Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич (Декстер) - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: Talia   07/02/2018, 5:27   Ответов: 1037
Страница 4 из 70 [Всего 1,038 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/15/2016, 14:34 1821245 in reply to 1821244

Однако тема - про Рому. ) 

Он такие стихи пишет... медитативные! )) 

•  06/15/2016, 14:57 1821250 in reply to 1821239

Джемми:
    Ничего такого я не помню.)

Игорь - очень скрытный копрофил )

Тебя тоже, из за старости, память подводит...  

•  06/15/2016, 15:02 1821251 in reply to 1821242

Джемми:
    Ко всему прочему, у меня ещё и лысина.

И глубокие морщины, как у уБога.)

На своих фото я выгляжу так, как считаю нужным - на 50 - 60...) Смотря для чего - фото. Или - какова концепция съемки.)

Гамлетам это не трудно.) 

Ты своими "прелестями" уже всех достала... Надеюсь не будешь демонстрировать небритые подмышки и ноги...

•  06/16/2016, 0:12 1821263 in reply to 1821251

уБог, пользуясь трудным экономическим положением в стране... презентует свою книгу Некапитал, на Питерском экономическом форуме... который открылся сегодня... поэтому его и нет на форуме...

Насколько его презентация будет успешной... трудно сказать.

Как просрать свою жизнь... знают миллионы... хотелось бы услышать людей, которые приумножили свой Капитал... Angel

•  06/16/2016, 0:21 1821266 in reply to 1821245

Джемми:
    Однако тема - про Рому. ) 

Он такие стихи пишет...

Зная твои вкусы... сопливо/розовые... рискну предположить, что его стихи адресованы девочкам минетчицам из его парадной...

Ностальгические воспоминания о беззаботной... но ушедшей молодости... 

Быдло лирика...

Кстати это объясняет почему на свою аватару... он вставил девочку подростка с вытянутыми губами...

Сейчас ему приходится жить с пожилыми торговками... Но душа ведь не стареет... Angel 

•  06/16/2016, 9:14 1821281 in reply to 1821250

Rydi:
    Джемми:
    Ничего такого я не помню.)

Игорь - очень скрытный копрофил )

Тебя тоже, из за старости, память подводит...  

Я пришла на форум намного позже Вас.) 

•  06/16/2016, 9:19 1821282 in reply to 1821251

Rydi:

Ты своими "прелестями" уже всех достала... Надеюсь не будешь демонстрировать небритые подмышки и ноги... 

Сюда мои фотографии, как правило, мои фанатки-лесбиянки приносят.)

Что до подмышек и ляжек - обращайтесь к Анне, это по ее части. / 

•  06/16/2016, 9:24 1821283 in reply to 1821266

Rydi:

Зная твои вкусы... сопливо/розовые... 

Потрясающее знание моих вкусов! /

Последние два года я посвящаю стихи - Новороссии, убийству Бузины и Немцова, терактам в ассортименте. /

Рома пишет глубокие философские вещи. 

•  06/16/2016, 9:59 1821285 in reply to 1821241

А что такое "уБог"? Сокращение от "универсальный Бог"?
  •  06/16/2016, 11:35 1821288 in reply to 1821285

Pу:
    А что такое "уБог"? Сокращение от "универсальный Бог"?
    Скорее ублюдочный...
  •  06/16/2016, 21:15 1821312 in reply to 1821288

Кстати... Яндекс... эту тему, при наборе Духанин Р.В.... на второе место выводит...

Теперь все будут знать кто такой этот уБог...

П.С. тоже посмешило:

Роман Духанин - ВЕРБАЛОГИЯ. Введение в основы. [2014, PDF, RTF, TXT, FB2, EPUB, RUS]
    picГод: 2014
    Автор: Роман Духанин
    Жанр: психология, самоучитель, самопознание
    Издательство: ЗИУС-ПРЕСС
    ISBN: n/a
    Серия: ВЕРБАЛОГИЯ
    Язык: Русский
    Формат: FB2/RTF/PDF
    Качество: Изначально компьютерное (eBook)
    Интерактивное оглавление: Нет
    Количество страниц: 29
    Описание: Простым языком о вопросе возникновения и функционирования человеческого сознания. Наглядные примеры и практические упражнения.
    Из книжного описания:
    "Verbum на латыни – слово, logos – учение/знание. Вербалогия - знание о том, как слова влияют на то естественное бессловесное, что есть в нас самих и окружающих нас людях.
    Это практичное и эффективное знание. Оно просто для понимания, и революционно в своем подходе к рассмотрению предмета.
    По своей значимости, вербалогию можно сравнить лишь с изобретением рычага и колеса в древние времена.
    В данной работе в доступной форме очерчены базовые формы вербалогии, и предоставлен эффективный практикум, который более 80% людей сочли в высшей степени действенным и реально необходимым для
    жизни."

Человек впаривает  возвышенно о слове и как оно влияет.... а на форумах пишет  только о минетах, вафлях, узбеках, ослах, ёбле в жопу и тому подобных вещах...

Они с Виолой очень похожи... тот тоже постоянно говорит о высоком... а стихи и картинки выкладывает только о жопе...  Smile

•  06/20/2016, 0:47 1821524 in reply to 1821312

Тема поднялась на первое место в Яндексе. Yes

Вот ещё инфа:

ДУХАНИН РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, родился 04.12.1971.

телефон 4794227

Прописан проезд. ШОКАЛЬСКОГО дом 45, к. 2, кв 127

Медведково... практически у МКАДа

Это сейчас Москва разрослась, а  раньше, во времена Роминой молодости... это были задворки... заселённые преимущественно гопотой из российской глубинки и союзных республик...

Поэтому детство нашего героя было насыщенно шатанием по обосанным парадным и засранным подвалам...

Их дворовую ватагу называли - Шакалы, по названию проезда...

Не удивительно, что это отложило неизгладимый отпечаток на его жизнь и литературное творчество... в котором красной нитью проходят упоминания о минетах, суходрочке и сдача в аренду (за кусок хлеба) своей жопы таджикским дворникам... 

Придя на форум... Роман в первую очередь и сюда выложил видео, как он дрочит на монитор... его примеру последовали Эниктин и Виола... Их взросление тоже прошло, в спальных районах...

Правда Виоле повезло ещё меньше... он жил в Молдавии... где не было многоэтажек... и приходилось коротать время в очковых туалетах... в больших количествах  расставленных на улицах... Они заменяли и театры и музеи...

•  06/20/2016, 0:59 1821525 in reply to 1821002

Джемми:
    Тем более - в адрес Гамлетессы, с положенным ей носиком.

Ты всерьёз гордишься оглоблей, занимающей половину лица? Или, быть может, смехотворными истерическими замашками? Крайне сомнительные поводы для хвастовства.
  •  06/20/2016, 1:02 1821526 in reply to 1821524

Недавно Джемми проанонсировала новый видеоканал Духанина... Некапитал...

17 просмотров за месяц... и ни одного комента...

Зато на предыдущем канале есть пара коментов такого содержания:

какая-то наркоманская хуйня

Это как нельзя лучше характеризует всё литературное творчество нашего пЕсателя... 

•  06/20/2016, 1:13 1821527 in reply to 1821002

Джемми:
    И глубоких морщин, как у Ани.)

Времена мимических морщин, образующихся при улыбке, в твоём случае остались далеко позади. Теперь кожные покровы населяют сплошь бездонные ямы.

Джемми:
    На своих фото я выгляжу так, как считаю нужным - на 40, на 16...)

А почему в конечном итоге гражданам приходится лицезреть безнадёжно дряхлую бабульку, которая приготовилась умереть в этот же день на пути в ближайшее отделение ПФР? Ты бы следила за самочувствием, а то ненароком действительно Кондратий хватит. Или, как ты, по дурости природной, изволишь выражаться, "возьмёд".

Rydi:
    Надеюсь не будешь демонстрировать небритые подмышки и ноги...

В течение некоторого времени в этой теме висела её фотография с подмышкой и до неприличия неопрятным одеянием. Ничего не могу сказать о растительности, поскольку она была кокетливо прикрыта десятью слоями обвисшей кожи.
Страница 4 из 70 [Всего 1,038 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server