Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Ребят, посоветуйте фильм

Последний ответ: Muka   04/15/2017, 16:09   Ответов: 121
Страница 4 из 9 [Всего 122 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/10/2015, 13:14 1779366 in reply to 1779361

пофигурология:

Ветерочек, велкам -)

Посмотрела сегодня "Песнь моря" https://www.youtube.com/watch?v=ZcXjPLmWZzc Такая прелесть.   

боже мой, какая нежность,  тоже так тепло внутри становится. Smileдаже от самого трейлера.. спасибо. я давно ищу мультик, но так, чтоб не шаблонный.
    а что ты можешь от леконта посоветовать? необязательно прям романтичное, а вот что тебе запомнилось? мне всегда так сложно начинать знакомство с режиссером. хочется какой-то ведущей руки.
    а тебя я тут очень уважаю.. может даже больше всех.. (ну или просто приятна ты мне, жаль, что тебя тут мало. может , была бы тут побольше, чище были бы оргии.)

•  07/10/2015, 13:32 1779367 in reply to 1779329

lisaalisa19:

Ты ж хотела что-то такое жизненное...с элементами мелодрамы, комедии, драмы и черного юмора?) 

Альмодовар?

Свяжи меня, Поговори с ней, Все о моей матери, из относительно нового Los amantes-pasajeros (Пассажиры-любовники), по-русски он как-то по-дурацки назывался, не помню...

лисаалиса19, извини, забыла, как тебя звать Embarrassed .. я тебя теперь бояться буду.. я упоминала, что читаю книгу о француженках, так вот там был упомянут фильм "Поговори с ней" Альмодовара. я как-то пролетела глазами - и запомнила - на потом.
    вообще Альмодовара приберегаю на потом.. очень уж он на меня сильно влияет после "кожа в которой я живу"  и другой фильм про трансвестита, (кажется его фильм? ), но посмотреть хочу всего! но спасибо тебе!!! мне реально иногда нужен пинок, чтобы решиться на какой-то фильм.
    пиши есчё!! если есть конечно предложения!! я не требую. но мне интересно.

•  07/10/2015, 14:17 1779376 in reply to 1779366

Да я всего пару фильмов из его фильмографии видела - "Девушку" и "Насмешку" (костюмированная драма, прекрасный актерский состав, но на один раз). 

Вообще, в кино моя "бель Франс" - это "Бал" https://www.youtube.com/watch?v=lVJdvA4eSGg  -) 

•  07/10/2015, 17:23 1779419 in reply to 1779367

BETEPOK:

лисаалиса19, извини, забыла, как тебя звать Embarrassed .. я тебя теперь бояться буду.. я упоминала, что читаю книгу о француженках, так вот там был упомянут фильм "Поговори с ней" Альмодовара. я как-то пролетела глазами - и запомнила - на потом. 
    вообще Альмодовара приберегаю на потом.. очень уж он на меня сильно влияет после "кожа в которой я живу"  и другой фильм про трансвестита, (кажется его фильм? ), но посмотреть хочу всего! но спасибо тебе!!! мне реально иногда нужен пинок, чтобы решиться на какой-то фильм.
    пиши есчё!! если есть конечно предложения!! я не требую. но мне интересно.

Ольгою вчера еще звали)

Кожа...на любителя, ИМХО. Не мое. 

А про трансов у него достаточно, что именно ты имела ввиду? 

•  07/13/2015, 11:32 1779656 in reply to 1779334

Tatevik:
    согласна) вот хорошая картинка про темпераменты)

упомянутый здесь Лепс мне кстати видится не сангвиником, а меланхо-холериком - песни сопливые, сам дерганный... уж простите меня, поклонники его творчества :)

Да, кстати, классные картинки. Только вот экстра/интра я не совсем согласна что зависит. Стереотипно получается, что типа открыто выражать эмоции могут только экстра. Вот нифига.

•  07/15/2015, 2:29 1779781 in reply to 1779221

Есть новая классная комедия 2015 "шпион", мы компанией смотрели, все довольны. там актриса снимается из "поймай толстуху если сможешь", насмеялись от души. не жалеем о потраченном времени на фильм! смотрели в хорошем качестве (ссылка выкушена модератором)
  •  07/17/2015, 13:23 1780081 in reply to 1779781

Дашуля77:
    Есть новая классная комедия 2015 "шпион", мы компанией смотрели, все довольны. там актриса снимается из "поймай толстуху если сможешь", насмеялись от души. не жалеем о потраченном времени на фильм! смотрели в хорошем качестве

Я щас была на Шпионе, посмеялась от души. Отличный фильм и экшен Big SmileYes

•  07/30/2015, 0:36 1781268 in reply to 1779781

Дашуля77:
    Есть новая классная комедия 2015 "шпион", мы компанией смотрели, все довольны. там актриса снимается из "поймай толстуху если сможешь", насмеялись от души. не жалеем о потраченном времени на фильм! смотрели в хорошем качестве

Ага классный фильмец. Толстенькая актриса сыграла свою роль просто супер. Давно не было таких классных комедий. А то все с каким-то юмором ниже пояса. Уже даже не смешно (ссылка выкушена модератором)

•  07/30/2015, 13:59 1781331 in reply to 1779221

Если чтобы и посмеяться, и поплакать, то лучше всего подойдет этот - Жизнь - прекрасна! (ссылка выкушена модератором). Особенно много придется плакать в конце, так что советую запастись платочками )) Вообще фильм про любовь парня к девушке, которую он отбивает у другого перед свадьбой, потом у них рождается ребенок, ну а в конце этот парень с сыном попадают в фашистский лагерь. Очень советую посмотреть )

•  07/30/2015, 14:05 1781333 in reply to 1781331

Foo-Fee:
    Вообще фильм про любовь парня к девушке, которую он отбивает у другого перед свадьбой, потом у них рождается ребенок, ну а в конце этот парень с сыном попадают в фашистский лагерь. Очень советую посмотреть )

Ну ты даёшь... Это же знаменитый итальянский комик Роберто Бениньи... и фильм культовый... 

А ты... парень... девушка... ребёнок...  Smile

•  08/03/2015, 7:01 1781606 in reply to 1779311

lisaalisa19:
    Зы: из французского попробуй Ангел А 

Случайно посмотрел на выходных... Великолепный фильм...

Рекомендую всем, кроме Виолы... Не хочется опошлять послевкусие от фильма, его розовыми соплями... 

•  08/03/2015, 12:23 1781617 in reply to 1781606

Хочется посмотреть что-нибудь легкое
  •  08/03/2015, 12:59 1781624 in reply to 1781617

Блин...хоть мне реально плохо, но...мне весело....Владлен-ты мой спаситель.SmileIn love
    Я ржунимагуBig Smile...фильм многообещающий...
    Я понял, почему тебе понравился.Big Smile Ведь главный герой-это ты...трусливый мошенник восточных кровей Big Smile
  •  08/04/2015, 1:57 1781638 in reply to 1781624

Viola:
    главный герой-это...трусливый мошенник восточных кровей

Я же говорил, что ты унылое чмо... и ни чего в искусстве не понимаешь...

Вызубрил в детстве пару-тройку стихов... и читал гостям родителей... стоя на табуретке... на этом основании... стал считать себя евреем и интеллигентом...

Унылое молдавское чмо...  Smile

•  08/04/2015, 7:32 1781642 in reply to 1781638

Rydi:
    Я-унылое чмо...

Не грусти...

Может, в следующей жизни что-то изменишь, если постараешься...Roll eyes 

NB Что касается твоих познаний в искусстве...Big Smile
    Как и в прочем Wink
    Ты никогда не притворяешься  дураком, ведь ты дурак и есть...вечный жид дурак. Ick!
    Я написал это, посмотрев неск-ко первых минут фильма...
    Я его еще смотрю...
    Но все равно: только тебя можно обмануть такими соплями, хотя ты приписываешь их мне...

Страница 4 из 9 [Всего 122 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server