Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полнолуние: сентябрь, 2016

Последний ответ: пофигурология   09/19/2016, 4:46   Ответов: 93
Страница 4 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/16/2016, 15:15 1827969 in reply to 1827965

Ты даже более здоровая на самом деле. Серьёзно, без комплиментов.Yes
    Вообще, как это ни странно, у меня самого влечение к такому: я только что думал об этом опять...Surprise
    Попытка защититься от собственной крайней иррациональности...
    Именно поэтому я очень люблю все рационализировать: все записывать аккуратно, все свои задания, цели, планы...самоанализ, четкость.
    И Штирлицы в этом-просто мои кумиры!In love
    Так что типируй меня в дуалы-Досты: и хоя бы в этом будем считать
  •  09/16/2016, 15:25 1827970 in reply to 1827969

Viola:
    пофигурология:

Viola:

The Game is over...

маленький мальчик на рельсах лежал

тихо по рельсам трамвай проезжал

только с трамваем был Игорек

хоть ненадолго неодинок.    

Big SmileBig SmileBig Smile
    Если мне только не плохо, я совсем не одинок...In love
    Просто не знаю, что это такое тогда:
    Ведь в жизни столько всего интересного, вкусного...невозможно скучать...SmileWilted Flower
    Но это тоже...попытка рационализировать...Wink
    Когда хорошо внутри-внешнее не важно...
    Да и *внешнее*-продолжение *внутреннего*
  •  09/16/2016, 15:49 1827972 in reply to 1827981

Анка-пулемётчица:
    Конечно, и Юля, и Наташа сейчас заключат, что я не могу претендовать на статус психически здорового человека, но меня это не особо тревожит. Я думаю, что клиническая картина подавляющего числа людей далека от идела. Каждый волен иметь свои странности, если они не представляют реальной угрозы для жизни и здоровья окружающих. Да и на "оргиях" у всех можно что-нибудь выискать. Проще говоря, мы все примерно одинаково здоровы и больны, и я на общем фоне сильно не выделяюсь.

Не надо домысливать за Наташу. Smile

Наташа проявила интерес... с какой целью люди так часто меняют ники. Наташе непонятна цель столь частой смены ников, ибо она считает, что каждое действие должно иметь какой-то смысл... о котором можно только догадываться... в данном случае.

С Духаниным понятно... от части. Smile У тебя ритуал и раз его нарушила... неизбежно последует смена ника?

•  09/16/2016, 16:17 1827981 in reply to 1827970

Talia:
    Не надо домысливать за Наташу. Smile

Просто ты сказала, что у тебя есть только одно объяснение. Я подумала, что, наверное, такое.

Talia:
    Наташе непонятна цель столь частой смены ников, ибо она считает, что каждое действие должно иметь какой-то смысл... о котором можно только догадываться... в данном случае.

Ане нравится отсутствие мук выбора. Когда делаешь чёткую пошаговую инструкцию, то не надо, кусая губы, размышлять, как, ежели взять в качестве примера этот форум, цитировать посты, в какой очерёдности на них отвечать, начинать предложения с большой буквы или маленькой, использовать ли смайлики и, если да, то какие именно для каждой из эмоций, материться ли, как Механик, навязывать ли общение с собой в ЛС или отвечать только тогда, когда к тебе обращаются, создавать ли новые темы и, если да, как подбирать для них название, переносить ли скобку окончания цитаты на новую строку или помещать её сразу после точки, какой межстрочный интервал выбрать, вставлять ли картинки или использовать ссылки. А когда все эти параметры утверждены, все твои действия единообразны и всё смотрится гармонично, то глаз радуется и на душе хорошо.

Talia:
    У тебя ритуал и раз его нарушила... неизбежно последует смена ника?

Что-то в этом роде. На какой бы площадке ни накосячила - меняются аккаунты везде. Начиная с "нуля", создаю новый адрес электронной почты на Gmail и, отталкиваясь от него, заново регистрируюсь во всех остальных интересующих меня местах. Просто везде никнеймы должны быть одинаковыми или, если это невозможно, образованными от настоящего имени, а на большинстве сайтов прежний использовать нельзя. Так и плодятся новые.
  •  09/16/2016, 18:29 1827997 in reply to 1827969

Viola:
    Ты даже более здоровая на самом деле.

Ещё есть время, я догоню.
  •  09/16/2016, 22:20 1828009 in reply to 1827997

Ну у нас за тучками ни затмения, ни полнолуния... было не видать))
  •  09/16/2016, 22:50 1828021 in reply to 1827966

Анка-пулемётчица:
    Дело в поиске абсолютно безупречной системы организации электронного досуга. Я создаю, как это называют мои близкие, систему, неизменные характеристики которой - минимализм и наличие уймы нерушимых (на время действия этой системы) правил. Они включают в себя указания на все случаи жизни: как что загружать и в каком порядке, как выбирать страницы для подписок - очерёдность / принцип отбора / ещё какая-нибудь хрень, как проставлять теги, как публиковать посты на этом форуме, как переписываться в мессенджерах, как выбирать стикеры. Ну не на все, конечно, раз я не нашла систему. не вызывающую нареканий. А меняю действующий вариант на новый, потому что сама нечаянно нарушила какое-то из правил, а значит, система перестала быть идеальной, или придумала, как всё это можно усовершенствовать.

Я тоже грешу поиском идеального решения... конкретно сейчас в строительстве дома... но не обладаю хорошей памятью... забываю что хотел купить накануне и когда приезжаю днём (утром работать не могу, я же сова Big Smile) на стройку... приходится вспоминать, что хотел сделать... работы столько что легче всё бросить и просто ходить и мечтать, как всё будет... Big Smile Но потом, втягиваешься и работаешь до ночи...

А вообще... Мир несовершенен и это несовершенство делает его уникальным...

Некоторые вещи не будут идеальными ни когда, как бы нам того не хотелось... Когда начинаешь это понимать... начинаешь ощущать и свою связь с природой, становишься не конкурентом ей, а партнёром...

Она прощает мои ошибки... я мирюсь с её капризами...  Smile

•  09/16/2016, 22:56 1828024 in reply to 1828021

Rydi:
    Я тоже грешу поиском идеального решения... конкретно сейчас в строительстве дома... но не обладаю хорошей памятью... забываю что хотел купить накануне и когда приезжаю днём (утром работать не могу, я же сова Big Smile) на стройку... приходится вспоминать, что хотел сделать... работы столько что легче всё бросить и просто ходить и мечтать, как всё будет... Big Smile

Так записывать же можно в телефон. Работы меньше не станет, конечно, но одну маленькую проблему решит.
  •  09/16/2016, 23:47 1828025 in reply to 1828024

Анка-пулемётчица:
    Так записывать же можно в телефон. Работы меньше не станет, конечно, но одну маленькую проблему решит.

Для того чтобы записывать... нужно быть логиком...Big Smile

Интуит всё в голове держит... даже ели понимает, что там дырка, через которую часть инфы вылетает... Big Smile

•  09/17/2016, 9:53 1828042 in reply to 1828025

Rydi:

Анка-пулемётчица:

Для того чтобы записывать... нужно быть логиком...Big Smile

Интуит всё в голове держит... даже ели понимает, что там дырка, через которую часть инфы вылетает... Big Smile

1) Интуит тоже может быть логиком. Но ты все равно это не поймешь-см. п. 2 ))))
    2) У тебя в голове дырка-это маразм.

3) Я все записываю: по возможности. Но тут ты прав: я-логик. Просто очень этичный...в определенном смысле, это переразвитие моей болевой БЭ

•  09/17/2016, 17:50 1828066 in reply to 1828096

Не надо приписывать ей свою мотивацию. Она пролезла в ящик. У нее получилось. У нее есть теперь бабло. Девушка к успеху пришла.
  •  09/17/2016, 17:52 1828067 in reply to 1828042

Viola:
    Но тут ты прав: я-логик.

Решил плавно дуализироваться с Джемми? Из заявленных Гексли - в Доны, из Донов - в Робеспьеры, из Робеспьеров - в Максимы?
  •  09/17/2016, 17:56 1828068 in reply to 1828096

deLaVega:
    У нее есть теперь бабло. Девушка к успеху пришла.

Ой, извините-извините. Я забыла, что все этики - нищеброды и в шоу-бизнес их не пускают ещё на этапе фейсконтроля в сельском ДК.
  •  09/17/2016, 18:08 1828070 in reply to 1828067

Анка-пулемётчица:
    Viola:
    Но тут ты прав: я-логик.

Решил плавно дуализироваться с Джемми? Из заявленных Гексли - в Доны, из Донов - в Робеспьеры, из Робеспьеров - в Максимы?

Big SmileIn loveEmbarrassed

Нет, Робеспьером я был в  юности, в детстве-Гамлетом...потом Дона во мне стало больше всех прочих, но из Дона я стал Доно-ревизором-Достом.Geeked
    Сейчас во мне очень много Штирлица. Вот Максом никогда не был-не мое.Roll eyes

•  09/17/2016, 18:09 1828071 in reply to 1828070

Так какй Джемми призналась намедни в любви к Владлену, мук совести я не испытываю.Big Smile

Страница 4 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server