Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

вот такая история

Последний ответ: Колибри   12/02/2015, 8:09   Ответов: 48
Страница 4 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/02/2015, 6:43 1793086 in reply to 1793082

Да, кубанские))) А вы стало быть донские?

в Мск жила 1 год, в Спб была несколько дней по работе и там со мной приключилась история, которая характеризует жителей этого прекрасного города как очень порядочных. Так вот, весь день провела на ногах в туфлях на каблуке, к вечеру, когда шли с коллегой домой, ноги просто отказывались идти. Зашли в ближайший магазин обуви, потом в еще один (хотелось все посмотреть). В обще побродили хорошо. Вернулись домой и понимаю, что чего-тоне хватает.. Сумки с рабочим буком. Рыдала. Успокоилась и не могу вспомнить где оставила. Потом все-таки вспомнила, но уже все закрыто. Думаю, ну все - плакал мой ноутбук. Однако же утром пошла и (о , чудо) он лежит именно там, где я его оставила. Продавец просто ждал моего прихода. Потом мне было стыдно, ведь я думала, что мне не отдадут его. Помните героиню фильма "Москва слезам не верит"? Ей бы такое и в голову не пришло.

•  12/02/2015, 8:01 1793088 in reply to 1793086

Колибри:

Да, вся мамина семья. )

Ну, теперь соционический тип не важен.) Так смело и говорите - "Я - казачка!". )

Я же чувствую, что в Вас огонь горит. ) И Маша-Ветерок всё правильно о Вас сказала. )  

•  12/02/2015, 8:05 1793090 in reply to 1793088

Джемми:
    Колибри:

Да, вся мамина семья. )

Ну, теперь соционический тип не важен.) Так смело и говорите - "Я - казачка!". )

Я же чувствую, что в Вас огонь горит. ) И Маша-Ветерок всё правильно о Вас сказала. )  

да-:)? Пойду перечитаю)) 

•  12/02/2015, 8:09 1793091 in reply to 1793090

Колибри:
    Джемми:
    Колибри:

Да, вся мамина семья. )

да-:)? Пойду перечитаю)) 

Жертва с супермощной эго))) ну, Ветру, виднее, он же вездесущ.  

Страница 4 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server