Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Тем кто впервые приходит типироваться

Последний ответ: Viola   11/03/2015, 11:37   Ответов: 150
Страница 4 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/02/2015, 13:21 1788025 in reply to 1788024

)))
  •  11/02/2015, 14:21 1788027 in reply to 1788025

caraganda:
    Джемми, извини за беспокойство, ты не знаешь, на форуме могут отвечать только зарегистрированные?

Нет, увы, не знаю - это к "аксакалам".) Сама интересовалась поначалу, но в итоге пришлось зарегистрироваться.) 

Знаю, что некоторые здесь любят менять ники в процессе - ну, чтобы другим головы поморочить. ) 

•  11/02/2015, 14:58 1788028 in reply to 1787946

Viola:
    Rydi:
    Сколько можно, своими розовыми соплями... мучить себя и окружающих...   Angel
    Для тебя все доброе и красивое-это розовые сопли.

В 19 веке, женщины оголяли только кисти рук и это считалось добром и красотой... в 20 веке женщин раздели полностью... но и это им не повредило...

Ты же пошёл дальше всех... заставил их какать тебе на лицо... мало того... ты и нам навязываешь свои стандарты доброты и красоты... периодически вывешивая картинки какающих японских школьниц и сопливые стишки... в разных темах форума... и умиляясь...

Иди со своими розовыми соплями... в горячо любимую тобой жопу... а здесь ты будешь всегда развенчан и унижен... Angel

•  11/02/2015, 23:26 1788031 in reply to 1788025

caraganda:
    Джемми, извини за беспокойство, ты не знаешь, на форуме могут отвечать только зарегистрированные?

Джемми не знает,  а я тут модератор и ответственно заявляю: В форум могут отвечать только зарегистрированные в психдиспансере по месту жительства.

•  11/03/2015, 0:04 1788033 in reply to 1788031

Pу:

caraganda:

Джемми не знает,  а я тут модератор и ответственно заявляю: В форум могут отвечать только зарегистрированные в психдиспансере по месту жительства.

•  11/03/2015, 1:49 1788034 in reply to 1788033

t 23:
    Pу:

caraganda:

Big SmileBig Smile
  •  11/03/2015, 1:53 1788035 in reply to 1788028

Rydi:

Viola:
    Rydi:
    Сколько можно, своими розовыми соплями... мучить себя и окружающих...   Angel
    Для тебя все доброе и красивое-это розовые сопли.

В 19 веке, женщины оголяли только кисти рук и это считалось добром и красотой... в 20 веке женщин раздели полностью... но и это им не повредило...

Ты же пошёл дальше всех... заставил их какать тебе на лицо... мало того... ты и нам навязываешь свои стандарты доброты и красоты... периодически вывешивая картинки какающих японских школьниц и сопливые стишки... в разных темах форума... и умиляясь...

Иди со своими розовыми соплями... в горячо любимую тобой жопу... а здесь ты будешь всегда развенчан и унижен... Angel

Ты выдаешь желаемое за действительное. Школьницы нравятся тебе -педофилу. От копрофилии я все больше удаляюсь. а вот ты уже без этой темы не можешь. Ну и на форуме меня никто не унижает и не собирается, а некоторые даже любятIn love
  •  11/03/2015, 2:20 1788036 in reply to 1788031

Pу:

caraganda:

Просто на этом форуме пишут те, кого на других форумах забанили.

Такая специфика данного ресурса. 

•  11/03/2015, 2:33 1788043 in reply to 1788036

камри:
    Pу:

caraganda:

Просто на этом форуме пишут те, кого на других форумах забанили.

Такая специфика данного ресурса. 

Big SmileBig Smile

Ну, не все, не все...
    Меня например забанили не на форуме, а вконтакте Big Smile

•  11/03/2015, 2:49 1788048 in reply to 1788043

Viola:

Ну, не все, не все...

Меня например забанили не на форуме, а вконтакте Big Smile

Под форумами я подразумеваю все такое. Mеня в габенах/гекслях вконтакте тоже забанили ))))
  •  11/03/2015, 2:59 1788055 in reply to 1788048

И правильно, какая из тебя габенка. а уж тем более - гексля? С твоей-то болевой БЭ.

А меня когда-то забанили на Идеале, после первого же сообщения. Причем, оно было вполне цензурным и по теме, Но вопрос был так хорошо поставлен, что Воробьев сразу смекнул,  чем чревато его обсуждение, и грохнул меня без объяснений. Если встречу его в реале, верну должок непременно..

•  11/03/2015, 2:59 1788056 in reply to 1787710

Viola:
    От копрофилии я все больше удаляюсь.

Вот ты и попался. Значит, она всё же была тебе близка? А я-то наивно полагала, что шуточки Влада основаны лишь на ложных предположениях.
  •  11/03/2015, 3:10 1788060 in reply to 1788056

Анна Придевус:
    Viola:
    От копрофилии я все больше удаляюсь.

Вот ты и попался. Значит, она всё же была тебе близка? А я-то наивно полагала, что шуточки Влада основаны лишь на ложных предположениях.
    Ну, я уже много раз об этом писал, ничего не скрывая. Слухи сильно преувеличены.Smile Просто, наряду со многими другими вещами, меня могло возбудить наблюдение за девушкой в процессе...Roll eyesEmbarrassedНо зациклен я на этом был лишь короткий период в отрочестве. Так что...не стыди меня и не огорчайEmbarrassed
  •  11/03/2015, 3:15 1788063 in reply to 1787710

Viola:
    Просто, наряду со многими другими вещами, меня могло возбудить наблюдение за девушкой в процессе...Roll eyesEmbarrassed

Оу. Неожиданно, честно. Но поскольку мы здесь все не в себе, можно не обращать внимания на эту деталь твоей биографии.
  •  11/03/2015, 3:16 1788064 in reply to 1788060

Viola:
    Ну, я уже много раз об этом писал, ничего не скрывая. Слухи сильно преувеличены.Smile Просто, наряду со многими другими вещами, меня могло возбудить наблюдение за девушкой в процессе...Roll eyesEmbarrassedНо зациклен я на этом был лишь короткий период в отрочестве. Так что...не стыди меня и не огорчайEmbarrassed

Мне прям завидно на твое извращение. Оно и безвредно. и естественно, и экономно (если не учитывать еду). И каждая девушка это делает, широкий выбор.

Страница 4 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server