Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Пожалуйста, помогите "найти" себя в этом сложном мире

Последний ответ: Sol   06/28/2015, 12:20   Ответов: 157
Страница 4 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/12/2015, 15:24 1773146 in reply to 1773137

Chiffa_Fox:

Камри.

Вот. Насчет дуалов же.

Один ( как я сейчас себе представляю Гека) встречался, и после я опасаюсь что ли подобных ему людей.

Он как ветер, я все время боялась что я за ним не успею, но виду не подавала. Предпочитала дома быть, когда он на вечеринках. Он был везде и со всеми, летел в любую авантюру, никогда не расстраивался, скандалы с ним были бурные - примирение еще более бурным. Он меня заводил, я начинала шевелиться рядом с ним. А он как огонь - разгорелся, сжег меня и погас. Пока я пыталась себя вылечить, видимо перезаряжался. Возвращался и все начиналось сначала. В те моменты когда я от злости за прошлые обиды отшивала его, или вела себя как стерва с ним - у него глаза горели. Сложность в том, что я понимала, что мне нужно было делать, чтобы каждый из этих этапов не заканчивался, но я так жить не смогу. Я хочу приходить домой и расслабляться, а не нервничать и кого-то из себя строить. И поэтому все так произошло (с).

Несовместимость темпераментов. Такое часто случается. Ты не представляешь какое счастье общаться людьми-дуалами с таким же, как у тебя темпераментом.
  •  06/12/2015, 15:24 1773147 in reply to 1773137

по фотографиям- очень красивенькая!  Yes
  •  06/12/2015, 15:25 1773148 in reply to 1773142

У меня не было больше отношений, которые приносили бы мне радость. Обычно человек увидев мою не заинтересованность, начинает пытаться прыгнуть выше, чем меня дико раздражает.
  •  06/12/2015, 15:27 1773149 in reply to 1773146

Камри.

Я искренне надеюсь, что и со мной это случится когда нибудь:)

А вообще спасибо, ребята, за отзывчивость. Было приятно вас почитать)

•  06/12/2015, 15:28 1773150 in reply to 1773142

BETEPOK:
    Chiffa_Fox:

Камри.

Вот. Насчет дуалов же.

Один ( как я сейчас себе представляю Гека) встречался, и после я опасаюсь что ли подобных ему людей.

Он как ветер, я все время боялась что я за ним не успею, но виду не подавала. Предпочитала дома быть, когда он на вечеринках. Он был везде и со всеми, летел в любую авантюру, никогда не расстраивался, скандалы с ним были бурные - примирение еще более бурным. Он меня заводил, я начинала шевелиться рядом с ним. А он как огонь - разгорелся, сжег меня и погас. Пока я пыталась себя вылечить, видимо перезаряжался. Возвращался и все начиналось сначала. В те моменты когда я от злости за прошлые обиды отшивала его, или вела себя как стерва с ним - у него глаза горели. Сложность в том, что я понимала, что мне нужно было делать, чтобы каждый из этих этапов не заканчивался, но я так жить не смогу. Я хочу приходить домой и расслабляться, а не нервничать и кого-то из себя строить. И поэтому все так произошло (с).

это не гексли. гесли подстраиваются под людей. я вот например вообще перестала ходить на вечеринки, потому что мой габ или не мог или не хотел или не любил моих друзей. на самом деле гексли не сильно бурные- они ориентированы на человека- завести его, а когда человек заведен, они  уходят в сторону. больше на гамлета похоже. или на джека или на дона. да. у экстравртных логиков очень много энергии, но они не чувствуют, когда нужно остановиться, потому что человеку уже плохо от этого.

Про гамлета согласна. Я по ним большой спец. И меня в нем (последнем) раздражала наоборот его тормознутость. Но в общем и целом эффект - тот же - напряжение что надо из себя что-то строить. Постоянный запрос на невидимую ху*ню.
  •  06/12/2015, 15:28 1773151 in reply to 1773149

Буду тоже пытаться разобраться в этой сложной науке, и может тогда отвечу на вопрос, встречались ли мне Максы)
  •  06/12/2015, 15:29 1773152 in reply to 1773149

Chiffa_Fox:

Камри.

Я искренне надеюсь, что и со мной это случится когда нибудь:)

А вообще спасибо, ребята, за отзывчивость. Было приятно вас почитать)

Забегай! Wink
  •  06/12/2015, 15:30 1773153 in reply to 1773152

Я и не убегаю:)
  •  06/12/2015, 15:34 1773156 in reply to 1773151

Chiffa_Fox:
    Буду тоже пытаться разобраться в этой сложной науке, и может тогда отвечу на вопрос, встречались ли мне Максы)
    Максы тут при чем? Мы с ветерком говорим, что твой товарищ м.б. Гамлетом. Правда, ветерок про темперамент, а я про эффект. Но это неважно.

Короче, чтобы габену быть более осознанным и продвинутым, нужно много информации (ЧИ). Много-много информации. И хороших отношений. Поэтому ищи таких людей и общайся с ними. Ну и когда наберется достаточно опыта, т.е. ты наполнишь свои слабые через опыт, то сможешь использовать их уже почти как базовые. Ну или просто использовать как-то. В этом путь развития, я считаю.

•  06/12/2015, 15:48 1773165 in reply to 1773151

Chiffa_Fox:

Не, эт я у Ветерок спрашивал.

•  06/12/2015, 16:00 1773171 in reply to 1773165

А, тогда прошу прощения)

•  06/12/2015, 16:08 1773176 in reply to 1773171

Не могу разобраться, как цитировать ваши сообщения.

По поводу того что Геки подстраиваются под людей. Эта черта у описанного мной молодого человека очень ярко выражена. Он только под меня подстроиться не мог (или не хотел). Или пытался, но его это утомляло со временем. Еще огромная разница между мужчинами и женщинами, женщины более уступчивы в отношениях.

•  06/12/2015, 16:08 1773177 in reply to 1773145

Caribbean:
    BETEPOK:

это не гексли. гесли подстраиваются под людей. я вот например вообще перестала ходить на вечеринки, потому что мой габ или не мог или не хотел или не любил моих друзей. на самом деле гексли не сильно бурные- они ориентированы на человека- завести его, а когда человек заведен, они  уходят в сторону. больше на гамлета похоже. или на джека или на дона. да. у экстравртных логиков очень много энергии, но они не чувствуют, когда нужно остановиться, потому что человеку уже плохо от этого.

а как у Вас опыт общения с конфликтерами (максами)?

пропустила вопрос, извини.
    я как-то с ними не сталкивалась. а если сталкивалась, то может и не замечала. ведь все интертипные отношения проявляют себя в более долгом общении.
    но я как-то слушала проповедь одного священника-баптиста(они же сами проповеди пишут), возможно макс. я кое-как усидела на месте. мне не нравилась его подача, мне не нравилась его манера говорить, мне не нравилась его мимика, хотя он говорил правильные вещи, я была в ярости и вышла очень напряжённая.

я хоть и неверующая, но иногда люблю послушать священников, иногда хожу в церкви, просто у них, если опустить все божественное, много психологических аспектов, которые помогают в жизни. но эотот меня разъярил. хоть и спокойно все докладывал.

я вот не знаю правда это или нет, но говорят, что инструкции по эсплуатации- они максовские- так вот я их вообще читать не могу, не понимаю, мне аж суставы вытягивает. а если кто прочитает и объяснит- так мило дело!
    вот мои опыты с максами. сорри, мало.

•  06/12/2015, 16:09 1773178 in reply to 1773176

Chiffa_Fox:

По поводу того что Геки подстраиваются под людей. Эта черта у описанного мной молодого человека очень ярко выражена. Он только под меня подстроиться не мог (или не хотел). Или пытался, но его это утомляло со временем. Еще огромная разница между мужчинами и женщинами, женщины более уступчивы в отношениях.

Над каждым сообщением есть кнопка Quote  - нажимаешь ее и сообщение цитируется, из цитаты можно убрать лишнее.
  •  06/12/2015, 16:10 1773179 in reply to 1773176

Chiffa_Fox:

над каждым сообщением висят квадратики, там есть квадратик quote нажимаешь, пишешь ответ.

Страница 4 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server