Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А кто зачем родился?

Последний ответ: Nemislimo2   02/26/2009, 4:51   Ответов: 182
Страница 4 из 13 [Всего 183 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/18/2009, 22:44 1358499 in reply to 1358493

Vladlen:

Я родился, для оптимизации окружающего пространства. Правда мои методы некоторым не нравятся, оно и понятно, ведь эти некоторые как раз под оптимизацию и попадают. С детства, периодически, повторяется один сон, я кладу патрон в патронник и передёргиваю затвор. По законам литературного жанра, к которому я неравнодушен, винтовка должна выстрелить. Smile

Как жестоко, бесчеловечно. Гуманизм все оптимизирует.Smile  

•  02/19/2009, 2:40 1358664 in reply to 1358463

MaskaGrusti:

Technorocker:
    А куда ж кареглазым деваться?(

Big Smile помню фотку твою че то татарское в лице. Так что синеглазых блондинистых ангелов вряд ли расчитывать можно. А кареглазых или зеленоглазых чудес ждать непременно!!! Yes

))))))))у мну карие галаза)

То там ещё просто такое солнце сильное было...

Но вобщем ты права))Не знаю точно в каком именно колене, но давно, есть в моей семье корни из Азейбаржана(от еврея) и Урала(от кузнеца)))А так все украинцы))

У меня дедушка вобще красавец, такой темнокожий всю жизнь проходил, не негр, но почти мулат))Драйзер, я им восхищяюсь и люблю))

ЗЫ.Меня вот как южанина тянет на девушек северного типа))

•  02/19/2009, 2:46 1358667 in reply to 1358469

Robespierre:
    я создан стать Чёрным Властелином, но произошел какой-то сбой - в одно это воплощение программа не будет выполнена, хотя, возможно, так и было запланировано кем-то. Поэтому программа минимум - 1. начну ходить в бассейн; 2. начну ходить в тренажёрный зал; 3. начну правильно питаться; 4. может быть даже курить брошу; 5. и все это в марте!.

напоминает рекламный ролик на нэйшонал джиографик))

*Самое большое существо когда-либо жившее на нашей планете (синий кит) обзавелось потомством. Мама и Кальф чувствуют себя хорошо и в марте ждут гостей...*)))незнаю почему но этот ролик с музыкой в нем и этми китами меня очень трогает каждый раз...

•  02/19/2009, 2:48 1358668 in reply to 1358664

Technorocker ЗЫ.Меня вот как южанина тянет на девушек северного типа))

не факт, я тоже южанин, но девушки южного типа мне больше нравятся:-)

•  02/19/2009, 2:51 1358669 in reply to 1358667

Technorocker:
    Robespierre:
    я создан стать Чёрным Властелином, но произошел какой-то сбой - в одно это воплощение программа не будет выполнена, хотя, возможно, так и было запланировано кем-то. Поэтому программа минимум - 1. начну ходить в бассейн; 2. начну ходить в тренажёрный зал; 3. начну правильно питаться; 4. может быть даже курить брошу; 5. и все это в марте!.

*Самое большое существо когда-либо жившее на нашей планете (синий кит) обзавелось потомством. Мама и Кальф чувствуют себя хорошо и в марте ждут гостей...*)))незнаю почему но этот ролик с музыкой в нем и этми китами меня очень трогает каждый раз...

Hmm *подозрительно* ты тоже был создан стать Чёрным Властелином?)))))

•  02/19/2009, 2:53 1358670 in reply to 1358668

Robespierre:

Technorocker ЗЫ.Меня вот как южанина тянет на девушек северного типа))

не факт, я тоже южанин, но девушки южного типа мне больше нравятся:-)

ну красивые нравятся всем, не зависимо от их типа))

Я вот просто о девушках, о том куда и на что именно тянет))

•  02/19/2009, 2:55 1358671 in reply to 1358669

Robespierre:
    Technorocker:
    Robespierre:

Hmm *подозрительно* ты тоже был создан стать Чёрным Властелином?)))))

А вдруг))))

ЗЫ.Такие же планы походу строю как и ты по жизни, но выполняю их все же последовательно...все сразу не выходит.

•  02/19/2009, 3:17 1358681 in reply to 1358671

Technorocker

ну, я тоже не буду кушать пророщенную пшеницу на беговой дорожке, которая стоит на дне бассейна....тоже все последовательно, но в одно занятие в спорт-клубе...там есть и зал, и сауна, и бассейн....даже какие-то соки предлагают - если о здоровом питании - правда дороговато:-)

•  02/19/2009, 3:29 1358693 in reply to 1358681

Robespierre:

Technorocker

ну, я тоже не буду кушать пророщенную пшеницу на беговой дорожке, которая стоит на дне бассейна....тоже все последовательно, но в одно занятие в спорт-клубе...там есть и зал, и сауна, и бассейн....даже какие-то соки предлагают - если о здоровом питании - правда дороговато:-)

Big Smile ...но соки имеют смысл только свежевыжатые, без лимонной кислоты.;)
  •  02/19/2009, 3:37 1358704 in reply to 1358693

Ё.Ё.:
    Robespierre:

Technorocker

Big Smile ...но соки имеют смысл только свежевыжатые, без лимонной кислоты.;)

ну да, там свежевыжатые, но Штирля-коллега, которая этот клуб мне рекомендует, грит  насчёт соков, цен на соки: - они там вообще охренели...сказала, што тупизм переплачивать за то, што самостоятельно сделать можно и таки она права:-)

•  02/19/2009, 3:43 1358708 in reply to 1358704

Robespierre:
    Штирля-коллега, которая этот клуб мне рекомендует, грит  насчёт соков, цен на соки: - они там вообще охренели...сказала, што тупизм переплачивать за то, што самостоятельно сделать можно и таки она права:-)
    Настоящий сок и дома выжатый дёшево не обойдётся. :)
  •  02/19/2009, 3:48 1358714 in reply to 1358708

Ё.Ё.:
    Robespierre:
    Штирля-коллега, которая этот клуб мне рекомендует, грит  насчёт соков, цен на соки: - они там вообще охренели...сказала, што тупизм переплачивать за то, што самостоятельно сделать можно и таки она права:-)

почему? купил грейпфрутов и нажал...не дороже стоимости грйепфрутов, которые покупаешь просто захавать...ну плюс электроэнергия...ах да....там ведь ещё и несъедобные выжимки могут образовываться?

•  02/19/2009, 3:49 1358716 in reply to 1358708

Кампоты варить тема))
  •  02/19/2009, 3:51 1358717 in reply to 1358714

Robespierre:

Ё.Ё.:
    Robespierre:

почему? купил грейпфрутов и нажал...не дороже стоимости грйепфрутов, которые покупаешь просто захавать...ну плюс электроэнергия...ах да....там ведь ещё и несъедобные выжимки могут образовываться?

лучше сьесть эти грейпфруты, кпд продукта больше выйдет и меньше отходов.

•  02/19/2009, 3:54 1358723 in reply to 1358716

Technorocker:
    Кампоты варить тема))
    Не, витамины убьются.
Страница 4 из 13 [Всего 183 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server