Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сергей Шаргунов

Последний ответ: deLaVega   11/14/2017, 3:49   Ответов: 67
Страница 4 из 5 [Всего 68 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/07/2007, 4:04 1262096 in reply to 1262088

каток:
    Слава О:
    Николай Юрьев:

Garik:
    что такое  "ПНД.."?
    Лечебно-профилактическое заведение, на учёте в котором стоит Слава Осетров.

Тогда же выходит "ЛПЗ". 44

Ты не знаешь не только истории и политики, но и русского языка! 22
    57

1. Интересно... может ли наша "элита"... имеет ли право не знать что сие означает - "ПНД". Где ж твоя интуиция Слава о которой ты тут распинаешься.. В принципе, если учитывать ее взгляды и такое убогое невежество - в принципе.... всё прально и получается.

2. А мужик этот - жук. Сенсорного подтипа. Где то в фотогалерее беты была фоткас камментам "вот вам стопроцентный жук". Он еще по телефону стоит в пиджаке с букетиком цветов в руке. Оченно похож.

1. Гм... Видишь ли, в ПНД я на учёте не состою, а у оппонента есть такая мерзкая манера обзываться, не отвечая на вопросы. Мне же нравится немного поиграть со смыслами. ПНД - термин строителей. Но вряд ли он знаком был Юрьеву. Но зачем ты тут про элиту - не пойму. Я демократ, в принципе антиэлитарен. Ты бы уж это запомнить должен.

2. А может он и Жук. Но возможен ли столь эмоциональный Жук? (Я процитировал Шаргунова) Штирлиц же очень эмоционален и гневлив, когда покушаются на его ценности. Очень горячится в споре. Когда его охватывают эмоции, к чужому мнению не прислушивается, упрямо настаивает на своем. Никогда не признает, что был неправ. Именно таков Сергей.

3. Думаю, у него большое будущее. Моя ЧИ тут нечто чует.

•  05/07/2007, 7:02 1262118 in reply to 1262096

Слава О:
    1. Гм... Видишь ли, в ПНД я на учёте не состою, а у оппонента есть такая мерзкая манера обзываться, не отвечая на вопросы. Мне же нравится немного поиграть со смыслами. ПНД - термин строителей. Но вряд ли он знаком был Юрьеву. Но зачем ты тут про элиту - не пойму. Я демократ, в принципе антиэлитарен. Ты бы уж это запомнить должен.

3. Думаю, у него большое будущее. Моя ЧИ тут нечто чует.

Видишь ли, задним числом можно под ПНД подвести все что угодно, а выставлять себя невеждой в самом начале с непонятными эмоциями и разными бессмысленными смайликами это....

Видишь ли, ПНД может быть термином каким угодно, но у строителей "НА УЧЕТ В ПНД" по моему становиться... несколько затруднительно.. Наверное понятно почему? Дааа, смысл теряется... В принципе должен ли я что либо запоминать О ТЕБЕ - вопрос спорный... ибо расходование ячеек памяти на такую чепуху не представляется мне вполне рациональным...

И, наконец, не понимаю как такой демократичный демократ и антиэлитарец как ты, мог произнести такую фразу: "мы вас НАУЧИМ голосовать ПРАВИЛЬНО!" Ведь..это..хм...это признание того что эмм ЭЛЕКТОРАТ не обладает требуемыми умственными способностями для принятия правильных решений. Из чего в свою очередь следует: 1. или демократия это нежизнеспособное образование, т.к. электорат не умеет-не может-не хочет голосовать. истинно правильно  2. вы не демократичны в принципе т.к. не признаете за электоратом ПРАВА голосовать так как ему угодно и признавать его выбор ЕДИНСТВЕННО и ОКОНЧАТЕЛЬНО верным.

•  05/07/2007, 7:47 1262126 in reply to 1262118

Каток!

Ты что - совсем уже...

У тебя просто нет ЧЮ. И не в первый раз ты... 183

Это же ирония такая! Игра! Ты понял или нет? Я - Гексли! Мне без игр скушно!!! 186

Мог бы ещё сказать я: "заставим голосовать..."

Вот режим Путина - это ещё и отсутствие ЧЮ. Примитивный юмор Р.Д. От этого нас просто тошнит.

(Кто теперь "веселить" народ будет? Без неё-то!)

•  05/08/2007, 4:21 1262175 in reply to 1262126

Слава О:

Каток!

Ты что - совсем уже...

У тебя просто нет ЧЮ. И не в первый раз ты... 183

Это же ирония такая! Игра! Ты понял или нет? Я - Гексли! Мне без игр скушно!!! 186

Мог бы ещё сказать я: "заставим голосовать..." Image

Вот режим Путина - это ещё и отсутствие ЧЮ. Примитивный юмор Р.Д. От этого нас просто тошнит.

(Кто теперь "веселить" народ будет? Без неё-то!)

Просто слава у тебя "юмор" оригинально смешивается с "полным серьезом" настолько что ты и сам наверное не знаешь где шютиш а где серьезно говоришь. А политика, тем более большая - это не место для шуточек доньих (на гексли не тянет, их она вообще мало интересует), потому что там цена неправильному решению - жизнь.Поэтому и попахивает от такого юмора НПД и распадом личности. Вот режим Путина он и в самом деле, четкий без дурацких ужимок обезьяних подчинен простой и понятной цели и простые, четкие методы же и использует. Простые но человечные. Прецтавить себе дона на госпосту - это стремно.Передо мной вон, образец сидит, ночальнечка. ЭТОТ виноватым не бывает никогда. И ничтоже сумняшеся кладет на всех и вся лишь бы за свои косяки дурацкие самому по шее не получить. Получают подчиненные. Они виноваты что он не отслеживает развитие событий, за то что он подписывает и составляет не те документы, и то что они потом проходят по его же приказу  - тоже виноваты подчиненные. А финпотери на кого списать от этого. Да на них же. А разве можно спокойно смотреть как твой подчиненный себе в карман кладет зряплату??? Big SmileНет конечно, всё что можно урвать чужого - урвать нужно. При этом спокойно объяснив охреневшему фейсу что мол "а это мне за труды". Клево Слава. Клёвый режим получится тех, кого бы ты хотел видеть на  высших постах. Правда долго они там не  задержатся -  сметут более практичные и серьезные.
  •  05/08/2007, 15:04 1262216 in reply to 1262175

Каждый должен за своё отвечать... Путин - за своё, я - за своё.

У тебя приём - если кто-то критикует Путина - то обвинять самого говорящего в чём-то там... Не спорить по существу.

Нет уж.

•  06/25/2007, 15:50 1269260 in reply to 1261827

ЛИЭ (Предприниматель, Джек Лондон)
  •  06/25/2007, 23:18 1269283 in reply to 1262216

Слава О:
    У тебя приём - если кто-то критикует Путина - то обвинять самого говорящего в чём-то там... Не спорить по существу.
    Cлава у тебя прием не спорить по существу а только криком кричать как всё плохо. Не видел ни одного факта. Тебя как то раз просили их привести. Где факты Слава?
  •  06/26/2007, 0:20 1269291 in reply to 1269283

Похож на джека.
    Посмотрел его сайт и сайт его партии.
    Не серьезно. Потявкивают.
  •  08/14/2007, 19:08 1278118 in reply to 1269260

208,72 КБ

260.56 КБ

371.63 КБ

369.43 КБ

361.66 КБ 
  •  08/27/2007, 13:20 1280188 in reply to 1278118

•  08/28/2007, 3:11 1280216 in reply to 1269283

каток:
    Слава О:
    Cлава у тебя прием не спорить по существу а только криком кричать как всё плохо. Не видел ни одного факта. Тебя как то раз просили их привести. Где факты Слава?

Кстати, ещё один приём защитников Путина. Ему - факты.Монблан фактов.

А он: "Где факты?"  

•  08/28/2007, 7:14 1280248 in reply to 1280216

Слава О:

каток:
    Слава О:

Слава, ты говно.
  •  08/28/2007, 23:51 1280294 in reply to 1280248

Николай Юрьев:
    Слава О:

каток:
    Слава О:

Слава, ты говно.

Юрьев – подонок, лжец и непрофессионал. Пилильшик денег!

Урод  моральный!  Лизатель сиятельных задниц!

Человек без чести!

И пр.

Вот ты кто, презренный!

Позор "Николаю Юрьеву!"

•  10/08/2007, 7:04 1283811 in reply to 1261827

сирьожа описался от радости, что попал в тройку эсэровSmile

•  10/11/2007, 0:49 1283943 in reply to 1283811

Кыш!
    Ты просто завидуешь.
    Шаргунов - наш кандидат.
Страница 4 из 5 [Всего 68 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML