Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прелесть дуальных или... фишка в чем???

Последний ответ: alle_X_andere   01/12/2004, 6:47   Ответов: 92
Страница 4 из 7 [Всего 93 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/24/2003, 4:45 337501 in reply to 337456

QUOTE (Darts @ Dec 23 2003, 06:24 ) А есть она вообще - прелесть дуальных отношений?
    Что-то я в последнее время в этом сомневаюсь. От бетовцев о такой прелести еще не слышала.

Еще давно Копченый писал о мифе дуального счастья. А Ю.В. чуть ли не 16 пунктов обозначил только при наличии коих возможна та самая прелесть
  •  12/25/2003, 13:17 337502 in reply to 337456

У него не было этого счастья, вот он и написал, что это миф.
    За всех решил.
    Я , бетовка, заявляю, что это возможно.
    Правда это бывает редко.

Тут часто Гамы жалуются на Максов. С максами это , пожалуй отдельный случай.
    Я бы так сказала : если Господь хочет наказать человека - он посылает ему Макса(неважно дуалу или ещё кому). Максы, можете обижаться.
  •  12/25/2003, 15:27 337503 in reply to 337456

QUOTE (зая @ Dec 25 2003, 05:17 ) У него не было этого счастья, вот он и написал, что это миф.
    За всех решил.
    Правда это бывает редко.

Я бы так сказала : если Господь хочет наказать человека - он посылает ему Макса(неважно дуалу или ещё кому). Максы, можете обижаться.

Подписываюсь:))
  •  12/25/2003, 16:16 337504 in reply to 337456

QUOTE (зая @ Dec 25 2003, 05:17 ) У него не было этого счастья, вот он и написал, что это миф.
    За всех решил.
    Правда это бывает редко.

Интересное мнение
  •  12/25/2003, 21:03 337505 in reply to 337456

QUOTE (зая @ Dec 25 2003, 15:17 ) У него не было этого счастья, вот он и написал, что это миф.
    За всех решил.
    Правда это бывает редко.

Да, это точно! И мне такого "счастья" как-то не хочется...
  •  12/26/2003, 4:07 337506 in reply to 337456

QUOTE если Господь хочет наказать человека - он посылает ему Макса

попробую развить мысль - можете обижаться.

1. Бог послал на землю сына своего - Христа, чтобы тот стал величайшим испытанием для народа израильского, чтобы через него - его деяния, голос, смерть его и воскрешение - прозрел социон народа избранного и обратил свои помыслы и души к Богу.

2. Наказаниями Бог испытывает смертных - испытывает веру. Отделяются зерна от плевел - великий промысел Божий.

3. Вы уже прозрели настолько, что знаете - посланники Бога среди вас. И имя им - Максимы. Бог любит Максимов. Любит как ни один другой соционический тип, напрямую доверив им миссию - нести собой и через себя испытания.

4. Тяжела ноша на плечах вестников Истины во плоти - нести вам Слово Божье, его волю. И вы будете давать отчет, и нести ответственность перед лицом самого Бога за мысли и слова, за действие и бездействие, за слепоту свою и зоркость от встреч с Максимами.

5. Гонимы пророки и посланники Бога. Нелюбимы озверевшей толпой.

6. Глубока душа Максима, ибо может вместить в себя осознание Божественной миссии, осознание Его доверия. Закалена душа Максима, ибо может не ломаться под натиском толпы. От Бога его душа - душа воина Света.

7. Вы согрешили? И порок стал вашим вожделением? Ждите Максима: он рядом, он движется к вам. Ничто и никто не заставят его свернуть - миссия должна быть исполнена: Бог любит вас и шлет вам испытание.

8. Таков Закон.
  •  12/26/2003, 7:58 337507 in reply to 337456

Ю.В. а чё это Вы курите такое?! Я тоже хочу!
  •  12/26/2003, 8:25 337508 in reply to 337456

QUOTE (U-gin @ Dec 26 2003, 10:58 ) Ю.В. а чё это Вы крите такое?! Я тоже хочу!

Айда в Максимы!
  •  12/26/2003, 8:28 337509 in reply to 337456

QUOTE (Юрий Викторович @ Dec 25 2003, 20:07 ) QUOTE если Господь хочет наказать человека - он посылает ему Макса

попробую развить мысль - можете обижаться.

1. Бог послал на землю сына своего - Христа, чтобы тот стал величайшим испытанием для народа израильского, чтобы через него - его деяния, голос, смерть его и воскрешение - прозрел социон народа избранного и обратил свои помыслы и души к Богу.

2. Наказаниями Бог испытывает смертных - испытывает веру. Отделяются зерна от плевел - великий промысел Божий.

3. Вы уже прозрели настолько, что знаете - посланники Бога среди вас. И имя им - Максимы. Бог любит Максимов. Любит как ни один другой соционический тип, напрямую доверив им миссию - нести собой и через себя испытания.

4. Тяжела ноша на плечах вестников Истины во плоти - нести вам Слово Божье, его волю. И вы будете давать отчет, и нести ответственность перед лицом самого Бога за мысли и слова, за действие и бездействие, за слепоту свою и зоркость от встреч с Максимами.

6. Глубока душа Максима, ибо может вместить в себя осознание Божественной миссии, осознание Его доверия. Закалена душа Максима, ибо может не ломаться под натиском толпы. От Бога его душа - душа воина Света.

7. Вы согрешили? И порок стал вашим вожделением? Ждите Максима: он рядом, он движется к вам. Ничто и никто не заставят его свернуть - миссия должна быть исполнена: Бог любит вас и шлет вам испытание.

8. Таков Закон.

ах вот как...
    Спасибо, что просветили
  •  12/26/2003, 8:47 337510 in reply to 337456

QUOTE ах вот как...
    Спасибо, что просветили 

С просвещенными - истина, с радостными - жизнь.
  •  12/26/2003, 10:19 337511 in reply to 337456

Юрий Викторович, пожалуй, даже Сикарашку переплюнул..
  •  12/26/2003, 10:56 337512 in reply to 337456

Вложения: P1010003.JPG
    QUOTE (Grishanya @ Dec 26 2003, 13:19 ) Юрий Викторович, пожалуй, даже Сикарашку переплюнул..

значит, есть еще ягоды в ягодицах - померяться кое чем.

Вчера сотрудницы мои поздравили с наступающим Новым годом!
  •  12/26/2003, 12:04 337513 in reply to 337456

QUOTE (Юрий Викторович @ Dec 26 2003, 07:07 ) 1. Бог послал на землю сына своего - Христа, чтобы тот стал величайшим испытанием для народа израильского, чтобы через него - его деяния, голос, смерть его и воскрешение - прозрел социон народа избранного и обратил свои помыслы и души к Богу.

8. Таков Закон.

С 1-ым апреля, товарищи!
  •  12/26/2003, 13:45 337514 in reply to 337456

Юрий Викторович, а почему не соционикс.орг на экране?
  •  12/26/2003, 14:47 337515 in reply to 337456

... или это оно и есть?
Страница 4 из 7 [Всего 93 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server