Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Макс Фрай

Последний ответ: SimpleMind   05/23/2009, 6:25   Ответов: 109
Страница 4 из 8 [Всего 110 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/22/2009, 11:45 1392191 in reply to 1392183

Ну говорю же - детский сад на прогулке. Идите лучше в песочницу куличики делать.. А то воспитательница по попе вам надает, если будете такие картинки под столом  разглядывать...
  •  05/22/2009, 11:48 1392193 in reply to 1392191

но как Вы, Хатор, такая умная, взрослая и благовоспитанная в этой песочнице оказались? И продолжаете оказываться.... парадокс Hmm
  •  05/22/2009, 11:50 1392194 in reply to 1392193

А я за порядком тут призвана следить. Не слишком интересно, но кое-какая положительная сторона в этом есть...
  •  05/22/2009, 11:55 1392197 in reply to 1392194

Елизавета, давайте начистоту. Вот Вы администратор, я правильно поняла? А почему Вы позволяете некоторым пользователям, что мнят себя неким ядром, так...специфически относиться к новым пользователям? Хорошей атмосферы всё это форуму ну явно не прибавляет! Или как?
  •  05/22/2009, 11:56 1392198 in reply to 1392194

Хатор:
    А я за порядком тут призвана следить. Не слишком интересно, но кое-какая положительная сторона в этом есть...

ага... коллега значит?.... сочувствую Sad А что за положительные стороны-то? В чем они? Пока ни одной для себя не вижу...

•  05/22/2009, 12:03 1392201 in reply to 1392197

Хатор:
    Елизавета, давайте начистоту. Вот Вы администратор, я правильно поняла? А почему Вы позволяете некоторым пользователям, что мнят себя неким ядром, так...специфически относиться к новым пользователям? Хорошей атмосферы всё это форуму ну явно не прибавляет! Или как?

кто кем себя мнит - его дело, это раз. Во-вторых, не обобщайте, пожалуйста. К новым пользователям относятся по-разному, в зависимости от качеств этих пользователей. Есть те, кто сразу нормально вливается, есть другие... все индивидуально. Попробуйте зайти через годик, возможно, что-то и поменяется в лучшую для Вас сторону... а может, наоборот, усугубится.

•  05/22/2009, 12:17 1392211 in reply to 1392201

Елизавета, Вы, по сути, мне не отвечаете. Я вижу, что Вам хочется отговориться общими фразами и на этом поставить точку. Жаль, что Вы не готовы к диалогу...

О новых пользователях - я не только о себе говорю. Со меня-то не убудет, пусть так. И уж конечно, добровольно я не уйду - пока не посчитаю нужным. Не все еще дела здесь закончила. Можете меня забанить, если хотите, но это будет уже совсем другая история.

•  05/22/2009, 12:34 1392220 in reply to 1392211

Хатор:

Елизавета, Вы, по сути, мне не отвечаете. Я вижу, что Вам хочется отговориться общими фразами и на этом поставить точку. Жаль, что Вы не готовы к диалогу...

угу, полная безнадега Roll eyes

Хатор:

О новых пользователях - я не только о себе говорю. Со меня-то не убудет, пусть так. И уж конечно, добровольно я не уйду - пока не посчитаю нужным. Не все еще дела здесь закончила. Можете меня забанить, если хотите, но это будет уже совсем другая история. 

а о ком еще? (возможно, я что-то подобное пропустила за последние пару месяцев?) И что у Вас за дела такие еще осталось закончить? Может.... помощь нужна? Roll eyes

•  05/22/2009, 12:51 1392236 in reply to 1392220

Елизавета, вот один из примеров. Я уже писала об этом ранее, в этой же теме. Я начала переписываться с одним из новых пользователей, по поводу Макса  Фрая. И тут приходит дама из так называемых "старых" и безапелляционно заявлят: "Занудная, скучная баба Фрай ваш..." Это как - конструктивное заявление? Разве мы в таком стиле до этого общались? И после этого -   новый человек захочет дальше писать в данную тему? Большая вероятность, что нет, не захочет. пойдет, скорее всего, другой форум искать. Вам на это наплевать? Вы считаете, что будете жить вечно... Тем не менее, есть  ряд форумов, которые  загнулись на глазах из-за таких вот "лихих казаков", которые ведро самагона накатили - и им все едино, считают, что старуха смерть их обойдет. А не обойдет. Каждому по заслугам воздаст. 
  •  05/22/2009, 13:00 1392238 in reply to 1392236

А насчет помощи...Не буду против, если Вы попытаетесь объяснить здешним горе-типировщикам, что демонстративно типировать человека после того, как он выразил явное нежелание типироваться здесь - это невежливо как минимум. Отсюда и начался ряд конфликтов. Есть отдел для типирования, где рассматриваются разные анкеты и обсуждаются типы новичков, этого вполне достаточно для самовыражения в области соционики. Прямо вирус здесь какой-то, право слово! Нигде такого не встречала.
  •  05/22/2009, 13:51 1392252 in reply to 1392201

Елизавета:

Хатор:

кто кем себя мнит - его дело, это раз. Во-вторых, не обобщайте, пожалуйста. К новым пользователям относятся по-разному, в зависимости от качеств этих пользователей. Есть те, кто сразу нормально вливается, есть другие... все индивидуально. Попробуйте зайти через годик, возможно, что-то и поменяется в лучшую для Вас сторону... а может, наоборот, усугубится.

как-то вспомнилась тема Про мат Big Smile

•  05/22/2009, 13:55 1392254 in reply to 1392236

Хатор:
    Елизавета, вот один из примеров. Я уже писала об этом ранее, в этой же теме. Я начала переписываться с одним из новых пользователей, по поводу Макса  Фрая. И тут приходит дама из так называемых "старых" и безапелляционно заявлят: "Занудная, скучная баба Фрай ваш..." Это как - конструктивное заявление? Разве мы в таком стиле до этого общались? И после этого -   новый человек захочет дальше писать в данную тему? Большая вероятность, что нет, не захочет. пойдет, скорее всего, другой форум искать. Вам на это наплевать? Вы считаете, что будете жить вечно... Тем не менее, есть  ряд форумов, которые  загнулись на глазах из-за таких вот "лихих казаков", которые ведро самагона накатили - и им все едино, считают, что старуха смерть их обойдет. А не обойдет. Каждому по заслугам воздаст. 

давайте на время оставим "старых" и "новых", потому что, например, к той же elentari никакого негатива нет. Также как ничего не мешало вам продолжать общаться дальше и не обращать внимание на тех, кто не разделяет Ваших восторгов по поводу Фрая, и не отвечать им в грубой форме, переходя на личные оскорбления. Или окружающие обязаны разделять ваши вкусы по умолчанию? Конечно хорошо бы... но не всегда такое случается :) А за форум не волнуйтесь... это такой организьм, который нас с Вами переживет :))

по второму посту: на мой взгляд, Вы слишком серьезно относитесь к типированию. Иногда сам факт начала перетипирования уводит разговор в менее конфликтную область, позволяя отстраниться от личностных особенностей человека, который в тот момент является раздражителем, так что в целом ситуация для Вас могла бы сложиться благоприятно, если бы ею воспользовались. Вот такая имха. Прошу не обижаться в очередной раз Smile

•  05/22/2009, 14:15 1392259 in reply to 1392254

1. Зато у elentari теперь, скорее всего, негатив есть. По крайней мере, нисколько этому не удивлюсь, скорее,  удивлюсь обратному...

2. При чем тут "не разделяют восторгов"? Само высказывание по данному вопросу было изначально некорректным, в стиле критиканства, но не критики. Не обратили внимания?  Как Вы, право, избирательны! 

3. Дело вовсе не в типировании как таковом,  и не в моем отношении к нему. Но если   человек сразу выразил несогласие по поводу того, чтобы выслушивать версии своего типа, то демонстративно  навязывать ему это - некорректно, невежливо. Это - знак неуважения к другому человеку и признак плохого воспитания.

4. Я и не обижаюсь. Но Вы спрашивали, нужно ли мне помочь. Это был, все-таки, риторический вопрос, или как?

•  05/22/2009, 14:30 1392267 in reply to 1392259

Хатор:

1. Зато у elentari теперь, скорее всего, негатив есть. По крайней мере, нисколько этому не удивлюсь, скорее,  удивлюсь обратному...

2. При чем тут "не разделяют восторгов"? Само высказывание по данному вопросу было изначально некорректным, в стиле критиканства, но не критики. Не обратили внимания?  Как Вы, право, избирательны! 

3. Дело вовсе не в типировании как таковом,  и не в моем отношении к нему. Но если   человек сразу выразил несогласие по поводу того, чтобы выслушивать версии своего типа, то демонстративно  навязывать ему это - некорректно, невежливо. Это - знак неуважения к другому человеку и признак плохого воспитания.

4. Я и не обижаюсь. Но Вы спрашивали, нужно ли мне помочь. Это был, все-таки, риторический вопрос, или как?

1. Время покажет, был ли негатив, а если был, то на что именно.Wink

2. А ""Хроники Ехо" - тоже сильно!" - это в стиле чего? Smile Высказывание к тому же не было адресовано лично Вам, а касалось только лишь Фрая и его возможной предсказуемости.

3. До перетипирования было очень много всего невежливого и некорректного, поэтому сложно было ожидать чего-то иного.

4. Вопрос был не риторическим, но исходя из озвученных целей (типа, отомстить обидчикам), он туда отправляется.

Спать пора Smile

•  05/22/2009, 14:33 1392270 in reply to 1392267

кстати, я прочла все хроники Ехо и очень понравилось, но автору темы интересней другое)
Страница 4 из 8 [Всего 110 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server