Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Негативный образ Максимов в соционике

Последний ответ: Rydi   11/09/2016, 7:11   Ответов: 91
Страница 4 из 7 [Всего 92 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/01/2013, 11:24 1719585 in reply to 1719569

allora:

в любом типе есть своя негативная сторона - это ж ясно.

ну кто-то имеет тенденцию становиться жестоким маньяком))) а кто-то - изобретательным мошенником и мозго*бом, ну к примеру)))) 

я тоже считаю, что имеет смысл говорить только о том, что у человека может лучше всего получаться, к чему он предрасположен, а уж как он этим распорядится, слишком от многого зависит

•  08/01/2013, 14:48 1719608 in reply to 1719569

Еще про негативчик Максов из опыта личного общения. Это упрямство, доходящее до упертости, своенравие, высокомерие. Близко общаясь, начинаю испытывать неудобство - часто возникает ощущение, что на меня давят, пусть не прямо, исподволь, но есть все-таки. 
  •  08/01/2013, 19:05 1719611 in reply to 1719608

Aisha:
    Еще про негативчик Максов из опыта личного общения. Это упрямство, доходящее до упертости, своенравие, высокомерие. Близко общаясь, начинаю испытывать неудобство - часто возникает ощущение, что на меня давят, пусть не прямо, исподволь, но есть все-таки. 

о, здесь Вы попали прямо в цель ,) есть такая черта (но только я считаю ее скорее положительной)

•  08/01/2013, 23:23 1719615 in reply to 1719567

Aisha:
    ...что-то есть. По крайней мере моя знакомая выбрала профессию,  где много человеческого страха, крови и  боли ( рвач-зубатолог). 
    :))))) а как страшны медсестры делающие уколы и берущие кровь на анализ! Тоже вероятно выбрали проффессию чтобы быть поближе к боли-крови:))))
  •  08/01/2013, 23:55 1719616 in reply to 1719615

да ладно)) для них это уже норма.. приедается со временем.. ничего нового, ощущения притупляются скорее всего еще с вузовских времён.

что уж тогда говорить про гинекологов и врачей которые имеют дело с жёппой? 

•  08/02/2013, 3:04 1719622 in reply to 1719615

Чуда:
    Aisha:
    ...что-то есть. По крайней мере моя знакомая выбрала профессию,  где много человеческого страха, крови и  боли ( рвач-зубатолог). 
    :))))) а как страшны медсестры делающие уколы и берущие кровь на анализ! Тоже вероятно выбрали проффессию чтобы быть поближе к боли-крови:))))

Медсестры вряд ли :) Хотя некоторые явно склонны к садизму, думаю многие таких встречали.  

•  08/02/2013, 3:09 1719623 in reply to 1719616

allora:

что уж тогда говорить про гинекологов и врачей которые имеют дело с жёппой? 

О, тут совсем другие мотивации, мне кажется. Гинекологи женщины опять же отличаются мотивами от гинекологов мужчин, Для женщин больше характерны мотивы сочувствия "своей сестре по несчастью", Мужчины в меде выбирают профессию гинеколога чаще всего из соображений гиперсексуальности.  А уж про тех кто имеет дело по собственному желанию с "жёппой" - тут за гранью моего понимания, если честно :)))))))))))))))))). 

•  08/02/2013, 3:58 1719625 in reply to 1719623

Aisha:
     Мужчины в меде выбирают профессию гинеколога чаще всего из соображений гиперсексуальности.  
    думаешь? мне как-то попадался мужчина-гинеколог, от него как-то как раз существенный налёт профессионализма шёл.

то есть подход именно профессионала, очень подчёркнуто.) 

•  08/02/2013, 4:14 1719627 in reply to 1719625

allora:

Aisha:
     Мужчины в меде выбирают профессию гинеколога чаще всего из соображений гиперсексуальности.  
    думаешь? мне как-то попадался мужчина-гинеколог, от него как-то как раз существенный налёт профессионализма шёл.

Да я сама помню гинеколога-мужчину ( мой первый гинеколог, настоящий красавец, очень деликатный, молодой, но из-за его неопытности у меня случились большие проблемы), про него тоже нельзя было сказать, что из-за секса пошел в эту профессию, но были и такие ухари-ёбари, что хирурги, что гинекологи, только держись.  

•  08/02/2013, 5:59 1719629 in reply to 1719627

Aisha:
    allora:

Aisha:

Да я сама помню гинеколога-мужчину ( мой первый гинеколог, настоящий красавец, очень деликатный, молодой, но из-за его неопытности у меня случились большие проблемы), про него тоже нельзя было сказать, что из-за секса пошел в эту профессию, но были и такие ухари-ёбари, что хирурги, что гинекологи, только держись.  

Читала статистику по самым частым романам с пациентками- на первом месте кардиологи)

потом терапевты вроде и на третьем психотерапевты.

на последнем патологоанатомы.Big Smile

•  08/02/2013, 6:14 1719630 in reply to 1719629

TheInga:
    Aisha:
    allora:

Aisha:

Big Smile

Читала статистику по самым частым романам с пациентками- на первом месте кардиологи)

потом терапевты вроде и на третьем психотерапевты.

Самыми пьющими, по всеобщиму признанию, считаются хирурги. А самыми блядовитыми медсестрами-хирургические. Одна знакомая и бывшая соседка-Напка была именно такой...страх, что вытворяла...Big Smile
  •  08/02/2013, 9:50 1719638 in reply to 1719623

Aisha:
    А уж про тех кто имеет дело по собственному желанию с "жёппой" - тут за гранью моего понимания, если честно :)))))))))))))))))). 

Однако с Виолой общаешься... Видимо чисто из любопытства... разобраться... кто же эти люди... подсевшие на говно... Big Smile

•  08/02/2013, 10:24 1719640 in reply to 1719629

TheInga:

и это радует
  •  08/02/2013, 12:12 1719647 in reply to 1719640

t 23:
    TheInga:

и это радует

да ну.  просто у патологоанатомов целевая аудитория не очень разговорчивая. 

•  08/02/2013, 12:14 1719650 in reply to 1719647

Robespierre:
    t 23:
    TheInga:

и это радует

да ну.  просто у патологоанатомов целевая аудитория не очень разговорчивая. 

Не влюбчивая. ))

Страница 4 из 7 [Всего 92 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server