Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

О Робеспьерах

Последний ответ: kari   04/18/2001, 16:56   Ответов: 152
Страница 4 из 11 [Всего 153 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/02/2001, 15:03 218290 in reply to 218245

В натуре, три вагона!!!
    Сколько я могу тащить на своих хрупких плечах весь груз общения первой квадры??? Харашо, я могу понять, если предлагаемые мной темы хреновые. Так предложи свою, раскритикуй нафиг. Но не молчи!!!

Щас начну все крушить и пропади оно все пропадом!!! У Робиков работы дофига, я могу понять. Но ведь не у всех!!! Блин, абидно за квадру, абидна В других форумах живем, здесь - мрак... БРРР!

Где Лариса, Таня со своей подругой-Гюгой?? Где наши Доны?? Негатив, Француз и иже с ними?

Ладно, хрен с вами, золотые рыбки. Пойду в другие квадры, у нас как-то лучше взаимопонимание складывается (в реале тоже с другом-Гюгом непонятки, а с Бальзаком и Габеном - все путем).

•  02/02/2001, 15:22 218291 in reply to 218245

Как я тебя понимаю

Тоже так дёргался в своё время. А потом плюнул. Если даже дуал не реагирует. Ну всё это нахрен.

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть иногда Бог сам рассчитывает на тебя
  •  02/02/2001, 15:39 218292 in reply to 218245

короче никто с "занудными" Робиками общаться не хочет (шютка :))))

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  02/02/2001, 16:18 218293 in reply to 218245

цитата:

короче никто с "занудными" Робиками общаться не хочет (шютка :))))

А ты вообще марш в свою вторую и пугай там бедных Есениных и Гамлетов! Мне и так хреново (тоже шютка ;-)

Дядя Андрей плохого не посоветует
  •  02/02/2001, 16:21 218294 in reply to 218245

цитата:

Где Лариса, Таня со своей подругой-Гюгой??
    Андрей, я как бы здесь, будем знакомы, кстати; только тему открывала не для того, чтобы в ней безвылазно сидеть, а чтобы послушать, что народ скажет (чукча в данном случае не писатель, а читатель ). Очень много интересного услышала, еще зайду.

Хочешь жить в согласии - соглашайся.
  •  02/02/2001, 20:44 218295 in reply to 218245

цитата:

Андрей, я как бы здесь, будем знакомы, кстати; только тему открывала не для того, чтобы в ней безвылазно сидеть, а чтобы послушать, что народ скажет (чукча в данном случае не писатель, а читатель ). Очень много интересного услышала, еще зайду.

Ларис, ты ЧУДО!!! Чес слово!!!

Sh.
    Не грузи ближнего своего.
  •  02/05/2001, 10:24 218296 in reply to 218245

цитата:

только тему открывала не для того, чтобы в ней безвылазно сидеть, а чтобы послушать, что народ скажет (чукча в данном случае не писатель, а читатель ). Очень много интересного услышала, еще зайду.

А что интересного услышала? Чем-то помогло в жизни? И еще: а для чего тебе про таких неинтересных подзаказных что-то знать? (нифига я заквестимил )

Фишка в том, что я впервые столкнулся с Еськой, как говорится, вплотную - и, естественно, нифига не понимаю
    Раньше всегда вашего брата (и особенно, сестру) избегал - и вот, "вляпался"
    Ненавижу заказ!!!!!! Одна надежда - вдруг ее типнули неправильно (три раза, правда, одинаково).
  •  02/05/2001, 13:14 218297 in reply to 218245

Анрей, а может это Дюмка есенистого подтипа? ( как Катя)

и кстати, а чего ты хочешь от нас услышать?

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  02/05/2001, 13:53 218298 in reply to 218245

Данил, нет, не Дюмка - она меня не бесит

Может, ты ее даже знаешь - Ольга зовут - единственный приличный Есенин в компании (26 лет, светлые волосы чуть ниже плеч, стройная, с хитрыми такими глазами, нифига не мечтательная, всегда веселая, даже не знаю, чья она знакомая - вроде сестер Полевичок, если ты знал таких - Дон, Драйз, Дост).

А услышать я ничего особенного не хочу. От всех, по крайней мере. Так, пальцы чешутся.
  •  02/05/2001, 14:00 218299 in reply to 218245

>Может, ты ее даже знаешь - Ольга зовут - единственный приличный Есенин в компании...

если это Оля Маркова, я скажу :"и ты Брут!" :)))

Пока. Д.
    -----------
  •  02/05/2001, 14:30 218300 in reply to 218245

цитата:

>Может, ты ее даже знаешь - Ольга зовут - единственный приличный Есенин в компании...

если это Оля Маркова, я скажу :"и ты Брут!" :)))

Данил, кароче, давай в мыло. Ту прайвэт, ю ноу.

Помнишь мыло? Желательно, посрочней. Жду.

Твой Андрей
  •  02/05/2001, 14:52 218301 in reply to 218245

всё сделано, извини за ненаписание по причине непрочитания :)))

Пока. Д.
    -----------
  •  02/12/2001, 14:38 218302 in reply to 218245

Еще пара слов о болевой (очень рад был прочитать, что мои советы пригождаются):
    Если подходить к вопросу (накачки или дифференцирования болевой)системно (а по другому мы и не умеем ), то пара замечаний.

Что такое болевая, если подходить к ней снаружи соционики, а не изнутри? Мое старое определение: болевая - это системный дефект мышления (мышление понимается в широком смысле как процесс восприятия и трансформации сигналов внешнего мира в устойчивые состояния - чувства, мысли, идеи, ощущения; под системностью подразумевается влияние данного дефекта на любую деятельность субъекта).

Поэтому к уменьшению деструктивного влияния этого дефекта надо походить системно и коррективать целостное восприятие.
    В нашем (робском или робком) случае - нужно нацелиться на т.н. "увеличение веса мышления". Фишка в том, что у сенсориков даже мысли материальны, а у интуитов даже действия - эфемерны (особенно касается творческих интуитов).

Некоторые техники "материализации" мысли и дела:
    - запрет на внутреннюю визуализацию в сенсорных ситуёвинах. Пример: робик пытается научиться правильной технике выполнения удара. Вместо того, чтобы примерить на себя, роб визуализирует действие, что сразу резко снижает эффективность обучения.
    - стараться поймать и закрепить ощущение при собственных сенсорных проявлениях (не имеется в виду секс, скорее, ЧС-ситуации);
    - нарабатывать навык вызова внутреннего воина, или, попросту своей "тени";
    - научиться "просто делать" (самое сложное, первые успехи ко мне пришли лет после 3 активных занятий) - т.е., не визуализировать и не разрабатывать проявление собственной активности в сенсорных ситуациях. При этом четко фиксировать собственный настрой.

Прошу прощения, если мудрено выражаюсь. Все вышеизложенное очень тяжело вербализуется (иррациональные этики меня поймут).

И еще пара заповедей "начинающего качка" :

1. Для начала "положите" (в переносном смысле - для девушек ) на всех, кто говорит что-то там о болевой, слабостях, невозможностях. Все это - фуйня! Я все могу! Без этого не надо даже и начинать. Вскоре вы удивитесь, как много слабых (по сравнению с вами) людей вокруг.

2. Сенсорика у нас - одна. Не надо разводить их на две. Их две у сенсориков, у нас - только один системный дефект.

3. Цель "качалки" - не стать черным сенсором и не задавить все, что шевелится, а просто сильным, уверенным в себе человеком (здоровым и счастливым - без определенной дозы накачки это невозможно).

4. "Путь в 1000 ли начинается с маленького шага". Начинать надо с маленького, постоянно закрепляя положительные результаты. Очень важно себя хвалить за каждый успех (можно рассказать друзьям - пусть тоже похвалят). Не слушайте тех, кто вас критикует и ставит под сомнение ваши успехи. "Я круче всех".

5. Неплохо иметь кого-то, кто будет вас постоянно пинать, чтобы работать над собой (идеальны - гюги). Пинки могут и должны быть довольно жесткими (идеальны - по программной или по блоку владения, т.е. бить на самоуважение и т.д.). Желательно ощутить себя полным ничтожеством

Если найти в себе силы сдвинуть себя с места (оторвать свою задницу от стула) - через год вы себя не узнаете, дорогие братья и сестры по типу

Дядя Андрей плохого не посоветует
  •  02/12/2001, 16:17 218303 in reply to 218245

кстати (как бы в тему и не втему) я заметил что в последнее время девуки Робеспьерки стали косы
    носить (и причём как в россии, так и в Германии) - заговор?
    а то кто о чём а Робеспьеры о болевой :)))

Пока. Д.
    -----------
  •  02/12/2001, 17:30 218304 in reply to 218245

Данил, так тебе нравится или не нравится? Коса-она ж как и полагается-девичья краса!

цитата:
    - нарабатывать навык вызова внутреннего воина, или, попросту своей "тени";
    - научиться "просто делать" (самое сложное, первые успехи ко мне пришли лет после 3 активных занятий) - т.е., не визуализировать и не разрабатывать проявление собственной активности в сенсорных ситуациях. При этом четко фиксировать собственный настрой.

Андрей, а вот с этого момента желательно поподробнее
    Какая тень? И как ее вызывать?
    Фиксировать собственный настрой на что?
    Я, как ты сам понимаешь еще не волшебник, так что мне все объяснить нужно
    Kari

Отредактировано - kari, 12 Feb 2001 17:31:37
Страница 4 из 11 [Всего 153 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server