Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Андреас Любиц

Последний ответ: стобешеныхомяков   12/21/2017, 2:49   Ответов: 407
Страница 4 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/25/2015, 5:19 1766277 in reply to 1766268

Rydi:

камри:
    А то, что вы не можете отличить экстра от интра - это тоже о чем-то говорит. Вы уже по 10 лет в соционике. За это время можно овладеть любым ремеслом в совершенстве.

Слушай... не тебе учить меня... Ты с Грюном так лопухнулась... что вовек не отмоешься... Smile

Грюн доном как был, так и остался. Поверю в другую его версию только если он пойдет в НИИ соционики, где меня протипировали. Вот там профессионалы. Причем на собеседование тет-а-тет которое стоит 6 тыс. Вот если там скажут, что он другой тип, тогда поверю. 

А на счет тебя я сказала выше: за 10 лет пора научиться определять и наглаз. Уж больно много опыта за 10 лет можно набрать.

UPD. На счет меня: 4Ф и логический подтип СЛИ + вождь по СГ. В реале с одним ЭСИ пыталась мутить, иногда названивает по пьяни до сих пор ибо запал, но не мой тип явно, а я явно не его Big Smile

P.S. Закончили флудить  Hmm

•  04/25/2015, 6:03 1766288 in reply to 1766277

камри:
    Грюн доном как был, так и остался.

Это не оспаривается... Я не об этом говорил...

За 10 лет ты так и не научилась понимать собеседника... а учишь типировать... Big Smile 

Ты слишком категоричная для Габенки... да и с Драйзерами пытаешься мутить... Big Smile

•  04/25/2015, 6:11 1766295 in reply to 1766288

Rydi:

За 10 лет ты так и не научилась понимать собеседника... а учишь типировать... Big Smile 

Ты слишком категоричная для Габенки... да и с Драйзерами пытаешься мутить... Big Smile

1Л2В не пропьешь. ЭСИ - аргумент Big Smile 

Тут на параллельном форуме Любитца в есенины затипили Big Smile Совсем народ интра от экстры отличить не может Big Smile

•  04/25/2015, 9:44 1766318 in reply to 1766295

Итак, насколько удалось проанализировать натальную карту по дате рождения 18.12.87 и приблизительному месту рождения Монтабаур, Германия. Очень много информации, ничего не могу выложить, хотя информация открыта, но видимо он не хочет, раз у меня нет сил выкладывать. Скажу вкратце: у него прямо в карте написано: катастрофы, несчастья, убийство. Характер жесткий, деспотичный, прагматичный. Тяжелая жизнь, бесконечные проблемы со здоровьем, саморазгрызение. Волевой, энергичный, непоколебимый. Это только часть самых ключевых характеристик. Есть и много хорошего. Но натальная карта дается тяжелее таро, которое тоже выматывает немыслимо. Короче, вот Unsure

•  04/25/2015, 10:04 1766319 in reply to 1766263

камри:

Да, народ, маниакальная депрессия (у нас это называется шизофренией) -

Это совершенно разные болезни. МДП нигде шизофренией не называется.

•  04/25/2015, 10:05 1766320 in reply to 1766318

https://www.youtube.com/watch?v=nwt-xeoWbWI

Видео с первого полета Любица. Вы скажите фигня, а я скажу отпад! Вот нафига он там в своей Германии страдал, приехал бы ко мне, я б ему показала настоящую жизнь. Big Smile

Короче, он мне нра Unsure

Там еще на ютубе много всего.

Виола, ок, не настаиваю. 

•  04/25/2015, 12:36 1766348 in reply to 1766320

http://rusevik.ru/news/285488 - именно эту историю показывают карты. В статье написано точно то, что карты показывают вкратце. 

И да, у меня карты уже 2-й раз показывают муть с ребенком. После уточнения оказывается, что вторая баба наврала ему тоже про ребенка, таким образом обе бабы якобы должны иметь ребенка. Но одна наврала, видимо, узнав про то, что у первой будет тоже. Проверьте кто-то нибудь еще эту информацию. Кто-то же занимается этим тоже. 

•  04/27/2015, 20:55 1766931 in reply to 1766348

... Итак, Любиц знал о ребенке, который у него будет от учительницы Катрин. Но что получилось? Она сначала дала ему согласие на замужество, а потом, после очередного припадка отказала и собралась съезжать. Это ему сорвало бошку. И он знал о ребенке, точно знал. 

Они не ценили свои отношения. + Любиц терял зрение и это на него влияло значительно, на его выходки, его беспокоило будущее + был скандал на работе, его могли отстранить, но не отстранили.

Его не отстранили бы. Если бы у него не получилось задуманное, его бы посадили (по натальной карте тюрьма). 

Т.е. он сам испортил свою судьбу. Опять. Кем он родится в следующей жизни? Его должны наказать на том свете, дав судьбу еще более тяжелую.

•  04/28/2015, 1:12 1766940 in reply to 1766931

камри:
    Кем он родится в следующей жизни? Его должны наказать на том свете, дав судьбу еще более тяжелую.

Ты всех пугаешь... а ни кто не боиться... ибо видят... что в будущем (просто по определению, что оно будущее)... не может быть тяжелее чем в прошлом...

Возьми к примеру Виолу... живёт в духовной нищете... разврате и извращениях... и явно должен быть наказан... но... как его наказать... сделать какашкой на дне очкового туалета? А он резонно возразит, что в будущем очковых туалетов не будет...

Посмеётся тебе в лицо... и опять пойдёт лизать задницы, напиваться на ночь и засерать свою квартиру...  

•  04/28/2015, 1:49 1766946 in reply to 1766295

камри:
    Тут на параллельном форуме Любитца в есенины затипили Big Smile Совсем народ интра от экстры отличить не может Big Smile

Камри, а можно ссылку на это?

•  04/28/2015, 1:50 1766948 in reply to 1766940

Rydi:

камри:
    Кем он родится в следующей жизни? Его должны наказать на том свете, дав судьбу еще более тяжелую.

Ты всех пугаешь... а ни кто не боиться... ибо видят... что в будущем (просто по определению, что оно будущее)... не может быть тяжелее чем в прошлом...

Взять к примеру меня, Владлена...
    Как меня наказать, если я уже наказан-хуже некуда: я-подонок, подлец, клеветник и лжец.
    А теперь еще и слабоумный старик, который ничего не может и не умеет, кроме как нести бред в каждом посте

•  04/28/2015, 4:00 1766974 in reply to 1766948

Ребят, давайте по существу у кого есть что сказать.

Вы меня любите, я вас всех тоже очень люблю.

Тема про Андреаса Любица.

* * *

У меня слишком много слов, постоянный монолог в голове. Я хочу встретиться с ним, поговорить. Но не знаю где и как. Ко мне он не является. Домой ко мне его не пустят. Где же нам встретиться?

Но он открыт, информация идет почти легко. Т.е. сначала было легко, все сразу открылось, он был открыт. Но сейчас все сложнее, его забирают чтобы наказать. Как мне помочь ему?

DrEiser, эту тему на там ресурсе уже проехали. Вконтакте это было не по теме, вот и все, просто столкнулась с человеком, который его с ходу в есенины затипил. Очень много людей не может отделить интра от экстра. Надо учиться, все только опыт.

•  04/28/2015, 5:08 1766982 in reply to 1766974

камри:
    У меня слишком много слов, постоянный монолог в голове. Я хочу встретиться с ним, поговорить. Но не знаю где и как. Ко мне он не является. Домой ко мне его не пустят. Где же нам встретиться?

А кто его к тебе домой не пускает? Неприкаянные души пенсионеров... у которых ваша фирма (с твоим участием)... отобрала квартиры, а самих закопала в лесах Подмосковья?

Попробуй отогнать их с помощью свечей и ладана... Можешь батюшку из церкви пригласить... чтобы осветил квартиру...

У московских попов это на поток поставлено... деньги берут и лишних вопросов не задают...

А если не поможет...  можно попробовать впасть в кому... таблеток наглотайся или грибов... ещё говорят спайс хорошо помогает...

Только поторопись... его душе не дадут долго на Земле шататься... Души лётчиков быстро забирают... 3 месяца учебки... и на межзвёздные корабли отправляют... 

•  04/28/2015, 10:07 1767018 in reply to 1766974

камри:

Ребят, давайте по существу у кого есть что сказать.

Вы меня любите, я вас всех тоже очень люблю.

Тема про Андреаса Любица.

* * *

Но он открыт, информация идет почти легко. Т.е. сначала было легко, все сразу открылось, он был открыт. Но сейчас все сложнее, его забирают чтобы наказать. Как мне помочь ему?

...эту тему на там ресурсе уже проехали. Вконтакте это было не по теме, вот и все, просто столкнулась с человеком, который его с ходу в есенины затипил. Очень много людей не может отделить интра от экстра. Надо учиться, все только опыт.

Поэтому мне и страшно такое читать, Юля...Embarrassed
    Что люблю тебя.
    Я и сам мистик, ты в курсе, думаю, но...
    Это очень неправильно и опасно.Sad
    Ты его не могла спасти...а вот себе навредить непоправимо могла и можешь...
    Уйди от этого.
    Найди хорошего раввина...или батюшку...если ты крещенная и побеседуй об этом обо всем.
  •  04/28/2015, 10:47 1767027 in reply to 1767018

Viola:
    Поэтому мне и страшно такое читать, Юля...Embarrassed
    Что люблю тебя.
    Я и сам мистик, ты в курсе, думаю, но...
    Это очень неправильно и опасно.Sad
    Ты его не могла спасти...а вот себе навредить непоправимо могла и можешь...
    Уйди от этого.
    Найди хорошего раввина...или батюшку...если ты крещенная и побеседуй об этом обо всем.

У меня есть наставники, поэтому в дом не пустят. Я попробую телепатически, если не свихнусь. Надо сказать ему, что к отношениям надо относиться с уважением, нельзя вот так просто все рвать и все. Его карма передастся на ребенка. Мне страшно за них там, они не знали чего творят и не знают. Столько невинных душ... куда же еще тяжелее? Как исправить теперь это. 

Страница 4 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server