Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Владимир Вольфович Жириновский

Последний ответ: BETEPOK   03/30/2017, 16:05   Ответов: 88
Страница 4 из 6 [Всего 89 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/10/2007, 13:22 1243393 in reply to 125430

Carlancon:
    слав тебе жирик заказчик

Наоборот ;)) 

•  01/10/2007, 13:23 1243394 in reply to 125430

Слава О:

Carlancon:
    вот и жириновский ополчился на макса лукашенко

Не раз общался с Жириком. Очень он театральный, креативный, не злой, но без особых принципов. Знает несколько языков.

Достаточная и исчерпывающая характеристика ИЭЭ. Спасибо Слава. Дело в том, что любой ЭИЭ - злюй, принципиальный, театрален (драмотичен), но не эстраден (комичен) как Жирик, а так же Райкины - ИЭЭ (почувствуй разницу), генераторы идей на самом деле ИЭИ и ЭИЭ, а не компиляторы и плагиаторы ИЛЭ и ИЭЭ (креативщики).
  •  01/10/2007, 13:30 1243397 in reply to 125430

Kozin Roman:
    Дело в том, что любой ЭИЭ - злюй, принципиальный, театрален (драмотичен)

ага, и судя по Вам еще и граматен :)) 

Насчет первого я с вами как психолог не согласен. Добро и зло - они вне ТИМов. 

•  01/10/2007, 13:33 1243398 in reply to 125430

Praetor_Gix:
    QUOTE (Гогошка @ Dec 22 2004, 13:08 ) Кто же В.В. Жириновский, замечу очень похож по мимике и жестам на Бенито Муссолини

Ну..если ты в живую видела жесты и мимику Бенито Муссолини, тогда я могу сказать тебе, что ты хорошо сохранилась! Сто лет - а выглядишь как юная девица!
    Недавно по РТР, НТВ и на украинских каналах демонстрировали документальный фильм о Дуче. Кадры от начала карьеры, до финала. В начале реакции и манера выступлений - ЭИЭ и СЛИ. Только после победы появилась мимика СЭЭ.
  •  01/19/2007, 6:46 1245750 in reply to 125430

. Вспоминает испанец де Фелиу, автор книги об истории перемен в России: «Однажды я (Жириновский)  сказал, что нужно бомбить президента США, и глава одного азиатского государства сразу дал мне четыре миллиона долларов. Дал мне лично, только за публичное заявление на десять секунд! То же происходит и в России. Я говорю — "давайте бить коммунистов» —и гоп! — противники коммунистов дают мне деньги. Я об евреях, мне дают деньги, я иду к коммунистам — мне опять дают деньги.. Все дают мне деньги! Когда в 1991 г. я атаковал «демократов», деньги мне давали коммунисты…»

вроде ка джек хоть джек точно не будет кидать деньги  толпе как с ним это слкчается

•  01/19/2007, 7:48 1245759 in reply to 125430

LISA:
    Ой мне смешно, когда его в Гамы типят. Надо настолько Гамов не знать...

А вы, как я понимаю, плохо знаете Напов, не их это дело.

Гам он Cool

•  01/23/2007, 0:51 1247007 in reply to 125430

Roman Kozin:
    QUOTE (Гогошка @ Dec 22 2004, 11:08 ) Кто же В.В. Жириновский, замечу очень похож по мимике и жестам на Бенито Муссолини 

Мимика Жириновского - четко проработанная имджевая тактика. В части возможного визуальльного и сенсорного (контактного) воздействия применяется так же и "апробированная" манера Муссолини. Кстати, Жириновский не в состоянии сдержать себя и не вступить в физический контакт с собеседником и часто проигрывает дискуссию, если лишен такой возможности. Абсолютная отличительная черта Наполеонов.
    Гамлет избегает физического контакта до последней возможности, какому бы имиджу он не следовал.
    Надо добавить, что даже любой профессиональный актер Гам, не выдерживает долгой "демонстрации" иррациональной сенсорной пластики и при любой режессуре, "срывается" на линейное эмоциональное воздействие.

Абсолютно согласен, нет у него ни чего гамлетовского.

Интересно мнение господ, кто считает его гамом. Ответе на вопросы: Где у него (у Жириновского) интровертная интуиция (конкретные проявления творческой функции)? Где проявление ахелесовой сенсорики? и т.д.

Однозначно - это Наполеон!

•  01/23/2007, 0:55 1247008 in reply to 125430

Ко многим книгам надо критичнее относиться. В одной из них я увидел самого Достоевского середи Гамов Surprise, оболдеть!  

ЗЫ: Голова на то и дана человеку, что-бы думать.

•  01/23/2007, 16:00 1247260 in reply to 125430

Ефим Кривошеев:

Kozin Roman:

Согласен. "Аспекты" "зла и добра" и проявления в реальной жизни вполне ТИМны. Например, таким изощренным и неуловимым садистом как Чекатило может быть только ЛИИ и ИЛИ.
  •  01/23/2007, 22:27 1247307 in reply to 125430

Kozin Roman:
    Ефим Кривошеев:

Kozin Roman:

Согласен. "Аспекты" "зла и добра" и проявления в реальной жизни вполне ТИМны. Например, таким изощренным и неуловимым садистом как Чекатило может быть только ЛИИ и ИЛИ.

Гм... А ведь ты где-то прав!

•  08/29/2011, 2:10 1585891 in reply to 125430

Carlancon:

. Вспоминает испанец де Фелиу, автор книги об истории перемен в России: «Однажды я (Жириновский)  сказал, что нужно бомбить президента США, и глава одного азиатского государства сразу дал мне четыре миллиона долларов. Дал мне лично, только за публичное заявление на десять секунд! То же происходит и в России. Я говорю — "давайте бить коммунистов» —и гоп! — противники коммунистов дают мне деньги. Я об евреях, мне дают деньги, я иду к коммунистам — мне опять дают деньги.. Все дают мне деньги! Когда в 1991 г. я атаковал «демократов», деньги мне давали коммунисты…»

вроде ка джек хоть джек точно не будет кидать деньги  толпе как с ним это слкчается

В.Ж.

Владимир Жириновский в молодости

•  02/09/2012, 8:27 1627059 in reply to 125430

Гам
  •  04/06/2012, 1:54 1634084 in reply to 1627059

Нетрудно проанализировать эти свойства, например, на кинодокументах  с речами Гитлера, акцентуированного ЭИЭ определенной пограничной аномалии. При общем подъеме от тихих «размышлений» с установкой на  тонкое  восприятие этиков до пика бессмысленных выкриков, достигающих «глуховатых» логиков, слышится немало пауз, спадов и вспышек на протяжении всей речи. Естественно, паузы сокращаются и пропадают в кульминации этого «мистического» действа. В целом, все действие проходит на волне линейно-напористого темперамента.

Другое ТИМное свойство Гитлера имеет множество свидетельств в воспоминаниях индивидуально принятых Гитлером людей для «целевой» беседы. Демонстративная эмпатия с явным превышением эмоций и ритма их перемены, естественно, воздействовала на посетителей, причем независимо от темы и оттенка беседы или обращенного к ним спича. Так или иначе, вспоминающие свидетельствуют, что выходили от Гитлера «заряженные  потенциалом его энергетики и ритма».  Это одна из составляющих мифа о «сверхнормальных способностях» Адольфа Шиккльгрубера – не более чем  демонстрация простых природных коммуникационных способностей ЭИЭ, только слегка  усиленная специальной подготовкой, но главное – поддерживаемая статусом одного и животными инстинктами и страхом всех.

Сравните теперь с этим крайним эталоном ЭИЭ скандальные записи выходок и речей Владимира Жириновского. Ничего общего. Сильный, одноуровневый от начала до конца кусок рубленой речи без каких-либо понижений и контрастов тембра, с обязательным выпадом, иногда ролевым кинестетическим и потенциально контактным сопровождением. Так максимально проявляются в коротких эмоциональных публичных выступлениях гибко-разворотливые этики, иррационалы и статики СЭЭ и ИЭЭ. С одной стороны, в обычной обстановке и в выступлениях Жириновский, возможно, неудачно подражает поздней манере поведения и «ораторского искусства» Бенито Муссолини, однако весьма органично, так как оба лидера относятся к ярким представителям одного  темперамента – гибко-разворотливого. С другой стороны, пластика, жестикуляция и мимика, сопровождающая речи Жириновского совпадает с теми же данными Троцкого, также классического ИЭЭ.  Не к месту добавлю, что ЭИЭ в обычной жизни могут быть забавны, иногда жалки, но чтобы смешны – вряд ли.

Анализ речей Ленина приведет к близкому результату. Там, где можно зарегистрировать мнимую кривую эмоционального подъема в речах Ленина, вы услышите явную причинно-следственную и циклоидную ступенчатость речи эталонного СЭЭ без ярких амплитуд. Речи и полемику Ленин как начинал в нападающем стиле с одной резкой ноты, так ею же и заканчивал. Такой же рисунок речи в нескольких интервью Гарри Каспарова и актера Виктора Сухорукова, кстати,  ТИМно и органично сыгравшего в кино имитацию Ленина персонажем уголовником. На мой взгляд, эта демонстрация ТИМа Ленина – лучшая из версий в  кинематографе.

Доминантная или тренированная силовая сенсорика или  развитая динамичная логика часто сопутствуют вокальному таланту личности, а сочетание с творческой этикой позволяет СЭЭ становиться  примами оперетты. Голос ИЭЭ, как правило, большего диапазона, но несколько слабее, потому среди них меньше вокалистов, но немало популярных и знаменитых артистов разговорного жанра. 

•  04/08/2012, 7:01 1634344 in reply to 1243393

классический ЭИЭ в роли диктатора
  •  04/10/2012, 2:49 1634490 in reply to 1634344

Sol:
    классический ЭИЭ в роли диктатора

Убогое и скворечное заблуждение. К тому же безосновательное.

Страница 4 из 6 [Всего 89 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server