Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Теракты, теракты, теракты", или "Мир готовится к войне" (?)

Последний ответ: Iskander   06/21/2020, 5:05   Ответов: 250
Страница 4 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/19/2015, 12:46 1791777 in reply to 1791773

BETEPOK:
    Polaris:

ты наверно солнечная натура, активная,эмоциональная )

дада, солнечная, мне надо солнце! Smile когда солнца нет, то и маши нет...   Sad

а я луну люблю)) ну солнце тоже конечно..но луну чувствую нутром..))

•  11/19/2015, 12:48 1791778 in reply to 1791772

Polaris:

Ая тоже так..все накучу на себя не вешаю..Есть еще сережки с пренитом, камушек такой светло салатовый но не яркий..Ну особого влияния не заметила,хотя как украшение ниче так...но сережки я люблю вообще разные..

а вот часы--ооо на руке часы так я везде буду опаздывать ))) обычно на телефоне смотрю..

Big Smile

вот я цепочки не очень люблю, а вот к сережкам у меня тоже любовь.. ну и часы. люблю разные. и ещё сверху кучу браслетов на часы нацепить- само то!!!

а мне наоборот надо, чтоб часы на руке были, а то опаздываю. такие люди все разные, интересный- это так замечательно!

•  11/19/2015, 12:49 1791779 in reply to 1791432

Djolion1:
    Polaris:
    Djolion1:

в серебре нельзя купаться, и оно легко рвется.

виола

_____ 

Серебро оно помягче,лунный металл, более спокойный такой. А есть так что например камень сочетается только с серебром или только с золотом...

колечко, чем проще, тем лучше, не на каждый палец наденешь. я могу носить кольца только на большом пальце, и на мязинце, но не главной руки, тоесть не левой.

виола

_____ 

а я люблю носить на левой руке на среднем или безымянном пальце.На правую не надеваю ничего..оо мизинец палец творчества )

•  11/19/2015, 12:50 1791780 in reply to 1791432

Djolion1:

ничего не должно быть жалко, всё суета сует.

виола

_____ 

ты знаешь, ты прав. это просто вещь. но вот было что-то в нем такое. на барахолке его купила, а ценнее всех остальных украшений.

•  11/19/2015, 12:51 1791782 in reply to 1791778

BETEPOK:
    Polaris:

Ая тоже так..все накучу на себя не вешаю..Есть еще сережки с пренитом, камушек такой светло салатовый но не яркий..Ну особого влияния не заметила,хотя как украшение ниче так...но сережки я люблю вообще разные..

а вот часы--ооо на руке часы так я везде буду опаздывать ))) обычно на телефоне смотрю..

Big Smile

вот я цепочки не очень люблю, а вот к сережкам у меня тоже любовь.. ну и часы. люблю разные. и ещё сверху кучу браслетов на часы нацепить- само то!!!

а мне наоборот надо, чтоб часы на руке были, а то опаздываю. такие люди все разные, интересный- это так замечательно!

ага даа у каждого свой ритм и так прикольно..

браслеты ятоже люблю,но в основном тонкие или такие типа бусинки.Есть с каких то камней турмалин вроде--нормально так..А еще люблю свой шипастый

•  11/19/2015, 12:53 1791783 in reply to 1791777

Polaris:

а я луну люблю)) ну солнце тоже конечно..но луну чувствую нутром..))

луна, конечно тоже шикарно, но не мое. но на полнолуние реагирую. елси лунный свет попадает на кровать- спать не могу, просыпаюсь, энергии навалом, а потом луна уйдет с кровати и все, опять могу дрыхнуть. Big Smile

ты достоевский наверное. а я гексли. ты как я, только интроверт. я люблю солнце, а ты- луну. Smile

•  11/19/2015, 12:55 1791785 in reply to 1791432

Djolion1:

я уже каменский, стихии должны быть сбалансированные, что противоположно камню? 

виола

_____ 

каменский- я сначала не дотумкала. Big Smile
    воздух?

•  11/19/2015, 12:56 1791786 in reply to 1791782

Polaris:

браслеты ятоже люблю,но в основном тонкие или такие типа бусинки.Есть с каких то камней турмалин вроде--нормально так..А еще люблю свой шипастый

дада, тоже такие нравятся Big Smile, главное чтоб без застежки и неширокие.. чтоб так ррраз! и залез в него.

•  11/19/2015, 12:57 1791787 in reply to 1791432

Djolion1:

виола

_____ 

ну этотоникс как в себе может концентрировать многое. скорее всего негатив какой-то взял на себя и треснул..Хотя точных подробностей трещины этой не знаю..может товаришь энергией своей камня замудохал ))

•  11/19/2015, 13:00 1791789 in reply to 1791786

BETEPOK:
    Polaris:

дада, тоже такие нравятся Big Smile, главное чтоб без застежки и неширокие.. чтоб так ррраз! и залез в него.

бусы люблю  но я тоже вот некоторые еще бабушка дарила когда я маленькая была.Счас ношу с удовольствием--такие они бежевые..а есть еще белые--то их тоже бабушка носила и я их люблю и про бабушку напоминают...а сколько бус вдестве порвала оййй )))))

•  11/19/2015, 13:00 1791790 in reply to 1791432

Djolion1:

воздух, мне надо《носить》воздух.

виола

_____ 

Big SmileBig SmileBig Smile 

•  11/19/2015, 13:01 1791791 in reply to 1791432

Djolion1:
    воздух, мне надо《носить》воздух.

виола

_____ 

а если вотя стихия Земля..то какие надо?? 

•  11/19/2015, 13:03 1791792 in reply to 1791789

Polaris:

бусы люблю  но я тоже вот некоторые еще бабушка дарила когда я маленькая была.Счас ношу с удовольствием--такие они бежевые..а есть еще белые--то их тоже бабушка носила и я их люблю и про бабушку напоминают...а сколько бус вдестве порвала оййй )))))

я бусы не люблю носить, вообще как-то несвободно себя чувствую, когда на шее что-то, вообще ничего не ношу.

но вот сами бусы по себе люблю, у мея их много. классно что тебе от бабушки они достались. ведь им цены нет! а мне от бабушек и от прабабушек только песни остались.  Sad

•  11/19/2015, 13:08 1791798 in reply to 1791792

BETEPOK:
    Polaris:

я бусы не люблю носить, вообще как-то несвободно себя чувствую, когда на шее что-то, вообще ничего не ношу.

но вот сами бусы по себе люблю, у мея их много. классно что тебе от бабушки они достались. ведь им цены нет! а мне от бабушек и от прабабушек только песни остались.  Sad

даа я очень бережно к этим бусам отношусь и очень их люблю .оо песни?? они записывали их в тетрадь или тебя учили ??

вообще связь с родом это важно..мне бывало моя прабабушка снилась и ее сестра, которая во время войны умерла еще.То мне уже мама рассказывала..

•  11/19/2015, 13:11 1791802 in reply to 1791432

Djolion1:
    Polaris:
    Djolion1:

виола

_____ 

ну этотоникс как в себе может концентрировать многое. скорее всего негатив какой-то взял на себя и треснул..Хотя точных подробностей трещины этой не знаю..может товаришь энергией своей камня замудохал ))

африка это не беженцы из африки, так как эволюция в африке, особенно экваториальной, быстрее и обильние чем в восточной европе, то как бы быстро не мутировали вирусы в твоих широтах, их догонят и перегонят позаимствованные из африканской фауны и флоры защитные механизмы, главная болезнь человечества это расизм.

виола

_____ 

ну я не думаю,что я прям такой жуткий расист..но страшно этой навалы просто хаотичной..и чтоб не стали навязывать свою культуру, а нашу искоренять,замещать.А так ходит ли человек в мечеть,верит в будду или аллаха..черный он или белый без разницы..лишь бы не садился на голову другим и не качал  чересчур свои права ))

Страница 4 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server