Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

И снова здравствуйте! Вы нас не ждали, а мы приперлись!

Последний ответ: Маленькая_Радость   07/18/2003, 23:45   Ответов: 66
Страница 4 из 5 [Всего 67 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/16/2003, 13:21 240290 in reply to 240245

QUOTE (Маленькая_Радость @ Jul 16 2003, 17:06 ) Зачем подстраиваться? просто не удивляйся, когда все эти замороченные, истеричные, некоструктивые и т.д. на твои шутки реагируют словом "мудак".
    Ты знаешь, я бы не отреагировала, если бы ты лично мне это кинул. А вот обобщений подобных очень не люблю. И вообще, я не считаю позитивным способом общения поливание остальных дерьмом. По-моему, ты просто срывал свое дурное настроение.

да я в целом и не удивился. 8)) я еще в детстве понял, что не все такие хорошие, как я о них думаю.
    очевидным образом имеет место быть несовпадение настроений в конкретный момент времени. 8)) я совершенно беззлобно пошутил. только пошутил. а твое настроение послужило причиной того, что ты восприняла невинную шутку, как злобное обобщение, поливание грязью и т.п. основываясь на своих предположениях о моем состоянии, ты сделала неверный вывод. только и всего. 8))
  •  07/16/2003, 13:21 240291 in reply to 240245

QUOTE (Тораноко @ Jul 16 2003, 17:17 ) Тьфу ты! [}:)] Надо оно мне на фиг! Неприятно просто, когда людей об...рают. [}:)]

это ты кого имеешь в виду? *))))
  •  07/16/2003, 14:05 240292 in reply to 240245

Conway, то, что ты пишешь :

судя по малосодержательному потоку сознания и эмоций со слащавым оттенком по отношению к "своим" и откровенному хамству по отношению к "чужим" (это ролевая чс так проявляется), общительности, отсутствию трагических ноток - не гамка, но гечка

не характеризует тип Гексли. Если это шутка с твоей стороны, то все вышесказаное характеризует главным образом твое поведение в настоящий момент. Хотя скорее всего, это не шутка, а запоздалая месть за "мудака"

Далее ты пишешь :

насколько я помню, уважаемая, наше общение заключалось в том, что я на старом форуме пошутил в адрес социотипа Гексли. в ответ на что вы изволили назвать меня мудаком. 8)) это не хамство, я правильно понимаю вашу мысль, уважаемая? отвечая вам я неизменно соблюдал и соблюдаю правила хорошего тона. 8)) что нетрудно заметить.

Нет, Conway, не думаю, что ты "соблюдаешь правила хорошего тона". Ты именно мстишь за "мудака". На самом деле лучший и проверенный электроникой способ доказать, что ты не мудак - не быть им.

•  07/16/2003, 19:40 240293 in reply to 240245

QUOTE (Тораноко @ Jul 16 2003, 17:17 )
    Тьфу ты! Надо оно мне на фиг! Неприятно просто, когда людей об...рают.

Вот-вот. А Конвей, судя по всему, очень енто дело любит.
  •  07/16/2003, 19:48 240294 in reply to 240245

QUOTE (Conway @ Jul 16 2003, 17:21 ) да я в целом и не удивился. 8)) я еще в детстве понял, что не все такие хорошие, как я о них думаю.
    очевидным образом имеет место быть несовпадение настроений в конкретный момент времени. 8)) я совершенно беззлобно пошутил. только пошутил. а твое настроение послужило причиной того, что ты восприняла невинную шутку, как злобное обобщение, поливание грязью и т.п. основываясь на своих предположениях о моем состоянии, ты сделала неверный вывод. только и всего. 8))

Конвей, если постоянное опускание всех, кого ни попадя, ты считаешь невинными шутками, то флаг тебе в... куда хочешь, в общем. И барабан на шею.
    А вообще, жалко трижды наполеонистого пенсионера - дожить до преклонных лет и так и не избавиться от комплексов! Сочуйствую!
  •  07/16/2003, 20:19 240295 in reply to 240245

Радость, да не обращай ты внимания на Конвея. К тому же, он никакой не Нап.

Ты типироваться хочешь ?
  •  07/16/2003, 20:30 240296 in reply to 240245

QUOTE (Annette @ Jul 16 2003, 23:19 ) Радость, да не обращай ты внимания на Конвея. К тому же, он никакой не Нап.

Да? А кто же он тогда?
  •  07/16/2003, 20:56 240297 in reply to 240245

QUOTE (Annette @ Jul 17 2003, 00:19 ) Радость, да не обращай ты внимания на Конвея. К тому же, он никакой не Нап.

Ты типироваться хочешь ?

Хочу, конечно. Кстати, на тебя, собственно, и надеялась.
    Хотя что-то мне подсказывает, что я таки Гек, надевший маску Гама. И даже есть подозрения, почему я нонче именно в Гама играю.
    Кстати, полтора года назад меня уверенно типировали в... Гюги!
  •  07/16/2003, 21:02 240298 in reply to 240245

QUOTE (Купава @ Jul 16 2003, 23:30 ) QUOTE (Annette @ Jul 16 2003, 23:19 ) Радость, да не обращай ты внимания на Конвея. К тому же, он никакой не Нап.

Да? А кто же он тогда?

Купава, я точно не знаю, но думаю, что если Напа назвать мудаком, то он разберется с этим быстро и эффективно. А не будет ждать почти месяц, чтобы окольными путями высказывать свою обиду.

Конечно, по одному этому трудно оттипировать человека, но во всяком случае, очко в пользу либо интроверсии, либо интуиции, либо и того и другого вместе. Здесь мы Конвея не типируем, так что я все его посты анализировать, конечно, не буду. Но если уж говорить о его типе, то на Напа он, прошу у него прощения, не похож.
  •  07/16/2003, 21:17 240299 in reply to 240245

Радость, если хочешь типироваться, то вот что я думаю о тебе :

- в твоих постах много ЧЭ. На самом деле, кто угодно может проявлять ЧЭ, особенно в виртуале, но у тебя этого действительно много. Но это не против Гексли, Гексли тоже может так себя вести.

- по сравнению с другими Геками форума ты не очень любопытна : Геки любят задавать вопросы и даже открывать свои темы. Ты этого вроде не делаешь. Ты общительна, но не любопытна. Но это тоже не причина еще, что ты не Гексли.

- Твоя тема про мужиков. Шутки шутками, но у меня создалось впечатление, что ты не в шутку предпочитаешь рационалов. В той теме твои симпатии были где-то в области Драя и Макса. Конечно, может ты просто прикалывалась, но как-то казалось, что там ты действительно писала то, что думала. И казалось, что Габены тебя действительно раздражают, что это не стеб.

- Затем, в тебе нет, мне кажется, гечьего пофигизма в вопросах "кто кому что сказал". То есть ты часто реагируешь более резко, чем другие, на высказывания на форуме. Тот же случай с Конвеем, когда он намекнул (допустим, пошутил), что Геки - это отстой. Отреагировала ты одна. Остальные и внимания не обратили (БЭ такие вещи амортизирует).

Гек в маске ? Вполне возможно. Геки еще и не такие маски могут на себя надеть.
  •  07/16/2003, 21:38 240300 in reply to 240245

Насчет штампов : да, это может довести.

А ты, когда тесты проходила, что у тебя не гековское оказалось (может быть, это тоже просто было что-то "на данный момент, а не вообще ?)
  •  07/16/2003, 21:45 240301 in reply to 240245

QUOTE (Annette @ Jul 17 2003, 01:38 ) Насчет штампов : да, это может довести.

А ты, когда тесты проходила, что у тебя не гековское оказалось (может быть, это тоже просто было что-то "на данный момент, а не вообще ?)

Честно говоря, вопрос не очень поняла.
    По тестам не-Гековским ничего не оказывалось. Просто ЛОГиТ сказал, что у меня этика выпирает. Так что вероятен Гамовский подтип. А что по МТ вышло - я тебе рассказывала.
    Вообще, тесты (типа Да-Нет и Керси) меня обычно именно в Гексли типят. Иногда - в Доны. (Забавно: Дон, но ОЧЕНЬ этический! Где логика, я вас спрашиваю?!)
    А с МТ любопытно получилось: я несколько раз садилась его заполнять, и каждый раз хотелось по-новому на часть вопросов ответить. (Просто каждый раз по разному для себя акценты в вопросе расставляешь.) Так что в итоге получилась какая-то средняя температура по больнице.
  •  07/16/2003, 21:59 240302 in reply to 240245

QUOTE (Маленькая_Радость @ Jul 17 2003, 00:45 ) QUOTE (Annette @ Jul 17 2003, 01:38 ) Насчет штампов : да, это может довести.

Честно говоря, вопрос не очень поняла.
    По тестам не-Гековским ничего не оказывалось. Просто ЛОГиТ сказал, что у меня этика выпирает. Так что вероятен Гамовский подтип. А что по МТ вышло - я тебе рассказывала.
    Вообще, тесты (типа Да-Нет и Керси) меня обычно именно в Гексли типят. Иногда - в Доны. (Забавно: Дон, но ОЧЕНЬ этический! Где логика, я вас спрашиваю?!)
    А с МТ любопытно получилось: я несколько раз садилась его заполнять, и каждый раз хотелось по-новому на часть вопросов ответить. (Просто каждый раз по разному для себя акценты в вопросе расставляешь.) Так что в итоге получилась какая-то средняя температура по больнице.

Вопрос как раз об этом и был. Если на какой-то вопрос ты сегодня отвечаешь "да", а вечером того же дня "нет", то такой вопрос из типирования можно вообще исключить. Вот я и спрашивала : те вопросы, по которым ты не Гек, на них ты даешь стабильно одни и те же ответы ? Но ты уже ответила, так что я поняла, что нет. А вообще тесты вещь спорная. Наверное, ты Гек и есть, так как тебе нравится общаться в Дельте, а из Дельты ты больше всех похожа на Гека. Но раз уж ты тему открыла, поспрашиваем для гарантии.

Скажи, как у тебя с БЭ ? Насколько хорошо оцениваешь людей ? Чтобы обмануться в человеке - бывает или нет ? Если все-таки обманулась, как на это реагируешь ?

•  07/16/2003, 22:30 240303 in reply to 240245

QUOTE (Annette @ Jul 17 2003, 01:59 ) Вопрос как раз об этом и был. Если на какой-то вопрос ты сегодня отвечаешь "да", а вечером того же дня "нет", то такой вопрос из типирования можно вообще исключить. Вот я и спрашивала : те вопросы, по которым ты не Гек, на них ты даешь стабильно одни и те же ответы ? Но ты уже ответила, так что я поняла, что нет. А вообще тесты вещь спорная. Наверное, ты Гек и есть, так как тебе нравится общаться в Дельте, а из Дельты ты больше всех похожа на Гека.

Тогда из тестов можно исключить половину вопросов. И останутся ровно те, по которым я Геком выхожу.
    Вот, кстати, когда на МТ отвечала, попом чуйствовала, что Гамлетом буду.
    А поему из четвертой квадры только на Гека? Может, я Штирл?
    О как! Начали с Гама вот и до Штирла доскакали!
    А из других квадр я на кого больше похожа?
  •  07/16/2003, 23:51 240304 in reply to 240245

Из тестов можно исключить все, что у тебя "бабушка надвое сказала" - сегодня так, а завтра полностью наоборот (что вполне нормально : я даже не знаю, какой ТИМ всегда дает одни и те же ответы).

Если ты Штирль, то здорово прикидываешься Геком . Ну, вообще я тебя мало знаю. Насчет Донки у меня были некоторые мысли, бывают Донки такие как ты. Если взять описание Гека, тебе все соответсвует, или есть какие-то вещи, которые вроде не про тебя ?
Страница 4 из 5 [Всего 67 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server