Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типичная Робша

Последний ответ: Nuter   11/25/2012, 13:11   Ответов: 161
Страница 4 из 11 [Всего 162 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/25/2011, 10:57 1607300 in reply to 1607284

Nuter:
    Но мне они кажутся не логичными, задают какие то внезапные вопросы итд..._)
    потому что они всегда находят нелогичность Smile даже у донов Big Smile
  •  11/25/2011, 11:08 1607313 in reply to 1607300

У донов какраз то и не надо искать, она на поверхности, каждый из нас руководствуется своей логикой - другим не ясной, это же очевидно. Вот когда я с ней общаюсь, она понимает - что в конечном счете обрывки моих якобы не логичных мыслей, выливаются в ясную и полностью структурированную картину действий)
  •  11/25/2011, 11:17 1607324 in reply to 1607313

Nuter:
    У донов какраз то и не надо искать, она на поверхности, каждый из нас руководствуется своей логикой - другим не ясной, это же очевидно. Вот когда я с ней общаюсь, она понимает - что в конечном счете обрывки моих якобы не логичных мыслей, выливаются в ясную и полностью структурированную картину действий)
    зачем она тогда задаёт эти вопросы? :)
  •  11/25/2011, 11:27 1607328 in reply to 1607275

Светлая:
    ну они производят впечатление лёгкости, но негативности - если говорить про конкретно робов - вроде бы такой человек и может рассердиться, ну вроде бы и может как-то проявить себя, свой характер, но как-то - неубедительно, и вроде бы у них есть своё четкое мнение про что-то, а вроде бы и нет. и вот какая-то шаткость вечно присутствует, неопределенность.  насчет неадаптированности - им просто надо найти свою нишу в жизни, да собственно как и всем нам. просто кто-то ее находит быстро и уверенно и тут же там размещается, а кто-то... хотя может быть это уже несоционическое что-то.

ниша! у тебя страсть к самоопределению. все люди и так сидят где сидят, поиск ниши - это попытка дать название себе, своему месту, составить список способностей и недостатков, а не собственно поиск своего места в жизни. потомучто место человека в жизни - оно и так находится ровненько под его задом)

еще что пришло в голову про робеспьерш: они будто сошли со старых фотографий восьмидесятых, например, годов. наивные, странно одетые, с безобидными ботанскими хобби. какая-то старомодность и неуместность в настоящем времени исходит от них.

•  11/25/2011, 11:30 1607329 in reply to 1607284

Nuter:
    Но мне они кажутся не логичными, задают какие то внезапные вопросы итд...)

...это они для тебя внезапные)) тыж многого не знаешь)))...

ну.. просто интроверты такие вот.. какбы в голове у себя наблюдения, факты и пр. просуммировали, обдумали, обкатали с разных сторон, а потом раз и вопрос *частенько анализ происходит на автомате и даже какбэ.. ну... и значения этому не придаешь, даже уверенно сказать  что "думал над этим" не можешь*... и как-то для них он (вопрос ентот) совершенно обоснованный и даже необходимый *правда объяснять это они врядли будут* =) 

примерно так =) 

•  11/25/2011, 11:30 1607330 in reply to 1607328

Есть, есть такие Робки, но далеко не все.Smile Но что-то типное здесь есть.Cool Бывает такое и у Дось, несколько по-другому, ЧС слабая, да...
  •  11/25/2011, 11:30 1607331 in reply to 1607328

e192406:

Светлая:
    ну они производят впечатление лёгкости, но негативности - если говорить про конкретно робов - вроде бы такой человек и может рассердиться, ну вроде бы и может как-то проявить себя, свой характер, но как-то - неубедительно, и вроде бы у них есть своё четкое мнение про что-то, а вроде бы и нет. и вот какая-то шаткость вечно присутствует, неопределенность.  насчет неадаптированности - им просто надо найти свою нишу в жизни, да собственно как и всем нам. просто кто-то ее находит быстро и уверенно и тут же там размещается, а кто-то... хотя может быть это уже несоционическое что-то.

ниша! у тебя страсть к самоопределению. все люди и так сидят где сидят, поиск ниши - это попытка дать название себе, своему месту, составить список способностей и недостатков, а не собственно поиск своего места в жизни. потомучто место человека в жизни - оно и так находится ровненько под его задом)

еще что пришло в голову про робеспьерш: они будто сошли со старых фотографий восьмидесятых, например, годов. наивные, странно одетые, с безобидными ботанскими хобби. какая-то старомодность и неуместность в настоящем времени исходит от них.

ну когда чотко так места под жопой всё же нет или не ощущается таковым - поневоле как-то начинаешь самоопределением заниматься)

насчет ботанских хобби - опять же, необязательно. вот вообще, но это наверное про непродвинутых робок. Продвинутые робки и должны заниматься ботанскими хобби, имхо. На то и робство.

•  11/25/2011, 12:08 1607361 in reply to 1607329

Робы не обкатывают с разных сторон, они должны собирать воедино, и выносить вердикт) А структурировать что-то донское кроме самих донов - это заведомо фейл. Только мы сами знаем что должно получится в конечном счете, а попытки робш понять смысл происходящих действие - обычно сводится к молчаливому игнору, и посматриванию в глаза, до конца процесса)
  •  11/25/2011, 12:11 1607364 in reply to 1607331

Светлая:
    e192406:

Светлая:

ну когда чотко так места под жопой всё же нет или не ощущается таковым - поневоле как-то начинаешь самоопределением заниматься)

насчет ботанских хобби - опять же, необязательно. вот вообще, но это наверное про непродвинутых робок. Продвинутые робки и должны заниматься ботанскими хобби, имхо. На то и робство.

Все которых я знаю - занимаются танцами, ходят в тренажерные залы, любят красиво проводить время с интересными им , естественно умными людьми, любят театры, кино, и искусство в целом - ботанство? 

•  11/25/2011, 13:04 1607383 in reply to 1607364

Nuter:
    Светлая:
    e192406:

Светлая:

Все которых я знаю - занимаются танцами, ходят в тренажерные залы, любят красиво проводить время с интересными им , естественно умными людьми, любят театры, кино, и искусство в целом - ботанство? 

а ты как думаешь сам? Cool

я бы назвала это "обывательским"типом робок - таких и я знаю, тоже мне невидаль Big Smile а я говорила про "продвинутый" уровень.

•  11/25/2011, 13:18 1607393 in reply to 1607383

"ботанские" хобби: творчество (стихи, рассказы, картины, музыка и т.п.), логические игры (шахматы, го, рэндзю и т.п.), инф.технологии (программерство/админство/инженеринг), науки (астрономия/теор.физика/химия/лингвистика и т.п.) ну и далее в этом духе ^^
  •  11/25/2011, 13:20 1607395 in reply to 1607393

согласна)))
  •  11/26/2011, 4:37 1607453 in reply to 1607324

Светлая:
    Nuter:

Не знаю, может это что то женское ?))

•  11/26/2011, 4:39 1607454 in reply to 1607393

Decadentia:
    "ботанские" хобби: творчество (стихи, рассказы, картины, музыка и т.п.), логические игры (шахматы, го, рэндзю и т.п.), инф.технологии (программерство/админство/инженеринг), науки (астрономия/теор.физика/химия/лингвистика и т.п.) ну и далее в этом духе ^^

Ааа) Тогда все нормальные люди - ботаны)  

•  11/26/2011, 7:42 1607465 in reply to 1607453

Nuter:

Светлая:
    Nuter:

Не знаю, может это что то женское ?))

какая прелестная увёртка Big Smile
Страница 4 из 11 [Всего 162 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server