Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуков - Есенин

Последний ответ: mac D   04/08/2003, 8:33   Ответов: 101
Страница 4 из 7 [Всего 102 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/19/2003, 15:05 51987 in reply to 51942

цитата:

А почём я знаю. Я когда не работаю, то дурак - дураком.
    Зато когда дело делаю, все диффчёнки просто пищат!

Интересно, кем ты работаешь, раз девчонки пищат именно в это время?

цитата:
    Вот чичас оказалось, что она студентка моего факультета. Не зря я всера состорожничал.

даже причину написал, чего состорожничал со всера... гы.. сорри.. у меня сегодня такое настроение...

цитата:
    А что бывают плохо и некрасиво одетые еськи?

Бываю одетые абы как: там в джинсах одних и тех же, кофточка какая-то невзрачная. И вроде оно и не висит как на вешалке, чистое, но красивым и стильным не назовёшь.
    А парней Есёв знаю, так один вообще в чём попало ходит

УРА!
  •  03/19/2003, 15:19 51988 in reply to 51942

Убз, очепятка. Вечно такое, когда клаву поменяешь.
    Да и вообще я не по-русски пишу.
    А работаю я преподом.
    Усекла Вав!?

На курсе, на глиссаде, три зелёных горят.
  •  03/19/2003, 15:44 51989 in reply to 51942

цитата:

А что бывают плохо и некрасиво одетые еськи?

Не, ну я не совсем чучелом огородным была. Просто одета в стиле "свой человек"

цитата:

Просто выглядела (не знаю как оно на самом деле есть) такой скромняшкой. Я таких напугать боюсь.
    Ежли дама "модная вся", а у меня желание проснётся, то тут никаких проблем.

Я про то и говорю - когда в летнем платьице, я вся такая романцыцеская барышня , муж говорит, "век 18-ый...". А "модная вся" - это совсем не по-нашему, я себе "модная" не нравлюсь.
  •  03/19/2003, 16:47 51990 in reply to 51942

Ну для начала я себя поздравляю с первой звездой....
    А дальше. Дальше я скажу про есек...
    Вот сказать как оно кесть, что бы не давать в последствии комментариев это так тяжело?! Или я такой непонятливый?!

А всем посоветую, отправляя куда-то есика, нарисуйте ему карту. Никакой ориентации в пространстве если он не видел его сам.

•  03/19/2003, 17:17 51991 in reply to 51942

цитата:

дык, он же интуит. им надо усилия прилагать, чтобы красиво одеваться.
  •  03/19/2003, 19:06 51992 in reply to 51942

цитата:

Вот сказать как оно кесть, что бы не давать в последствии комментариев это так тяжело?! Или я такой непонятливый?!

А всем посоветую, отправляя куда-то есика, нарисуйте ему карту. Никакой ориентации в пространстве если он не видел его сам.

Ох, карта не поможет. ЗА рученьку желательно - и с охраной довести до пункта назначения!

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  03/19/2003, 19:45 51993 in reply to 51942

цитата:

Тяжело.
    Я же не знаю, к какому слову ты прицепишься и не так поймешь. У меня голова по-другому работает... Когда работает

А про карту - без шансов. Все равно потеряюсь, только с картой - еще быстрее. А ЕЩЕ быстрее - это если сказать "выйди оттуда, поверни налево, пройди 300 метров, поверни направо..."
  •  03/19/2003, 20:24 51994 in reply to 51942

цитата:

Бываю одетые абы как: там в джинсах одних и тех же, кофточка какая-то невзрачная. И вроде оно и не висит как на вешалке, чистое, но красивым и стильным не назовёшь.

Ну о вкусах не спорят. То что для тебя стильное, для Еся может показаться полной безвкусицой. Мне кстати многие Гексли именно так и кажутся одетыми.

Соционика - это не только наука о различных типах людей, но и искусство пудрить им мозги.

•  03/20/2003, 15:08 51995 in reply to 51942

Посмотрел посты и решил, что тут прикольнее чем у Трёх палок (111) в: "Жуках о себе..."
    Поэтому рассказик втыкаю сюды.

Привет, красивая!
    Ты просила, что бы я тебе писал... Вот, пишу. И не надо стонов и воплей! Раз уж стала моей музой, крепись и терпи, скрежещи зубами, потому как тяжело быть музой графомана и эгоцентричного зануды.
    Сегодня я зол, поэтому тебе придётся втройне тяжелее. Сегодня мне просто и доходчиво объяснили, почему я сажусь и пишу всякую ахинею, которая сводит других с ума. Как не прискорбно, как не противно мне, но писанина есть выражение женского начала. Ещё несколько часов назад я бы любому за такую фразу разбил бы физиономию, а теперь с отвращением смотрю правде в глаза. Я нечаянно обнаружил в себе то, что было со мной с самого рождения и мне это противно. Противно ещё и потому, что я не должен стеснятся и абстрагироваться от своей сути, в этом я сейчас похож на средневековую женщину, которая даже в постели с мужем не снимала своей сорочки, и считала свои формы грехом. Поэтому я сижу и пишу, хотя, если честно, хочется забросить бумагу куда подальше.
    Сказано: "Око за око" - и это правда. К каждому Дон Жуану всегда приходит его каменный гость. Сегодня я слышал поступь своего...
    Нет, я не герой - любовник, ты сама прекрасно об этом знаешь, прости меня за такое сравнение.
    Сейчас я вспоминаю твоё удивление, почему у меня на плечах было меньше сотни пар ног... Вспоминаю, и думаю, что лучше бы они были. Любовь к качеству, в том числе и женщин, больно ударила по моему самолюбию (читай яйцам). И если удар по сердцу от неудачи первой любви можно вылечить второй, третьей и последующими любвями, то тут мне придётся туго. Лечебный орган сам пострадал (без паники, он не подвергся физическому воздействию). Помнишь, когда после секса мы валялись в постели и я читал тебе свою эпиграмму:
    Я молод, весел, чуточку красив,
    Умён, в чём сомневаться нет причины.
    Талантлив, горд, немного молчалив.
    Но, всё-таки, козёл. Как все мужчины.
    Только сейчас я понимаю, насколько я был прав!
    Если тебе не надоело читать, то вопрос, а что же случилось? - уже давно засел в твоём терпеливом сознании, честь тебе за это и хвала!
    Красивая, всё просто. Меня трахнула женщина.
    Сейчас для статистики попробовал посчитать всех своих подруг (явно это слово здесь не смотрится) и не смог - не помню. От этого стало ещё противнее... Да, такого со мной раньше не было. Да, были горячие девчонки (посмотрел бы я на тебя, когда ты в духе, что бы тогда стало с моей спиной, даже не представляю), но что бы так!
    Есть мужчины, для которых поза? "женщина сверху", и понятие меня трахнули, суть одно и тоже. Моральные уроды и мешки с комплексами, они многое теряют. Тебя трахнули - это так как сегодня. Она пришла, в койку, кончила несколько раз подряд (а я, дурак, радовался какой я самец) упала рядом с лёгкой судорогой в мышцах и шёпотом: "всё" - полежала минут пять и умчалась, наплевав на то, получил я удовольствие, или нет. Нет, я разок тоже, к тому же всегда приятно затащить в постель красивую и для других недоступную (последнее ещё та тема для дискуссии), но ты же знаешь, почему я недоволен. Я всегда привык делать, как хочу. Ведь качество секса - это не то, из-за чего я бы стал марать бумагу.
    Ты спросишь, почему я её отпустил?! Да потому, что надо быть полным кретином, что бы не заметить, что она взяла, что хотела, и отдавать ничего не собирается. Ей даже не обязательно было это озвучивать (за что выражаю ей огромное спасибо).
    Так вот, тебя трахнули - это когда ты чувствуешь себя презервативом, надели, использовали, завязали узелок и в помойку.
    Я всегда считал, что становлюсь умнее и мудрее, выбирая женщин. Сейчас я неприлично выражаюсь по поводу этой селекции, хотя бы потому, что не будь её, тебе бы не пришлось читать мои опусы.
    Сижу, пишу и чувствую себя виноватым, интересно, надолго ли?!

P.S. Вчера приглядел неплохую девчонку, завтра пойду в гости...

•  03/20/2003, 15:13 51996 in reply to 51942

цитата:

Убз, очепятка. Вечно такое, когда клаву поменяешь.
    Да и вообще я не по-русски пишу.
    А работаю я преподом.
    Усекла Вав!?

Да я так и подумала, и про клаву и про препода... просто пошутить хотелося.
    И не Вав!, а Вау! Вот. Усёк?

цитата:

И не только Есика. Я постоянно страдаю оттого, что мне неточно объясняют, как, куда и что.

цитата:
    дык, он же интуит. им надо усилия прилагать, чтобы красиво одеваться.

Я тоже интуит, а одеваюсь красиво. И если усилия прилагаю, то мне это нравится :-)

цитата:
    Ох, карта не поможет. ЗА рученьку желательно - и с охраной довести до пункта назначения!

Боже! Ужысть! :-) Но если оно понятно нарисовано, то зачем бедного Жука от дел отрывать? :-)

цитата:
    Ну о вкусах не спорят. То что для тебя стильное, для Еся может показаться полной безвкусицой. Мне кстати многие Гексли именно так и кажутся одетыми.

Так некоторые Гексли так и одеваются - бесвкусно. Но не все же :-)
    Да, ты прав. не спорят

УРА!
  •  03/20/2003, 16:44 51997 in reply to 51942

цитата:

Поэтому рассказик втыкаю сюды....

красиво.....
    с таким чувством...

Ситуацию надо менять. До начала изменения ситуации осталось секунд: 1. (c) Лебедев
  •  03/20/2003, 18:47 51998 in reply to 51942

цитата:
    ____

Я может ненормальный есь, но найду дорогу даже в незнакомом городе по очень приблизительному описанию или по собственным представлениям о том, как место выглядит. Это если без карты. А с картой сражузе, не сходя с места, теряюсь...

__
    цитата:

____

Парни и вправду чё попало, лишь бы не долго одеваться (впечатление). А по поводу девушек, пожалуй, совсем не соглашусь. я все по настроениею надеваю...ну там "денб геолога" - это жуткие джинсы, свитер большой, очки...уцелом гармонично, хотя в ресторан не пустят )

•  03/21/2003, 2:14 51999 in reply to 51942

цитата:

цитата:
    ____

Я может ненормальный есь, но найду дорогу даже в незнакомом городе по очень приблизительному описанию или по собственным представлениям о том, как место выглядит. Это если без карты. А с картой сражузе, не сходя с места, теряюсь...

Не обращая внимания - это соционический стереотип. Я как-то на визги одной дамы "как, ты прожил в городе уже полгода и до сих пор в нем не ориентируешься?!" задал простой вопрос "я хоть раз куда-нибудь опоздал?" - чем сразу вогнал ее в ступор
    Не надо - знать не буду. Понадобится - узнаю. Делов-то.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  03/21/2003, 8:35 52000 in reply to 51942

Ой, Груша, а можно поподробнее про День геолога? Не думала, что тут, кроме меня, еще геологи имеются:)
    Кстати, а ведь он уже не за горами!
  •  03/21/2003, 9:32 52001 in reply to 51942

День АВИАЦИИ форева!!!

Страница 4 из 7 [Всего 102 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server