Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Досты могут проявлять инициативу?

Последний ответ: Ё.Ё.   09/25/2013, 3:36   Ответов: 171
Страница 4 из 12 [Всего 172 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/27/2011, 11:25 1570398 in reply to 1570333

Pу:

Хилфокс - не дост. Гек он. Но тебе - дуал. Точнее, той девочке, что на аватарке, - габенка она.

Главное - это то, что дуалы, все остальное - уже детали... Yes

Ру, у тебя надежность типирования на форуме по прежнему 30%, или что-то изменилось?  Wink

•  04/27/2011, 11:35 1570406 in reply to 1570398

Hillfox:

Ру, у тебя надежность типирования на форуме по прежнему 30%, или что-то изменилось?  Wink

Даже если и изменилось, я об этом не скажу. :)

Когда типируешься, слепо полагаясь на чей0то авторитет, толку-то мало. Не интегрируется такое знание с телом. Так что типироваться надо самому. А вот смуту навести - тут я завсегда готов. :)

•  04/27/2011, 11:35 1570407 in reply to 1570398

Hillfox:
    Pу:

Хилфокс - не дост. Гек он. Но тебе - дуал. Точнее, той девочке, что на аватарке, - габенка она.

О, Хилли, ты ведь можешь проявлять инициативу? Расскажи, как это делают досты? :)
  •  04/27/2011, 11:37 1570409 in reply to 1570366

Morgana:
    Leidenschaft:

Ё.Ё.:

Досты же интра, они из-за кустов сначала наблюдают

Ага Smile Наблюдают и думают, думают и наблюдают Smile

Ооой. Дост. Живой. Здравствуйте :)))

Здравствуйте Smile Правда, не все меня тут считают Достом. Но зато я из Питера! SmileCool
  •  04/27/2011, 11:40 1570412 in reply to 1570409

Leidenschaft:
    Здравствуйте Smile Правда, не все меня тут считают Достом. Но зато я из Питера! SmileCool
    Big SmileBig SmileBig SmileBig SmileBig SmileBig SmileBig SmileYes

я тебя люблю!!!

•  04/27/2011, 11:53 1570426 in reply to 1570386

Rydi:

Ё.Ё.:
    Ты чё, старый делаешь? В кои-то веки в нашу русско-евро-американскую глухомань настоящая штирка зашла, как ты её уже отсылаешь незнамо куда!!!  

Штирам наши пустые разговоры противопоказаны. Они вечно в работе, нужно быстрей личную жизнь устраивать. Smile 

Кажется, мы её потеряли... И всё из-за тебя.
  •  04/27/2011, 12:03 1570428 in reply to 1570426

Ё.Ё.:

Я сознательно это сделал. Не отвлекайте Штирок пустыми разговорами. Big Smile

•  04/27/2011, 12:05 1570429 in reply to 1570428

Сама на Гурченку похожа к старости, мен ее на Соника похож, хоть и габен. http://www.dailymotion.com/video/x2cd0c_eartha-kitt-where-is-my-man_music Сгодится как пример габенки?
  •  04/27/2011, 12:11 1570431 in reply to 1570426

Ё.Ё.:

Тута я, тута)) Надо же, какой форум доброжелательный, прям улыбаюсь)))

Leidenschaft:

Это большой плюс)) Уже покомментила немножко в Вашем жж Embarrassed

Hillfox:

И то правда :)

•  04/27/2011, 12:12 1570432 in reply to 1570428

Rydi:

Ё.Ё.:

Я сознательно это сделал. Не отвлекайте Штирок пустыми разговорами. Big Smile

Мы не отвлекаем, а завлекаем.  

Теперь Хиллу придётся ей в личку писать.

•  04/27/2011, 12:12 1570433 in reply to 1570431

Достоевский - в любви необыкновенно раним. В отличие от Есенина он, скорее всего, не станет закатывать вам истерик, а будет страдать молча. Если хотите сохранить чистую совесть - не тяните Достоевского в постель. Сам он набиваться не станет, так что все может произойти разве что с вашей подачи, так вот, предлагаю всерьез задуматься о том, так ли оно вам в самом деле нужно. Вам - сомнительное удовольствие, а ему - разбитое вдребезги сердце. Без секса его сердце куда меньше пострадает и сохранит способность к самовосстановлению. Помимо этого, Достоевский чуть ли не уникальный представитель мужской братии, который способен поддерживать богатые эмоциями любовные отношения без секса. Достоевский способен влюбиться в замужнюю женщину и годами сгорать от страсти к ней, видеться с нею при всякой возможности, возиться с ее детьми, выгуливать ее собаку, обсуждать с ней планы экологического спасения Земли и вариации сонета Цурэна, однако так никогда с ней не переспать, потому что спать с чужой женой аморально, а он не способен на аморальный поступок. Драйзер бы на его месте переспал, а потом укорял любовницу за аморальное поведения, себя лично оправдывая тем, что он, в отличие от нее, мужчина свободный и ее мужу ничем не обязан. Кроме того, ваш аморальный, в его понимании, поступок, способен разрушить отношения. Например, если вы, с присущей вам легкостью, однажды спросите его и его друга, не хотят ли они заняться сексом втроем, то, независимо от того, что ответит друг, Достоевский встанет и уйдет, оставив вас вдвоем. Это будет навсегда, и потом он будет умирать от любви к вам, но, погибая, он так и не позовет вас, и вы, при всей любви, не сможете облегчить его боль. Если вы решились на секс, помните, что Достоевский - прекрасный кандидат побыть героем вашего анекдота про "ебу и плачу". Нет ничего хуже, чем обидеть Достоевского, и вместе с тем, нет ничего проще. Достоевские не хуже Гамлетов склонны к иррациональным страхам, однако у них экзистенциальный ужас может принимать форму "если ты меня бросишь, я умру", или, что еще веселее, "если мы переспим, я могу умереть". От чего умереть? От избытка чувств. Достоевским надо, чтобы в сексе все было как-то по их понятиям правильно. Если что не так, они будут страдать. Ну и, также, как в некоторых уже перечисленных выше случаях, вы имеете все шансы остаться самым ярким воспоминанием любовной жизни Достоевского. Это утешает, но не так, чтоб очень уж сильно.
  •  04/27/2011, 12:13 1570435 in reply to 1570432

выпустите мой пост пожалуста с модерации. я там про достов запостила...
  •  04/27/2011, 12:15 1570436 in reply to 1570435

BETEPOK:
    выпустите мой пост пожалуста с модерации. я там про достов запостила...

Там их аж 6 штук было, и мне в том числе, долгожданные такие.

•  04/27/2011, 12:16 1570437 in reply to 1570426

Ё.Ё.:

Из-за отправки постов со ссылками на модерацию. Теперь предупреждать надо всех новеньких, чтоб сначала пост постили, а потом только фотки и ссылки в него добавляли.

•  04/27/2011, 12:16 1570439 in reply to 1570431

Morgana:

Тута я, тута)) Надо же, какой форум доброжелательный, прям улыбаюсь))) 

:) Просто у Вас карма хорошая. И все знают, что штирлицы сюда заходят раз в три года.

А так это самый жёсткий форум из ныне существующих. Выживают единицы.

Страница 4 из 12 [Всего 172 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server