Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Dmitry   4 hours, 54 minutes ago   Ответов: 6137
Страница 4 из 410 [Всего 6,138 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/15/2015, 20:59 1756652 in reply to 1756619

Славик:

Дебилов хватает. Знал одного дебила, который сжигал кошек, обливая бензином. Другой дебил душил кошек. Третий дебил привязывал котам петлю на яйца и сбрасывал с недостроенной 9-этажки, а также убивал собак в подвале этой 9-этажки.

А мы (весь наш рабочий квартал) голубей из скобочных рогаток расстреливали в младших классах. Алюминиевой проволоки было навалом, все время где-то куски находились.

А потом больше друг друг все морды били за подростковую иерархию, а животных уже не трогали.

•  01/15/2015, 21:45 1756653 in reply to 1756651

Dmitry:
    Я еще почти назад писал
    я предсказывал
    это даже для моих теорий слишком невероятное...
    Я отказываюсь предсказывать в таком сюре!

Предсказатель ты наш... может займёшься своей семьёй и обустройством новой Уругвайской родины...

А мы здесь как нибудь сами разберёмся... 

Смешно слушать сказочников, которые как перекати поле... катятся по странам и континентам... и постоянно бухтят как им жить тяжело...

•  01/15/2015, 22:42 1756654 in reply to 1756653

Коммент у Бузины:

"Вы знаете не все так однозначно в плане оптимизма на укре..... - сегодня общался с киевскими коллегами, так в начале о жизни, ну а потом один затронул политику, ну что могу сказать - дегенератизм высшей степени, мобилизации не то не хотят, а просто боятся, они хотят войны, но такой, чтобы воевал сосед, кум, друг, знакомый или даже брат, но только не они, далее жизнь да-ухудшилась, заработок меньше, глобальное сокращение, но во все виноват!!!!!!!! -правильно Владимир Путин, а хунта, по их мнению просто заложники геополитики, раньше я от них слышал, что так как при яныке жить нельзя, хотя открывались новые станции метро, строились мосты и дороги, не было войны, курс бакса меньше и т.д., но теперь у дегенератов пусть не так хорошо с их слов, но типо жить можно, россияне, по их мнению очень зомбированы и тупые, причем все, независимо от городов, а самое главное - НЕТ ВООБЩЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ ДАЖЕ К ДЕТЯМ, мол, обьясняешь - а как то, что уже ТОЛЬКО В ОДНОМ ДОНЕЦКЕ ПОГИБЛО БОЛЕЕ 200!!!!!!!!!!!! !!!!!! детишек, а есть еще Луганс и другие города-ответ ТАК БЫЛО НАДО-ТИПО ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ, ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАЧИСТИТЬ, ТО ОНИ ВСЕ БУДУТ в киеве (ХУЕВЕ, для меня он хуев и хуевляне - не обижайтесь - эмоции и обида), что еще можно сказать-нацисты в батальонах для них герои (айдар, азов и прочая шваль), Россию само собой надо типо уничтожить само собой, одна рассказывала как она в одессе (тоже спецом с маленькой буквы, понятно почему), видела на пляже беженцев с детьми, как они ругались с ними и особенно она гордилась тем, что обозвала их бомжами-вот приблизительно такой вот стресс, кто тут еще говорит про прозрение укров........ настоятельно рекомендую лично пообщаться, причем спектр укров-дегенератов значительно расширился-хоть центр, хоть юг уже, хоть даже и восток (в том же Харькове их уже дофига, одесса, николаев, херсон, днепр, запор.-говорить не о чем), вот так вот-касательно ДНР то, вам такие "перемирия" с труппами детей не простят и сами жители, если Моторолла и дальше будет брататься и сватататься с киборгами, х..боргами, а на следующий день те же ублюдки будут бомбить не только Донецк, а все нас. пункты (ведь жертвы в селах вообще уже перестали считать), то и вас, сук не будет жалко, если что-во время Великой Отечественной Войны за "контакты" с врагом был полевой суд, с высшей мерой наказания, и сейчас фашизм такой же-вот такие дела-вы им уголек, а они вам пулю, что происходит-хрен его знает, Храни на Господь!!!!!!"
  •  01/15/2015, 22:45 1756655 in reply to 1756654

•  01/15/2015, 22:53 1756656 in reply to 1756655

Пожар на Южно-Украинской АЭС, от перегрузки загорелся трансформатор 15.01.2015
    http://www.youtube.com/watch?v=XMHARDqxQQc&feature=youtu.be
  •  01/16/2015, 7:40 1756664 in reply to 1756656

•  01/16/2015, 8:27 1756666 in reply to 1756664

Бузина написал небольшую статью про эксперимент с мышиной вселенной, закончившийся вымиранием колонии:

http://www.buzina.org/publications/1463-vselennaya-ludey-kris.html#comments

Ему справедливо откомментировали на тему кровосмешения:

По теме. Абсолютная чушь, которая могла успешно существовать только в США, а теперь, вследствие "болонизации" образования, стала возможной и у нас... Не надо искать глубины на мелком месте: ВСЕ анатомические, физиологические и поведенческие паталогии имеют ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ причину - биологическое вырождение вследствие кровосмешения. За 4 года и 10 месяцев при изначальных 4 парах, плодовитости 10 - 12 пометов по 5 - 6 особей в год в ЗАМКНУТОМ АРЕАЛЕ уже через 7 - 8 поколений (а это - только 12 - 13 месяцев опыта!!!) дальнейшее размножение идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО между братьями и сестрами. А это - биологический тупик и, как финал - смерть популяции. Об этом лет 15 -20 знал любой школьный учитель биологии. Жаль, что современный уровень общего образования не позволяет понять эту простейшую истину... Вот это - причина вырождения современного общества а не какие - то дичайшие измышления...

Логично, но есть и более интересный коммент:

Дочь Донбасса 16.01.2015 17:34

Про мышек и очень зажратых мышках. Просто напишу историю с моей сестрой. Она и ее муж занимались разработкой компьютерных программ. Выехали по приглашению в одну скандинавскую страну. Сначала она радовалась как ребенок - приличная зарплата, может позволить себе разные приятные мелочи, путешествия. Но через лет пять , просто другой человек. Будучи ранее ревностной христианкой, начала поддерживать геев , выкладывать фото в стиле ню и рассказывать как целовалась с женщиной. Как она каждый день покупает себе вещи и ходит на пати, какая у нее супержизнь. Ребенка нет и не будет, потому что она не хочет тратить на него деньги и время. С ней мы не общаемся после начала войны. Ее слова - вы все равно все умрете или будите нищими. Вот как то так. Всем привет!!

ЗЫ. У Дочери Донбасса после ранения одна рука не действует, одышка после непродолжительной физической нагрузки. В ополчении много родственников, трое погибли. Старшая дочь (16 лет) рвётся мстить укропам.

•  01/16/2015, 8:46 1756667 in reply to 1756666

•  01/16/2015, 9:32 1756668 in reply to 1756667

Дочь Донбасса 16.01.2015 19:19

[о сестре в Скандинавии] Мои дети не будут больше и рядом с этой падалью .Связались с ней, без моего ведома, попросили хотя бы 100 евро. Ответ - ваша мать террористка!

•  01/16/2015, 12:08 1756672 in reply to 1756653

Rydi:

Предсказатель ты наш... может займёшься своей семьёй и обустройством новой Уругвайской родины...

А мы здесь как нибудь сами разберёмся... 

Смешно слушать сказочников, которые как перекати поле... катятся по странам и континентам... и постоянно бухтят как им жить тяжело...

Smile  Я знал что ты это напишешь. Старые злобствующие геки - такие "непредсказуемые".

•  01/16/2015, 12:20 1756674 in reply to 1756672

Dmitry:

Я еще почти назад писал
    я предсказывал
    это даже для моих теорий слишком невероятное...
    Я отказываюсь предсказывать в таком сюре!  

Я знал что ты это напишешь.

Да тут все друг о друге всё знают... ну может кроме Психиатора... Big Smile

Поэтому нечего выпендриваться... уругвайская Ванга...  

•  01/16/2015, 12:23 1756676 in reply to 1756654

Славик:
    Коммент у Бузины:

"Вы знаете не все так однозначно в плане оптимизма на укре..... - сегодня общался с киевскими коллегами, так в начале о жизни, ну а потом один затронул политику, ну что могу сказать - дегенератизм высшей степени, мобилизации не то не хотят, а просто боятся, они хотят войны, но такой, чтобы воевал сосед, кум, друг, знакомый или даже брат, но только не они, далее жизнь да-ухудшилась, заработок меньше, глобальное сокращение, но во все виноват!!!!!!!! -правильно Владимир Путин, а хунта, по их мнению просто заложники геополитики, раньше я от них слышал, что так как при яныке жить нельзя, хотя открывались новые станции метро, строились мосты и дороги, не было войны, курс бакса меньше и т.д., но теперь у дегенератов пусть не так хорошо с их слов, но типо жить можно, россияне, по их мнению очень зомбированы и тупые, причем все, независимо от городов, а самое главное - НЕТ ВООБЩЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ ДАЖЕ К ДЕТЯМ, мол, обьясняешь - а как то, что уже ТОЛЬКО В ОДНОМ ДОНЕЦКЕ ПОГИБЛО БОЛЕЕ 200!!!!!!!!!!!! !!!!!! детишек, а есть еще Луганс и другие города-ответ ТАК БЫЛО НАДО-ТИПО ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ, ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАЧИСТИТЬ, ТО ОНИ ВСЕ БУДУТ в киеве (ХУЕВЕ, для меня он хуев и хуевляне - не обижайтесь - эмоции и обида), что еще можно сказать-нацисты в батальонах для них герои (айдар, азов и прочая шваль), Россию само собой надо типо уничтожить само собой, одна рассказывала как она в одессе (тоже спецом с маленькой буквы, понятно почему), видела на пляже беженцев с детьми, как они ругались с ними и особенно она гордилась тем, что обозвала их бомжами-вот приблизительно такой вот стресс, кто тут еще говорит про прозрение укров........ настоятельно рекомендую лично пообщаться, причем спектр укров-дегенератов значительно расширился-хоть центр, хоть юг уже, хоть даже и восток (в том же Харькове их уже дофига, одесса, николаев, херсон, днепр, запор.-говорить не о чем), вот так вот-касательно ДНР то, вам такие "перемирия" с труппами детей не простят и сами жители, если Моторолла и дальше будет брататься и сватататься с киборгами, х..боргами, а на следующий день те же ублюдки будут бомбить не только Донецк, а все нас. пункты (ведь жертвы в селах вообще уже перестали считать), то и вас, сук не будет жалко, если что-во время Великой Отечественной Войны за "контакты" с врагом был полевой суд, с высшей мерой наказания, и сейчас фашизм такой же-вот такие дела-вы им уголек, а они вам пулю, что происходит-хрен его знает, Храни на Господь!!!!!!"

Крови будет еще много.

•  01/16/2015, 12:33 1756677 in reply to 1756676

Dmitry:
    Крови будет еще много.

Из тебя кровожадность так и прёт...

Сознайся... Меримей с детьми сбежали от тебя... или ты их задушил... что тут лютуешь? 

•  01/16/2015, 13:07 1756680 in reply to 1756676

Dmitry:
    Крови будет еще много.

Ищенко оценил кол-во жертв, прежде чем всё это закончится, в несколько сотен тысяч. Вероятно, он прав.

•  01/16/2015, 13:11 1756681 in reply to 1756680

Бандерлоги жабят.

Страница 4 из 410 [Всего 6,138 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server