Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Соционические тесты.

Последний ответ: Ё.Ё.   10/10/2012, 5:39   Ответов: 61
Страница 4 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/04/2012, 4:28 1665899 in reply to 1665895

ППЛП/ПЛЛП

ЛИИ/ЭИЭ

•  10/04/2012, 4:30 1665900 in reply to 1665899

Robespierre:

ППЛП/ПЛЛП

ЛИИ/ЭИЭ

Результат вчера и результат сегодня? Hmm

•  10/04/2012, 4:41 1665902 in reply to 1665900

TheInga:
    Robespierre:

ППЛП/ПЛЛП

ЛИИ/ЭИЭ

Результат вчера и результат сегодня? Hmm

я прицеливаюсь правым.

но этот тест я уже проходил.

но.

там задание с прицеливанием отсутствовало. а было - наведите палец на точку, скажем, на обоях. и поочередно закрывайте глаза. при каком открытом глазе точка сдвинется относительно пальца, тот и ведущий. левый.

хотя...наверняка утверждать не буду. может чего и путаю:)

•  10/04/2012, 4:57 1665903 in reply to 1665902

Прицеливаюсь я тоже левым, но ведущий правый.

Тест с прицеливанием видимо должен определять ведущий глаз, но не определяет.

•  10/04/2012, 5:42 1665907 in reply to 1665903

Тест на:

Представьте, что вы приехали в доселе незнакомый район, скажем, на приём к налоговому инспектору. Встреча назначена на 11 утра, дома вы заранее посмотрели на карте расположение, но вы плохо знаете этот район и получилось приблизительно. Без 10 11 вы подъезжаете к отмеченному на карте месту и понимаете, что приехали не совсем туда. Навигатора у вас нет, карту тоже с собой не взяли. Знаете только название улицы и номер дома. Ваши действия:

1) Попробую найти за 10 минут эту улицу, а если не найду, то позвоню инспектору и попрошу объяснить как добраться.

2) Спрошу у прохожих как найти эту улицу

3) Ни у кого не буду спрашивать, встречу отменю, поеду домой и точно посмотрю расположение.

Спасибо за ответы

•  10/04/2012, 5:46 1665908 in reply to 1665907

TheInga:

Тест на:

Представьте, что вы приехали в доселе незнакомый район, скажем, на приём к налоговому инспектору. Встреча назначена на 11 утра, дома вы заранее посмотрели на карте расположение, но вы плохо знаете этот район и получилось приблизительно. Без 10 11 вы подъезжаете к отмеченному на карте месту и понимаете, что приехали не совсем туда. Навигатора у вас нет, карту тоже с собой не взяли. Знаете только название улицы и номер дома. Ваши действия:

1) Попробую найти за 10 минут эту улицу, а если не найду, то позвоню инспектору и попрошу объяснить как добраться.

3) Ни у кого не буду спрашивать, встречу отменю, поеду домой и точно посмотрю расположение.

Спасибо за ответы

Приоритет действий в порядке: 2,1,3 

•  10/04/2012, 5:47 1665909 in reply to 1665908

Ладно, третий ответ удаляем, он для социопатов Big Smile
  •  10/04/2012, 5:49 1665910 in reply to 1665909

2-ой вариант.

Ибо так быстрее.

•  10/04/2012, 6:23 1665913 in reply to 1665907

TheInga:

Тест на:

Спасибо за ответы

2 вариант, если никто внятно не отвечает - 1й вариант.

Это если выбирать из существующих. Но на самом деле сначала спрошу у прохожих, потом позвоню другу с интернетом, оглянусь: возможно поблизости есть карта или книжный магазин... и т.д.

•  10/04/2012, 6:29 1665914 in reply to 1665909

TheInga:
    В принципе, сама эта ситуация может произойти только с социопатом.
  •  10/04/2012, 8:08 1665936 in reply to 1665914

Ё.Ё.:
    TheInga:
    В принципе, сама эта ситуация может произойти только с социопатом.

да.

и теперь мне совершенно нечего выбрать в этом опросеSleep

•  10/04/2012, 19:07 1665985 in reply to 1665914

TheInga:

Тест на:

На что?
    TheInga:

Представьте, что вы приехали в доселе незнакомый район, скажем, на приём к налоговому инспектору. Встреча назначена на 11 утра, дома вы заранее посмотрели на карте расположение, но вы плохо знаете этот район и получилось приблизительно. Без 10 11 вы подъезжаете к отмеченному на карте месту и понимаете, что приехали не совсем туда.

Тяжело представить :)
    А что в доме с запасом времени? Нужно войти в дом, возможно через придирчивый “КПП”, подняться на какой-то этаж, причем вдруг лифт сломан :)
    TheInga:

Знаете только название улицы и номер дома.

Да уж :) Живу в райончике 200х150 метров, где какой-то мудак придумал так: номер дома один, а дома, помеченные буквами алфавита, идут вразброс :) Для прочесывания местности пешком нужно 10 - 15 минут.
    TheInga:

Проще уж сказать, что застрял в пробке и взять себе запас в минут 30!
    TheInga:

Не всегда найденная улица что-то упрощает :)

PS Cам стараюсь выходить на встречи с большим запасом времени.
  •  10/04/2012, 19:48 1665990 in reply to 1665907

TheInga:
    Тест на:

Спасибо за ответы

:))))) Чтобы попасть в такую ситуацию мне проще всего спросить у Гугула. Уже два раза меня не туда направлял.... Мои действия - срочный звонок мужу - он у меня вместо диспетчера. :)))))

•  10/04/2012, 20:01 1665991 in reply to 1665894

TheInga:

Нет, все-таки ведущий глаз-правый

Тогда получается ЛПЛЛ

ИЭИ

Ну канэшна! Я же говорила, что Есенин Devil

ЛПЛЛ это не  ИЭИ Cool

ИЭИ это  "ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

у меня глаз то п то л Big Smile

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов (болевая Черная Логика), подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.    СЭИ?

•  10/04/2012, 21:48 1665994 in reply to 1665991

Leidenschaft:

Предлагаю положительную/отрицательную привязать например к экстраверсии/интроверсии или квестимности/деклатимности, статике/динамике или еще к чему-нибудь )))

ППЛЛ
    гр.крови А (II)
    Rh “-”

Чаще всего записывают в Максы или Драйзеры :)
Страница 4 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server