Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гамлет не может достучаться до Макса

Последний ответ: Механик   10/17/2003, 15:39   Ответов: 241
Страница 4 из 17 [Всего 242 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/14/2003, 9:07 296002 in reply to 295957

Что же до того, слушать товарища ю или нет, следует помнить тока одно - кайфует он главным образом сам от себя, поэтому и в сексе практически всеяден
  •  10/14/2003, 9:08 296003 in reply to 295957

QUOTE (Юрий Викторович @ Oct 14 2003, 07:53 ) QUOTE (alle_X_andere @ Oct 14 2003, 07:14 ) Это типа родила тебе баба пару-тройку потомков и ну ее ...на(уточните сами).
    А сам к молодой , упругой поскакал.
    Ню-ню.

Это типа - на каждый товар есть свой покупатель!

Нравятся тебе обвисшие груди 5-го размера и рубенсовские формы, зарывайся в них, и прись от счастья. Вау....

Не нравятся - найди спортивные формы, и прись там! Йес!

Как все просто, оказывается...

Но ведь нет - надо таки спекулировать детьми, прикрывая собственную лень и распущенность!

То же самое в отношении мужчин обязаны говорить женщины.

не-е, меня что-то никакая женская грудь не интересует...
    у меня пока ориентация традиционная.

Но меня бесит такая мужская реакция.
    Ладно , если бабе приспичило рожать!Тогда она и отвечает за последствия в виде испорченной фигуры и т.д.
    А если это муж требовал наследников? И что?Говорить:рожать не буду, потому что ты потом к упругим красоткам ускачешь...

Или вы считаете, что женщина вольна в выборе своей фигуры после родов?
    Кто-то может согнать лишние кило диетой и спортом, а у некоторых гормональный баланс меняется напрочь...и все - ничего не поделаешь!
    А обвислость груди - это тоже генетически запрограммированно.

Нет,Юрий Викторович, мышление ваше ублюдочное.
  •  10/14/2003, 9:56 296004 in reply to 295957

QUOTE (alle_X_andere @ Oct 14 2003, 12:08 ) Нет,Юрий Викторович, мышление ваше ублюдочное.

А жизнь вообще редкостная блядь. Видимо чтобы преуспеть в ней, и жить в своё удовольствие, надо стать ублюдком
  •  10/14/2003, 10:35 296005 in reply to 295957

QUOTE (Юрий Викторович @ Oct 11 2003, 07:00 ) Извините, но я не могу любить ребенка на одном простом основании, что я люблю его мать. По-моему, это простая спекуляция - ты должен любить мое дитя, если любишь меня. В этом моем простом утверждении - вся соль соционического аристократизма - ценность каждого отдельного человека, но не ценность родства, не на основании родства или дружбы любовь и уважение, но на основании личных качеств каждого отдельного человека... Вот почему я противник браков соционических аристократов с демократами: глубинный конфликт заложен изначально, который рано или поздно приводит к разрыву отношений.

Не факт, что это к "аристократизму"-"демократизму" отностится, совсем не факт...
    Из наполнения, получившегося у нас (экспериментальным путем) можно, при желании, сделать и прямо противоположный вывод, но лучше это вообще сюда не "привязывать"... На мой взгляд, "соль" соционического "аристократизма" вовсе не в этом, это может быть только следствием, как частный случай, а совсем даже не тенденция...
    Складывается впечатление, что Викторыч склонен как-то "выделять" данный признак среди остальных, только по той причине, что ему нравится его собственная трактовка "аристократизма"...

Меж тем, если пытаться все же как-то "увязать" это с квадрами и признаками, то, с моей точки зрения, тут, скорее, более проявляется признак "веселые"-"серьезные" (которые "субъективисты"-"объективисты"), конкретнее - либо "в ценностях"...
  •  10/14/2003, 14:04 296006 in reply to 295957

QUOTE (alle_X_andere @ Oct 14 2003, 12:08 ) Но меня бесит такая мужская реакция.
    Ладно , если бабе приспичило рожать!Тогда она и отвечает за последствия в виде испорченной фигуры и т.д.
    А если это муж требовал наследников? И что?Говорить:рожать не буду, потому что ты потом к упругим красоткам ускачешь...

Кто-то может согнать лишние кило диетой и спортом, а у некоторых гормональный баланс меняется напрочь...и все - ничего не поделаешь!

Ну, почему же ублюдочная?!

Самая, что ни на есть, жизненная!!!

Давай спросим мужчин - эй, кто хочет детей, и хочет после этого свиноподобную жену? Признавайтесь!

Редкий уродец скажет - я хочу...

Вот так вот, Александра - в моих словах правда о мужчинах, а в твоих желчная обида. Ну да я тебя понимаю...
  •  10/14/2003, 14:56 296007 in reply to 295957

Юрий Викторович, тьфу на вас, тьфу!!! Где здесь плевательный смайлик???!!!
  •  10/14/2003, 16:40 296008 in reply to 295957

Надо придумать...специальный такой: "Тьфу на Ю.В.!"
    :))
  •  10/14/2003, 19:20 296009 in reply to 295957

QUOTE Самая, что ни на есть, жизненная!!! 
    Давай спросим мужчин - эй, кто хочет детей, и хочет после этого свиноподобную жену? Признавайтесь!

Ходжа насредин говорил что видит свою жену внутренним взором, такой же красивой как она была 15 лет назад. Видимо в этом секрет счастливого брака.
    Постоянная же охота за еще более красивым и еще более упругим телом называется, если не ошибаюсь, нимфоманией и считается паталогией.

О детях и квадрах. Видно мы совершенно разные люди. Я не понимаю как можно не любить ребенка (не важно кто его отец или мать), просто потому что он ребенок. Как можно нелюбить маленького человечка которого ты воспитываешь по своему образу и подобию и который тебе полностью доверяет?
  •  10/14/2003, 19:48 296010 in reply to 295957

QUOTE (Юрий Викторович @ Oct 14 2003, 17:04 ) Давай спросим мужчин - эй, кто хочет детей, и хочет после этого свиноподобную жену? Признавайтесь!

каждый мужик, естественно, делает выбор - обвисшие груди 5-го размера и нелюбимый ребенок или - семья, родная и любимая, несмотря на недостатки в генах.

А каждая женщина, соответственно - рожать от шовинистического придурка или найти доброго человека.

•  10/14/2003, 19:58 296011 in reply to 295957

QUOTE (Лика @ Oct 14 2003, 23:20 ) Я не понимаю как можно не любить ребенка (не важно кто его отец или мать), просто потому что он ребенок. Как можно нелюбить маленького человечка которого ты воспитываешь по своему образу и подобию и который тебе полностью доверяет?

Детей не любить сложно.. На то они и дети..
    Однако.. кровное родство оно и есть кровное родство.. Это однако, посерьезней любви будет..
  •  10/14/2003, 20:22 296012 in reply to 295957

То Solnyshko - 5 баллов! :)))
  •  10/14/2003, 22:36 296013 in reply to 295957

QUOTE (Юрий Викторович @ Oct 14 2003, 06:04 ) QUOTE (alle_X_andere @ Oct 14 2003, 12:08 ) Но меня бесит такая мужская реакция.

Ну, почему же ублюдочная?!

Вот так вот, Александра - в моих словах правда о мужчинах, а в твоих желчная обида. Ну да я тебя понимаю...

Ну что ж, я, наверное, и есть такой уродец.

У меня есть опыт, воспитывал чужого ребенка, геку. Так вот, мне и сейчас, бывает, снится, что она мне - дочь родная.

Вот если даже ты найдешь дуала, думаешь, он тебе не наскучит рано или поздно? Дуалы друг другу интересны тогда, когда решают проблемы друг друга. Ну, обойдешься ты без детей. Рано или поздно устроишь быт. Будешь доволен "собой, своим обедом и женой". А надолго ли? Зачем жить-то вместе, если вместе приложить себя к чему-либо новому нет? Единственное общее, что останется, - это развлечения. А они приедаются.

Что, пойдешь налево за разнообразием? И чем другая будет отличаться? Тем, что у нее попа лучше пружинит? И надолго ее хватит? Потом опять пойдешь искать другую, да?

Есть такие мужики. Я знаю одного, кстати, тоже габ. Больше пары лет с одной бабой вместе прожить не может. Так и мотался от одной к другой, пока не нашел дуру, которая ему все прощает, и все для него делает. Я думаю, ему и такая малина рано или поздно надоест. Больной человек, ни себя, ни других счастливыми не может сделать.

А дети - это и есть способ обоим вместе реализовать себя. И если жена - дуал, то и дети будут тебе либо тождиками, либо дуалами. Я хочу такую семью, я хочу таких детей, потому что я хочу быть счастливым отцом. А пока я знаю это только по снам.

Так что ты за всех мужиков не пизди. Есть и с сердцем, и с мозгами, к бабьему счастью.

Хотя, если она после родов на свинью похожа стала... Ну, это уже ваши проблемы, гекам это не грозит обычно.
  •  10/15/2003, 3:12 296014 in reply to 295957

QUOTE (Юрий Викторович @ Oct 14 2003, 17:04 ) Ну, почему же ублюдочная?!

Да, обида!
    Как посмотрю на своих любимых подруг, которые одной морковкой питаются в течение 10 лет...А похудеть не могут
    Так мне за них больно становится! (при чем мужья их не бросают и по бабам, что интересно тоже не бегають).

Ладно.Я подожду тех времен, когда медицина сделает возможным вынашивание ребенка мужчинами.Вот тады мы и поулыбаемся

И вопрос некорректный: у вас-то ,юв, есть дети?
    Или мы непредметно говорим?
    QUOTE Ну что ж, я, наверное, и есть такой уродец.
    У меня есть опыт, воспитывал чужого ребенка, геку. Так вот, мне и сейчас, бывает, снится, что она мне - дочь родная

Я и не сомневалась, что есть нормальные мужики.
  •  10/15/2003, 3:15 296015 in reply to 295957

Да, пофиг все!
    ЮВ специально поди провоцирует .Подпитки по ЧЭ не хватает.
  •  10/15/2003, 3:15 296016 in reply to 295957

QUOTE (alle_X_andere @ Oct 15 2003, 07:12 ) Да, обида!
    Как посмотрю на своих любимых подруг, которые одной морковкой питаются в течение 10 лет...А похудеть не могут

А вот это уже туфта - чудес не бывает. Иначе из Бухенвальда бы многие вышли с пышными формами.
Страница 4 из 17 [Всего 242 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server