Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Много букв о моих отношениях с Габеном

Последний ответ: Manuka   07/03/2017, 9:42   Ответов: 65
Страница 4 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/17/2017, 9:47 1839689 in reply to 1839685

Для иррационала понятие навсегда нет в принципе)))Отношений нет, она бьется в закрытую дверь)
  •  06/17/2017, 10:01 1839692 in reply to 1839689

Cаrlаncоn:
    Для иррационала понятие навсегда нет в принципе)))Отношений нет, она бьется в закрытую дверь)
    Для иррационала-слабого БЭ есть понятие "навсегда". Есть обидки и прочий негатив, четко вставший в шаблон и, как и всякая БЭ, относится к конкретному человеку.

Вот меня недавно гечка с габеном обидели тем что отказались от меня, я вычеркнула их навсегда после первого же их слова об этом. 

•  06/17/2017, 10:04 1839693 in reply to 1839689

Cаrlаncоn:
    Для иррационала скорее все что ты делаешь сейчас - ни о чем не говорит и ни к чему не приведет.

А всякое такое что внушаемое - оно очень четко и навсегда встает. Даже если человек по БЭ что-то попытается через какое-то время опять, то червячок-то уже сидит, уже все, черное пятно на человеке. У меня масса таких случаев, я не забываю ничего,  уже внушилась, больше не открою себя этому человеку. Уже отношение сформировалось и больше никогда не изменится.

•  06/18/2017, 2:03 1839703 in reply to 1839693

стобешеныхомяков:

Cаrlаncоn:
    Для иррационала скорее все что ты делаешь сейчас - ни о чем не говорит и ни к чему не приведет.

А всякое такое что внушаемое - оно очень четко и навсегда встает. Даже если человек по БЭ что-то попытается через какое-то время опять, то червячок-то уже сидит, уже все, черное пятно на человеке. У меня масса таких случаев, я не забываю ничего,  уже внушилась, больше не открою себя этому человеку. Уже отношение сформировалось и больше никогда не изменится.

Габ как поставил пятно, так и сотрет, например в СССР при Сталине чел из грязи в князи и обратно прыгал часто, например Рокосовский))

•  06/18/2017, 14:12 1839712 in reply to 1839689

Перечитала историю- валить надо. И неважно габ не габ. Валить от таких людей в целом. Надежды на отношения нет. Если в сексе хорош- использовать. А так- валить.
  •  06/19/2017, 0:09 1839751 in reply to 1839712

да, чувак очень проблемный, с комплексами, так и будет всем мстить за собственную несостоятельность.
  •  06/19/2017, 10:34 1839768 in reply to 1839751

allora:
    да, чувак очень проблемный, с комплексами, так и будет всем мстить за собственную несостоятельность.

Шикарное описание Виолы... вот прямо и добавить нечего... Yes

•  06/20/2017, 11:15 1839792 in reply to 1839768

Rydi:

allora:

Шикарное описание Виолы... вот прямо и добавить нечего... Yes

Дурак ты старыйBig Smile
  •  06/23/2017, 12:54 1839843 in reply to 1839125

Manuka,  а разве Гексли не тоже за открытые отношения? Насколько я понимаю, дуалы должны сходно смотреть на жизнь. И если он уж такой, но Вы его любите, то и любите, пока есть силы отвечать тем же. Поясняю: т.е. - берете Инстаграмм - лайкаете всех кто приглянулся, и прочее зеркалите со своего. Он в свою компанию, вы - в свою сходите, он - налево ночевать, вы - направо. Тут, конечно, советы давать плохо, возможно вас не устроит именно такая разгульная жизнь, как это сейчас называется - открытые отношения.

Но я бы лично поступила так, как Вам советую. "Ах, у тебя бабы - и у меня будут мужики!" 

Я сама под подозрением на Гекслячесть (насколько сужу по описанию - тип личности взбалмошный и неровный), ну, я бы именно так себя и повела.

Сама прожила 10 лет с Бальзаком (ли?)

Он перестал обращать на меня мужское внимание. НО! При первом же намеке "пойду налево" - собрался и срулил.

Это я к тому, что для Гексли налево-направо - это пф!, легко! 

•  06/24/2017, 11:53 1839895 in reply to 1839843

Шнура:

Manuka,  а разве Гексли не тоже за открытые отношения? Насколько я понимаю, дуалы должны сходно смотреть на жизнь. И если он уж такой, но Вы его любите, то и любите, пока есть силы отвечать тем же. Поясняю: т.е. - берете Инстаграмм - лайкаете всех кто приглянулся, и прочее зеркалите со своего. Он в свою компанию, вы - в свою сходите, он - налево ночевать, вы - направо. Тут, конечно, советы давать плохо, возможно вас не устроит именно такая разгульная жизнь, как это сейчас называется - открытые отношения.

Но я бы лично поступила так, как Вам советую. "Ах, у тебя бабы - и у меня будут мужики!" 

Я сама под подозрением на Гекслячесть (насколько сужу по описанию - тип личности взбалмошный и неровный), ну, я бы именно так себя и повела.

Сама прожила 10 лет с Бальзаком (ли?)

Он перестал обращать на меня мужское внимание. НО! При первом же намеке "пойду налево" - собрался и срулил.

Это я к тому, что для Гексли налево-направо - это пф!, легко! 

Тока Габ-мужик и зашибить может при этом)))При его гордыне, как говорится имеем мы и имеют нас-это 2 большие разницы

•  06/26/2017, 21:03 1839932 in reply to 1839895

Ото, ж! И тут Домострой! Ну и нафик искать того дуала, если с ним не легче? Я, конечно не агитирую, чтобы изменять, не поймите превратно. Но уж если быть верными - то обоим, а если один пошел "налево", то и другому должна быть оставлена хотя-бы формальная возможность.
  •  06/26/2017, 22:37 1839935 in reply to 1839932

Ну как же может быть верным чел с внушаемой чи-соблазнить его вертихвостке как  2 пальца об асфальт))Дельта не справедлив,жена Габeна  должнабыть подозрений,быть оленем не один Габ не подпишется
  •  06/26/2017, 23:20 1839936 in reply to 1839843

Шнура:

Manuka,  а разве Гексли не тоже за открытые отношения? Насколько я понимаю, дуалы должны сходно смотреть на жизнь. И если он уж такой, но Вы его любите, то и любите, пока есть силы отвечать тем же. Поясняю: т.е. - берете Инстаграмм - лайкаете всех кто приглянулся, и прочее зеркалите со своего. Он в свою компанию, вы - в свою сходите, он - налево ночевать, вы - направо. Тут, конечно, советы давать плохо, возможно вас не устроит именно такая разгульная жизнь, как это сейчас называется - открытые отношения

Ну... я и на свиданки ходила, когда мой габен в отключке был, мне всегда пишут мужчины, знакомые и незнакомые. У меня все друзья и коллеги - мужчины, только две подружки :)  У меня около 10 тыс подписчиков в инстаграме, в основном мужчины. Я фотографирую мужиков накаченных хехе(работа есть работа, но после этого мой габ пошел готовить правильную пищу и качаться). если быть совсем нескромной, скажу, что я в принципе выделяюсь среди местных барышень, ибо  они все смуглые и кареглазые и толстые :))) а я вся такая.... хахаха

скажу, что до этих отношений, я очень много изменяла, у меня было и по 4 мужчин одновременно. А тут переклинило. Потеряло смысл. Взрослее стала. Но карма догнала :)  Поэтому, зная себя, я даже на мимоидущих мужиков глаза не поднимала в присутствии габена, чтобы он не почувствовал себя некомфортно. Старательно терла все неожиданные приглашения на свиданки, лишь бы он не заревновал.. :/ наверное, в этом был косяк.. 

•  06/26/2017, 23:43 1839937 in reply to 1839895

Cаrlаncоn:

Тока Габ-мужик и зашибить может при этом)))При его гордыне, как говорится имеем мы и имеют нас-это 2 большие разницы 

Вот точно. Мой габ никогда не проявлял ревности, кроме одно раза, когда я работала с напарником-видеографом на свадьбе и тот, не зная что в зале присутствует мой габ, всячески норовился меня приобнять, а я его отшивала тактично.. Мой габ ничего не сказал, просто ушел в себя и в инстаграм. Я разозлилвсь, что я тут рядом с ним, а он в инсте баб смотрит при мне... божэ, я никогда не видела его в гневе, он тааааак разозлился, перед ним лежал пакет с хлебом, он как фиганет им об стол, я думала что этот пакет с хлебом предназначался моей голове :))) больше я никога не провоцировала его :)))

•  06/27/2017, 0:01 1839938 in reply to 1839533

стобешеныхомяков:
    Rydi:

Cаrlаncоn:
    Карабас Барабас всегда возращает беглых кукол в театр)))Билл возвращал сбежавшую невесту)))

Карабас Барабас - Жуков.

Билл - Макс...  

Yes Собственничество - ЧС. А у габа оно ограничительное.

А вот девушка к нему навязывается, пытается сделать его собственностью, габ бежит, увеличивает дистанцию. Ему собственничество не нужно. 

Я одно время думала, а вдруг я навязываюсь? Стала смотреть-наблюдать как делают другие девушки вокруг,  или слушать что советовали подружки. А они советовали "звони и выясняй, это твой мужик, ты имеешь права". Но я не чувствовала, что имею право ломиться туда, куда не зовут, писать, когда не отвечают и тд. Я расстраивалась и загонялась, но навязываться никогда не навязывалась. Могла потом уже наехать, что пропал и не писал три дня или когда собрался один на пару дней на природу. Но и тогда чувствовала вину за то, что качаю права. Я из тех же соображений ни разу ему не смогла сказать "удаляй всех баб", хотя говорили, что имею право.. ни разу ему так не сказала. Когда совсем переходило грань дозволенного в моем понимании, я доносила до него, что мне это неприятно, унизительно и больно. Он думал пару дней над моими словами, говорил, что не прав и не хочет мне причинять боль. И на некоторое время затихал с инстаграмом. Потом после измены, я впервые попросила его  все удалить и он удалил. Я даже не знаю, было там что-то потом или нет.. просто я уже не доверяла... и поэтому решила, что лучше не мучить ни его ни себя. Подружки до сих пор советуют ехать к нему, доразбираться и довыяснять. Не еду.

Были случаи, когда я давила, но и то, в его понимании "я давила", а мне просто обидно было, я была расстроенная, слезы льются и уехать никуда не могу или он не пустит (обычно я до слез встаю и уезжаю, потом наедине поплачу и отойду. Он мог даже не знать, что я обиделась или расстроилась). Один раз я очень растроилась, что он не знакомит с родителями. Села сижу (была ночь рождества), понимаю, что жизнь тлен. Он сел рядом, сидит и говорит "ты давишь". Ну уж простите, я и так ушла в укромный уголок пострадать, зачем пришел и смотрел:)

Страница 4 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server