Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Единственный в мире, но никто не вечен...

Последний ответ: Muka   04/15/2017, 16:12   Ответов: 102
Страница 4 из 7 [Всего 103 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/10/2015, 6:34 1759133 in reply to 1759094

Ё.Ё.:

Viola:

Как это я с ними отождествляюсь???

Как - это дело техники. Скорее всего, что-то в детстве на подсознанку легло. Пойми, Игорь, быть гением плохо! А ты думаешь, что хорошо,потому что их в школе изучали. 

Это перл вообще!Big SmileBig Smile
    И что такое гений, по-твоему?Hmm
    Хорошо не быть гением, а творить истинное, внося свой вклад в сокровищницу человечества.
    Быть добрым, мудрым, сострадательным, развитым.In love
    Учиться нужно у всех, а подражать-неимоверная глупость, разумеется. Никому никогда не подражал.
  •  02/10/2015, 6:41 1759135 in reply to 1759095

Talia:
    Ё.Ё.:
    Talia:

Ты заметила изменения в Игоре последнее время? 

Да.

Динамика положительная, надеюсь? Smile

Но...я тебя понял, и ты права. In love
    Просто...ты, я думаю, знаешь, как со мной все сложноRoll eyesBig Smile
  •  02/10/2015, 7:12 1759136 in reply to 1759135

Viola:
    Talia:
    Ё.Ё.:
    Talia:
    Ты заметила изменения в Игоре последнее время?
    Да.
    Динамика положительная, надеюсь?
    Мдя... ты, я думаю, знаешь, как со мной все сложноRoll eyes

Моя психическая болезнь только усиливается...Sad
    Я, по своей наивности и доброте, недавно подумал, что начинаю излечиваться, но не тут-то было.Embarrassed
    Тяжелая паранойя, шизофрения, психопатия, агрессия.
    Сексуальная озабоченность.
    Мне нужен был мужчина, все могло бы сложиться иначе. Но, увы, нет сослагательного наклонения в истории.
    Сложные, смешанные чувства.
    С одной стороны сострадание к себе, конечно...
    Но, с другой, агрессия,  я уже написал бред откровенный...

Мужчина... это слишком радикально... да Рома и не поедет в Израиль второй раз... Он уже нашёл что искал... в Крыму...

Не отчаивайся... попробуй найти женщину с мужским характером... как я тебе раньше советовал... 

Жуковки... с битой и плёткой... выводили из хандры гениев и талантливее тебя...

В поиске мамочки... пройдись по своим излюбленным местам: женским туалетам, психбольницам, полицейским участкам... 

Там... я уверен... найдётся хоть одна неравнодушная к праздношатающемуся "гению" Жуковка... 

Сначала она намнёт тебе бока... а потом пожалеет и возьмёт на поруки... Издаст книгу твоих стихов... переведёт завещание на себя... придушит... избавив от страданий длительного умирания...

В руках сильной женщины ты наконец почувствуешь себя полезным... и покойным...   Angel

•  02/10/2015, 7:15 1759137 in reply to 1759131

Viola:

Тебе нужен был мужчина, все могло бы сложиться иначе.
    Какой мужчина, Виола, откуда им взяться? Кругом одни педерасты.
  •  02/10/2015, 7:18 1759138 in reply to 1759133

Viola:
    Никому никогда не подражал.

Такую чушь комментировать не имеет смысла. 

•  02/10/2015, 7:36 1759139 in reply to 1759111

Rydi:

Ё.Ё.:
    И таки да есть у меня еврейские корни. Прапрадедушка - Моисей.

Свершилось...  Yes

Удивительно... но когда человек начинает ощущать себя евреем... у него и речь меняется... 

Всё больше склоняюсь к выводу... что всяк заходящий на наш форум (даже случайно)... неожиданно для себя, становится немножко евреем... Angel

Ну, если исходить из Библии, то все мы евреи, ибо Адам был евреем Smile

А если обратиться к менее традиционным источникам, то есть такая версия, что "евреи" - это не нация, а сословие, сословие торгашей и менял. 

Кстати, Владлен, тебе, как человеку мыслящему и логичному, могу порекомендовать:

https://www.youtube.com/watch?v=zWYug9AOvHE&list=PLjsUm9deGq6pVj1MjO3J808e6t4Zs4Ayd

по крайней мере - первые три серии, а дальше уже как попрет Smile

ЁЁ я тоже рекомендую, хоть она и не столь логична порой Big Smile (Слава коровам! Телятам слава!Yes)

•  02/10/2015, 7:51 1759141 in reply to 1759139

Эго:
    Кстати, Владлен, тебе, как человеку мыслящему и логичному, могу порекомендовать:

Опомнился... я ещё в начале прошлого года Новую хронологию пересмотрел, перечитал "и Библейскую Русь" Фоменко... и усердно рекламировал на форуме... и в реале...

Правда тут нет интересующихся историей...

Разве что ЁЁ... но она историей интересуется... только для поиска замаскировавшихся евреев...   Angel

•  02/10/2015, 9:02 1759143 in reply to 1759141

Меня почему-то восхищают долгожители. Жизнь - штука довольно трудная, а тут люди проходят десятилетия , у каждого своя сложная судьба и являются носителями эпохи. Питаю к ним оч тёплые чувства.

Тоже порадовалась Зельдину. 

Помню очень восхищалась Г.Жженовым - человек тяжелейшей судьбы, а прожил 90 лет. Прямо хотелось чтобы он жил жил и жил еще - когда он еще жив был. 

•  02/10/2015, 9:14 1759145 in reply to 1759143

allora:

Меня почему-то восхищают долгожители. Жизнь - штука довольно трудная, а тут люди проходят десятилетия , у каждого своя сложная судьба и являются носителями эпохи. Питаю к ним оч тёплые чувства.

Тоже порадовалась Зельдину. 

Помню очень восхищалась Г.Жженовым - человек тяжелейшей судьбы, а прожил 90 лет. Прямо хотелось чтобы он жил жил и жил еще - когда он еще жив был. 

In loveYes

...Жженов вообще...после стольких лет лагерей...титан!!!

•  02/10/2015, 9:18 1759146 in reply to 1759139

Эго:
    Rydi:

Ё.Ё.:
    И таки да есть у меня еврейские корни. Прапрадедушка - Моисей.

Свершилось...  Yes

Удивительно... но когда человек начинает ощущать себя евреем... у него и речь меняется... 

Всё больше склоняюсь к выводу... что всяк заходящий на наш форум (даже случайно)... неожиданно для себя, становится немножко евреем... Angel

Ну, если исходить из Библии, то все мы евреи, ибо Адам был евреем Smile

А если обратиться к менее традиционным источникам, то есть такая версия, что "евреи" - это не нация, а сословие, сословие торгашей и менял. 

...

по крайней мере - первые три серии, а дальше уже как попрет Smile

ЁЁ я тоже рекомендую, хоть она и не столь логична порой Big Smile (Слава коровам! Телятам слава!Yes)

Адам не был евреем.
    Раввины объясняют, что если бы Адам и Хава (Которую до грехопадения звали Хая-Жизнь, Живая) не согрешили, то они вошли бы в Духовную Сферу Шабат и тогда бы стали Израилем: Исраэль-Прямо к Богу-одно из высших значений)
    Тогда не нужно были бы 7 тысяч лет человеческой истории, были бы 7 Дней
  •  02/10/2015, 9:22 1759147 in reply to 1759146

Viola:
    Раввины объясняют, что если бы Адам и Хава не согрешили, то они вошли бы в Духовную Сферу Шабат и тогда бы стали Израилем:

Так вот почему евреи распяли сына божия... они мстили Богу, что не доглядел за Адамом...  

•  02/10/2015, 9:25 1759148 in reply to 1759143

allora:
    очень восхищалась Г.Жженовым - человек тяжелейшей судьбы, а прожил 90 лет. Прямо хотелось чтобы он жил жил и жил еще - когда он еще жив был. 

Жжёнов другое дело... у него харизма... судьба трудная но правильная и роли правильные... 

Хитрожопому Зельдину игравшему всякий сброд... он не ровня... 

•  02/10/2015, 9:31 1759149 in reply to 1759147

Rydi:

Viola:
    Раввины объясняют, что если бы Адам и Хава не согрешили, то они вошли бы в Духовную Сферу Шабат и тогда бы стали Израилем:

Так вот почему евреи распяли сына божия... они мстили Богу, что не доглядел за Адамом...  

Какие очаровательные выводы!Big SmileYes
    Владлен, меня вдруг озарило и я искренне обрадовался, ибо люблю тебяEmbarrassed, что бы ты ни писал обо мне: ты войдешь в Царствие Божие.In love
    Знаешь, почему?Smile Я вспомнил, был как-то давно на одной лекции по иудаизму, один раввин рассказывал про какого-то еврея-афериста: ему простили грехи, потому что он рассмешил ангелов.
    Я думаю, ты тоже.Big Smile
    Вот сейчас у тебя получился юмор высшего качества.GeekedYes
  •  02/10/2015, 9:34 1759150 in reply to 1759146

Не думаю, что Зельдин хитрожопый...не похож.Smile
    Максим?Embarrassed
    Кстати, он не еврей по матери и, возможно, даже по отцу.
  •  02/10/2015, 9:39 1759151 in reply to 1759146

Viola:

Адам не был евреем.

Конечно не был. Он был немцем. И все евреи произошли от немцев.

Только не говорите мне, что Адам был обезьяной. 

Страница 4 из 7 [Всего 103 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server