Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Робеспьер/Есенин/Бальзак

Последний ответ: Найрика   06/23/2003, 19:25   Ответов: 127
Страница 4 из 9 [Всего 128 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/18/2003, 2:04 19873 in reply to 19828

цитата:

Литературу - в смысле, художественную? Читаю все, кроме любовных романов, современных детективов и боевиков.

стаут нравится? а кристи?

I'm in deep relationshit...
  •  05/18/2003, 2:06 19874 in reply to 19828

цитата:

Никакого рукоделия, но пайка мелких деталей(специфика работы) получается получше чем у других, но и времени уходит побольше...

ключевые слова - специфика работы. ;))

•  05/18/2003, 6:46 19875 in reply to 19828

цитата:

Снаружи: рост и телосложение средние. Физиономия: продолговатый овал, сужающийся к подобородку; лоб высокий и в меру выпуклый; брови длинные, средней ширины, плавно изогнутые: глаза довольно большие и широкие (не миндалевидные); нос умеренно крупный; губы чуть полнее среднего; подобродок небольшой, но имеется. :)

Неподвижность: как правило, принимаю форму того, на чем сижу или лежу, то бишь "растекаюсь" :), но в активный режим переключаюсь очень быстро.

Движения: обычно неторопливые, но при этом хожу быстро и обладаю довольно приличной по скорости реакции (чем пользуюсь во время спортивных игр).

Изнутри: интроверт (это точно :)); склонна к рефлексии; люблю конструировать миры; интересуюсь почти всем на свете (и люблю "лезть вглубь"); чувствую себя ответственной за все и вся; во всех явлениях вижу (как минимум) две стороны; буквоед; пессимист; часто посмеиваюсь над собой; в обществе выполняю функцию "большого улыбающегося уха"; никогда не бросаю работу недоделанной.

Мнение окружающих:

Подруга: "Мы знакомы уже десять лет, а я ведь почти ничего о тебе не знаю."

Мама: "Ну, почему ты всегда все делаешь в последний момент?" - Я: "Разве я хоть раз что-то не успела?" :)

Все знакомые поголовно (честно!): "С тобой так надежно, спокойно и уютно... Никогда не видел(-а) такого уравновешенного человека."

Другая подруга: "Опять зарылась в дела и обо мне не думаешь."

Знакомые, одноклассники, однокурсники и некоторые преподаватели; "Не человек, а ходячая энциклопедия."

Папа: "Нельзя позволять, чтобы на тебе так "ездили"."

Мама: "Ты слишком надменная."

Вот такая картинка. :)

Можешь даже и не сомневаться, ты - Робка! Ибо ты описала практически меня (ну за исключением внешности, хотя там тоже есть то-то). Но вот мнения о тебе окружающих - это то, что я слыше о себе практически каждый день.
    И в случае с "Что? Где? Когда?" со мной такая же история. Раньше тоже смотрел с удовольствием, а вот теперь уже как-то не то всё-таки.
    В общем, ты - Роб, можешь ставить галочку.

И после смерти мне не обрести покой...
  •  05/18/2003, 6:57 19876 in reply to 19828

цитата:

цитата:

Никакого рукоделия, но пайка мелких деталей(специфика работы) получается получше чем у других, но и времени уходит побольше...

ключевые слова - специфика работы. ;))

Ошибся. Ключевые слова - "лоб высокий, в меру выпуклый"

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  05/18/2003, 10:17 19877 in reply to 19828

Маленькая_Радость
    [guote]Найрика! Ты просто чудо-женщина. Зачем тебе ТИМ? :) Завидую белой завистью. Это ж надо - она еще и вышивать любит!;)

Спасибо. :)А ТИМ, который мне не нужен, - это Тип Информационного Метаболизма?

Budda
    [guote]Никакого рукоделия, но пайка мелких деталей(специфика работы) получается получше чем у других, но и времени уходит побольше....

Обычно у меня на все работы уходит *меньше* времени, чем у других. :)

[guote]А вот по общительности и активности ты меня здорово переплюнула. Это настораживает, а в остальном типичный, но очень развитый Бальзак.

Спасибо за версию!
    _________

Conway

[guote]стаут нравится? а кристи?

Рекс Стаут - один из пяти моих любимых "детективщиков", а вот к Агате Кристи отношусь довольно прохладно: у нее, IMHO, всегда хороша схема, но персонажи остаются "плоскими". Если читать ее книги как длиннющие логические задачи, то - да, здорово.

yudinstain

[guote]Можешь даже и не сомневаться, ты - Робка! Ибо ты описала практически меня (ну за исключением внешности, хотя там тоже есть то-то). Но вот мнения о тебе окружающих - это то, что я слыше о себе практически каждый день.
    И в случае с "Что? Где? Когда?" со мной такая же история. Раньше тоже смотрел с удовольствием, а вот теперь уже как-то не то всё-таки.
    В общем, ты - Роб, можешь ставить галочку.

Спасибо за идею!

[в пространство]Так Бальзак или Робеспьер? По крайней мере, Есенин "отпал". :)

•  05/18/2003, 13:09 19878 in reply to 19828

пусть меня обвиняют в предвзятости и соционическом шовинзме, но пока не пришли мастодонты типирования и пока ты сама не решила, какой тип себе приписать - будешь бальзаком. 8)))))))))))

•  05/18/2003, 15:12 19879 in reply to 19828

Conway, так что там по поводу специфики работы? Работаю по специальности, а специальность - конструирование радиоаппаратупы. Опытные образцы собираю сам. Не могу сказать, что это самая приятная часть работы, но больше некому. А вот интуита по первой функции, который бы только сборкой чего-то и занимался, самому представить сложно, из-за монотонности. Судя по тому, что пишет про себя Найрика, она занимается не только рукоделием, потому это не выглядит патологией, как это многие хотят представить. А у Копченого лоб видимо такой же плоский, как и его юмор...
  •  05/18/2003, 20:30 19880 in reply to 19828

Conway

цитата:
    пусть меня обвиняют в предвзятости и соционическом шовинзме, но пока не пришли мастодонты типирования и пока ты сама не решила, какой тип себе приписать - будешь бальзаком.

А при чем тут предвзятость и соционический шовинизм? :)
  •  05/19/2003, 0:23 19881 in reply to 19828

цитата:

А при чем тут предвзятость и соционический шовинизм? :)

при том, что надо мной уже весь форум хихикает, когда я симпатичных мне девушек усиленно пытаюсь затипировать в бальзачек. ;)) небезуспешно. на первых порах. ;))

•  05/19/2003, 0:25 19882 in reply to 19828

цитата:

Conway, так что там по поводу специфики работы? Работаю по специальности, а специальность - конструирование радиоаппаратупы. Опытные образцы собираю сам. Не могу сказать, что это самая приятная часть работы, но больше некому. А вот интуита по первой функции, который бы только сборкой чего-то и занимался, самому представить сложно, из-за монотонности. Судя по тому, что пишет про себя Найрика, она занимается не только рукоделием, потому это не выглядит патологией, как это многие хотят представить. А у Копченого лоб видимо такой же плоский, как и его юмор...

ты, дядька, глупый какой-то. 8)) и невежливый. 8))
    по поводу специфики - ты же не вдруг дома сам начал чего-то там собирать - потому что нравится. а потому что работа такая. ;))

•  05/19/2003, 1:06 19883 in reply to 19828

Conway

цитата:
    цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------

А при чем тут предвзятость и соционический шовинизм?

--------------------------------------------------------------------------------

при том, что надо мной уже весь форум хихикает, когда я симпатичных мне девушек усиленно пытаюсь затипировать в бальзачек. небезуспешно. на первых порах.

А-а-а... :) Спасибо,что предупредил; учту. :)
  •  05/19/2003, 1:17 19884 in reply to 19828

цитата:

А-а-а... :) Спасибо,что предупредил; учту. :)

каким образом? 8))

•  05/19/2003, 1:20 19885 in reply to 19828

[важно]Не перестану искать и познавать самое себя. :)
  •  05/19/2003, 1:34 19886 in reply to 19828

цитата:

праильно-праильно... ;)) дело нужное, полезное... ;))

•  05/19/2003, 1:44 19887 in reply to 19828

цитата:
    цитата:

праильно-праильно... ;)) дело нужное, полезное... ;))

И к тому же, интересное, бесконечное и неизбежное. :)
Страница 4 из 9 [Всего 128 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server