Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А какое оно чувство юмора у Штирла?

Последний ответ: Эрль   10/19/2003, 2:35   Ответов: 147
Страница 4 из 10 [Всего 148 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/23/2003, 17:54 283427 in reply to 283382

QUOTE (Grishanya @ Sep 23 2003, 20:47 ) QUOTE (ejene @ Sep 23 2003, 19:51 ) Я про Джеков вообще почти ничего не знаю, ниразу не встречал их.
    Надо почитать про них, может, и правда он Джек.

Ты заодно и про все остальные типы почитай, глядишь, окажется, что не одни Габены и Гексли вокруг..

•  09/23/2003, 18:12 283428 in reply to 283382

Да, а еще лучше почитай хорошую поэзию или, на худой конец, прозу, и, возможно, окажется, что вокруг не только одни типы
  •  09/23/2003, 18:20 283429 in reply to 283382

Мне кажется, Задорнов - Гексли (если судить по тому, какой он на сцене)... Но возможно, на самом деле в жизни Габен, а на сцене просто играет роль Гексли.
    Это как и Миронов. Он Габеном был, но в кино в основном Гекслей играл. Примеры, которые в голову лезут... "Бриллиантовая Рука", "12 стульев"...
    Для Джека он кажется слишком сдержанным (это я про Задорнова опять)...
  •  09/23/2003, 18:27 283430 in reply to 283382

Да никакого Гексли он не играет, типичный логический экстраверт. Ну еще версия Джека-куда ни шло
  •  09/23/2003, 18:32 283431 in reply to 283382

QUOTE (Larchen @ Sep 23 2003, 22:20 ) Мне кажется, Задорнов - Гексли (если судить по тому, какой он на сцене)... Но возможно, на самом деле в жизни Габен, а на сцене просто играет роль Гексли.
    Это как и Миронов. Он Габеном был, но в кино в основном Гекслей играл. Примеры, которые в голову лезут... "Бриллиантовая Рука", "12 стульев"...
    Для Джека он кажется слишком сдержанным (это я про Задорнова опять)...

Гыхыхыхы.. Я щас сдохну от смеха

Господи, ну объясните вы мне, почему Геки и Габены так типируют ? Ведь это постоянно происходит..
  •  09/23/2003, 18:46 283432 in reply to 283382

За Габенов не скажу...
    Лично я, типируюя в жизни, редко ошибаюсь. Почему ТАК не знаю. Как? По восприятию и впечатлению от человека и сравнению этого восприятия со своей эталонной базой. Со временем база растёт и вероятность ошибки поэтому уменьшается. Сейчас вероятность успеха где-то 9 из 10. Только типируюя именно ТАК - по личным впечатлениям можно в полной мере применять соционику в повседневной жизни. Т.к. преподу на экзамене, деловому партнёру, либо просто понравившейся девушке на улице ты тест и опросник не подсунешь, и не спросишь "Милая девушка, у вас ЧЭ болевая или ролевая... А... понятно... А как зовут столь очаровательный образец природного совершенства?" И вообще, совершенно не важно КАК, главное результат.

извините за оффтоп , каюсь !
  •  09/23/2003, 19:35 283433 in reply to 283382

Ребята, вы-СУПЕР! Не зря я все-таки тему открывала...
    И не надо вовсе анекдоты травить, - и без них животик болит
  •  09/23/2003, 19:54 283434 in reply to 283382

QUOTE Beer <b>REFLECTOR
    Я же не говорю, что Штирл мрачный тип, который никогда не смеется. Один мой знакомый Штирл сам истории рассказывает и сам смеется. Вопрос: почему он смеется именно сам?

Это что, намек типа " Сам шучу, сам смеюсь" ?

QUOTE Dana, для чистоты эксперимента эту тему нужно было открывать не в своей квадре.

А в другой квадре мы имели бы честь так часто тебя лицезреть?
    Я, конечно, совсем недавно тут у вас появилась,- но сразу, невооруженным глазом заметила, что у тебя явная страсть пощекотать людям нервишки. Что ж, возможно это и неплохое увлечение, если только оно безобидное для окружающей среды.
    А можно вопросик тебе задать? Ну, впрочем, это риторический вопрос: писать(с ударением на последнем слоге, заметь) - это лучший способ разговаривать. Говоришь, и тебя не перебивают...
    Так вот вопрос: у тебя это увлечение, о котором я говорила выше, REFLECTORное?

P.S. это все было в тему, просто так Штирла шутит...
  •  09/23/2003, 19:55 283435 in reply to 283382

За Габенов не скажу...
    Лично я, типируюя в жизни, редко ошибаюсь. Почему ТАК не знаю. Как? По восприятию и впечатлению от человека и сравнению этого восприятия со своей эталонной базой. Со временем база растёт и вероятность ошибки поэтому уменьшается. Сейчас вероятность успеха где-то 9 из 10. Только типируюя именно ТАК - по личным впечатлениям можно в полной мере применять соционику в повседневной жизни. Т.к. преподу на экзамене, деловому партнёру, либо просто понравившейся девушке на улице ты тест и опросник не подсунешь, и не спросишь "Милая девушка, у вас ЧЭ болевая или ролевая... А... понятно... А как зовут столь очаровательный образец природного совершенства?"  И вообще, совершенно не важно КАК, главное результат.

извините за оффтоп  , каюсь  !

Феноменальная глупость. br>
  •  09/23/2003, 20:11 283436 in reply to 283382

А вот мое чувство юмора для меня загадка.. Вроде и не глупый я, но смеюсь (именно искренне смеюсь) от всякой глупости, тупости, пошлости и немного от ЧЮ. Ну не втыкают меня другой юмор. То есть, я его отлично понимаю, он мне нравится - но эмоций не вызывает положительных.
    Вот также и этот топик - много хороших, красивых анеков, но ни разу не засмеялся.
    Вот подколки, глум - это другое дело.. Или поступки лишенные всякой логики, тоже в этом что-то есть.
    Последний раз море радости получил от такого действа. Сидели в гостях на даче, кушали, выпивали - все дела. Тут зефир на столе появился, ну я штучку стырил и грю своему другу (Габену кстати): "Пошли, мол!". Идем к мангалу, Габен заинтригован, я ему зефир показываю, он почему-то подумал, что я его поджарить хочу. Ну а я кладу зефир на доску, беру полено и... со всего размаха бью по зефиру.. Блин, как же мы ржали (Габену даже захотелось повторить казнь зефира).
    Еще, когда жарили курицу, мы хотели скушать пару крылышек, а на остальные поссать, потом обжарить еще чуток и поднести к столу. Но не стали, хотя и тоже хорошо посмеялись. Еще идея была колбасой покидаться, но побоялись что хозяева не поймут. Вообще тот Габен любит чем-нить покидаться - помню, он мне один раз на День Рождения подарил 40 гамбургеров...

•  09/23/2003, 20:30 283437 in reply to 283382

Кстати да, последний раз что когда у меня просто живот болел от смеха, это случай который я описАл в "так говорил князь" в Бете, когда нас сфотографировали из соседней машины, а мы в ответ стали на них в бинокль смотреть.
  •  09/23/2003, 20:34 283438 in reply to 283382

Я, конечно, совсем недавно тут у вас появилась,- но сразу, невооруженным глазом заметила, что у тебя явная страсть пощекотать людям нервишки.

Скорее извилины, причем не только чужие. Обычно если есть что щекотать, то обижаются не очень.

Так вот вопрос: у тебя это увлечение, о котором я говорила выше, REFLECTORное?

А это зависит от того, сколько переводов слова Reflect, ты знаешь...

Феноменальная глупость.

На самом деле все не так запущенно, т.к. большинство людей типирует именно таким способом.
  •  09/23/2003, 20:41 283439 in reply to 283382

QUOTE (Reflector @ Sep 23 2003, 23:34 ) На самом деле все не так запущенно, т.к. большинство людей типирует именно таким способом.

Ну как кто типирует это ладно, мне вот это понравилось - "Сейчас вероятность успеха где-то 9 из 10".
  •  09/23/2003, 20:55 283440 in reply to 283382

- Доктор, меня последнее время мучает один и тот же ночной кошмар - я вижу тещу, прогуливающую крокодила... Это поистине ужасно - пылающие ненавистью глаза, полуоткрытая пасть, слюна капает с огромных желтых зубов...
    - Понимаю, это действительно страшно...
    - Подождите, доктор, я вам еще про крокодила не рассказал.

-------------------------

- Доpогая! - выдыхает он томно из-под смятой подyшки, - я yжасно люблю тебя!
    - Да, - холодно отвечает она, - я это yже заметила! Hо, я надеюсь, что когда-нибyдь ты все-таки наyчишься!

Бренда О"Мейли готовила по обыкновению обед, когда в дверь постучал
    Тим Финнеган.
    - Бренда, разреши мне войти, - сказал Тим. - Мне надо тебе кое-что
    сказать.
    - Заходи пожалуйста, - ответила Бренда. - Ты же знаешь, что наши двери
    всегда открыты. Но где же мой муж?
    - Об этом-то я и хотел с тобой поговорить, - сказал Тим и потупил глаза. - На нашей пивоварне произошёл несчастный случай.
    - О, Господи! - воскликнула испуганная Бренда, - Не говори мне ничего!
    - Мужайся, Бренда. Твоего мужа Пэдди больше нет с нами...
    Когда Бренда наконец справилась со слезами и вновь обрела способность
    говорить, она промолвила:
    - Расскажи мне, как это случилось, Тим.
    - Это было ужасно, Бренда. Пэдди упал прямо в котёл, где варился Гиннесс Стаут, и утонул.
    - О, Боже! Скажи мне правду, Тим, по крайней мере его смерть была быстрой?
    - По правде говоря, Бренда, не очень.
    - Не очень?
    - Нет. Он три раза вылезал пописать...

- Фира, сколько лет твоему мерзавцу?
    - Четырнадцать...
    - Да, аборт делать уже поздно!

- Вася дома?
    - Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир
    - Он что, умер? :-(
    - Нет, к интернету подключился!

На экзамене по уголовному праву.
    - Можете ли вы сказать мне, что такое обман?
    - Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.
    - Каким образом, поясните.
    - По уголовному кодексу, обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому лицу ущерб.

- Доктор я постоянно разговариваю сам с собой.
    - Вы мешаете домашним?
    - Нет я живу один.
    - Так и разговаривайте себе на здоровье.
    - Да, но я такой зануда....

- Доктор мне снятся сны на английском языке, а я не знаю английского.
    - Что Вам посоветовать? Выучите английский. Через месяц пациент появляется со сцастливым выражение лица.
    - Ну что выучили английский?
    - Нет, но теперь я сплю с переводчицей.

- Вам не следует пить крепкий кофе. Как выпьете приходите в возбуждение, начинаете нервничать.
    - Вы не знаете доктор как я нервничаю когда мне подают жидкий кофе.

Пациент раздевается у врача. Смимает пиджак и аккуратненько расправив вешает на спинку стула. Так же снимает и аккуратненько вешает брюки, рубашку трусы... ровненько, без складочек... Наконец подходит к врачу:
    - Посмотрите.
    - Ничего не вижу.
    - Как? Разве не видите что одно яйцо выше другого висит?
    - Но это так и должно быть, это нормально...
    - Да, но как-то это не аккуратненько...

- Доктор, наша маленькая дочь стабильно теряет в весе. Мы и физические упражнения с ней делаем, и много на воздухе бываем..
    - А как она ест?
    - Ах, черт подери, я чувствовала что мы что-то забываем!

- Доктор, чем больна моя дочь? У нее рот до ушей и глаза на выкате.
    - А вы не пробовали ослабить косичку?

Пациент выходит из кабинета психиатра и говорит:
    - И это ничтожество вылечило меня от комплекса неполноценности!..

- Доктор, помогите, я все время думаю что я лошадь
    - Безусловно помогу, но это потребует много денег.
    - Деньги не проблема, я вчера победил на скачках.

- Мама, можно я из окна выпрыгну?!
    - А ты уроки сделал?

Пpиходит как-то в пpиемнyю комиссию пищевого инститyта абитypиент, и вот пpедстоит емy собеседование. Сидит это комиссия, скyчает, а тyт абитypиент какой-то стpанный, с коpобкой из-под ботинок под мышкой.
    - Пpисаживайтесь, - говоpят емy, - pасскажите нам о себе. Что вас пpивело в наш инститyт. Вы, навеpно, с детства хотели быть поваpом, или, может, кондитеpом?
    - Да нет, - отвечает абитypиент, - я в детстве все больше pyсскими наpодными сказками интеpесовался...
    - Hy и?...
    - Hy вот, постyпил на филологический...
    - А что дальше?
    - Hy вот пpоyчился год, и yшел оттyда. Меня биология заинтеpесовала. - Понятно, а мы тyт пpи чем?
    - Так я и постyпил на биофак. Вот там еще год пpоyчился и yшел.
    - Да вы, оказывается, летyн, молодой человек!
    - Да нет, вы не дyмайте, я все yсвоил!
    - Hy хоpошо, а что же все-таки вас к нам-то пpивело?!!!
    - Вы понимаете... Hет, вы только поймите меня пpавильно... - говоpит он, достает из-под мышки коpобкy и высыпает ее содеpжимое на стол. По столy pазбегается во все стоpоны дюжина кpохотных избyшек на кypьих ножках. - Вот... Понимаете, они ТРЕТИЙ ДЕHЬ HИЧЕГО HЕ ЕДЯТ!!!

Деревенская дискотека в клубе. Все друг-друга знают, вдруг в
    самом разгаре открывается дверь и входит незнакомый симпатичный
    парень, берет за талию деревенскую девушку, начинают танцевать,
    та просто тает и говорит: "Что-то я вас раньше не видела", "А я
    сидел"-отвечает парень, "Да, и за что сидели?", "А я маньяк и
    жену свою убил".Девушка поворачивается к подруге "Тамарк,гляди, а
    он неженатый!"

Учительница:
    - Вовочка, сколько будет семью девять?
    - 56.
    - Вовочка, я тебе ставлю два, давай дневник!
    - Маpь Иванна, я, конечно, не собиpаюсь вас пугать, но мне папа сказал:
    "Если у тебя будет еще хоть одна двойка, то кто-то точно получит в pыло!"
  •  09/23/2003, 21:04 283441 in reply to 283382

-Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли и иди!" - она бросила и пошла.
    -А чем она болела?
    -Коклюшем.
    -А зачем костыли?
    -Да, дедушке несла..
Страница 4 из 10 [Всего 148 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server