Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как Штиру добится Гексли?

Последний ответ: Viola   11/22/2011, 6:34   Ответов: 91
Страница 4 из 7 [Всего 92 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/21/2011, 11:42 1605944 in reply to 1605939

Любимый мой:

да, я когда писал это, как раз думал, что на природе трахаться удобнее даже. Yes

а если зимой?Hmm

как ты будешь зимой трахаться на природе?Confused

а кто сказал трахаться? - я не говорила :-)

если мужчина мне нравится, то я, скорей всего, буду сориентирована на отношения, а отношения не терпят суеты и спешки :-)

так что пикник - это способ узнать друг друга получше, а не потрахаться

но, забегая вперед: на моей памяти пикники, как правило, всегда на чьей-то даче проходили, а на даче разные комнаты, камин, все прочие романтические удобства... ;-)

•  11/21/2011, 11:42 1605945 in reply to 1605939

Любимый мой:
    dv~:
    Любимый мой:
    dv~:
    Любимый мой:

если тебя пригласит в сауну мужчина который тебе нравится - ты с ним что, не пойдешь? ))

конечно, нет

если мужчина, который мне нравится пригласит меня в сауну, то он, скорей всего, нравиться мне перестанет :-)

обоснуйSleep

понимашь, Рома, в каждой квадре свои ценности :-)

например, в дельте приглашение женщины в сауну мужчиной, который еще только нравится, воспринимается не совсем по отношению к ней уважительным

вот если бы он меня на  вылазку на природу (пикник) по какому-нибудь случаю пригласил, вот тогда бы да бы

да, я когда писал это, как раз думал, что на природе трахаться удобнее даже. Yes

а если зимой?Hmm

как ты будешь зимой трахаться на природе?Confused

Big SmileYes
  •  11/21/2011, 11:43 1605947 in reply to 1605942

Decadentia:
    dv~:

вот если бы он меня на  вылазку на природу (пикник) по какому-нибудь случаю пригласил, вот тогда бы да бы

кстати да) птичек там покормить сходить)) и вроде как уединенно, и близости душевной способствует :) 

вот! Yes

•  11/21/2011, 11:44 1605948 in reply to 1605943

Viola:
    Я своей бывшей Гексле просто сказал: *я тебя хочу*, т.е. красивее  и эмоциональнее, конечно, но именно-хочу. Другим женщинам мне и это говорить не приходилось, мой сильный откровенный взгляд и нежные, но энергичные движения решали все сразуCool...но с ней было приятнее так...Не парься короче, Гечка тоже женщина и тоже хочет.

ой, не сочиняй :-)

Гечка бы сказала: "хоти" и на этом бы все твои откровенности и закончились :-)

•  11/21/2011, 11:48 1605951 in reply to 1605948

dv~:

Viola:
    Я своей бывшей Гексле просто сказал: *я тебя хочу*, т.е. красивее  и эмоциональнее, конечно, но именно-хочу. Другим женщинам мне и это говорить не приходилось, мой сильный откровенный взгляд и нежные, но энергичные движения решали все сразуCool...но с ней было приятнее так...Не парься короче, Гечка тоже женщина и тоже хочет.

Такая как ты-может быть.Smile Но это нормальная ГечкаRoll eyes: без комплексов, тут ее фотка была, кстати.In love
  •  11/21/2011, 11:52 1605955 in reply to 1605951

Viola:
    dv~:

Viola:

Такая как ты-может быть.Smile Но это нормальная ГечкаRoll eyes: без комплексов, тут ее фотка была, кстати.In love

это которая твоя доченька? Big Smile

по ее фотке, кстати, сразу видно, что комплексов у нее нет, да :-)

просто таки первое, что бросается в глаза :-))

•  11/21/2011, 12:00 1605956 in reply to 1605955

dv~:

Viola:
    dv~:

Viola:

это которая твоя доченька? Big Smile

по ее фотке, кстати, сразу видно, что комплексов у нее нет, да :-)

просто таки первое, что бросается в глаза :-))

Ага.SmileBig Smile Хотя, на самом деле, мне кажется, вы с ней похожи, не только ТИМноIn love...она тоже типа вся такая аристократичная светская дама и упрямая, но немножко настоящей харизмы, и она становится послушной и ласковой.

И все эти псевдосветские покровы быстро слетают. Хотя у Гечек стиль есть, да и манеры и вообще...вы прекрасны, ГечкиIn love, главное: не забывать вас держать в ...ну как-тo короче держатьBig Smile, если есть желание дальнейший отношений, но не перегибать палку

•  11/21/2011, 12:06 1605957 in reply to 1605943

Viola:
    Я своей бывшей Гексле просто сказал: *пососи у меня хуй*, т.е. красивее  и эмоциональнее, конечно, но именно-отсоси хуй. Другим женщинам мне и это говорить не приходилось (все равно у меня не стоит), мой сильный откровенный взгляд и нежные, но энергичные движения решали все сразуCool...но с ней было приятнее так...Не парься короче, Гечка тоже женщина и тоже хочет пососать у кого-нибудь.

Yes 

•  11/21/2011, 12:07 1605958 in reply to 1605944

dv~:

но, забегая вперед: на моей памяти пикники, как правило, всегда на чьей-то даче проходили, а на даче разные комнаты, камин, все прочие романтические удобства... ;-)

ты крута

трахаться в камине мне даже в голову не приходило Yes

•  11/21/2011, 12:07 1605959 in reply to 1605956

Viola:

Ага.SmileBig Smile Хотя, на самом деле, мне кажется, вы с ней похожи, не только ТИМноIn love...она тоже типа вся такая аристократичная светская дама и упрямая, но немножко настоящей харизмы, и она становится послушной и ласковой.

И все эти псевдосветские покровы быстро слетают. Хотя у Гечек стиль есть, да и манеры и вообще...вы прекрасны, ГечкиIn love, главное: не забывать вас держать в ...ну как-тo короче держатьBig Smile, если есть желание дальнейший отношений, но не перегибать палку

судя по тому, что я видела и слышала, мы с ней даже ТИМно и то не похожи :-))

нежный, хрупкий Достег твоя Гечка :-) по фотам болевая хорошо заметна

Гечки заметно жестче, в том числе и в высказываниях

•  11/21/2011, 12:08 1605960 in reply to 1605951

Вложения: 111.jpg
    Viola:

•  11/21/2011, 12:09 1605961 in reply to 1605957

Любимый мой:

Viola:
    Я своей бывшей Гексле просто сказал: *пососи у меня хуй*, т.е. красивее  и эмоциональнее, конечно, но именно-отсоси хуй. Другим женщинам мне и это говорить не приходилось (все равно у меня не стоит), мой сильный откровенный взгляд и нежные, но энергичные движения решали все сразуCool...но с ней было приятнее так...Не парься короче, Гечка тоже женщина и тоже хочет пососать у кого-нибудь.

Yes 

заразаBig Smile...вот так, кстати, не рекомендую говорить за редким исключением...такое можно сказать уже в процессе, если женщину раззадоривают грубость и непотребства...
  •  11/21/2011, 12:10 1605962 in reply to 1605958

Любимый мой:
    dv~:

ты крута

трахаться в камине мне даже в голову не приходило Yes

вот видишь

а тебе б только за мылом все нагибаться, да прочие стриптизы устраивать :-))

http://youtu.be/t3IOHrkn9N8

•  11/21/2011, 12:18 1605963 in reply to 1605959

dv~:
    Viola:

судя по тому, что я видела и слышала, мы с ней даже ТИМно и то не похожи :-))

нежный, хрупкий Достег твоя Гечка :-) по фотам болевая хорошо заметна

Гечки заметно жестче, в том числе и в высказываниях

при этом занимается экстримальным спортомWink, безупречно водит машину, любит срываться в любые авантюры...так что...я б тоже думал, не знай я ее в реалеSmile...а насчет ее высказываний, не помню, что б я о них писал...
  •  11/21/2011, 12:25 1605967 in reply to 1605963

Viola:
    при этом занимается экстримальным спортомWink, безупречно водит машину, любит срываться в любые авантюры...так что...я б тоже думал, не знай я ее в реалеSmile...а насчет ее высказываний, не помню, что б я о них писал...

Игорь, да что ты только не понаписал! Big Smile

Представляю, что было бы с ней, если б она почитала все эти твои о ней откровения :-))

Спорт, машины, авантюры - это, имхо, вообще не ТИМно

я знаю Робика, который альпинист со стажем, занимается айкидо и передвигается исключительно на мотоцикле, ну и что с того?

и знаю Габена, который без дичайшей на то надобности жопу с кресла не поднимет и из дому выходит от силы несколько раз в месяц (в магазин)

ТИМ все таки к информационному метаболизму отношение имеет

Страница 4 из 7 [Всего 92 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server