Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Доказательства вашего существования.

Последний ответ: ИнМумдадзе   09/14/2012, 13:49   Ответов: 74
Страница 4 из 5 [Всего 75 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/06/2012, 22:56 1626803 in reply to 1626719

Rydi:
    t_23:
    Viola:
    Хочу к простым людям, пить с ними молоко и квас, есть овощи

понос тебя не проберет?Hmm

Ну и зачем ты рецепт раскрыла... Он же только этого и ждёт... Сейчас побежит в магазин... а затем опять... в свои копроигры соседей втягивать... No

побег )

•  02/06/2012, 23:24 1626806 in reply to 1626803

побег Виолы

Cool
  •  02/07/2012, 9:36 1626863 in reply to 1626406

Karo:
    А психиатор говорит: какой-такой дурдом? Нету здесь никакого дурдома. 
    Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатор есть. А психиатор ему говорит: и психиатора тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казахов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету... (Д.Гайдук Растаманская сказка про войну)

Скачал, порадовался Yes

•  02/07/2012, 10:35 1626874 in reply to 1626863

dreiph:

Karo:
    Тогда партизан говорит: что за фуфло, в натуре? Дурдома нету, а психиатор есть. А психиатор ему говорит: и психиатора тоже никакого нету. И санитаров нету. И немцев нету. И русских нету. И евреев тоже нету. И чеченцев тоже нету. И казахов тоже нету. И армянов тоже нету. И французов тоже нету. И японцев тоже нету. И китайцев тоже нету. И корейцев тоже нету. И вьетнамцев тоже нету... (Д.Гайдук Растаманская сказка про войну)

Скачал, порадовался Yes

Про мышу самая классная! Ну ещё про бизнесмена... В журнале встречала прикольную про мобильный телефон, но в mp3 её так и не нашла :(

•  02/07/2012, 11:07 1626880 in reply to 1626874

Есть еще растаманские сказки, тоже оч. классные, не помню, где...
  •  02/07/2012, 11:38 1626887 in reply to 1626880

Viola:

Я с какого-то растаманского сайта качала.

У меня в ворде их дофига, но это не то. Когда Гайдук сам читает - это куда прикольнее :)

•  02/08/2012, 1:52 1626933 in reply to 1626863

Karo:

А есть, например, персидские кошки и немецкие овчарки?  

•  02/08/2012, 2:16 1626936 in reply to 1626880

Viola:

Это и есть растаманские сказки

http://rastaman.tales.ru/?page=0

•  02/08/2012, 2:19 1626937 in reply to 1626933

Ё.Ё.:

Karo:

И собаки Баскервиля нет. [&]   (этого собаки, Баскервиля - тоже нет)

•  02/08/2012, 2:54 1626945 in reply to 1626933

Ё.Ё.:

Karo:

А потом партизан и говорит: в натуре, клево-то как! Hигде вобще ничего нету. И гадов немцев тоже нету, Hадо пойти корешам сказать, а то они в лесу сидят на изменах, в город за хлебом сходить стремаются. А психиатор говорит: нет, братан, то ты, наверное, еще не совсем врубился. Потому что никакого города нету. И хлеба нету. И корешей твоих тоже нету. А есть одно сплошное глобальное гонево, и все на него ведутся, как первоклассники. С понтом где-то что-то есть. (там же)

•  07/19/2012, 0:04 1653232 in reply to 1626933

А я до конца не знаю есть ли мы все или мы проекции, или сгустки энергии или чем-то сон, программа, воображение.

Немного уйду в сторону. Я всегда считала мои мысли моими. Все, что я думаю есть мое мысли и мои чувства тоже. Мне плохо, значит мне плохо. Но..

Посчастливилось мне принять антидепрессант. И что произошло? Фон тревоги ушел и мысли стали другими. Точнее, само ощущение жизни. Теперь мне кажется, что мои те мысли были не моими, а мыслями и ощущениями болезни. И как тут быть уверенным в чем-то, если все может измениться?

Как-то я последовала во сне инструкции Дона Хуана из Кастанеды. Во сне очнулась и посмотрела на ладони, потом вспомнила, что я давно хотела - летать. Вышла во двор и начала летать, а все не обращали на это внимание, как будто это нормально. Что-то хотела- это случалось. И вышла потом из сна. Возможно, в этом мире тоже можно, просто мозг еще не знает как именно. 

•  07/19/2012, 0:24 1653245 in reply to 1653232

Alven:
    А я до конца не знаю есть ли мы все или мы проекции, или сгустки энергии или чем-то сон, программа, воображение.

Возможно, в этом мире тоже можно, просто мозг еще не знает как именно. 

Таже фигня... Иногда снится, что хожу сквозь стены... да так реально, что просыпаясь... тоже пытаюсь... но переход уже закрыт... Smile 

•  07/19/2012, 7:01 1653485 in reply to 1653232

Alven:

Немного уйду в сторону. Я всегда считала мои мысли моими. Все, что я думаю есть мое мысли и мои чувства тоже. Мне плохо, значит мне плохо. Но..

Посчастливилось мне принять антидепрессант. И что произошло? Фон тревоги ушел и мысли стали другими. Точнее, само ощущение жизни. Теперь мне кажется, что мои те мысли были не моими, а мыслями и ощущениями болезни. И как тут быть уверенным в чем-то, если все может измениться?

Как-то я последовала во сне инструкции Дона Хуана из Кастанеды. Во сне очнулась и посмотрела на ладони, потом вспомнила, что я давно хотела - летать. Вышла во двор и начала летать, а все не обращали на это внимание, как будто это нормально. Что-то хотела- это случалось. И вышла потом из сна. Возможно, в этом мире тоже можно, просто мозг еще не знает как именно. 

In love

Все так и есть.Yes Все древние писания говорят об этом. Есть только Одна Высшая Реальность-Бог или Абсолют, а разделенным мы воспринимаем этот мир до тех пор, пока не просветлеем.

•  07/19/2012, 13:26 1653686 in reply to 1653485

Причем тут невроз? Вы психиатр? Вы знаете как что лечится? Сколько пациентов вы вылечили, что так говорите?

Вы рассуждаете, как я до болезни. Ничего не зная толком говорить можно очень много о чем.

Я уже пол года работаю с бессознательным и знаю что от чего и как. То, что вы пишете, неправильно на корню. 

•  07/19/2012, 21:13 1653702 in reply to 1653686

Alven:
    То, что вы пишете, неправильно на корню. 

Alven... не кипятись...

Эниктин - сумасшедший № 1... этого форума... 

Страница 4 из 5 [Всего 75 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server