Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я влюбился в Еську, но она меня боится

Последний ответ: LynnaYA   05/24/2010, 1:33   Ответов: 84
Страница 4 из 6 [Всего 85 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/24/2010, 1:10 1497989 in reply to 1497979

LynnaYA:
    Pу:

LynnaYA:
    И я о том же))) Горластые, как-то грубо звучит... 

Так я и говорил про грубо звучащих. Собственно, как раз и взвешивал, что перетянет - сиськи или децибеллы.

А че тут взвешивать... смотря, на какую наткнешься...))

А их еще и взвешивают?! И перетягивают?! Ой, мамо... Какой я темный... Всё по-старинке...

•  05/24/2010, 1:11 1497990 in reply to 1497981

Pу:

LynnaYA:

Но ты в принципе согласна, что проблема шумности существует? Кроме того, "на какую нарвешься" может зависеть всего лишь от типа. Наткнешся на габенку - тихая будет, на дюмку - шумная. А я ж как раз дюмку хочу. Габенок размеритсых и в Москве есть. (Ну или мне так везет, что ехать за ними за рубеж нет нет надобности.)

Проблема щупности?

А Дюмки - компанейские и ласковые... Мне так кааатся...

•  05/24/2010, 1:20 1497993 in reply to 1497989

Romantic:
    LynnaYA:
    Pу:

LynnaYA:
    И я о том же))) Горластые, как-то грубо звучит... 

Так я и говорил про грубо звучащих. Собственно, как раз и взвешивал, что перетянет - сиськи или децибеллы.

А их еще и взвешивают?! И перетягивают?! Ой, мамо... Какой я темный... Всё по-старинке...

Эх, ты... не знаешь как? На глаз и на слух определяют... интуиты так, наверное. А если еще и логик, мысленно ВЗВЕШИВАЕТ .... вотьBig Smile

•  05/24/2010, 1:23 1497994 in reply to 1497987

LynnaYA:
    Как сказать... ну, проблема шумности везде существует, не только у нас)) Tongue

Не везде. В Таджикистане, например, много где бывал, по-долгу. Ни разу не слышал женских криков.

А у меня просто болевые ЧЭ в роду были, поэтому криков не переношу - наследственность плохая.

А насчет размеристых Дюмочек, ты прав! В Полтаве, непример, пампушечки- дюмочки найдутся! А в  Донбассе в основном стройные ходють... Дюмочек не много... ну,  или экология на них так  повлияла)))

Уж не знаю, что ты под пампушностью понимаешь. Вот такие фигуры меня цепляют

http://platinumfetish.com/hosted_galleries2/puresmoking/video/ss2/?nats=gilbert:revshare50:psm,0,0,0,5643

Только тут габенка, а раз уж я дон-соционик, то хотелось бы дюмку разыскать.
  •  05/24/2010, 1:31 1497996 in reply to 1497990

Romantic:
    Проблема щупности?

Проблема тяжелого дества. В детстве я жил в Самаре совсем рядом с городским пляжем. Бывал на нем регулярно, всякого насмотрелся.

А Дюмки - компанейские и ласковые... Мне так кааатся...

По-разному бывает.

•  05/24/2010, 1:33 1497997 in reply to 1497994

Pу:
    LynnaYA:

Не везде. В Таджикистане, например, много где бывал, по-долгу. Ни разу не слышал женских криков.

А у меня просто болевые ЧЭ в роду были, поэтому криков не переношу - наследственность плохая.

А насчет размеристых Дюмочек, ты прав! В Полтаве, непример, пампушечки- дюмочки найдутся! А в  Донбассе в основном стройные ходють... Дюмочек не много... ну,  или экология на них так  повлияла)))

Уж не знаю, что ты под помпушностью понимаешь. Вот такие фигуры меня цепляют

http://platinumfetish.com/hosted_galleries2/puresmoking/video/ss2/?nats=gilbert:revshare50:psm,0,0,0,5643

Ну, да ...формы пышные... даже очень)))))))))) Селиконовые....Tongue

Ну, че те посоветовать ... познакомся с Габенкой (если есть такие в окружении), а там может у нее подруга Дюмка... и все норм)))))

•  05/24/2010, 1:34 1497998 in reply to 1497996

Крики и ЧЭ не одно и тоже, найдите, наконец, книгу по соционике и почитайте.
  •  05/24/2010, 1:44 1498003 in reply to 1497994

Pу:
    LynnaYA:

Уж не знаю, что ты под пампушностью понимаешь. Вот такие фигуры меня цепляют

М да... формы пышные... даже очень)))) Селиконовые... Tongue

ну, че те посоветовать.... познакомся с Габенкой (если есть такие в окружении), может у нее подруга Дюмка есть,  таких же параметров... и все норм))

Кто ищет, тот всегда найдет!))) Ах ха ха... 

•  05/24/2010, 1:47 1498004 in reply to 1497998

Salt:
    Крики и ЧЭ не одно и тоже, найдите, наконец, книгу по соционике и почитайте.

Ты всех в библиотеку посылаешь, не иначе как в гардеробе там работаешь. Типа реклама, для загрузки гардероба, от сокращения сотрудников, в летний период. Big Smile

Ру, сам книгу по соционике писал, если он её ещё и читать будет, то вероятность точного типирования упадёт до нуля. Это как копия с копии, начальный документ теряет чёткость. Думай что советовать. Smile

•  05/24/2010, 1:52 1498007 in reply to 1498003

LynnaYA:
    ну, че те посоветовать.... познакомся с Габенкой (если есть такие в окружении), может у нее подруга Дюмка есть,  таких же параметров... и все норм))

Кстати, у моей тёти Дюмки (обширных размеров) подруга Габенка. Правда обеим за 80, но для Ру ведь главное, чтобы курили сигару потолще, остальное неважно. Big Smile

•  05/24/2010, 1:58 1498008 in reply to 1498007

Rydi:
    LynnaYA:

Кстати, у моей тёти Дюмки (обширных размеров) подруга Габенка. Правда обеим за 80, но для Ру ведь главное, чтобы курили сигару потолще, остальное неважно. Big Smile

Во, так познакомь их)) Big Smile

•  05/24/2010, 2:05 1498011 in reply to 1498003

LynnaYA:

Да натуральные формы. Я такие в реале встречал пару раз. Но габенок. Накатит так накатит. Вот, кстати, еще габенка, такого нежного возраста, что о селиконе и мысли не может возникать. http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=cQYUiv421Is 

Да просто скажи, всречаются ли в Киеве и окрест такие фигуры. А уж какие из них дюмкеи, я потом сам разберусь.

А кто всегда ищет, тот когда? :)

•  05/24/2010, 2:12 1498018 in reply to 1498011

Pу:
    LynnaYA:

Да натуральные формы. Я такие в реале встречал пару раз. Но габенок. Накатит так накатит. Вот, кстати, еще габенка, такого нежного возраста, что о селиконе и мысли не может возникать. http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=cQYUiv421Is 

Да просто скажи, всречаются ли в Киеве и окрест такие фигуры. А уж какие из них дюмкеи, я потом сам разберусь.

А кто всегда ищет, тот когда? :)

Ай эм фром ДонЭтСк))) На счет Киева точно утверждать не буду! Бывала там не много раз... 

А кто всегда ищет, тот когда-нибудь найдет.. перебирать надо меньше или больше, но чаще))))) 

•  05/24/2010, 2:23 1498022 in reply to 1498018

LynnaYA:
    Ай эм фром ДонЭтСк))) На счет Киева точно утверждать не буду! Бывала там не много раз... 

Да в Донецке небойсь столько донов, что все дюмки расхватаны давно.

А кто всегда ищет, тот когда-нибудь найдет.. перебирать надо меньше или больше, но чаще))))) 

Извини, что достал тебя этой темой. :) Действительно, чаще надо перебирать, а то я все уточнением критериев да предварительной разведкой ограничиваюсь. А плоть тем временем чахнет небойсь.

•  05/24/2010, 3:00 1498039 in reply to 1498022

Pу:
    Да в Донецке небойсь столько донов, что все дюмки расхватаны давно.
    У меня тамошние знакомые преимущественно Геки :)..
Страница 4 из 6 [Всего 85 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server