Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Эмма Уотсон

Последний ответ: Designer   04/11/2014, 6:50   Ответов: 173
Страница 4 из 12 [Всего 174 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/27/2009, 2:02 1455251 in reply to 1455248

Robespierre:

Malinka:
    ((( сорвалось зрелище

нет. оно просто не началось ещё:))

но я то предвкушала, можно сказать рационально запланировала)))))

•  11/27/2009, 2:12 1455254 in reply to 1455251

Malinka:
    Robespierre:

Malinka:
    ((( сорвалось зрелище

зато больше времени на свехпланирование образовалось. Су не успокоится:)) и однажды совпадут по времени его еретические гнусные действа и Гнев Праведный Богинь Смертоносных...

а ведь Истина такова - нет Божеств кроме Богинь Смертоносных и Роби Единственный Истинный Пророк Их!

и знание этой Истины гложет и гнетёт Су, еретика и греховодника. лжепророка  к тому же...

•  11/27/2009, 2:40 1455260 in reply to 1455254

Robespierre:
    Malinka:
    Robespierre:

Malinka:
    ((( сорвалось зрелище

зато больше времени на свехпланирование образовалось. Су не успокоится:)) и однажды совпадут по времени его еретические гнусные действа и Гнев Праведный Богинь Смертоносных...

а ведь Истина такова - нет Божеств кроме Богинь Смертоносных и Роби Единственный Истинный Пророк Их!

и знание этой Истины гложет и гнетёт Су, еретика и греховодника. лжепророка  к тому же...

Вот, вижу, обед уже переварился.

•  11/27/2009, 3:27 1455270 in reply to 1444809

suavik:
    Роби, судя по некоторым намекам и интересу, Малинка из этих самых, из Смертоносных. А ты тут как обскурант и ретроград себя выставляешь.

не поспешай. и с выводами не торопись.

•  11/27/2009, 3:45 1455271 in reply to 1444809

suavik:
    Роби, судя по некоторым намекам и интересу, Малинка из этих самых, из Смертоносных. А ты тут как обскурант и ретроград себя выставляешь.

Намеки тебе мерещатся, а интерес у меня к зрелищу, у меня нынче ЧЭ внушаемая!!! И я еще пока никого не прибила, так что не из этих.

•  11/27/2009, 3:52 1455275 in reply to 1455271

Malinka:

suavik:

у меня нынче ЧЭ внушаемая!!! 

похвально!!! это самая благородная внушаемая!

Malinka:

И я еще пока никого не прибила, так что не из этих.

ну, Эти тоже с утра до вечера этим не занимаются. только когда это необходимо.

Велико Терпение Богинь Смертоносных. равно как и Гнев за Этим Следующий!

•  11/27/2009, 3:55 1455277 in reply to 1455275

Robespierre:

У тебя и жертвенник наверное есть? 

•  11/27/2009, 3:55 1455278 in reply to 1455277

Malinka:

Robespierre:

канешно. он в Ивняках....

о сколько крови обезьяньей и другой на Алтарь Богинь было пролито...моря, и реки, и озера. и снова по многу водоемов безбрежных.

•  11/27/2009, 3:56 1455279 in reply to 1455278

Robespierre:
    Malinka:

Robespierre:

а кого ты в жервы приносишь?

•  11/27/2009, 3:58 1455280 in reply to 1455279

Malinka:
    Robespierre:
    Malinka:

Robespierre:

а кого ты в жервы приносишь?

Су, а где были явлены картины эсхатологические? в какой теме? не помнишь на вскидку?

•  11/27/2009, 4:19 1455289 in reply to 1444809

suavik:
    Robespierre:

Су, а где были явлены картины эсхатологические? в какой теме? не помнишь на вскидку?

Че-та там про бестиарий

точно. спасибо, грешный.

•  11/27/2009, 4:22 1455290 in reply to 1444809

suavik:
    Malinka:

suavik:

Намеки тебе мерещатся, а интерес у меня к зрелищу, у меня нынче ЧЭ внушаемая!!! И я еще пока никого не прибила, так что не из этих.

Что-то сомневаюсь, что мы с Роби обеспечим мощный поток первозданной ЧЭ. У нас тихие закулисные игры, типа вежливо разговора, когда голова мотается, как у Кисы Воробъянинова.

я понарастающей втягиваюсь, а то боюсь мощный поток меня снесет с непривычки.

•  11/27/2009, 4:22 1455291 in reply to 1444809

suavik:
    Malinka:

suavik:

Что-то сомневаюсь, что мы с Роби обеспечим мощный поток первозданной ЧЭ. У нас тихие закулисные игры, типа вежливо разговора, когда голова мотается, как у Кисы Воробъянинова.

•  11/27/2009, 4:30 1455294 in reply to 1444809

suavik:
    Malinka:

А где поток живительной логики? Я, по идее, должен логикой внушаться. Нееет, так не годится. Хоть бы формуду какую-нить чиркнула, или как там это делается.

вот ты и проговорился)))) гамлет значит все таки! а я думала ты один из нас, из внушаемых ЧЭ с больным Чсом.
  •  11/27/2009, 4:40 1455303 in reply to 1444809

suavik:
    Malinka:

вот ты и проговорился)))) гамлет значит все таки! а я думала ты один из нас, из внушаемых ЧЭ с больным Чсом.

Это я в Руонике гамлет. Невзлюбил он меня видать, вот и отправляет туда. И сверху посыпает страхомудными дуалками. А тебя вишь поближе пригрел. Ничего, мне в изгоях не превыкать, а месть - это дело завсегда приятное.

А чего это ты меня туды, когда мне самому уже там надоело?

я тебя НИКУДА!! хватит, мне это боком выходит!!!! Я только на твои версии ориентируюсь и куда туда? В гамлеты? Так потому что логики требуешь, а в робы, сам вчера говорил что ЧС побаливает.

Страница 4 из 12 [Всего 174 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server