттуда можно хоть фин.аналитиком, хоть спецом по кредитам, хоть банковским служащим. Мне 25. А свободных -дцать тысяч УЕ у меня не водится. Пока. А что?
    Поступило предложение свалить из поликлиники и работать медицинским представителем.:-)) Думаю пока. Образование все равно надо получать. А экономическое никогда не повредит. :-) Даже в написании статей бонус будет.
    Чтобы устроиться на приличную работу, оттучиться (2-е высшее) нужно в приличном месте. Приличная учеба обойдется ок 20т.Евров (может и дороже уже, давно узнавал). В 25 еще можно успеть сесть в последний вагон поезда, то бишь, по окончании учебы вам будет ок. 30 и можно конкурировать с теми кому будет 25 и за плечами профильное "приличное" образование и опыт работы.

Или вы хотите работать и паралельно учиться? 

•  02/20/2007, 10:08 1253962 in reply to 1253945

Spec:
    Кинси:
    Spec:

Кинси:

Чтобы устроиться на приличную работу, оттучиться (2-е высшее) нужно в приличном месте. Приличная учеба обойдется ок 20т.Евров (может и дороже уже, давно узнавал). В 25 еще можно успеть сесть в последний вагон поезда, то бишь, по окончании учебы вам будет ок. 30 и можно конкурировать с теми кому будет 25 и за плечами профильное "приличное" образование и опыт работы.

Или вы хотите работать и паралельно учиться? 

Да, я думаю работать и учиться. Я узнавала в очень приличном месте - платное обучение 40 тыс за семестр. Думаю, если буду работать потяну...
  •  02/20/2007, 10:09 1253963 in reply to 1253962

Есть здесь товарищи, работающие в сфере финансов и маркетинга? Нужны советы.
  •  02/20/2007, 13:35 1253998 in reply to 1251382

Финансисты есть?
  •  02/20/2007, 18:03 1254008 in reply to 1253998

Кинси:
    Финансисты есть?

открой новую тему.  

Страница 4 из 4 [Всего 59 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server