Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полуостров Крым

Последний ответ: психиатор   05/26/2016, 22:34   Ответов: 858
Страница 4 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/10/2014, 0:44 1740371 in reply to 1740308

Поскольку топик и про моего лучшего друга Вараху, я уж выскажусь один раз по темеSmile 

Viola:
    Янукович-омерзительнейший бандит.Ick!No Тупой негодяй и вор.Lightning Почему его признает кремлевская власть понятно.
    ...
    Но поддерживать Путина аморально. Да и просто глупо.Wink

Игорь, ты не понимаешь в чем соль. По пунктам:

1. Янукович никому нахер не нужен, не здесь, не в России. Путин его сейчас использует как ширму для легитимизации защиты русских на Украине.

2. В Украине к власти пришли фашисты, у которых один из пунктов программы-максимум - вешать "москалей та жидiв", не забывай об этом пожалуйста.

3. Крымчане очень благодарны Путину за то, что не зассал, и не слил нас, как Ельцин слил сербов.  

4. По сути, путинский режим - это последний серьезный бастион против американских пидарасов, которые и инициировали гей-переворот на Украине. 

5. Поскольку сейчас вопрос ставится достаточно жестко и принципиально: выживание русской нации на территории бывшей Украины, и поскольку Путин этому выживанию способствует, святой долг любого, кто считает себя русским - поддержать Путина - ибо наша сила - В ЕДИНСТВЕ.

Я не призываю тебя любить Путина. Ну, тупо потому, что ты не русский Big Smile

Но ты, по крайней мере можешь попытаться понять, что ощущают русские, живущие в Крыму, Донбассе и т.д.

У нас сейчас как глаза открылись на "ху ис ху" в мире. Такого наглого вранья лично я в СМИ не припомню.Единственные кто хоть как-то правдиво освещает ситуацию в Крыму - это российские СМИ. Реально это так.

Сейчас, по сути, и ЕС и Пендостания - жидко обосрались, показав всем, кто имеет хоть чуточку мозга, какие там у власти лицемерные двуличные дегенераты.

И да, мне тоже, как и большинству, хочется надеяться что обойдется без войны. Но, блин, я реалист. Вероятность мирного разрешения конфликта значительно ниже пресловутых 30%.

Просто американцам эта война очень нужна, чтобы продержать доллар на плаву еще несколько лет.

2Дрейф: Йонас, я видел что крутят по ТВ в Европе и Украине - там вообще процентов 5-10 правды, остальное - откровенное вранье и передергивание фактов. Они не гнушаются даже выдачей старых видеозаписей за новые и т.п. Вам просто внаглую разъебывают мозги, день за днем.

за сим откланиваюсь Cool

•  03/10/2014, 1:10 1740372 in reply to 1740371

Варахе - большой привет! Рад, что он избавился от интернет-зависимости.  

Виктор Гуленко:

Я не призываю тебя любить Путина. Ну, тупо потому, что ты не русский Big Smile

Тем не менее, первые лица Крыма - оба молдаване. 

Виктор, раз уж вы зашли на форум, разъясните по возможности судьбу киевской соционики. Как вы там - переметнулись на сторону фашистов или ушли в катакомбы? 

•  03/10/2014, 1:48 1740373 in reply to 1740371

Рома - настоящий великий герой! Он защищает русских в Крыму и присоединяет Крым к России  /хотя, по мне, лучше бы он переждал это смутное время в более спокойном месте/

Виктор Гуленко:

И да, мне тоже, как и большинству, хочется надеяться что обойдется без войны. Но, блин, я реалист. Вероятность мирного разрешения конфликта значительно ниже пресловутых 30%.

Просто американцам эта война очень нужна, чтобы продержать доллар на плаву еще несколько лет.

тоже не перестаю надеяться, что всё как-нибудь обойдется...

но вот вчера мне рассказали, что у кого-то знакомый сидит в тюрьме и говорит, что с ними там вовсю проводят агит-работу, что мол сейчас уже идет война и скоро они все пойдут воевать. такие дела.

•  03/10/2014, 4:10 1740375 in reply to 1740373

Рому - в Президенты Крыма! Ура! 

•  03/10/2014, 5:26 1740378 in reply to 1740375

Ммм... Нет, он живым нужен. )

Вот это "веселит" больше всего (((

( Не убьют, так покалечат, не дай Бог.../// Референдум сорвут...///) 

КИЕВ, 10 мар — РИА Новости. Войска Украины отправились на полигоны для учений, необходимых для проверки боеготовности Вооруженных сил страны, сообщает украинское Минобороны в понедельник.

"С целью проверки фактического состояния боеготовности и боеспособности Вооруженных сил Украины, решением верховного главнокомандующего они приведены в полную боевую готовность. Согласно плану, военные части и подразделения отправились на полигоны для участия в учениях", — сообщил в эфире украинского ТВ исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх, слова которого приводятся на сайте министерства.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140310/998873270.html#ixzz2vYuoSsQ5
  •  03/10/2014, 7:59 1740381 in reply to 1740375

Шокирующая правда о Сталине и немного о Крыме . 

http://www.youtube.com/watch?v=cdeBsrIXmm8

•  03/10/2014, 13:26 1740382 in reply to 1740371

Вах, какие люди! 

Виктор Гуленко:

...

2Дрейф: Йонас, я видел что крутят по ТВ в Европе и Украине - там вообще процентов 5-10 правды, остальное - откровенное вранье и передергивание фактов. Они не гнушаются даже выдачей старых видеозаписей за новые и т.п. Вам просто внаглую разъебывают мозги, день за днем.

Вот уж эти СМИ, как мозги они разъебывают , глаза бы на них не смотрели. Но из этих 5-10 процэнтов вполне возможно восстанивить суть, а суть такая:

- Росия - одна из тех стран, которые по договору являются гарантом териториальной целостности Украины, взамен на отказ ядерного оружия.

- Росия нарушая договор увеличила численность своих войск в Крыму.

- "Зелёные люди", которые  захватывают обьекты в Крыму имеют экипировку и вооружение Росийской армии, только без опозновательных знаков.

- В Росийской Думе внесен законопроект о упрощенном порядке включать в состав России части иностранного государства, а в Крыму планируется соответствыющий "референдум". 

•  03/10/2014, 13:53 1740383 in reply to 1740382

dreiph:

Вот уж эти СМИ, как мозги они разъебывают , глаза бы на них не смотрели. Но из этих 5-10 процэнтов вполне возможно восстанивить суть, а суть такая:

- Росия - одна из тех стран, которые по договору являются гарантом териториальной целостности Украины, взамен на отказ ядерного оружия.

- "Зелёные люди", которые  захватывают обьекты в Крыму имеют экипировку и вооружение Росийской армии, только без опозновательных знаков.

- В Росийской Думе внесен законопроект о упрощенном порядке включать в состав России части иностранного государства, а в Крыму планируется соответствыющий "референдум". 

Когда Хрущёв отдавал Крым Украине, это была сущая формальность в условиях СССР, а после развала Союза, эта формальность превратилась в проблему для русских, живущих в Крыму. 
  •  03/10/2014, 13:55 1740384 in reply to 1740382

dreiph:

Росия - одна из тех стран, которые по договору являются гарантом териториальной целостности Украины, взамен на отказ ядерного оружия.

Путин парировал этот аргумент: Поскольку в Киеве произошла революция (переход власти конституционным путем не состоялся), новое государство - уже не та Украина, в отношении которой был договор. 

•  03/10/2014, 15:50 1740385 in reply to 1740384

а по поводу численности, как я поняла, всё по закону: по договору там может быть до 25 тыс. военных, а было только 11 тыс.

Ну и Янукович официально попросил Путина ввести войска.

•  03/11/2014, 2:57 1740396 in reply to 1740384

Pу:
    dreiph:

Росия - одна из тех стран, которые по договору являются гарантом териториальной целостности Украины, взамен на отказ ядерного оружия.

Путин парировал этот аргумент: Поскольку в Киеве произошла революция (переход власти конституционным путем не состоялся), новое государство - уже не та Украина, в отношении которой был договор. 

Путин - юрист по образованию, законы знает.
  •  03/11/2014, 3:04 1740397 in reply to 1740396

Вторая пресс-конференция Виктора Януковича. Запись онлайн-трансляции.

Янукович заявил, что остается «не только легитимным президентом, но и верховным главнокомандующим».

http://www.ridus.ru/news/156242

•  03/11/2014, 3:05 1740398 in reply to 1740397

Янукович будет подавать в мировые сообщества жалобу на США и тех кто финансирует переворот
    http://www.u-f.ru/News/u309/2014/03/11/671875
  •  03/11/2014, 4:19 1740400 in reply to 1740398

Крым перестает быть автономией и становится республикой

.

.

11 марта 2014 года 14:40

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Декларация независимости, принятая депутатами верховного совета Крыма, наделяет полуостров государственным статусом.

"Приняв декларацию, мы заявили себя как республику и уже в качестве республики будем входить в состав России", - заявил журналистам председатель верховного совета Крыма Владимир Константинов.

Он пояснил, что в связи с принятием декларации меняется и название Крыма.

"Таким образом, слово "автономная" опускается, остается республика Крым", - пояснил он.

По словам Константинова, декларация независимости является "необходимым процедурным документом и будет способствовать тому, чтобы вся процедура вхождения в состав России была признана легитимной".

"Это делается еще и для того, чтобы не вызывать ни у кого из экспертов никаких вопросов. Таким образом, процедура вхождения будет полостью легитимной", - сказал он.

http://www.interfax.ru/world/363856

•  03/11/2014, 5:10 1740401 in reply to 1740400

Молодцы, и смелые какие! Аксенова - в Президенты Крыма! Всех остальных (да-да, и Рому!)) - в помощники Президента!!! )

(Еще бы эти самолеты иноземные, которые вокруг летают, куда-нибудь отправить подальше...) 

Страница 4 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server