Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Обои...

Последний ответ: Leidenschaft   01/02/2011, 13:12   Ответов: 68
Страница 4 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/27/2010, 15:59 1542652 in reply to 1542650

Talia:

Аналогично... если помнишь... у меня в профиле даже стояло - мустанг. Big Smile

а ты видела мульт "Спирит: Душа прерий"? :-)

если нет, то обязательно посмотри, понравится:  http://my-hit.ru/film/5175/online

•  12/27/2010, 16:02 1542654 in reply to 1542644

a_propos:
    Ты с людьми привык общаться по "пристройки сверху", продавливать их под себя. Ковбойская психология по объезжанию лошадей. А со мной таких номеров не проходит, я мустанг, который скорее спрыгнет в пропасть, чем даст себя оседлать. Это то тебе покоя и не дает.

Ты постоянно ассоциируешь себя и других с животными. Но мы люди, и в отличие от них, умеем говорить.

А тебя это похоже не устраивает. Своими разговорами, мы не вписываемся в твою картину мироустройства. Smile

•  12/27/2010, 16:02 1542655 in reply to 1542651

Talia:
    a_propos:
    Talia:

a_propos 28/12/2010 2:43   Create/Edit Forum Post
    Rydi 28/12/2010 2:43   Create/Edit Forum Post

Big Smile 

да, я понимаю, как важен для тебя фактор времени :-)

А спать когда? Я уже неделю в таком режиме живу... Devil 

а я почти всегда так живу :-)

днем дела, родные, близкие, друзья, да у меня еще сейчас и двое детей маленьких, пока уложишь

а в интернет то тоже тятет, зависимость, блин :-)) вот и остается только что ночью сидеть :-)

•  12/27/2010, 16:06 1542656 in reply to 1542654

Rydi:

a_propos:
    Ты с людьми привык общаться по "пристройки сверху", продавливать их под себя. Ковбойская психология по объезжанию лошадей. А со мной таких номеров не проходит, я мустанг, который скорее спрыгнет в пропасть, чем даст себя оседлать. Это то тебе покоя и не дает.

Ты постоянно ассоциируешь себя и других с животными. Но мы люди, и в отличие от них, умеем говорить.

А тебя это похоже не устраивает. Своими разговорами, мы не вписываемся в твою картину мироустройства. Smile

животные тоже умеют говорить не хуже людей

да и вообще весь мир - одно целое, и в этом смысле человек ничем не отличается ни от животных, ни  от растений, ни от гор или морей

•  12/27/2010, 16:08 1542657 in reply to 1542655

А я болею еще... поэтому днем могу заснуть, а ночью до 5 утра бродить... сидеть в инете, читая про Грецию...  или смотреть Нашу планету про путешествия. В июне запланировали поездку... хочу на Корфу! In love

•  12/27/2010, 16:11 1542658 in reply to 1542656

a_propos:
    да и вообще весь мир - одно целое, и в этом смысле человек ничем не отличается ни от животных, ни  от растений, ни от гор или морей

"Оживём-то оживём, конечно, и травкой, конечно, но где взять способность мыслить - одно из величайших лакомств жизни? Где взять мышление? У травки-то, увы, его не будет!" (с) 

Smile

•  12/27/2010, 16:13 1542659 in reply to 1542656

a_propos:

Но не все умеют их слышать... и не хотят. Devil

И я к этому пришла...

Мы все зависим друг от друга больше, чем кажется людям... 

Нами управляет океан... в том числе... и очень сильно...

•  12/27/2010, 16:15 1542660 in reply to 1542657

Talia:
    сидеть в инете, читая про Грецию...  или смотреть Нашу планету про путешествия. В июне запланировали поездку... хочу на Корфу! In love

Чтобы смотреть, про путешествия в отличном качестве, специально поставил НТВ+, но смотрю там не путешествия......, а психологические фильмы. Big Smile

•  12/27/2010, 16:17 1542661 in reply to 1542658

Rydi:

a_propos:

"Оживём-то оживём, конечно, и травкой, конечно, но где взять способность мыслить - одно из величайших лакомств жизни? Где взять мышление? У травки-то, увы, его не будет!" (с) 

Smile

А порой и слова не нужны...  чем старше я становлюсь... тем меньше мне хочется общаться с людми... (избирательно общаюсь)

•  12/27/2010, 16:18 1542662 in reply to 1542657

Talia:

А я болею еще... поэтому днем могу заснуть, а ночью до 5 утра бродить... сидеть в инете, читая про Грецию...  или смотреть Нашу планету про путешествия. В июне запланировали поездку... хочу на Корфу! In love

что ж ты под НГ то разболелась? выздоравливай давай

ой, я тоже обожаю всякое географическое читать/смотреть или археологическое, историческое :-)
    но только уже давно не хочу никуда, кроме Кисловодска - город детства :-)
    решила, что теперь как только будет появляться свободное время всегда буду уезжать только туда, а то и совсем уеду :-)

•  12/27/2010, 16:20 1542663 in reply to 1542659

Talia:

a_propos:

Но не все умеют их слышать... и не хотят. Devil

И я к этому пришла...

Мы все зависим друг от друга больше, чем кажется людям... 

Нами управляет океан... в том числе... и очень сильно...

абсолютно :-)

и та картинка, что висит у меня сейчас в качестве обоины именно это (на мой взгляд) и отражает - портрет Бога, который есть всё, вся и все :-)

•  12/27/2010, 16:23 1542664 in reply to 1542660

Rydi:

Talia:
    сидеть в инете, читая про Грецию...  или смотреть Нашу планету про путешествия. В июне запланировали поездку... хочу на Корфу! In love

Чтобы смотреть, про путешествия в отличном качестве, специально поставил НТВ+, но смотрю там не путешествия......, а психологические фильмы. Big Smile

Руки не дошли... мне бы ремонтом заняться... :)

А тут у нас совпадение... тоже люблю психологические фильмы. Smile

•  12/27/2010, 16:33 1542666 in reply to 1542663

a_propos:

и та картинка, что висит у меня сейчас в качестве обоины именно это (на мой взгляд) и отражает - портрет Бога, который есть всё, вся и все :-)

Когда мы были на Кипре в этом году... я могла час просидеть на лоджии ночью и созерцать... слияние моря и неба... и лунную дорожку... и звезды...

Для меня это лучший отдых, ибо смена картинки застревает в сознании надолго... и стирает весь негатив, которого ты нахватался на раб.... в госуч.... всюду. Я по типу управленец... ну, не дано мне другого... психологические нагрузки зашкаливают... вот пришла опытным путем, что именно такой отдых для меня отдых. Smile

•  12/27/2010, 16:39 1542667 in reply to 1542666

Talia:

a_propos:

Когда мы были на Кипре в этом году... я могла час просидеть на лоджии ночью и созерцать... слияние моря и неба... и лунную дорожку... и звезды...

Для меня это лучший отдых, ибо смена картинки застревает в сознании надолго... и стирает весь негатив, которого ты нахватался на раб.... в госуч.... всюду. Я по типу управленец... ну, не дано мне другого... психологические нагрузки зашкаливают... вот пришла опытным путем, что именно такой отдых для меня отдых. Smile

главное, что пришла и теперь знаешь, что тебе надо :-)

но вообще общение с природой необходимо для абсолютно любого человека, с любой природой и как можно чаще

даже если нету времени куда-то поехать, можно просто пойти в лес, послушать, как скрипит снег под ногами (если это зима), буквально вслушаться в этот звук, стать им, поговорить с деревьями, как со старыми друзьями, послушать дятла и слиться со совершенно особой тишиной леса, не нарушаемой никакими его звуками - проделаешь это, и придешь домой, как заново родившись :-)

спокойной ночи, выздоравливай :-)

•  12/27/2010, 16:52 1542668 in reply to 1542667

Спасибо, и тебе спойной ночи!
Страница 4 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server