Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Орландо Блум Гек?

Последний ответ: Хламидомонада   03/28/2004, 0:29   Ответов: 51
Страница 4 из 4 [Всего 52 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/26/2004, 9:50 443177 in reply to 443132

QUOTE (Дженни @ Mar 23 2004, 09:56 ) QUOTE (Хламидомонада @ Mar 22 2004, 20:23 ) На мой взгляд, похож на Гека.  По-крайней, мере по тому, как выглядит на экране и фотах... Как думаете?

Вы посмотрите какое-нибудь из его интервью. Гексля он. И улыбка у него этическая.

Да, да, да!
    И позер он еще тот - Роб на такое просто не способен, да и этический интроверт, навена, тож.
  •  03/26/2004, 9:53 443178 in reply to 443132

QUOTE (Мышкин @ Mar 24 2004, 05:14 ) QUOTE (Ошибка 404 @ Mar 24 2004, 05:09 ) мышкин, да я ее отключила, ну ее, я щас спать пойду. завтра, если не пропадет желание

ха-ха, нет, не пропадёт, обожаю максов.

А кто-т обвинял меня в нездоровом влечении к Робам...
  •  03/26/2004, 9:56 443179 in reply to 443132

QUOTE (Мышкин @ Mar 26 2004, 03:17 ) Гексли не могут вообще ничего сравнивать, это же очевидно. Они даже на светофор смотрят и не могут понять какой сейчас свет горит. Как живут - непонятно.

Никогда таких Геков не встречала... Фантазия у тя, млин... *)
  •  03/27/2004, 4:26 443180 in reply to 443132

QUOTE (Alexis @ Mar 26 2004, 02:58 ) Гексли может и не логики, но элементарно сравнить две вещи... Солнышко, аre you sure?

Ответить на несколько десятков вопросов to the point Гексли абсолютно не способны. Они могут ответить на один после того, как ты их старательно загонишь в угол. Но ответят не на тот вопрос, что ты им задал, а на тот, что ты им задавал в другое время и в другом месте.

Попробуй поэкспериментировать над Не знаю. Задай простой вопрос, который предусматривает только да или нет в качестве ответа, и наблюдай. Я обычно получаю море удовольствия.

Когда я читаю или слушаю болевых белых логиков, у меня начинаются сомнения в моей собственной логике, потому что я не могу найти в их речах логических связей.

А у Орландо в интервью связи прослеживаются очень четко. Одна мысль вытекает из другой.

Хотя, кто знает, может его интервью редактируются.
  •  03/27/2004, 10:20 443181 in reply to 443132

QUOTE (Solnyshko @ Mar 27 2004, 07:26 ) Ответить на несколько десятков вопросов to the point Гексли абсолютно не способны. Они могут ответить на один после того, как ты их старательно загонишь в угол. Но ответят не на тот вопрос, что ты им задал, а на тот, что ты им задавал в другое время и в другом месте.

в общем и целом, в принципе согласна. Не уверена насчет _абсолютно_.(Тока я как бы в принципе за Гексли и не ратую вообсче-то... )

QUOTE Попробуй поэкспериментировать над Не знаю. Задай простой вопрос, который предусматривает только да или нет в качестве ответа, и наблюдай. Я обычно получаю море удовольствия.
    Солнышко, это удар ниже пояса, чес слово!

QUOTE А у Орландо в интервью связи прослеживаются очень четко. Одна мысль вытекает из другой.

А почему он обязательно болевой БЛ? Он может быть базовым БЭ, напр. За ними разбросанности по логике я не замечала. Творчества, впрочем, тоже... Потом, уровень выкладки цельного обьема информации может зависить от уровня чел. даже с болевой БЛ. В конце-концов, он же не доклад по математике дает, а говорит о том, что происходит с ним в его жизни. Мне почему-то кажется, что такое не может быть высшим пилотажем по БЛ для ...ммм... любого человека. Ну или он "просветленным" должен быть. (блин, интервью бы почитать нормально, наконец, что ли...) Но все же, из того, что я краем уха слышала и что видела... ммм... не могу согласиться с тем, что он базовый логик интуит... он не настолько сух... Посему, я скорее на Гексли согласилась бы, но не на Роба. (Сугубо ИМХО)
  •  03/27/2004, 11:41 443182 in reply to 443132

QUOTE (Solnyshko @ Mar 27 2004, 06:26 )
    А у Орландо в интервью связи прослеживаются очень четко. Одна мысль вытекает из другой.

Кстати, вот об этом не стоит забывать (что интервью вполне могут редактироваться). А если редактором был Роб или Макс?

И не стоит отказывать Гекам в способности к построению связной речи :) Не так все плохо, я думаю. Вот у меня БЛ тоже далеко не в сильных, но я вполне могу аргументированно и логично излагать свои мысли, особенно, когда от меня этого ожидают.

И еще, ненаучный, конечно, аргумент, но в пользу базовой ЧИ мне говорит его "везучесть". Ведь роль в ВК была его первой крупной ролью (до этого он немного играл в театре, и пару мелких ролей в кино было). А на роль Леголаса его взяли после первой же пробы в гриме. И как удачно! Теперь это супер-модный актер, его приглашают во многие хорошие фильмы с именитыми актерами!
  •  03/28/2004, 0:29 443183 in reply to 443132

Действительно, не стОит из Геков делать каких-то имбецилов, не способных связную речь построить. У мну, напр, знакомая Гечка таааааааакЪ сильнА в алгебре, что не каждый логик с ней сравнится. А не логика ли в алгебре нужна?
Страница 4 из 4 [Всего 52 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server