Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Почему вам нравятся стихи?

Последний ответ: камри   08/15/2015, 11:39   Ответов: 97
Страница 4 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/13/2015, 11:55 1782664 in reply to 1782641

Джемми:
    камри:
    Джемми:

А я - если Кто-то еще не понял - люблю наблюдать и анализировать. Результаты исследований излагаю в виде стихов. Мне давно уже не доступны живые чувства, так что.../ Хотя, если учесть, что по работе я общаюсь почти с одними мужчинами, то - кто меня знает? ))

И еще - я не люблю говорить, стихами проще. )

Джемми, а что конкретно ты анализируешь? И что ты имеешь в виду по живыми чувствами?

Ну, всё больше, не "что", а "кого".) Людей - знакомых, близких, всех, с кем интересно. Объекты страсти "анализу" не подлежат.) Они и вызывают - живые чувства.)

А так... Стихи вызывает всё, о чем думаешь - о войне, о любимом деле, о любимой кошке и т.д. Изначально появляются в виде строчки - ночью, днем, на работе, да где угодно. Если понимаешь, что строчка удачная - бросаешь всё, ночью вскакиваешь, садишься - и пишешь, пишешь...) Оно само приходит, не умею высасывать из пальца...) 

и у меня тоже такое..бывает на разные темы строчки приходят..записываю..а потом уже бывает собираешь как пазл в одно и думаешь" ооо вот ,то что надо" )) а вот напрягаться,чтоб что-то написать не нужно--всеравно не напишется..тут нужна Муза )

•  08/13/2015, 11:57 1782666 in reply to 1782664

Polaris:

и у меня тоже такое..бывает на разные темы строчки приходят..записываю..а потом уже бывает собираешь как пазл в одно и думаешь" ооо вот ,то что надо" )) а вот напрягаться,чтоб что-то написать не нужно--всеравно не напишется..тут нужна Муза )

У меня ппц сколько песен на диктофон налялякано. Просыпаюсь ночью и быстрее пою пока не забыла, потом забываю ессно. Все на диктофоне остается. Осталось привести все это в нормальный вид. 
  •  08/13/2015, 12:03 1782672 in reply to 1782666

Для меня настоящая поэзия и любимая музыка-огромный духовный мир, к-й не выразить никакими словами. Бесконечный мир. Одно из высших проявлений Бога.Broken Heart
    Самая любимая поэзия: Мандельштам, Пастернак, Гумилев, Ахматова, Цветаева, Визбор, Окуджава, Егоров. Последние-неразрывно с музыкой...
  •  08/13/2015, 12:04 1782673 in reply to 1782666

камри:
    Polaris:

У меня ппц сколько песен на диктофон налялякано. Просыпаюсь ночью и быстрее пою пока не забыла, потом забываю ессно. Все на диктофоне остается. Осталось привести все это в нормальный вид. 

тоже творческая душа ))) а я вот замечаю всем обычно ночью приходит..или когда мысли где-то сами по себе отдельно гуляют...Тогда самые классные моменты для творчества )

•  08/13/2015, 12:08 1782680 in reply to 1782673

Polaris:
    камри:
    Polaris:

тоже творческая душа ))) а я вот замечаю всем обычно ночью приходит..или когда мысли где-то сами по себе отдельно гуляют...Тогда самые классные моменты для творчества )

Точняк. Я от этой ночной "жизни" просто офигеваю. У меня еще эпизоды из неснятых фильмов снятся. Я же еще собираюсь на режиссуру пойти через годик, потихоньку уже вливаюсь в школу кино, хожу на всякие бесплатные семинары. Блин... оно не то чтобы творчество прет... оно такое впечатление, что где-то сильно крепко спит и не может проснуться. Подсознательное что ли.
  •  08/13/2015, 12:20 1782689 in reply to 1782680

камри:
    Polaris:
    камри:
    Polaris:

Точняк. Я от этой ночной "жизни" просто офигеваю. У меня еще эпизоды из неснятых фильмов снятся. Я же еще собираюсь на режиссуру пойти через годик, потихоньку уже вливаюсь в школу кино, хожу на всякие бесплатные семинары. Блин... оно не то чтобы творчество прет... оно такое впечатление, что где-то сильно крепко спит и не может проснуться. Подсознательное что ли.

понимаю...у меня в 7 классе было такое что-то...я рисовала одежду, карандаши и фломастеры вырисовала до костряка прям ))  на те времена мои платья казались чем то чудным..а через 5 лет я видела  такие на подиумах продвинутых дизайнеров..мама тоже говорит " ты как в воду глядела тогда" ))) а потом вот все..не могла ничего нарисовать..ни придумать..как будто поймала ту инфо-волну где-то  раньше чем дизайнеры ) приятно так вспомнить..

•  08/13/2015, 12:27 1782693 in reply to 1782666

камри:

Лучше не надо... при твоём отношении к стихам (в которых ты ни чего не понимаешь)... боюсь и с песнями получится полная лажа... Angel

•  08/13/2015, 12:27 1782694 in reply to 1782689

Polaris:
    понимаю...у меня в 7 классе было такое что-то...я рисовала одежду, карандаши и фломастеры вырисовала до костряка прям ))  на те времена мои платья казались чем то чудным..а через 5 лет я видела  такие на подиумах продвинутых дизайнеров..мама тоже говорит " ты как в воду глядела тогда" ))) а потом вот все..не могла ничего нарисовать..ни придумать..как будто поймала ту инфо-волну где-то  раньше чем дизайнеры ) приятно так вспомнить..
    В детстве голова свободная, незамороченная и поэтому самая творческая. Надо все в детстве по максимуму развивать. В любом случае или что-то начнет конкретно развиваться или просто чел становится развитым во всех смыслах.
  •  08/13/2015, 12:28 1782695 in reply to 1782693

Rydi:

камри:

Лучше не надо... при твоём отношении к стихам (в которых ты ни чего не понимаешь)... боюсь и с песнями получится полная лажа... Angel

Романс или шансон петь не буду. А в попсе смысл особо не нужен и рифм тоже.
  •  08/13/2015, 12:34 1782698 in reply to 1782695

камри:
    Rydi:

камри:

А в попсе смысл особо не нужен и рифм тоже.

))) Юль, извини, но нинада таких песен)) 

•  08/13/2015, 12:36 1782701 in reply to 1782698

Tatevik:
    камри:
    Rydi:

камри:

Ты от моих песен со стула от смеху упадешь. Но не будем забегать вперед Smile
  •  08/13/2015, 12:39 1782703 in reply to 1782701

та не если єто частушки прикольные или ржачные песенки почему нет..Хоть настроение знакомым поднимать можно ))
  •  08/13/2015, 13:59 1782716 in reply to 1782701

камри:
    Tatevik:
    камри:
    Rydi:

камри:

Ты от моих песен со стула от смеху упадешь. Но не будем забегать вперед Smile

Пой Юля, пой. У тебя сиськи большие, трясучие, тебе можно! Yes

•  08/13/2015, 14:14 1782717 in reply to 1782716

))))))))))))))))))))))))))
  •  08/13/2015, 14:26 1782718 in reply to 1782716

Бог:

Пой Юля, пой. У тебя сиськи большие, трясучие, тебе можно! Yes

а Юля уже операцию сделала? на видео были небольшие)
Страница 4 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server