Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Разоблачение в Жуковости...

Последний ответ: VIK :))   04/21/2003, 4:24   Ответов: 333
Страница 4 из 23 [Всего 334 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/08/2003, 2:02 39859 in reply to 39814

цитата:

Ерунда. В настоящее время в параллельной теме я доказываю, что типруемый Роб, а не Гексли, как считает, к примеру, тот же Мишкин. До этого в других темах я доказывала, что девушки - одна - Жуков, а другая - Габен Поэтому, здесь нет никакого фанатизма. Штирли на этот форум вообще редко заходят. А если заходят то на очень короткое время и хотят получить готовое решение по поводу своего ТИМа незамедлительно да ещё и то, которое им нравится (припоминаю только два случая моего участия в типировании Штирлей). Поэтому типирование Штирлей дело совершенно неблагодарное.

ладно тебе..завелась..все нормально..типируй..тренируйся...удачи!!! Только где ты Штирлю увидела, я не понимаю

Вик
  •  04/08/2003, 2:11 39860 in reply to 39814

цитата:

ладно тебе..завелась..все нормально..типируй..тренируйся...удачи!!! Только где ты Штирлю увидела, я не понимаю

VIK:)),
    тебе не нужно продолжение обсуждения этой версии со мной.
    Весёлой тебе свадьбы и счастливой семьи!
  •  04/08/2003, 2:14 39861 in reply to 39814

цитата:

Свадьбу ведь уже не отменишь, верно? А жениха не ралюбишь Так какой же смысл в этом типировании вообще? Развлечься счастливым людям надо перед свадьбой

на самом деле свадьбу можно и отменить и из под венца сбежать...если нет уверенности. так что это не вопрос. а вот разлюбить..любовь она либо есть либо ее нет..это уж не от меня зависит. я его люблю таким какой он есть, а не за то, что он такой хороший и красивый!!! и именно поэтому нормально воспринимаю все его достоинства и недостатки. Да и я не сахар, но мои повседневные выходки не доставляют ему неудобств..так как для него это не проблема все-таки..у него терпения море!!!!
    на само деле..развлечения это хорошо, но по мне так лучше счастливым людям...немного по-другому развлекаться...ну приятнее и вообще прекрасное занятие!!! ведь так?

Вик
  •  04/08/2003, 2:17 39862 in reply to 39814

цитата:

на самом деле свадьбу можно и отменить и из под венца сбежать...если нет уверенности. так что это не вопрос. а вот разлюбить..любовь она либо есть либо ее нет..это уж не от меня зависит. я его люблю таким какой он есть, а не за то, что он такой хороший и красивый!!! и именно поэтому нормально воспринимаю все его достоинства и недостатки. Да и я не сахар, но мои повседневные выходки не доставляют ему неудобств..так как для него это не проблема все-таки..у него терпения море!!!!
    на само деле..развлечения это хорошо, но по мне так лучше счастливым людям...немного по-другому развлекаться...ну приятнее и вообще прекрасное занятие!!! ведь так?

Безусловно так
    А как ты любишь развлекаться? Какие развлечения ты находишь приятными?
  •  04/08/2003, 2:19 39863 in reply to 39814

цитата:

цитата:

VIK:)),
    тебе не нужно продолжение обсуждения этой версии со мной.
    Весёлой тебе свадьбы и счастливой семьи!

Спасибо огромное, всегда приятно получить искренние пожелания!!

Вик
  •  04/08/2003, 2:28 39864 in reply to 39814

цитата:

Безусловно так
    А как ты любишь развлекаться? Какие развлечения ты находишь приятными?

На самом деле, это я сейчас сижу ночами в инете..поскольку сейчас мы временно живем не вместе, правда это закончится через неделю и тогда все будет просто замечательно. Так вот..ну неужели ты не знаешь, чем могут занятся 2 любящих человека? на самом деле, может это и банально, но я препочитаю проводить ночь в объятиях любимого человека, и это не обязательно секс, просто в кайф лежать на его плече и слушать его дыхание..или, если он еще не спит, то, что он шепчет тебе на ушко..Да....что-то меня занесло..На самом деле это приятное времяпрепровождение, для тех кто не в курсе!! ну как? достаточно убедительно? или добавить ахов-вздохов?

Вик
  •  04/08/2003, 2:33 39865 in reply to 39814

цитата:

На самом деле, это я сейчас сижу ночами в инете..поскольку сейчас мы временно живем не вместе, правда это закончится через неделю и тогда все будет просто замечательно. Так вот..ну неужели ты не знаешь, чем могут занятся 2 любящих человека? на самом деле, может это и банально, но я препочитаю проводить ночь в объятиях любимого человека, и это не обязательно секс, просто в кайф лежать на его плече и слушать его дыхание..или, если он еще не спит, то, что он шепчет тебе на ушко..Да....что-то меня занесло..На самом деле это приятное времяпрепровождение, для тех кто не в курсе!! ну как? достаточно убедительно? или добавить ахов-вздохов?

Да, ну вобщем, я бы должна была сама догадаться, какие приятные занятия могут заинтересовать двух любящих людей, так что всё это вполне убедительно и без ахов-вздохов
  •  04/08/2003, 2:38 39866 in reply to 39814

цитата:

Да, ну вобщем, я бы должна была сама догадаться, какие приятные занятия могут заинтересовать двух любящих людей, так что всё это вполне убедительно и без ахов-вздохов

ну вот видишь, как все хорошо получилось!!! а за поздравление спасибо!!!

Вик
  •  04/08/2003, 2:54 39867 in reply to 39814

цитата:

ну вот видишь, как все хорошо получилось!!! а за поздравление спасибо!!!

На здоровье
  •  04/08/2003, 2:55 39868 in reply to 39814

Вик, я тобой горжусь!

Главный флудер форума.
  •  04/08/2003, 3:20 39869 in reply to 39814

Не переживай, Мишкин: на ошибках учатся

Отредактировано - Nataly777, 8 Apr 2003 03:21:18
  •  04/08/2003, 3:25 39870 in reply to 39814

:-) Если бы я не знал второго правила женской логики, я бы возмутился твои постом. :-)

Главный флудер форума.
  •  04/08/2003, 3:27 39871 in reply to 39814

Ты меня понял.
  •  04/08/2003, 8:30 39872 in reply to 39814

Туши свет! Где жуковская конкретность? Ещё одна обойма постов и ни одного конкретного примера. Вот уж действительно, Вик, в виртуале ты можешь оказаться кем угодно. Развели болтовню, а толку? Определение жуковости Вик так на месте и стоит.

Другой вопрос, если она действительно не хочет определяться. Тогда тема закрыта.

Но, уж если хочет, тогда... примерчики, примерчики. Реальные и конкретные. Без имён. Хотя бы один объёмистый, конкретный пример и всё будет понятно. Расскажи, как ты на работе людей организовывала?
  •  04/08/2003, 9:18 39873 in reply to 39814

цитата:

...Развели болтовню, а толку? Определение жуковости Вик так на месте и стоит.

Ну уж это кому как: кому болтовня, а кому и приятное и полезное общение. Разные квадральные ценности, только и всего.

Отредактировано - Nataly777, 8 Apr 2003 09:20:55
Страница 4 из 23 [Всего 334 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server