Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

доктор, меня игнорируют... ну хоть какое-то предположение будет?

Последний ответ: Timerlan   05/21/2009, 11:52   Ответов: 46
Страница 4 из 4 [Всего 47 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/21/2009, 10:40 1391701 in reply to 1391694

zerkalo:
    но я совсем не понимаю мотив извинений
    не бери в голову, это манера общения такая ... извинялась я за косноязычие и любовь к аналогиям разного рода.. ну и за собственный словарь терминов, конечно... Smile
  •  05/21/2009, 11:52 1391713 in reply to 1390474

zerkalo:
    Янтарная:

Это было восхищение -) Я бы тихонько издохла, пытаясь на все это честно ответить по порядку, выдавая какие-то хитроумные словесные конструкции :)

За оформление комнаты вообще бравобис - это ж надо так скрупулезно обрабатывать вопрос!

и покраснела немедленно, но если честно особо не за что. на вопросы я отвечала по 15 минут в день 2 недели, предварительно уговаривая себя. 

про комнату - скажем так: прихожая приглючилась - появилось видение - а вот сделать-как-видится и рассказать как-что-когда-зачем - профессиональное:)

Простите мое взьерошиное любопытство ,а ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО МУЧИЛИ  СЕБЯ ЭТИМИ ДУРАЦКИМИ АНКЕТАМИ? Это ж как нужно хотеть познать себя!!!! Похоже вы экстраверт. А поскольку вы так дотошно изыскиваете ответы на все вопросы что вам задают, то еще и сенсорик. Если брать во внимание как вы ответили цитированное мной сообщение ,то вы - явный процессер. Судя по вашим ответам ,можно сделать вывод ,что вы - типичный рассудительный тип, которому не чужда логика. Я окинул взглядом ваши посты и могу сказать, что некоторые ваши ответы явно наводили меня на мысль ,что вы - Штирль. Теперь вы хоть НЕ БУДЕТЕ ТЕРЗАТЬ СЕБЯ ВОПРОСОМ КТО ВЫ ЕСТЬ??? АКСТИТЕСЬ, МИЛОЧКА!!! НЕ ГОЖЕ ТАК ДОЛГО СЕБЯ ИЗВОДИТЬ! БОЛЬШЕ ОТДЫХАЙТЕ ОТ КОМПЬЮТЕРА! ЗДОРОВЕЙ БУДЕТЕ И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ!
Страница 4 из 4 [Всего 47 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server