Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дорогие Бальзаки и Наполеоны, а также многоуважаемые представители квадры, мне важно ваше мнение

Последний ответ: Decadentia   11/28/2011, 0:59   Ответов: 175
Страница 4 из 12 [Всего 176 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2011, 13:15 1607556 in reply to 1607549

t_23:
    Бывают такие, которые подумают, что девушка просто какая-то блядь, раз так себя ведет. А еще бывают такие, которые вообще испугаются и даже не трахнут в итоге.Cool

А ты то откуда знаешь? 

Чето мне не верицо, что ты так можешь себя повести Cool

...или можешь?Hmm

•  11/26/2011, 13:15 1607557 in reply to 1607544

Любимый мой:

Марин, ты можешь представить себе мужика, который бы пригласил бабу в театр, а не обрадовался бы такому обороту событий как вышеописанный?

Лично я - не могу.

Либо у него есть яйца и ему это понраивтся, либо второе.

Могу. Если у человека серьёзные планы, то такое не факт, что понравится. "Дурная трава быстро растёт.(с) Хотя, возможно, что я идеализирую людей.
  •  11/26/2011, 13:16 1607558 in reply to 1607553

Viola:
    t_23:
    Любимый мой:
    Ё.Ё.:
    Любимый мой:

дадада, и засунула бы её себе между ног - мужикам вне зависимости от ТИМа такое нравицца Yes 

Зато в зависимости от воспитания может не понравиться. ;)

Марин, ты можешь представить себе мужика, который бы пригласил бабу в театр, а не обрадовался бы такому обороту событий как вышеописанный?

Лично я - не могу.

Бывают такие, которые подумают, что девушка просто какая-то блядь, раз так себя ведет. А еще бывают такие, которые вообще испугаются и даже не трахнут в итоге.Cool
    бывает между ногами такое, что можно испугаться. Например, член.Sleep

АААААААА

бляяяяяяя

Виола!

Big Smile 

•  11/26/2011, 13:17 1607560 in reply to 1607557

Ё.Ё.:
    Хотя, возможно, что я идеализирую людей.

нет, ты просто абсолютизируешь женскую психологию

но у нас-то мозги совсем иначе устроены

•  11/26/2011, 13:18 1607561 in reply to 1607551

Ё.Ё.:
    Счастье:
    он меня с ума сводит. 
    Нужно, чтобы до него это обязательно дошло. Ледышкам страсти по жизни не хватает.

Как же это показать? ну какие варианты?вот пришли мы в кино с ним, на вторе свидание в жизни! и что дальше?

•  11/26/2011, 13:18 1607562 in reply to 1607558

Такое бывало, но, к счастью, не у меня.Big Smile Если серьёзно, бывают такие вагины, что тоже способны вызвать отврашениеEmbarrassed...я думаю, ты знаешьCool
  •  11/26/2011, 13:18 1607563 in reply to 1607552

Любимый мой:

Ё.Ё.:
    Счастье:
     уже на втором свидании стихи ему читать? оо..ну я могу, я человек не скромный, но как бы его это не напрягло
    Такое не напрягает.:)

Ты в какой вообще вселенной живешь?Hmm

Счастье, не слушай ты их.

Чем действительно можно отшатнуть от себя человека - это чтением ему стихов, и показом фотографий в фотоальбоме Smile

Я конечно утрирую, но суть мужской психологии такова, что в период ухаживания у мужчин на уме только одно: как бы быстрее затащить её в постель. Это вам любой мужчина на этом форуме подтвердит.

Ему нахрен не нужны ни стихи, ни песни, ни что-то еще подобное. Все что нужно человеку в 27 лет - это секс.  

Ну, я много, в каких вселенных живу. :) Судишь исключительно по себе, а у меня есть опыт общения с бальзаками. Если стихи адресованы ему, то надо читать. 
  •  11/26/2011, 13:19 1607566 in reply to 1607555

Счастье:

отличный совет! а как? первое свидание прошло странно, у меня такое впервые. я хочу чтобы лед тронулся, но как мне тут написали для баля это уже круто! может не гнать лошадей, а хоть раз в жизни остановиться и подождать! пригласить его в кино...Он меня до этого звал с собой поехать в Италию на выходные, я не могла из-за работы..я даже не думала, что он после отказа в Италию решится позвать меня в театр. к тому же он не заядлый театрал..нет...но он очень богат и я боюсь, что он в душе переживает, что весь мой напор - это расчёт, а это далеко не так! я просто от него оторваться не могу, и он мн нужен просто так. без всего.

Знаешь, а ведь в абсолютном смысле ты права.

Суть в том, что ситуация будет развиваться так, как она будет развиваться. 

По сути ни ты, ни он ничего не решаете в этом.

Так что оптимальное решение - отпустить развитие темы на волю. И не париться за исход вообще никак

•  11/26/2011, 13:19 1607567 in reply to 1607558

Любимый мой:
    Viola:
    t_23:
    Любимый мой:
    Ё.Ё.:
    Любимый мой:

дадада, и засунула бы её себе между ног - мужикам вне зависимости от ТИМа такое нравицца Yes 

Зато в зависимости от воспитания может не понравиться. ;)

Лично я - не могу.

бывает между ногами такое, что можно испугаться. Например, член.Sleep

АААААААА

бляяяяяяя

Виола!

Big Smile 

нет. члена у меня нет. а вот то что тут пишут. что в 27 главное - секс -  я согласна. да и меня в 23 одна мысль о том что между нами может это быть сна лишает

•  11/26/2011, 13:20 1607568 in reply to 1607561

Счастье:

Ё.Ё.:
    Счастье:
    он меня с ума сводит. 
    Нужно, чтобы до него это обязательно дошло. Ледышкам страсти по жизни не хватает.

Как же это показать? ну какие варианты?вот пришли мы в кино с ним, на вторе свидание в жизни! и что дальше?

Ой, ну столько всяких вариантов... ))) Можно, например, не сводить с него глаз весь сеанс. Я бы лично так и сделала. Причём, это было бы совершенно естественно.
  •  11/26/2011, 13:20 1607569 in reply to 1607555

Счастье:
    Любимый мой:

Счастье:
    В первую очередь хотелось бы спросить у мужчин Балей, как расценивать поведение одного стеснительного Бальзака. Человек мне очень нравится, я уверена в его социотипе(Бальзак махровый), я Наполеон ярко выраженный. Совершилось! Он позвал меня театр. мы сходили. посмотрели спектакль, но в этот вечер практически не оказал мне знаки внимания как девушке, кроме как довез до дома.В процессе общения я чувствовала какую-то скованность и стеснение, но он по жизни человек очень спокойный и мне кажется закомплексованный. Ему 28, мне 23 года - уже не дети. По идее. если бы я ему не нравилась он бы меня не позвал, но от чего такое странное поведение, нет комплементов, даже руку не пожал на прощание. Как все это понимать и что мне делать. стоит ли проявлять инициативу?

Big Smile

Смотри (включаем головной мозг и проясняем им ситуацию):

1. Человек пригласил тебя в театр.

2. Если это не конченый на всю голову театрал, следовательно он имеет в виду как минимум с тобой переспать, и как максимум дожить до старости вместе. Логично? Логично.

3. При этом он не проявил себя никак вообще - следовательно ты вела себя так, что это было невозможно (в нюансы вдаваться не буду ибо я тебя вообще не знаю), но это единственный вывод который можно сделать.

Мораль: спровоцируй его на нужные тебе действия. 

отличный совет! а как? первое свидание прошло странно, у меня такое впервые. я хочу чтобы лед тронулся, но как мне тут написали для баля это уже круто! может не гнать лошадей, а хоть раз в жизни остановиться и подождать! пригласить его в кино...Он меня до этого звал с собой поехать в Италию на выходные, я не могла из-за работы..я даже не думала, что он после отказа в Италию решится позвать меня в театр. к тому же он не заядлый театрал..нет...но он очень богат и я боюсь, что он в душе переживает, что весь мой напор - это расчёт, а это далеко не так! я просто от него оторваться не могу, и он мн нужен просто так. без всего.

То, что он тебя зовет то туда, то сюда - уже говорит больше всяких комплиментов.

Если хочешь с ним переспать, просто замани его в такое место, где вы будете одни. Ненавязчиво так, без прямых намеков, типа там (смотрит на Ромин пост выше) фотографии посмотретьGeeked

•  11/26/2011, 13:20 1607570 in reply to 1607566

Любимый мой:
    Счастье:

Знаешь, а ведь в абсолютном смысле ты права.

Суть в том, что ситуация будет развиваться так, как она будет развиваться. 

По сути ни ты, ни он ничего не решаете в этом.

Так что оптимальное решение - отпустить развитие темы на волю. И не париться за исход вообще никак

как то слишком умно написано..на волю? 

•  11/26/2011, 13:21 1607571 in reply to 1607567

Счастье:
     одна мысль о том что между нами может это быть сна лишает
    Уверена, что он это чувствует. Мужчины вообще отлично чувствуют, когда их любят.
  •  11/26/2011, 13:22 1607573 in reply to 1607569

t_23:
    Счастье:
    Любимый мой:

Счастье:
    В первую очередь хотелось бы спросить у мужчин Балей, как расценивать поведение одного стеснительного Бальзака. Человек мне очень нравится, я уверена в его социотипе(Бальзак махровый), я Наполеон ярко выраженный. Совершилось! Он позвал меня театр. мы сходили. посмотрели спектакль, но в этот вечер практически не оказал мне знаки внимания как девушке, кроме как довез до дома.В процессе общения я чувствовала какую-то скованность и стеснение, но он по жизни человек очень спокойный и мне кажется закомплексованный. Ему 28, мне 23 года - уже не дети. По идее. если бы я ему не нравилась он бы меня не позвал, но от чего такое странное поведение, нет комплементов, даже руку не пожал на прощание. Как все это понимать и что мне делать. стоит ли проявлять инициативу?

Big Smile

Смотри (включаем головной мозг и проясняем им ситуацию):

1. Человек пригласил тебя в театр.

2. Если это не конченый на всю голову театрал, следовательно он имеет в виду как минимум с тобой переспать, и как максимум дожить до старости вместе. Логично? Логично.

3. При этом он не проявил себя никак вообще - следовательно ты вела себя так, что это было невозможно (в нюансы вдаваться не буду ибо я тебя вообще не знаю), но это единственный вывод который можно сделать.

Мораль: спровоцируй его на нужные тебе действия. 

То, что он тебя зовет то туда, то сюда - уже говорит больше всяких комплиментов.

Если хочешь с ним переспать, просто замани его в такое место, где вы будете одни. Ненавязчиво так, без прямых намеков, типа там (смотрит на Ромин пост выше) фотографии посмотретьGeeked

мне он не только для секса нужен. я встречалась 6 летс Габеном и меня так вымотало не понимание моих нелогичных поступков, критика с его стороны, а тут такое чудо, получается бери и делай с ним что хочешь))

•  11/26/2011, 13:22 1607574 in reply to 1607542

Ё.Ё.:
    Счастье:
    в театры он любит ходить.
    Театр - это, вроде, ЧЭ? Болевую любит пощекотать. =)
    ну вообще то бали часто романтики, и поэзию часто любят.это не только ЧЭ но и БИ.
Страница 4 из 12 [Всего 176 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server