Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Романтические истории

Последний ответ: Rydi   12/22/2015, 4:07   Ответов: 97
Страница 4 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/28/2015, 2:06 1792642 in reply to 1716700

Djolion1:

t 23:
    не слузыл - не музык

смотря кому.

•  11/29/2015, 15:36 1792746 in reply to 1792642

t 23:
    Djolion1:

t 23:
    не слузыл - не музык

смотря кому.

бляаааа.... Big SmileYes

а вообще не понимаю этого.. в одном из сексшопов видела маску такую же, но только там, где рот, приделан ёршик для чистки унитаза. я как представила, что пока его в ванную комнату затащишь, объяснишъ, какое средство заливать, сколько минут ждать, чтобы подействовало, какие углы особенно тщательно прочистить нужно, объяснить, как не брызгать... ну его нафиг..

•  11/30/2015, 0:54 1792783 in reply to 1792746

BETEPOK:
    в одном из сексшопов видела маску.. там, где рот, приделан ёршик для чистки унитаза. я как представила, что пока его в ванную комнату затащишь, объяснишъ, какое средство заливать, сколько минут ждать, чтобы подействовало, какие углы особенно тщательно прочистить нужно, объяснить, как не брызгать... ну его нафиг..

Ну ты и фантазёрка...

Неужели думаешь что Виола в этой маске унитазы чистит?

Работая в домах престарелых... он чистит заросшие пЕлотки... и попы... израильских пенсионеров... Smile

•  12/01/2015, 8:29 1792910 in reply to 1716700

Djolion1:

как стена покрытая зеркалами удваивает жилищное пространство, которое вдыхает вдвое больше света, и окно становится слишком узким чтобы выпустить избыток солнечного сияния, так любовь сдавливает женское горло, и удваивает объем грудной клетки, и ты трепетно вдыхаешь полной, и даже гипертрафированно объемной грудью, и не можешь выдохнуть этот эфир, нет чувства лучше на земле чем женский интерес, и не важно что иллюзии суждено развеяться, а важно то что в мире есть любовь несмотря на всех завистников.

* дэдди / daddy *  

ого... 

•  12/01/2015, 8:38 1792911 in reply to 1792910

Колибри:
    Djolion1:
    так любовь сдавливает женское горло, и удваивает объем грудной клетки, и ты трепетно вдыхаешь полной, и даже гипертрафированно объемной грудью, и не можешь выдохнуть этот эфир, нет чувства лучше на земле чем женский интерес, и не важно что иллюзии суждено развеяться, а важно то что в мире есть любовь несмотря на всех завистников.
    ого... 

А ты думала на что сутенёры ловят женские сердца... 

Чтобы сподвигнуть женщину на переезд в чужую страну... а паче мусульманскую... надо обладать красноречием... Big Smile

Если прямо в лоб сказать: - Поедешь в грязный бардель... будешь обслуживать 10-15 клиентов в день... денег получать не будешь, а только зуботычины и ругань...

Как думаешь... сколько девушек на такое предложение согласятся? Big Smile

•  12/01/2015, 8:49 1792912 in reply to 1792911

Rydi:

Чтобы сподвигнуть женщину на переезд в чужую страну... а паче мусульманскую... надо обладать красноречием... Big Smile

Если прямо в лоб сказать: - Поедешь в грязный бардель... будешь обслуживать 10-15 клиентов в день... денег получать не будешь, а только зуботычины и ругань...

Как думаешь... сколько девушек на такое предложение согласятся?

Big Smile да ничего я не думала. просто действительно есть такая особенность у женщин обожествлять человека. а потом иллюзии рушатся, но все-равно возводятся новые. 

•  12/01/2015, 9:16 1792913 in reply to 1792912

Колибри:
    Rydi:

Как думаешь... сколько девушек на такое предложение согласятся?

Big Smile да ничего я не думала. просто действительно есть такая особенность у женщин обожествлять человека. а потом иллюзии рушатся, но все-равно возводятся новые. 

есть тут у нас один товарищ, обожествляющий сам себя) сам себе женщина, наверное)

•  12/01/2015, 10:00 1792920 in reply to 1716700

Djolion1:
    выходи из пике, пока не получила щелчок по носу. 

не надо мне угрожать, я этого не люблю. 

•  12/01/2015, 10:16 1792925 in reply to 1716700

Лёва, ты неправильно себя ведешь.
  •  12/01/2015, 10:43 1792929 in reply to 1792913

t 23:

есть тут у нас один товарищ, обожествляющий сам себя) сам себе женщина, наверное)

Ах, да.../ Вести с Олимпа. )

Вначале было слово, и это слово было - Бог. Это строка из наиболее древнего и популярного письменного источника, посвященного Богу - Библии. 

Я - это тоже слово.
    Если вы хотите полностью понять себя, и свою связь с Богом - вам нужно понять, что такое слово. 
    Знанию слова и посвящена вербалогия - наука о словах. 
    Для первого знакомства с предметом стоит прочитать одну из свободно распространяемых в сети популярных книг: "О чем не расскажут в школе" и "Вербалогия. Введение в основы".
    Гугль с Яндексом вам в помощь.
    С Богом!" 

•  12/01/2015, 10:49 1792931 in reply to 1716700

Djolion1:

t 23:
    Лёва, ты неправильно себя ведешь.

тем более ты, таня, твой язык как шнурок развязался

* дэдди / daddy *  

я свободная северозападная женщина, и буду писать что захочу

это тебе не казахстан 

•  12/01/2015, 11:00 1792933 in reply to 1792931

В Казахстане его тоже послали...

В разговоре с ним лучше упоминать Китай...

Там женщины его слушали... но там скучно как в муравейнике... вот он и сбежал...

Всё по Жванецкому: "Лёва сверкал остроумием, пел и решал кроссворды. А китаянки сидели, раскрыв рот. Когда человек, раскрыв рот, смотрит на вас целый день, это приятно. Какое -то время. Но через месяц это начинает раздражать". 

Smile 

•  12/01/2015, 11:24 1792936 in reply to 1716700

Djolion1:

заткни рот малолетка, то что в лицо шутка за глаза удар в спину, ты оскорбляешь всех русских россиянок своим поведением. это беспредел. в алматы люди ещё живут по старым советским понятиям, а ты сейчас ведешь себя как новая русская шлюшка.

ты неправильно себя ведешь, Лёва. 

"Две машины въезжают в просторный бетонный гараж. Выходит Майк, охранники выводят Льва, руки которого за спиной в наручниках. Льва бросают на пол, один из охранников садится ему на плечи и шею так, что лицо его оказывается между бетонным полом и задницей охранника. Майк закуривает. Другой охранник вынимает из багажника джипа ножной насос, разворачивает его и надевает наконечник для продувки карбюратора. Третий охранник стягивает со Льва штаны и трусы. Охранник с насосом подходит, вставляет наконечник Льву в задний проход. Второй охранник сидит у Льва на ногах, придерживая рукой наконечник.

МАЙК. Лева, ты неправильно себя ведешь. Ты очень неправильно себя ведешь.

ЛЕВ. Я повторяю, я привез то, что дали.

Майк кивает стоящему охраннику. Он начинает качать ногой насос. Стрелка манометра насоса начинает колебаться." (с) Сорокин

•  12/01/2015, 12:25 1792940 in reply to 1716700

Djolion1:
    Rydi:
    В Казахстане его тоже послали...

В разговоре с ним лучше упоминать Китай...

и из Китая был выслан в гонконг.

Теперь понятно как ты оказался в Казахстане...  тебя и из Штатов выслали...

Примазываешься... хоть куда бы взяли...

А езжай ка ты в Уругвай... к Дмитрию... они там такими татуированными уродами... крокодилов приманивают... 

•  12/02/2015, 8:52 1793093 in reply to 1716700

Djolion1:
    Джемми:

t 23:

Ах, да.../ Вести с Олимпа. )

Вначале было слово, и это слово было - Бог. Это строка из наиболее древнего и популярного письменного источника, посвященного Богу - Библии. 

Я - это тоже слово.
    Если вы хотите полностью понять себя, и свою связь с Богом - вам нужно понять, что такое слово. 
    Знанию слова и посвящена вербалогия - наука о словах. 
    Для первого знакомства с предметом стоит прочитать одну из свободно распространяемых в сети популярных книг: "О чем не расскажут в школе" и "Вербалогия. Введение в основы".
    Гугль с Яндексом вам в помощь.
    С Богом!" 

нюансы в словах, особенно в их  звучании, действительно формируют климат, но те кто больше говорят, меньше жестикулируют, до слова была мимика, если посмотреть на эволюцию, не только животного мира, но и цивилизаций, некоторые наоборот развиваются от словесности к мимике, в начале было дело, и дело было словом.

* дэдди / daddy *  

Роман Валерьевич не знает, что такое - "дело". / 

Страница 4 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server