Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Простой и эффективный подход к типированию by Владлен.

Последний ответ: Leidenschaft   09/25/2010, 15:58   Ответов: 60
Страница 4 из 5 [Всего 61 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/23/2010, 12:39 1514894 in reply to 1514449

камри:
    Декстер:
    SimpleMind:
    ..лучше было не вспоминать.

ухтыбожежтымой! Big Smile

люди таки меняются, иногда сильно, че Tongue

время меняет все.
    что такое время?
  •  09/24/2010, 10:14 1515076 in reply to 1514894

SimpleMind:
    камри:
    Декстер:
    SimpleMind:
    ..лучше было не вспоминать.

ухтыбожежтымой! Big Smile

люди таки меняются, иногда сильно, че Tongue

время меняет все.
    что такое время?
    Время -- это мера жизни (с)
  •  09/24/2010, 10:26 1515078 in reply to 1515076

...мера изменений в жизни, я бы сказал Wink
  •  09/24/2010, 11:26 1515121 in reply to 1515078

чо?
  •  09/24/2010, 11:36 1515127 in reply to 1515121

Вот эта подпись: "МААААРРРРЛАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! (с)"

- там копирайт на Покровские ворота? Или на Амаркорд -  "Voglio una donnaaaaaaaa-aaaa!!!"?

•  09/24/2010, 12:24 1515152 in reply to 1515121

SimpleMind:
    чо?

ага, я тоже не поняла. о чем говорят эти люди?

•  09/25/2010, 11:56 1515367 in reply to 1513864

А вот, кстати, об Аляске:

Гамлет прется покорять Тибет, всю дорогу ноет, но тем не менее, песенки поет. Романтика.

А вот я предпочла поехать как-то в году 2002 в Москоу, с джентельменским набором, чемодачиком, и 120-ю долларами в кармане работать в одной "крутой" конторе (которая в принципе и духом меня знать не знала). Авантюра, можно сказать. ))))))))))) Сказала родокам, что замуж выхожу (так бы не отпустили). Поработала, пожила, вышла замуж, через два года надоело. )))))))) Задача же выполнена. Придумала новую: учиться живописи: вернулась "покорять" универ... )))))) УЖАС. И как мне все это так просто удавалось? )))))))))

•  09/25/2010, 12:58 1515399 in reply to 1515367

Isis:

Гамлет прется покорять Тибет, всю дорогу ноет, но тем не менее, песенки поет. Романтика.

А вот я предпочла поехать как-то в году 2002 в Москоу, с джентельменским набором, чемодачиком, и 120-ю долларами в кармане работать в одной "крутой" конторе (которая в принципе и духом меня знать не знала). Авантюра, можно сказать. ))))))))))) Сказала родокам, что замуж выхожу (так бы не отпустили). Поработала, пожила, вышла замуж, через два года надоело. )))))))) Задача же выполнена. Придумала новую: учиться живописи: вернулась "покорять" универ... )))))) УЖАС. И как мне все это так просто удавалось? )))))))))

Какой-то жиденький у тебя послужной список Big Smile
  •  09/25/2010, 13:06 1515404 in reply to 1515399

камри:
    Isis:

Ага, это до 2004 года. )))))))))))) гыгыгыгы. В июле поехала в Крым, правда, блин, плохо себя чувствовала и никуда не карабкалась. Зато подцепила токсоплазмоз. гыгыгы

•  09/25/2010, 13:12 1515408 in reply to 1515404

Isis:
    камри:
    Isis:

Ага, это до 2004 года. )))))))))))) гыгыгыгы. В июле поехала в Крым, правда, блин, плохо себя чувствовала и никуда не карабкалась. Зато подцепила токсоплазмоз. гыгыгы

Ой не говори мне про болезни. Болезни -- это единственное, что обламывает крылья. Ведь весь мир доступен, но для этого нужно быть сильным, а вот эта фигня тормозит сильно... имхо.
  •  09/25/2010, 14:59 1515422 in reply to 1513864

Я вижу Вы никогда не устанете привлекать к себе внимание, Декстер. Свыкнитесь с мыслью, всем плевать какой у Вас ТИМ, люди собрались здесь по 2-м причинам:

1. Надеются привлечь внимание к собственному типированию, а значит и к себе. Это: Leidenschaft (ЭИИ), Чуда (ИЛИ), Decadentia (ИЛЭ)

2. Все остальные, которым плевать о чем речь, им просто поговорить хочется.

По факту, на Аляске живут не только Джеки. По факту, Вы не убили никого из своей семьи и Вас не отравили в молодости. Или? Типировать по отдельно вырванным фактам бессмысленно, каждый из них имеет бесконечное число трактовок. Например, Leidenschaft типируют в сенсоры за полноту. Хотя реальные сенсоры или элементарно следят за собой и своим телом, или мощные а не полные, или эксперты во всем, связанном с пищей. То есть, полнота сама по себе не говорит ни о чем, Вы понимаете о чем я?

•  09/25/2010, 15:06 1515423 in reply to 1515422

Salt:

Я вижу Вы никогда не устанете привлекать к себе внимание, Декстер. Свыкнитесь с мыслью, всем плевать какой у Вас ТИМ, люди собрались здесь по 2-м причинам:

1. Надеются привлечь внимание к собственному типированию, а значит и к себе. Это: Leidenschaft (ЭИИ), Чуда (ИЛИ), Decadentia (ИЛЭ)

Капитан Очевидность всегда на страже Big Smile

А вот ИЛИ ли Чуда... ? Окружающие бальзаки меня любят...  А Чуда - не очень Big Smile

•  09/25/2010, 15:16 1515424 in reply to 1515423

Leidenschaft:

Salt:

А вот ИЛИ ли Чуда... ? Окружающие бальзаки меня любят...  А Чуда - не очень Big Smile

Вы не понимаете мотивации Бальзаков. Они с трудом представляют, кого они любят и предпочитают об этом не распространятся. Скорее всего, большинство Бальзаков, про которых выдумаете, что любят Вас, придут в недоумение, что они кого-то любят. Как и Чуда, скорее всего придет в недоумение, что она к Вам как-то по особому относится. Уверена, она отделяет черты Вашего поведения от Вас. И может не любить какие-то Ваши черты в общении, при этом к Вам относиться никак.
  •  09/25/2010, 15:18 1515425 in reply to 1515424

Salt:
    Leidenschaft:

Salt:

Вы не понимаете мотивации Бальзаков. Они с трудом представляют, кого они любят и предпочитают об этом не распространятся. Скорее всего, большинство Бальзаков, про которых выдумаете, что любят Вас, придут в недоумение, что они кого-то любят. Как и Чуда, скорее всего придет в недоумение, что она к Вам как-то по особому относится. Уверена, она отделяет черты Вашего поведения от Вас. И может не любить какие-то Ваши черты в общении, при этом к Вам относиться никак.

Любят - имелось ввиду "любят мое общество" (то бишь общение). Я не имела ввиду особенные чувства

•  09/25/2010, 15:23 1515426 in reply to 1515425

Вы опять скатываетесь к типированию по одному вырванному факту. Логик бы никогда не утверждал, что все бальзаки мира любят с ним общаться, это раз. Мерить все отношениями, кто с кем общается, это БЭ – это два.
Страница 4 из 5 [Всего 61 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server